Новости часа

Спортсмены и блогеры приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В конце июля прошел Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». 25 июля в рамках форума состоялся юбилейный, 85-й для компании LG день донора. Послами добрых дел на этот раз стали капитан и вратарь «Динамо» Антон Шунин и легенда российского футбола Евгений Ловчев.

Как общаться с подростками, которые скоро уедут из дома

Даже если сыну или дочери давно за 30, для родителей они все равно остаются детьми. Непросто увидеть в своем ребенке самостоятельного взрослого человека. Особенно сложно, когда речь о подростке. Психолог Кэйли Хокридж рассказала, как общаться с детьми, которые скоро уедут из дома.

5 шагов, чтобы вернуть близость

Бытовые проблемы, заботы о детях, непонимание, раздражение… Когда все это накапливается, любовь и взаимное притяжение слабеют. Как обрести второе дыхание и снова научиться радоваться друг другу?

Финансовое неблагополучие передается по наследству?

Вы живете от зарплаты до зарплаты и не можете ничего накопить? Или, наоборот, не позволяете себе ничего лишнего, хотя средства позволяют? Возможно, вы унаследовали эту модель поведения от родителей. Как избавиться от семейного финансового «проклятия»? Вот что советуют консультанты по финансовому планированию.

23 приема, как оформить квартиру в cредиземноморском стиле

Средиземноморский стиль отлично подходит для декорирования небольших квартир и квартир-студий. Его цветовая гамма делает пространство уютным и радостным. А необходимые аксессуары для декорирования комнаты в этом стиле – доступны.

Несколько советов от минского дизайнера для тех, кто хочет создать современную квартиру

И в мире белорусского дизайна интерьеров есть свои гуру, которые действительно знают свою работу, которые делают проекты на высочайшем уровне и просто не могут быть не замечены. читать далее

Новая система хранения энергии крепится к силовой опоре

Система хранения энергии на силовых опорах, расположенная в районе Норт-Йорка в Торонто, демонстрирует положительные результаты на ранних этапах пилотной программы. Введенная в эксплуатацию в августе 2016 года, эта уникальная система хранения энергии установлена на вершине силовой опоры.

К осени готовы: 39 межсезонных пар обуви Poblenou на любую погоду

Испанский обувной бренд Poblenou решил подготовиться к неминуемо приближающейся осени и выпустил межсезонную коллекцию. В нашей подборке — 39 пар, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне! Осенью останутся в тренде высокие ботинки со шнуровкой и обувь на толстой плоской платформе.

Шепелев осудил Максакову за ее горе напоказ

На днях в эфире нового шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» знакомые Марии Максаковой — вдовы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова — обсудили ее поведение после убийства мужа. Многие из них, в том числе сам ведущий, пришли к выводу, что певица держится очень странно.

46-летняя Лера Кудрявцева прокомментировала слухи о разводе с молодым мужем

На днях в Сети появилась информация о том, что брак Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова дал трещину. По данным инсайдеров, телеведущая и хоккеист уже несколько месяцев не живут вместе и даже проигнорировали очередную годовщину свадьбы.

Модная азбука: что такое круизная, кутюрная и пре-коллекция и для чего это нужно

Следишь за бесконечным обновлением коллекций модных домов и не успеваешь разобраться, когда выходит Resort, Pre-Fall, а когда кутюрная коллекция? Блогер Маргарита Маслова попытается разложить все по полочкам и попутно объяснить, в чем разница между трендом, тенденцией и кто вообще все это придумывает.

Экс-возлюбленная Баскова наконец раскрыла причины их разрыва

36-летняя Софи Кальчева три года прожила в гражданском браке с 40-летним Николаем Басковым, но пара рассталась уже несколько месяцев назад, хотя об этом стало известно лишь тогда, когда певец ошарашил общественность помолвкой с 34-летней Викторией Лопыревой.

Романтичный спорт-шик: 23 образа Amen для тех, кто любит незабываемые образы

Осенняя коллекция молодого итальянского бренда Amen — современная, эксцентричная и в то же время романтичная и женственная. 23 образа на следующий сезон — в нашей подборке! Amen принадлежит текстильному магнату Jato, поэтому дизайнеры бренда могут воплощать свои идеи, используя богатейшую коллекцию лучших европейских материалов.

