Новости часа

5 запугивающих фраз, которые будут иметь серьезные последствия для ребенка

Когда ребенок не слушается, велик соблазн сказать ему что-то вроде «Не будешь слушаться - оставлю тебя в детском саду». Не советуем тебе говорить эти фразы ребенку, если ты, конечно, не хочешь создать малышу проблем с психикой.

«Случайная невеста»: остросюжетная мелодрама на «Домашнем»

Когда сердце жаждет любви, легко поддаться чувствам и не увидеть, что эмоции и поступки могут быть фальшивыми. Каково, когда кажется, что попала в сказку, а на самом деле – в таящую опасность реальность… 8 августа в 19:00 в эфире телеканала премьера остросюжетной мелодрамы «Случайная невеста».

«Влюбляюсь в женатых, а потом страдаю»

Первые серьезные отношения у меня были с несвободным мужчиной. Он ушел от гражданской жены, но наш роман продлился недолго и был очень болезненным. Через 2 года после разрыва я встретила человека, к которому испытываю сильные чувства, и они взаимны. Но он женат, у него маленький ребенок!.

10 самых модных оправ этого лета до 3000 рублей

Очки - универсальный аксессуар, способный добавить «изюминку» любому образу. Если ты хочешь сохранить свою индивидуальность, но при этом оставаться в тренде - наша подборка стильных оправ для тебя.

Аллергия на кофеин

Люди, страдающие от аллергии на кофеин, могут считать себя несчастливыми, поскольку большинство людей не страдают от этого. В этой статье вы можете прочитать о некоторой дополнительной информации.

Скоро в школу! В бутиках Tous появились рюкзаки для мальчиков и девочек

Модные, удобные, рюкзаки “Back to School” представлены в голубом и розовом цвете. На ярком принте, как вы уже догадались, любимый мишка. Как иначе? Главный нежный символ испанского ювелирного дома Tous — родом из детства.

«Молодой человек стал раздражать»

Я встречаюсь с молодым человеком почти 2 года. Мы живем в разных городах, но видимся раз в 2 месяца. Меня это не напрягает. Но он почему-то вдруг стал раздражать, хотя нравится мне. Когда мы видимся, все нормально, даже обиды забываются. А по телефону я часто срываюсь.

Папа покончил жизнь самоубийством

Возможно ли принять, что твой близкий человек оказался самоубийцей? Ольга из белорусского города Гродно рассказывает о том, как это — жить с чувством обиды и вины за суицид родного человека. читать далее

Еда для кота

Доброго дня всем! У меня вопрос, в первую очередь, к уважаемой Лолле, наверное. И ко всем опытным котовладельцам. Всегда была против кормов. Мои кошки на натуральном питании. Страюсь сделать его качественным, насколько могу.

Вы не оставляете чаевые? Совладелец известного минского заведения с вами согласен

Вежливая улыбка, доброжелательное отношение, быстрое и своевременное обслуживание — повод дать чаевые официанту, курьеру или бармену? Или это входит в рабочие обязанности персонала, за которые они получают зарплату? Давайте разбираться. читать далее

Розовые, бирюзовые, красные: 11 костюмов Belka, которые стоит примерить в офис

Молодой российский бренд Belka из Санкт-Петербурга выпустил “Color” — капсульную коллекцию pre-fall, посвященную энергии цвета.   В капсулу вошли юбки, платья, приталенные и свободные брючные костюмы, женственные блузы с открытым плечом — современный гардероб для жизни в большом городе, идеально подходящий для офиса, встреч, вечеринок и командировок.

«Меня хотят выдать замуж по расчету»

У нас строгие законы, меня хотят выдать замуж. Мама все время говорит, что мне осталось 2-3 года. Как мне измениться, чтобы суметь отстоять идеи, точку зрения и начать самостоятельную жизнь? Я всего боюсь, живу в постоянных сомнениях.

«Теряю интерес, когда отвечают взаимностью»

Два года назад мне понравился одноклассник. Но я поехала в лагерь, и меня заинтересовал другой мальчик, а первый разонравился. Через 2 года я снова в влюбилась в него. Почему, как только узнаю, что симпатия взаимна, парень сразу же перестает нравиться?

Одеться в стиле Орнеллы Мути: 18 образов на лето от российского бренда Roseville

Новый лукбук отечественной марки Roseville вдохновлен итальянским кинематографом 80-х, в частности, образами юной Орнеллы Мути. Роль актрисы в съемке досталась Владиславе Евтушенко, примерившей 18 ключевых луков из последней коллекции бренда, включая хлопковые сарафаны, приталенные брючные костюмы, шелковые блузы и шорты из денима и хлопка.

Домашний текстиль из флисовой ткани

Одежда и домашний текстиль из флисовой ткани прочно заняли место в жизни современных людей. Эта ткань теплая, водонепроницаемая, устойчива к длительной эксплуатации. Материал легкий, он отлично пропускает воздух, сохраняет тепло даже при намокании, не теряет своих качеств при долгой носке и частых стирках.

Сериальная "летучка" -2

Понедельник начинается в субботу, а планы на выходные начинаем строить сейчас ;)))Продолжаем болтать про сериалы. . . Экспансия/ The Expanse Жанр: фантастикаОтдаленное будущее, космос освоен, заселены Марс и даже астероиды.

«Я не мог поверить, что она станет еще прекраснее»: Дэвид Бекхэм выложил фото, на котором сам отрезает волосы дочки Харпер

Недавно стало известно, что 7-летняя дочь Дэвида Бекхэма Харпер подстриглась, несмотря на заверения отца, что этого никогда не случится. Однако оказалось, что экс-футболист был не просто в курсе этой авантюры: он сам выступил в роли парикмахера.

Убойный хит из Instagram: леопардовая юбка, за которой охотятся все модницы

Вот увидишь: через пару месяцев этот тренд нарастет, как лавина, и захватит умы всех женщин. Ну а пока он распространяется в Instagram со скоростью эпидемии. Спросите у любой фэшионисты, какую вещь она ищет, и она ответит: идеальную юбку с леопардовым принтом.

Лучшее новости

«Секунды, когда жизнь меняется навсегда»: Тарасов показал весь процесс родов у жены, снятый на видео

31-летний футболист Дмитрий Тарасов и его 24-летняя супруга Анастасия Костенко решили показать подписчикам трогательное видео, сделанное в роддоме в день появления на свет их дочки.

Рик *Зомби бой* Дженест покончил жизнь самоубийством

Модель и актер из Канады Рик Дженест, известный более под прозвищем "Зомби бой", покончил с собой в своей квартире в Монреале, в районе Плато Монт-Руаяль, за четыре дня до своего 33-летия. По данным полиции, Дженест, ставший всемирно известным в 2011 году после выхода клипа американской певицы Леди Гаги на песню "Born This Way", в котором публика впервые увидела этого полностью татуированного с ног до головы мужчину, испытывал серьезные психологические проблемы.

Актуальное новости