Новости часа

Консультации врачей при беременности

Первый врач, к которому должна обратиться беременная женщина, это акушер-гинеколог. Во втором триместре будущей маме выдается листок со списком врачей, которых она должна посетить до родов. Многие считают это просто формальностью, относятся с некоторым скептицизмом.

Cемейная коллекция ароматов Carolina Herrera

Креативный директор Carolina Herrera Каролина Эррера де Баез вместе с дочерью Каролиной Эррерой-младшей на днях представила коллекцию, призванную рассказать богатую историю их семьи. Шесть ароматов и четыре эфирных масла из парфюмерной линии Carolina Herrera Confidential можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании друг с другом.

Певица Pia Mia снялась в новой рекламной кампании Material Girl

В апреле стало известно, что американская певица Pia Mia стала лицом и приглашенным креативным директором модной марки Material Girl. Напомним,что бренд принадлежит Мадонне и ее дочери Лурдес. Недавно в сети появилась долгожданная рекламная кампания с участием 19-летней Pia Mia.

Равные и еще семь фильмов, которые надо посмотреть в эти выходные

Сегодня только четверг, но мы уже начинаем готовиться к долгожданным выходным. И выбираем самые интересные киноновинки этой недели. Сегодня в кинотеатрах состоится целая череда премьер. Нас ждет возвращение любимых героев в новом анимационном фильме Ледниковый период: Столкновение неизбежно, фантастическая...

Тарантино назвал свой лучший персонаж

Американский актер и режиссер Квентин Тарантино рассказал, кого из вымышленных им персонажей он считает самым удачным. А еще кинохудожник, который ранее говорил, что десятый фильм станет для него последним, намекнул, что он еще вернется.

Новая подружка Найэла Хорана – бельгийская студентка

Найэл Хоран всегда брал от жизни по полной, во всяком случае больше, чем любой из его коллег по группе One Direction, прыгая от девушки к девушке, в то время как остальные старались устанавливать более-менее долговременные отношения.

Достали: открытое письмо Дженнифер Энистон

Американская актриса Дженнифер Энистон, которая обычно не комментирует слухи о себе и относится к желтой прессы "как к комиксам или мыльным операм", решила отступить от своего правила.

Хайди Клум отметила юбилей шоу Проект Подиум

Вот уже 12 лет супермодель Хайди Клум работает над шоу о моде и стиле Проект Подиум. За это время в эфир вышло целых 15 сезонов. На днях Хайди и ее соведущие отметили небольшой юбилей проекта.

«Роболагерь» на ВДНХ ждет юных инженеров: смены в самом разгаре!

Летний городской «Роболагерь» для детей от 6 до 14 лет каждую неделю встречает все новых и новых поклонников роботехники. Главная и самая «лакомая» особенность этого лагеря — реальная возможность для ребят попасть в «святая святых» - закрытые лаборатории полюбившейся всем «Робостанции», где юные техники делают свои первые шаги в инженерном деле...

Влияние воды на кожу

Ежедневное ополаскивание лица и других частей тела обычной водой, на самом деле не так безопасно, как кажется. Все дело в том, что в водопроводной воде содержится огромное количество известковых отложений, которые не щадят предметы, на которые попадают.

Венские булочки

Сегодня у нас - новый рецепт дрожжевой выпечки. Эти булочки вроде бы и сдобные, но при этом не настолько сладкие, чтобы быть десертными. Они могут стать отличной основой для домашних сэндвичей и для бутербродов.

Круг спицами

Этому кругу я нашла вот такое применение. А Вы, что придумаете? Только на мой взгляд, для вязания данного круга лучше применить набор петель с открытыми петлями. Набрать на спицы 22 петли. 1-й ряд: 7 лиц.

Юлия Петрик: С акулами я нашла компромисс

Первая русская женщина, выступавшая в международных соревнованиях по фридайвингу (погружению на глубину без специального оборудования), и первая чемпионка России по этому виду спорта москвичка Юлия Петрик рассказала о том, почему дойти до дна не всегда плохо.

Очень молодые жены, которые родили детей звездам в возрасте

Хоть и говорят, что любви все возрасты покорны, а пересудов эта тема вызывает массу. На днях вот молодая супруга Александра Мохова родила ему сына. А кто еще из звезд, несмотря на большую разницу в возрасте с женой, рискнул стать отцом в преклонных летах?

Вы уверены, что родничок у малыша в норме?

Родничок у младенца очень уязвим, кроме того, он всегда вызывает массу беспокойств у родителей – правильной ли он формы, вовремя ли зарастает. Евгения Вадимовна Овчинникова, педиатр, гастроэнтеролог сети медицинских клиник «Семейная», поможет развеять опасения родителей и подскажет, на что нужно обратить внимание.