Способы приготовления диетического кролика в духовке

Мясо кролика – это деликатесный и диетический продукт. Изысканные и очень вкусные блюда из крольчатины могут стать как изюминкой праздничного стола, так и основой низкокалорийной диеты. Мясо сочетается со многими овощами и фруктами.

Белла Хадид и Кендалл Дженнер учат миллениалов носить дизайнерские наряды на голое тело

Закадычных подруг Хадид и Дженнер обожают не только профессионалы fashion-индустрии, но и неравнодушные к моде подростки. Интересно, будут ли юные модницы поддерживать самый смелый тренд, который нынче демонстрируют звезды подиума?

Ирина Шейк и Брэдли Купер перестали скрывать лицо дочери

Пара прогулялась по рынку в Лос-Анджелесе, не скрывая лица маленькой дочери Леи. Журналистам впервые удалось запечатлеть всю семью вместе. Запись Ирина Шейк и Брэдли Купер перестали скрывать лицо дочери впервые появилась Lisa.ru.

«Мужик измельчал»: Дайнеко негодует, что муж подал документы на развод и не предупредил ее об этом

На днях 30-летняя Виктория Дайнеко в своем Инстаграме поблагодарила российские СМИ за то, что именно из них узнала о предстоящей встрече с экс-супругом Дмитрием Клейманом в суде — оказалось, бывший возлюбленный не удосужился сообщить ей о том, что пару недель назад подал документы на развод.

4 простых способа узнать человека по-настоящему

Каждый хоть раз ошибался в людях. В такие моменты мы кажемся себе наивными и слепыми: как можно было не заметить, что на этого человека нельзя положиться? Бывает, мы просто не находим общий язык, потому что не дали себе труда понаблюдать за человеком, составить для себя его портрет.

Если не купальник: еще 9 вещей, которые можно надеть на пляж

Впереди ещё целый август, а значит, ещё целая треть лета, которая вполне подходит для путешествий туда, где много воды и солнца. Дизайнер марки Light on Mars Светлана Падерина и дизайнер вязаных аксессуаров Лада Александрова посовещались и придумали несколько нестандартных стилистических решений для пляжного отдыха.

Подвижные игры для детей на улице: 17 вариантов

Кто из нас не играл в детстве в салки и прятки? Простые правила, минимальный реквизит и возможность проводить время на свежем воздухе делали подобные забавы настоящими летними хитами. Вспоминаем лучшие подвижные игры для детей.

Фанаты не верят, что на новом снимке Алена Свиридова позирует с сыновьями

54-летняя Алена Свиридова сейчас наслаждается отдыхом в Крыму. Компанию певице составляют ее сыновья — 34-летний Василий и 13-летний Григорий. 1 августа счастливая мать поделилась с подписчиками в соцсети совместным кадром с со своими детьми.

Алла Пугачева на свадьбе Никиты Преснякова: «Дружба в семье важнее секса»

68-летняя Алла Пугачева стала почетной гостьей на свадьбе своего старшего внука Никиты Преснякова. Разумеется, Примадонна одной из первых поздравила молодых, и поделилась с ними секретом успешного брака.

Сплошь и рядом: 10 стильных Instagram-образов со сплошными купальниками

Кто сказал, что для того, чтобы продемонстрировать достоинства своей фигуры на пляже, необходимо надеть открытый купальник? Мы подобрали 10 образов от Instagram-русалочек, доказывающих, что даже самые закрытые варианты способны раскрыть красоту тела и, главное, спрятать его недостатки.

ЦДМ ушел от Мамута

Новой управляющей компанией Центрального детского магазина на Лубянке с 1 августа стала ЕСЕ Russland, сменившая в этой роли A&NN Retail Александра Мамута.

