Новости часа

Ксения Алферова: «Дочка собрала урожай сосулек!»

Дочка собрала урожай хрустящих сосулек!!! Вкусно, я вам доложу!))) одну она решила спрятать в морозильник про запас, на лето!) а я вспомнила как в саду детском ушла подальше от группы и на глаза мне попалась весьма аппетитная металлическая труба и решила я ее попробовать на вкус, лизнуть! А дело было в Новосибирске! Как долго я стояла с приморозившимся языком не помню ( отодрать невозможно, а кричать с высунутым языком неудобно!) Видимо, пока воспитательница меня не хватилась, или подружки! Труба замороженная, кстати, на вкус не очень оказалась!))) уверенна все из вас в подобную передрягу в детстве попадали!)) всем хорошего дня! Ваша Ксюша! #ловимгновение #назадвдетство #аппетитныесосульки #люблюжизнь #жизньпрекрасна

Елена Подкаминская: «Благодарна своему дедушке за губы и маме — за тонкую кость»

В августе прошлого года Подкаминская стала мамой во второй раз, а спустя всего пару месяцев уже вовсю демонстрировала точеную фигуру. О материнстве и секретах сохранения модельной стройности мы поговорили с актрисой в интервью для нашего портала.

Тело и возраст: как комплексы препятствуют новым отношениям

Вы встретили друг друга во второй половине жизни и мысль о предстоящей близости немного страшит: все ли понравится партнеру? Почему мы так прочно связываем чувства и внешнюю привлекательность и могут ли физические несовершенства охладить пыл?

Перевертыши: знаменитые женщины, которые изображали мужчин

Многие люди считают, что представителям сильного пола гораздо проще изображать прекрасных дам, чем наоборот. Woman.ru вспоминает женщин, которые ломают все стереотипы и доказывают, что способны на все то, что могут мужчины.

Резко постаревшая 49-летняя Патриция Аркетт шокировала своим неопрятным видом

В Голливуде женщины привыкли тщательно за собой ухаживать, регулярно посещать врачей-эстетистов и вообще всячески отсрочивать неизбежное старение. А вот Патрисия Аркетт, похоже, совсем забыла о существовании кабинета косметолога и салона красоты.

Street Beat удвоился в Краснодаре

Двадцать седьмой мультибрендовый магазин спортивной одежды и кроссовок Street Beat открылся в краснодарском ТРЦ «Красная площадь».

Диета для живота: меню, полезные продукты, мнение диетолога

Порой, мы соблюдаем строгую диету, но эффект совсем не радует! Мы с грустью наблюдаем, как впадают щеки, исчезает грудь, зато предательский валик на животе остается на месте. Что-то пошло не так? Попробуем разобраться!

Мелодрама о преуспевающем модельере и его молодой любовнице

Американский режиссер Пол Томас Андерсен снял тонкую и мастерски выстроенную артхаусную мелодраму «Призрачная нить» о преуспевающем модельере и его молодой изобретательной любовнице. читать далее

Воспитание ответственностью

Многодетная мама Олеся Лихунова о том, как мотивировать и поощрять детей Запись Воспитание ответственностью впервые появилась Матроны.RU.

Масштабная битва: кто круче смотрится на пляже — пышнотелая Искра Лоуренс или стройная Нина Агдал

На днях Plus-size-модель Искра Лоуренс участвовала в очередной фотосессии, да не одна, а со своей коллегой Ниной Агдал. Снимки тут же попали в Сеть, и теперь Интернет-пользователи обсуждают, кто из манекенщиц выглядит и позирует лучше.

В защиту «яжематери»

Женщина берется рожать, потому что ей дорога жизнь ребенка, даже если у нее по какой-то причине закончились деньги Запись В защиту «яжематери» впервые появилась Матроны.RU.

Беспроигрышное решение для тех, кто мечтает избавиться от надоевших родинок, бородавок или папиллом

Новообразования на коже, как правило, не являются прямой угрозой для здоровья, но нередко доставляют эстетические проблемы. Избавиться от которых сегодня, в общем-то, просто. читать далее

Защитник кухни: что подарить мужчине, который обожает готовить

Мужчина, который умеет и любит готовить — это большая удача. И не только с той точки зрения, что с такими мужчинами не нужно ломать голову, что приготовить на ужин. Увлеченным людям всегда легче подбирать подарки.

А как едят ваши кошки?

Тетки, привет. Ваши кошки аккуратно едят?Старший кот ест, как все кошачьи: вытащит из миски и стрескает с пола. Потом пол протереть и всех делов − чистота и порядок. Младшая − это что−то, она ест, как попугай: лапкой вынимает кусочек еды и отправляет в рот, ну это в лучшем случае.

