Новости часа

«Обувь России» назвала свою цену

ГК «Обувь России» объявила цену первичного публичного предложения акций компании на Московской Бирже, торги стартуют 20 октября.

Завтра не наступит никогда: полюби себя прямо сейчас

Срочно полюби себя! Люди, которые этому научились, гораздо счастливее, привлекательнее и успешнее тех, кто пока еще не готов с собой хотя бы подружиться. Запись Завтра не наступит никогда: полюби себя прямо сейчас впервые появилась Lisa.ru.

Спасаемся от белорусской осени и начинаем Неделю кино на диване. Готовы?

Чем ближе холода, тем скучнее становится жить: в парках долго не нагуляешься, летние террасы сворачиваются одни за одними, а частые дожди как будто сами прогоняют людей с улиц. читать далее

В белых джинсах Дженнифер Лопес продемонстрировала «кардашьян», какого нет даже у Ким

Легинсы и джинсы-скинни — вот главные модные фавориты Джей Ло на каждый день. К слову, такая одежда еще больше подчеркивает аппетитные формы ВОЗРАСТ поп-дивы, которым могут позавидовать многие ее конкурентки.

Рисовый суп с говядиной

Вкусный супчик Ингредиенты Вода 2,5 литра Говядина - 400- 500 гр Луковица - 1 шт Морковь 1 шт Болгарский перец - 1 шт Рис - 1/2-2/3 стак Соль - по вкусу Лавровый лист - 3 шт Черный перец горошком - по вкусу Паприка - 1/4 ч.л Растительное масло - 30 мл Чеснок - 3 зубчика…

Манник с яблоками.

Очень нежный,с хрустящей корочкой. Приготовим. . . Ингредиенты 3 яйца по 1 стакану сахара и муки 1 ст. л сливочного масла и 1 ст. л манки для обсыпки формы 2-3 яблока Способ приготовления Делим яйца на желтки и белки.

Авраам Руссо разводится после 12 лет брака и делит с женой особняк за 300 млн рублей

Авраам Руссо стал гостем очередного выпуска телепередачи «Андрей Малахов. Прямой эфир». Певец рассказал о расставании с женой после многолетнего брака и о сложностях, которые сопряжены с бракоразводным процессом.

51-летняя Джанет Джексон показала, как должна выглядеть молодая модная мать

Несмотря на тяжелую беременность и роды, а также последующий за ними развод, Джанет Джексон продолжает впечатлять своих поклонников необычайно цветущим внешним видом. Певица заметно похудела и поработала над своим стилем — один из ее последних образов достоин всех похвал.

Тыквенные цукаты экономные.

Такими сладостями угощались ещё наши предки. По вкусу эти цукаты сильно напоминают магазинную сушёную папайю. Рецепт очень экономный, сахара уходит мало, а тыква в огороде вообще бесплатная. Ингредиенты тыква 1 кг сироп: сахар-песок - 650 г вода - 400 г лимонная кислота - 2 г вода 1 литр сода 1 столовая ложка сахарная пудра Способ…

Юлия Меньшова выгнала Богдана Титомира из студии шоу «Сегодня вечером»

На днях очередной эпизод ток-шоу «Сегодня вечером» едва не закончился грандиозным скандалом. 48-летняя ведущая проекта Юлия Меньшова еле сдерживалась, чтобы не раскричаться на 50-летнего Богдана Титомира, ставшего гостем в студии.

Малина: как осенью её обрезать, чтобы получить хороший урожай

Как обрезать малину осенью чтобы был хороший урожай Начинающие садоводы понимают: чтобы собирать хороший урожай малины, за ней нужен правильный уход, в том числе обрезка. Выполнение грамотной подрезки и подготовка кустов к зиме позволят в следующем году получить существенный положительный результат.

Мускари: посадка и уход в открытом грунте фото, когда сажать, размножать

Мускари посадка и уход в открытом грунте фото Век первоцветов недолог, но прекрасен. Даже за короткий период своей активной вегетации они успевают принести радость в сердца садоводов, возвестив о приходе весны.

Как избавиться от прыщей на теле

Прыщи, угри, черные точки на коже знакомы практически всем: они появляются в любом возрасте и миллионы людей по всему миру пытаются избавиться от этих досадных неприятностей. Некоторые формы акне успешно поддаются домашним средствам, но если случай запущенный, то вам понадобиться помощь косметолога и дерматолога.

Очень страшная красота: почему надо бояться Instagram-косметологии и приемов на дому

Все мы привыкли разглядывать фото в Инстаграмах косметологов — довольные отзывы, сканы из переписки с осчастливленными клиентами, вводящие в легкий транс видео процедур. . . Признавайтесь, вы ведь наверняка хоть раз задумывались, что было бы неплохо на себе испытать способности Инста-кудесниц.