Новости. Баскова обижают слухи о пиар-свадьбе

Николай Басков сейчас не слишком часто появляется на публике. Даже на фестиваль «Жара» артист приехал лишь в последний день. Похоже, тенор действительно готовится к бракосочетанию. Пару недель назад сообщение о предстоящей свадьбе Баскова и Виктории Лопыревой стало сенсацией.

Oops, I did it again! Анастасию Квитко снова уличили в использовании фотошопа

На днях 22-летняя модель Анастасия Квитко выложила в Сеть очередной кадр, на котором она позирует в соблазнительном наряде, явно рассчитывая собрать множество лайков. Однако вместо того, чтобы восхищаться выдающимися формами девушки, внимательные фолловеры принялись выискивать на фото следы ретуши.

Принцу Уильяму стыдно за то, что его жена Кейт Миддлтон ведет себя как простолюдинка

Когда Кейт Миддлтон выходила замуж за принца Уильяма, никаких титулов у нее не было, именно поэтому Елизавета II долгое время не одобряла этот союз. Молодого и без памяти влюбленного наследника британского престола совсем не волновало то, что у его избранницы неаристократическое происхождение.

Вещь дня: идеальный тренч от отечественного бренда SHI-SHI

Если ты еще не нашла свой идеальный тренчкот — можешь ликовать. Мы отыскали его за тебя в коллекции марки SHI-SHI из Нижнего Новгорода! Классический тренч — один из мастхэвов женского гардероба, который никогда не выходит из моды и становится главным хитом каждого осеннего сезона.

Снова в моде: русский стиль в украшениях — откуда он пришел и что с ним делать

Вместе с дизайнером бренда 02 by Oxygen Анной Малининой предлагаем разобраться в особенностях русского стиля в украшениях и аксессуарах и попробовать примерить что-нибудь в духе Ирины Юсуповой.

Сапфиры и масс-маркет: какие украшения носит Кейт Миддлтон

Гардероб Кейт Миддлтон не перестает быть предметом обсуждения в СМИ и в Сети уже долгое время. Поскольку о платьях и любимых брендах герцогини мы знаем уже, кажется, всё, вплоть до их состава, самое время поговорить о любимых украшениях Кейт!

Новости. Акиньшина обвиняется в нападении

Оксана Акиньшина не из тех, кто не может постоять за себя. Но кажется, временами актриса не совсем верно оценивает ситуацию. Как сообщается, звезда обвиняется в нападении и нанесении травм. В полицию обратилась женщина, проживающая в подмосковном поселке, где сейчас звезда снимает дом.

В рамках приличия: как носить чокеры и портупеи без намека на БДСМ

Хочешь добавить модный аксессуар в свой гардероб, но боишься выглядеть как порно-актриса? Основатель бренда аксессуаров ручной работы из натуральной кожи S.A.L.T. Анастасия Толстикова рассказывает, как стильно и непошло обыграть чокеры и портупеи.

Лучшее новости

Новости. Шепелев заменит Малахова

На Первом канале готовятся серьезные изменения. Как сообщается, Андрей Малахов может перейти на ВГТРК. А популярное ток-шоу «Пусть говорят» заменит новый проект Дмитрия Шепелева. О возможных кадровых перестановках на Первом сообщил в соцсетях журналист Егор Максимов: «Ого, говорят, ВГТРК перекупила Малахова.

Рулет с вишневым джемом

Рецепт бисквитного рулета с вишневым вареньем. Этот домашний десерт придется по вкусу самым привередливым сладкоежкам.

Запись Рулет с вишневым джемом впервые появилась Lisa.ru.

Роды после 30 лет продлевают жизнь

Представительницы прекрасного пола, которые завели первого ребенка позже, жили дольше тех, кто родил в подростковом возрасте или в возрасте от 20 до 30 лет. Это показало новое исследование, проведенное в Университете Коимбры, сообщает The Hindustan Times.

Актуальное новости

Как поднять гемоглобин: продукты, народные средства и лекарства

Достаточный уровень белка под названием гемоглобин — залог нашей бодрости и жизненной активности. Почему его уровень иногда падает, на какие симптомы следует обратить внимание и как быстро поднять гемоглобин, читайте в нашем материале.