Летние гадания на фруктах

Лето — благодатная пора, время отпусков, новых знакомств, романов и гадания на ягодах и фруктах, которые так и подставляют нам свои сочные бока. Единственное неудобство при таком гадании состоит в том, что "вещие" фрукты нельзя съедать или выбрасывать.

Как и с чем носить белые кроссовки осенью 2016

Современна мода постепенно утрачивает четкие грани между стилями, не редко бывает трудно определить, какой стиль предпочитает женщина. Удобные кроссовки и кеды стали неотъемлемой частью женских образов, именно поэтому мы подготовили для Вас данную статью.

Колорирование волос дома: правила и советы

Колорирование волос отличается от мелирования тем, что для окраски используются от 2 до 10 и больше оттенков. Казалось бы, такую процедуру можно сделать только в салоне с помощью профессионала. Но это не так.

Алена Водонаева нашла постоянную работу

Поклонники 34-летней Алены Водонаевой долгое время не могли до конца понять, откуда она берет деньги на путешествия и наряды, так как ее телевизионная карьера, казалось, закончилась. И вот впервые после 2012 года звезда возвращается на экраны в качестве ведущей.

Фанаты подозревают, что Самбурская отдыхает в Испании вместе с мужем Бородиной

На днях Настасья Самбурская улетела в Испанию. Бойфренд 29-летней актрисы, 21-летний певец Александр Иванов, с ней на море не поехал, однако под жарким солнцем знаменитость нежится не одна: компанию красавице составляют друзья и.

От панталон до бикини: как изменилась пляжная мода за 100 лет

Сто лет назад никто и подумать не мог об открытом купальнике, а тем более об откровенном бикини — пляжной модой правили целомудренность и скромность. Зато сегодня мы уже и не представляем, как наши прапрабабушки могли купаться в закрытой одежде.

Джордж Буш-младший опозорился на панихиде

Бывший американский президент Джордж Буш-младший, который за годы своего правления регулярно попадал в разного рода конфузы, продолжает делать это и после завершения своей каденции. Вчера в Далласе проходила траурная служба в честь погибших от рук снайпера полицейских.

Людмила Нарусова: «Допустят ли меня к внукам — я не знаю»

Уже этой осенью в семье Максима Виторгана и Ксении Собчак случится пополнение: супруги готовятся к рождению первого общего ребенка. Мама 34-летней звезды, Людмила Нарусова, уже представляет, как будет нянчиться с малышом.

Родители-«достигаторы» убивают в ребенке личность

Долгосрочные плоды такого стиля воспитания состоят в том, что ребенок постепенно отказывается от своего настоящего Я, которое не смог полюбить родитель, и «выращивает» для родителя другое, более удобное Я, за которое его не будут бить, стыдить и унижать, которое всего достигнет и ни в коем случае никого не расстроит.

Forbes в очередной раз заглянул в карманы звезд

Американская певица Тэйлор Свифт взлетела на первую строчку в рейтинге самых дорогих знаменитостей за 2015 год, который традиционно составляет журнал Forbes. Зато фото лишенной талантов реалити-дивы Ким Кардашян авторитетное издание разместило на обложке номера.

Сочники с творогом, фото рецепт

Еще одна выпечка родом из детства, золотистые сочники с творогом, наравне с «Романтикой» были частым гостем школьных столовых. Песочное тесто и сладкая творожная начинка идеально подойдут к стакану молока или какао.

Блины с селедкой

Фото: anusha-roses. livejournal. com Блины с селедкой – еще одна закуска для любителей соленой сельди и блинов. Она не особо распространена, но тот, кто раз попробовал напечь блинов и начинить их селедочно-яичной начинкой, обязательно захочет повторить.

100 нужных вещей: шорты

Шорты — вещь весьма неоднозначная. Пока одни не представляют без них свой летний (а иногда осенний и даже зимний!) гардероб, другие до сих пор относятся к ним весьма скептически. Мы не станем ни с кем спорить, а просто покажем, кому, как и куда можно носить шорты.

Дворянские няни: уроки безусловной любви

Задолго до разработки Джоном Боулби знаменитой концепции привязанности наши предки создали традицию, благодаря которой у детей в дворянских семьях был постоянный объект привязанности, свой надежный взрослый — няня.

Зверева демонстрирует идеальный пресс и советует мамам пользоваться услугами няни

За несколько дней до первого дня рождения младшего сына Саша продемонстрировала, как выглядит ее тело ровно через год после родов, а также рассказала, откуда у нее время на то, чтобы следить за собой.

Блейк Лайвли согласилась сниматься у Вуди Аллена, не зная, о чем будет фильм

Уважаемый возраст Вуди Аллена не мешает ему продолжать вести активный образ жизни, в том числе на съемочной площадке. Режиссер по-прежнему бодр и полон новых идей, которые одну за другой воплощает в жизнь.