Модель, которая сменила цвет кожи со светлого на темный, теперь готова сделать себе «африканский нос»

Мартина Биг прославилась на весь мир после того, как заявила, что собирается стать экзотической Барби. Некогда светлокожая женщина делает «инъекции загара» и теперь вообще считает себя афроамериканкой. Недавно модель объявила о желании обзавестись широким носом.

«Вылитый Брэд Питт!»: интернет-пользователи поразились красоте сына Юрия Лозы

На днях 63-летний певец и композитор Юрий Лоза появился в студии нового шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» и рассказал о своей жизни. Вместе с отцом на съемки программы был приглашен и его единственный наследник Олег Лоза, который поразил поклонников талантом и привлекательностью.

Гостовская таблица по варке сиропов

- Сиропы используются для приготовления алкогольных и безалкогольных коктейлей (холодные, горячие и т. п. ) - Сиропы и соусы активно используются в кондитерской промышленности. - Сироп рекомендуется использовать во фруктовых салатах, с мороженым, с творогом дома.

Посадка чёрной смородины осенью черенками, саженцами, кустами

Посадка чёрной смородины осенью Душистые ягоды чёрной смородины – полезный дар лета. Культура настолько востребована, что едва ли найдётся садовый участок, где не растёт хотя бы один кустик этого чудесного растения.

Разрыв шаблонов: знаменитости со странной внешностью, которые добились успеха и очаровали миллионы фанатов

Высокий рост, идеальное телосложение и правильные черты лица, как показывает практика, далеко не всегда залог успеха. Особенно в мире шоу-бизнеса, где наблюдается повышенная концентрация красоток и красавцев всех мастей.

Недоброжелатели Ирины Слуцкой считают, что экс-фигуристка похудела только благодаря пирсингу языка

Фолловеры 38-летней Ирины Слуцкой давно заметили, что бывшая спортсменка сильно похудела. Звезда ледовых шоу часто публикует в Инстаграме снимки из спортзала, но хейтеры полагают, что Ирина постройнела вовсе не благодаря регулярным тренировкам.

Вопрос стилисту: существует ли универсальная осенняя обувь?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с экспертом по стилю Катей Гершуни. Запись Вопрос стилисту: существует ли универсальная осенняя обувь? впервые появилась Lisa.ru.

Запеченная говяжья вырезка с соте из перца и грибов

Начнем неделю с мяса Предлагаю вам рецепт ростбифа из говяжьей вырезки. На гарнир – соте из шампиньонов и сладкого перца. Блюдо получается довольно легким. Если вы хотите добавить сытности – меняйте гарнир – например, добавьте печеный картофель или картофельное пюре с луком. Состав соте тоже можно поменять по своему…

Готовим за 20 минут с Woman.ru: помидоры, фаршированные беконом, яйцами и сыром

На этот раз мы предлагаем вам запечь спелые помидоры с яйцами, сыром, беконом и зеленью. Такой небанальный завтрак гарантированно пробудит аппетит у ваших домашних. Смотрите подробную видеоинструкцию и удивляйте близких своими кулинарными шедеврами!

Почему современные родители не имеют права целовать своих маленьких детей в губы

На днях 33-летняя Оливия Уайлд опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой она целует в губы своего 3-летнего сына Отиса. Такой, казалось бы, невинный и милый снимок набрал огромное количество негативных комментариев.

Максакова высказалась о результатах расследования убийства Вороненкова

9 октября генеральный прокурор Украины Юрий Луценко назвал заказчиков убийства Дениса Вороненкова. Спустя несколько часов после этого Мария Максакова прокомментировала итоги расследования.

Дженнифер Лоуренс и Зои Салдана почтили память актера Антона Ельчина

Летом прошлого года ушел из жизни 27-летний актер Антон Ельчин. Недавно на голливудском кладбище прошла церемония открытия памятника Ельчину, которую не смогли пропустить друзья Антона — Дженнифер Лоуренс, Зои Салдана и Джон Войт.

Елизавета II разочарована поведением Меган Маркл во время первых официальных выходов в свет с принцем Гарри

Какие только слухи не окружают Меган Маркл и принца Гарри. Так, на днях западные журналисты заговорили о том, что королева Елизавета II недовольна тем, как ведет себя на публике избранница ее внука.

Леди Гага поздравила покойную подругу с днем рождения

В эту субботу для Леди Гаги был сложный день, ведь ее покойной подруге и ассистентке Соне Дурем могло исполнится 42 года. В своем инстаграме она трогательно поздравила умершую подругу, которая скончалась от рака.

5 причин нашей злости

Злость – разрушительное чувство. Она влияет не только на человека, который ее испытывает, но и на окружающих. Клинический психолог Барбара Гринберг рассказывает об основных причинах злости, которые отравляют жизнь.