Причуды беременных? Кейт Миддлтон сделала татуировку

Несмотря на поздний срок беременности, герцогиня Кембриджская не спешит в декретный отпуск. 21 февраля Кэтрин вместе с супругом, принцем Уильямом, с официальном визитом прибыла в Сандерленд. Во время этой поездки герцогиня решилась на тату.

Новости. Волочкову сравнили с Рыбкой

Анастасия Волочкова - большая любительница русской бани. И балерина с большим удовольствием публикует свои снимки в парной, нервируя хейтеров. Некоторые даже сравнивают балерину с "охотницей на олигархов" Настей Рыбкой.

Стильно и удобно: 9 модных комбинезонов весны-2018

Чем проще, тем лучше — этот принцип работает и в моде. Если ты не любишь мучиться мыслью, что же надеть к тем или иным брюкам или с чем носить новую блузку, а предпочитаешь универсальность и комфорт, наша подборка определенно тебе понравится!

Новости. Екатерина Стриженова рассказала, как борется с лишним весом

Екатерина Стриженова сейчас активно ведет борьбу с лишним весом. Поклонники незадолго до новогодних праздников обратили внимание, что знаменитость поправилась. И Екатерина поставила цель: сбросить набранные килограммы в новом году.

Вячеслав Зайцев и «Символы моды»: в Царицыно пройдет выставка фэшн-дизайнеров

С 6 марта по 10 апреля 2018 года в Царицыно пройдет выставка московских дизайнеров и художников “Символы моды. Энергия эпохи”. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В Хлебном доме музея-заповедника “Царицыно” современные дизайнеры, ювелиры, художники, фотографы и fashion-иллюстраторы, вдохновленные стилями прошлых эпох.

Новости. Сын принцессы Монако помолвлен

Букингемский дворец - не единственное место, где скоро раздастся звон свадебных колоколов. Луи Дюкрюэ (Louis Ducruet), сын принцессы Стефании из Монако, внук голливудской актрисы принцессы Грейс и племянник правящего князя Альбера II, обручился со своей подружкой из колледжа.

Инопланетяне среди нас: 11 луков в стиле “марсианских” 60-х с показа Moschino

[RICH_HTML type=instagram][/RICH_HTML] Экстравагантный дизайнер Джереми Скотт представил в Милане осенне-зимнюю коллекцию Moschino. Анонсируя показ в Инстаграме бренда, дизайнер сообщил, что шоу посетят представители внеземных цивилизаций.

«Я уже вся измучилась»: Оксана Самойлова страдает из-за ранних подъемов, чтобы отвозить дочек в школу и сад

Оксана Самойлова и рэпер Джиган воспитывают трех дочерей. Не так давно старшая наследница пары Ариела пошла в школу, а средняя, Лея, в садик, и молодая мама пока никак не может привыкнуть к новому режиму.

Правильный ужин

Ужинать надо обязательно. Самое подходящее время для вечерней трапезы от 17 до 19 часов. Конечно, в наше время порой невозможно придерживаться этих временных рамок, но необходимо знать, что ужин должен состоять из легких для усвоения продуктов и должен состояться не позже, чем за 3 часа до сна.

Лучшие подарки к 8 марта: 20 украшений SOKOLOV понравятся любой девушке

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Если вы ломаете голову, что подарить на 8 марта любимой женщине, обратите внимание на нашу подборку. Мы нашли в коллекции российского ювелирного бренда SOKOLOV украшения и часы, которым будет рада любая женщина! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Мастера SOKOLOV создали изящные бутоны из драгоценных металлов.

Новости. Софи Тернер отпраздновала день рождения

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер (Sophie Turner), отдохнув на частном мальдивском острове с женихом Джо Джонасом (Joe Jonas), недавно вернулась домой, чтобы бурно отпраздновать свое 22-летие. Публикация от Sophie Turner (@sophiet) Фев 19, 2018 в 10:57 PST Празднование началось с раннего утра четверга.

Если ты маленького роста: 9 модных табу

Если от природы ты изящная дюймовочка, отнесись к своему гардеробу с особым вниманием. Одежда должна подчеркивать твою миниатюрность, а не скрадывать драгоценные сантиметры роста. Ниже девять модных тенденций, от которых тебе лучше отказаться.

А голову ты дома не забыл? Стильные и пугающие находки с показа Gucci

Неделя моды в Милане началась с настоящих фэшн-панчей - модные тяжеловесы итальянского происхождения спешат поразить нас своими свежими находками, но, конечно, креативному директору Gucci Алессандро Микеле нет равных в эпатаже.