Ажурный набор петель

Очередной способ набора петель. Куда применить? Думаю, что для топиков и летних кофточек, вязанных спицами, для детских костюмчиков и т. д. Этот способ отличается от остальных: сначала нужно связать тесьму.

Китайская приправа “5 специй”

Во многих рецептах у меня фигурирует приправа “5 специй”. Обычно я даю комментарий по ней в аннотации к рецепту. Но сегодня решила, что стоит вынести ее в отдельный рецепт. Если вы любите блюда с китайскими мотивами во вкусе и аромате, я рекомендую вам заготовить эту смесь и хранить в плотно закрытой таре, используя по необходимости. В [...]

Лив Тайлер - трижды мама

Американская актриса Лив Тайлер и ее жених Дэйв Гарднер еще раз стали родителями. Вечером 8 июля на свет появилась их дочь. Девочке дали имя Лула Роуз.

Здоровье. Герпес. Не будите спящую собаку

Эти пузырьки, к сожалению, хорошо знакомы многим из нас. Они всегда появляются неожиданно и могут здорово испортить даже самое радужное настроение. Еще бы! Ведь с таким "украшением" на лице приходится отменять и визит к фотографу, и романтическое свидание, и даже деловую встречу...Читать отзывы...

Новости. Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи

Выхлопные газы автомобилей, канцерогены табачного дыма, бесчисленные промышленные аллергены - окружающий нас воздух катастрофически загрязнен. Среда ежедневно наносит нам непоправимый вред, атакуя на улицах города, в офисе и даже дома.

Клубничный молочный коктейль, рецепт

Фото: nauchitsya-sdelat. ru Клубничный молочный коктейль, рецепт которого перед вами, готовится за пару минут. Мы подкинем вам несколько идей, как каждый раз делать клубничный молочный коктейль по-новому.

Курица, фаршированная рисом

Фото: maggi. ru Курица, фаршированная рисом, имеет праздничный вид и украсит стол на любое торжество. При этом она готовится просто и не слишком долго из самых бюджетных продуктов. По данному рецепту вы можете приготовить курицу, фаршированную рисом, также и в любой будничный день.

Как отличить подделку от уникальной брендовой вещи?

Ради того, чтобы иметь в гардеробе какую-нибудь вещь известного бренда, многие готовы пойти на любые жертвы. Этим пользуются некоторые недобросовестные продавцы, предлагая подделки на любой вкус. Нередко такие изделия сделаны очень качественно, поэтому отличить их от оригинала способен лишь специалист.

Печенье “Коричные треугольники”

Я скоро окончательно завалю вас рецептами печенья. Хотя его много не бывает, правда? Сегодня я делюсь с вами рецептом очень вкусного печенья - простого по составу и по исполнению. Хрустящее, рассыпчатое, с выраженным ароматом корицы, оно идеально дополнит полуденное чаепитие.

развод

Нужен совет, мы разводимся с мужем, я от него ушла, у нас есть дочка 4 годика, у него от второго брака сын 7 лет. Мой бывший супруг третий раз женат, до этого жил с большим количеством женщин гражданским браком.

Лучшее новости

Миша Бартон опубликовала собственное фото топлесс

Миша Бартон сейчас отдыхает в Греции. Актриса проводит время на острове Миконос и расслабляется там по полной программе. Похоже, Миша не считает нужным обременять себя одеждой. В своем Instagram звезда опубликовала весьма пикантное фото из отпуска.

Девушки в форме: "Я веду двойную жизнь: на работе серьезная и строгая, а вне ее - яркая и заметная"

Мы поговорили с сотрудницей милиции, прокуратуры и военнослужащей, чтобы узнать, почему девушки выбрали такую непростую сферу, в чем заключается их работа и не трудно ли им изо дня в день надевать поутру форму.

Лиа Мишель выступила с трогательным обращением в третью годовщину смерти Кори Монтейта

13 июля было ровно три года с того трагичного дня, когда ушел из жизни актер Кори Монтейт. Звезда сериала Лузеры скончался в возрасте 31 года из-за передозировки наркотиками. Поклонники звезды и его близкие до сих пор не могут смириться со своей утратой.

Астрологическая карта Москвы. В каком районе лучше жить, учиться, лечиться...

Немногие знают, что в 18 веке фаворит Петра Великого, ученый и астролог Яков Брюс застраивал Москву по небесной зодиакальной карте. Как можно использовать в быту звездную карту нашей столицы, рассказывает астролог Полина Сковска.

Летняя коллекция "Baby Doll"

Быть скучным надоело! Срочно создаём атмосферу счастья и беспечной детской радости с новой летней коллекцией «Baby Doll».

В гостях у Чиполлино

Привить ребенку любовь к грядкам проще, чем кажется. Достаточно вместе с ним пройти все этапы дачного сезона: от высадки семян до ухода за растениями и снятия урожая. Какие культуры доверить малышам, «Москвичке» рассказал кандидат биологических наук Виктор Горячев.