До «блаников» и «лабутенов»: какую обувь носили звезды и первые леди до появления современных супербрендов

Как нам удалось выяснить, лучшие туфли для знаменитых женщин второй половины XX века создавала супруга одного из богатейших мужчин того времени и наследника знаменитого ювелирного Дома.

Выиграйте модную съемку в журнале Elle!

NESTLE® FITNESS® и ELLE объявляют о старте совместного конкурса «Стильный завтрак», победительница которого сможет почувствовать себя настоящей моделью, оказавшись на страницах журнала о моде №1.

Подписчики сравнивают супругу Андрея Гайдуляна с Гвен Стефани

26-летняя Диана Очилова продолжает активно делиться с фолловерами отпускными снимками, сделанными во время романтического отдыха вместе с супругом Андреем Гайдуляном в Баку. Увидев новые фотографии, поклонники девушки отметили, что она стала невероятно похожа на певицу Гвен Стефани.

Как накормить 20 человек дома: история реальной героини

Праздники — это всегда прекрасно, но приготовить угощение — отдельный тяжелый труд. Конечно, можно отправиться в ресторан, но что делать, если хочется отметить торжество дома? Наша героиня нашла выход из ситуации.

Японские носки Sosu для идеального домашнего педикюра

Невероятно популярное в Стране восходящего солнца бьюти-средство обещает избавить от мозолей и натоптышей. В нашем материале расскажем о том, за счет достигается такой эффект и почему осень — самое подходящее время для использования носков для педикюра.

Кто затмил Топурию, Шишкову и Решетову на открытии нового парфюмерного супермаркета

Седокова, Шишкова и Решетова знакомили первых покупателей со своими любимыми бьюти-марками, и фотографировались со всеми желающими. И все же больше всех гостей заинтересовала Соня Есьман...

14 ошибок, которые вы допускаете при умывании, и как их избежать

Очищение лица кажется довольно простой процедурой, не так ли? Однако этот бесхитростный ритуал таит в себе несколько ловушек, в которые по незнанию попадают многие девушки. В нашем материале расскажем про самые распространенных из них.

Ксения Бородина утерла нос хейтерам, которые обвиняют ее в покупке китайских подделок

34-летняя Ксения Бородина остро реагирует на критику от своих подписчиков в Инстаграме. Как известно, фолловеры телеведущей обсуждают не только семейную жизнь, детей и мужа, но и внешний вид знаменитости.

Девочка победила рак груди в 8 лет и теперь помогает выздоравливать взрослым женщинам

Два года назад Крисси Тернер перенесла мастэктомию и стала самой юной в мире пациенткой со страшным диагнозом «рак груди». Сейчас девочка здорова. Она утверждает, что именно благодаря диагнозу поняла, насколько важна семья в жизни человека.

Пользователи Сети не перестают обсуждать внешность 21-летней дочери Нонны Гришаевой

7 октября прошла премьера мюзикла «Привидение». Среди звездных гостей была замечена Нонна Гришаева, которая посетила мероприятие со своей семьей. Интернет-пользователи были покорены ее красавицей-дочерью Анастасией.

Свадебное платье новой сербской принцессы назвали «слишком простым» для ее статуса

Невеста, что называется, из простолюдинок. А потому внимание общественности к ней в этот день было повышенное. В сети обсудили не только внешность девушки, но и ее подвенечный наряд.

Лучшее новости

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 9 по 15 октября

На неделе с 9 по 15 октября многие супруги начнут регулярно воздействовать друг на друга с помощью каких-то психологических приемов, будут активно интересоваться тайнами вторых половинок, а на бытовом уровне предпримут какие-то шаги, чтобы обезопасить семью от любых неприятностей.

Лодочки из слоеного теста с начинкой.

Вкусная, сытная, легкая в приготовлении выпечка! Начинку можно менять по своему усмотрению. Вкусно, просто, ум отъешь!!! После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 40 минут Ингредиенты тесто слоеное дрожжевое 1 упоковка картофель 0,5 кг мясо (свинина, курица.

Дрожжевое тесто для беляшей и пирожков. Беляши

Беляши, пирожки, пироги и даже пицца, выполненная на этом простом, но великолепном тесте получаются очень вкусными и бюджетными После приготовления вы получите 12 порций Время приготовления: 50 минут Ингредиенты яйцо 2 шт вода 500 мл соль 1 ч.

Актуальное новости

ZhSaken. Перезагрузка

Казахстанский дизайнер и основатель модного бренда ZhSaken Сакен Жаксыбаев прошел посткризисную «перезагрузку».

Планетарий. Сати Казанова: "Как при таком графике еще и замуж выйти?"

На днях Казанова отметила 35-й день рождения в ресторане La Provincia. Жених Сати, итальянский фотограф Стефано Тиоццо, неожиданно для нее прилетел в Москву, чтобы поздравить красавицу. В конце прошлой недели появились слухи, что Казанова уже вышла замуж.