Новости. Собчак рассмешил "роман" Сергеенко и Сечина

Слухи о романе главы «Роснефти» Игоря Сечина с дизайнером Ульяной Сергеенко стали едва ли не главной сенсацией этой недели. Сечин и Сергеенко уже прокомментировали "новость", но и Ксения Собчак не смогла остаться в стороне.

Как и с чем носить пуховик в 2018-м: 16 идей лучших дизайнеров мира для Moncler

Неделю моды в Милане традиционно открывает Gucci (подробнее о показе — здесь). Но в этом году за день до хедлайнера осенне-зимнюю коллекцию, а заодно полностью обновленный коммерческий формат, представил итальянский спортивный бренд Moncler.

Камиль Ларин: «На самом деле все женщины одинаковы»

На экраны вышла третья часть истории «О чем говорят мужчины. Продолжение». Эта премьера и стала поводом для беседы с одним из героев великолепной четверки Камилем Лариным. Поговорили о заработках, женщинах и вине перед детьми.

Новости. Лобода подражает Шер

Светлана Лобода - девушка весьма известная и в прошлом году получила титулы «Женщина года» и «Певица года» от журнала Glamour. Но теперь артистка хочет большего: Светлана не прочь стать «новой Шер».

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Сандерленд

Несмотря на последние месяцы беременности, Кейт Миддлтон продолжает посещать различные страны и города и выполнять свои королевские обязанности. Этим утром, вместе с мужем принцем Уильямом, Кейт отправилась в Сандерленд — город в английском графстве Тайн и Уир.

Новости. Ирина Шейк нервирует Брэдли Купера

Совсем недавно появились слухи о подготовке Ирины Шейк к рождению второго малыша. Но накануне модель опубликовала довольно романтичный снимок в объятиях интересного мужчины. И этот мужчина - вовсе не голливудский актер Брэдли Купер (Bradley Cooper).

Литературный конкурс. Новогодние ночи

Вот и елка. Мы ее втащили в дом, поставили в крепеж, достали игрушки, нарядили. Мне доставалось право украсить ее верхушку большой красной звездой. Странная традиция, придуманная мамой, или просто по обстоятельствам так выходившая: покупать елку под самый Новый год, когда на базарах все красивые елки уже были раскуплены. →Читать отзывы...

Махидевран-султан: от любви до трагедии

Имя первой спутницы султана Сулеймана упоминается почти так же часто, как и ее удачливой соперницы. Хюррем удалось устранить Махидевран с дороги на пути к сердцу султана и власти в гареме, но не удалось все же стереть память о ней, как обо всех остальных конкурентках.

БАЛАНС- медитация. Энергия Равновесия

БАЛАНС- медитация. Энергия Равновесия БАЛАНС- медитация. Энергия Равновесия поможет Вам узнать себя. Если Вы доверяете своим чувствам, если Вы познали свою внутреннюю миссию, то ничто не может Вас вывести из равновесия.

Лучшее новости

Влад Топалов путешествует по Байкалу

Нет. Это не реклама куртки! Хотя , она очень красивая и теплая! И в ней очень удобно!!!! Особенно, если вы собрались в дальнюю поездку, где -30 и дует ветер и , возможно, жить придётся в палатке! А вы любите походы? #владтопалов #vladtopalov #canadagoose

Евгения Медведева: «Мама никогда не смотрит мои выступления с трибун или в прямом эфире»

Несколько минут назад стало известно, что двукратная чемпионка мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр 2018 в командном турнире, фигуристка Евгения Медведева завоевала серебряную медаль в индивидуальном зачете.

Идеальный стейк для настоящего мужчины: готовим по всем правилам

Мало кто из представителей сильного пола не оценит аппетитный кусок мяса, зажаренный до румяной корочки снаружи и сочный, нежный внутри. Так вот, девушки: умение готовить стейк — лучший способ произвести впечатление на вашего защитника.

Тренды весны в новом лукбуке Mango

Что носить и на что обратить внимание сейчас, чтобы соответствовать трендам наступающего сезона? Бренд Mango презентовал февральский лукбук - подборку трендов, подходящих для межсезонья и первых месяцев весны.

Актуальное новости

Ученые использовали лазер для беспроводной зарядки смартфона

Посмотрим правде в глаза: процесс того, как мы заряжаем наши телефоны, на протяжении многих лет никак не изменился. Вы подключаете свой телефон или размещаете его в точном месте на беспроводной зарядной подушке, которую тоже нужно подключить.