С плеч долой

Модные дома решили этим летом порадовать девушек новым соблазнительным трендом — одеждой со спущенной линией плеч. Обнаженный верх создает идеальный баланс между обольщением и элегантной женственностью, за что его и полюбили дамы всех возрастов.

Премьеры июля

Середина лета — самое время отправиться с детьми в кинотеатр. Тем более что есть отличный повод: на широкий экран выходит пятая часть мультприключений знаменитой доисторической белки: «Ледниковый период. Столкновение неизбежно».

Эллен ДеДженерес и ее жена нашли на пляже покемона

США захватила настоящая покемономания. Герои популярного некогда мультфильма вновь вошли в жизнь американцев, но теперь в виде игры для смартфонов. Все поголовно скачивают приложение Pokemon Go и отправляются на поиски покемонов.

Лечили да не вылечили! Как вернуть деньги за услуги детского стоматолога?

Злой стоматолог с кривыми руками - кошмар взрослых и детей. Столько слез пролито, сколько сил и денег потрачено, чтобы залечить зубы - и пожалуйста: воспаление, температура, и снова слезы! Похоже, что добрый доктор Айболит оказался Бармалеем, и дорогостоящая стоматологическая услуга оказана, мягко говоря, некачественно. Что делать? Совет дает юрист Анна Тарасенкова.

Копируем Ксению Собчак: выбираем стильную одежду для будущих мам

Все поражаются тому, как виртуозно знаменитая телеведущая скрывает животик, и гадают, долго ли у нее еще это будет получаться. Мы в «Летидоре» подобрали базовый гардероб, который и вам позволит всю беременность чувствовать себя привлекательной.

Будем квасить

Кружка традиционного русского кваса или стакан лимонада со льдом — что может быть лучше в летний зной? Кстати, их можно без проблем приготовить самостоятельно. Секретами и рецептами освежающих напитков с «Москвичкой» поделился бармен Сергей Булахтин.

«Будь спок!» Почему девочки-подростки боятся своей женственности

Многие родители девочек-подростков жалуются на то, что их дочка лет в 12-14 сильно изменилась, и не в лучшую сторону: начала отвергать все бабское, а иногда и вовсе себя «уродовать». Почему так происходит и как родителям с этим жить, рассказывает психолог Леля Чиж.

Актуальное новости

Селена Гомес на обложке Hollywood Reporter: У меня не было цели стать самой популярной в Твиттере

Селена Гомес снялась для новой обложки журнала Hollywood Reporter. 23-летняя певица позировала вместе с актером Кевином Хартом и основателем социальной сети Instagram Кевином Систромом. В интервью звезда рассказала о своей неожиданной виртуальной славе.

Кожа Александра МакКуина может стать материалом для коллекции одежды

Кажется, мир понемногу сходит с ума. Молодой, но весьма амбициозный модельер Тина Гориянц, закончившая Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина, сделала сенсационное заявление: она собирается сшить целую коллекцию одежды и аксессуаров из кожи знаменитого коллеги Александра МакКуина.

Ляйсан Утяшева поправилась на 35 килограммов

Глядя на Ляйсан Утяшеву, в голове никак не укладывается, что на ее теле могут уместиться лишние килограммы. Спортсменка всегда стройна и подтянута. Даже родив двоих детей, фигуре жены Павла Воле можно позавидовать и поставить в пример того, как усердие и труд приводит к хорошим результатам.

Роналду прославил французскую модель

Одного лишь взгляда португальского футболиста Криштиану Роналду было достаточно, чтобы сделать знаменитой французскую модель Селин Фишер. 24-летняя девушка участвовала в церемонии выхода команд на поле во время завершившегося недавно Евро- 2016.

Леонардо ДиКаприо пожертвует 15.5 миллионов долларов на спасение окружающей среды

Леонардо ДиКаприо не жалеет времени и средств на благотворительность. 41-летний актер давно обеспокоен вопросами загрязнения окружающей среди. Благотворительный фонд звезды учредил новые гранты в размере 15.

Карли Клосс в окружении котят снялась для рекламы джинсов

Карли Клосс является одной из самых востребованных моделей в мире. Но производители джинсов Express решили, что она не достаточно мила. Поэтому в новой рекламной кампании Карли позировала в окружении очаровательных котят.

Asos в плюсе

Продажи британского онлайн-ритейлера Asos увеличились за 4 месяца на 30% до 500,5 млн долларов.

И грянул дождь

Сегодня неожиданно пошел сильный дождь. Так же как и в тот день, когда мы познакомились. Был конец лета, август. Еще тепло, но уже разлилась грустная истома: без пяти минут осень. В зеленой и плотной листве — желтинки, редкие пожелтевшие листья, как неожиданная седина в волосах.