Новости часа

Роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт выдумка PR-команды певицы

Роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт продолжает активно обсуждаться в СМИ. Изданию Hollywood Gossip удалось пообщаться с одним из знакомых актера в Великобритании - и выяснить, что на самом деле отношения звезд являются не более чем выдумкой PR-команды Тейлор.

Селена Гомес стала виновницей ДТП

Селене Гомес стоит еще немного попрактиковаться в водительских навыках. На днях 23-летняя певица стала виновницей небольшого ДТП. В результате инцидента никто не пострадал, зато досталось стоявшему рядом забору.

Кэти Перри записала новую композицию Rise к Олимпийским играм

Кэти Перри удивила своих поклонников новым релизом. Звезда представила композицию Rise, которую телеканал NBC уже выбрал официальным саундтреком грядущих Олимпийских игр. Все трансляции спортивных соревнований из Рио-де-Жанейро будут сопровождаться этой песней.

Кайли Дженнер похвасталась новой стрижкой

Кайли Дженнер обожает эксперименты с внешностью. Она увеличивает губы, пробует смелый макияж, а уж прически меняет и вовсе почти каждую неделю. На сей раз выбор 18-летней кайли пал на классическое каре.

Певица Эль Кинг представила клип на саундтрек к Охотникам за привидениями

Уже в конце июля на широкие экраны выходит новая фантастическая комедия Охотники за привидениями. В отличие от одноименного фильма 1984 года теперь за нечистью будет охотиться команда бесстрашных девушек.

Как накопить на цель с помощью банка Тинькофф и современных технологий

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Согласитесь, здорово — откладывать деньги на цель или мечту и при этом получать на них проценты. Предупреждаю: я не сильна в банковских терминах, поэтому буду рассказывать своими словами.

Селена Гомес стала рекордсменкой Instagram

Американская певица Селена Гомес установила рекорд в Instagram - ее фото лайкнуло самое большое количество людей за всю историю существования этой социальной сети.

Зеленый свет «made KZ»

Ассоциация предприятий легкой промышленности РК запускает собственную электронную торговую площадку для отечественных производителей.

Семья – дело многообразное

Союз двоих, живущих вместе и принадлежащих исключительно друг другу, — пока что главная модель пары. Но счастье возможно и в иных вариантах любовного союза. Если ты так не считаешь, не торопись осуждать тех, кто нашел для себя иной вариант.

Как мы ищем идеального партнера?

Миф о том, что у каждого из нас есть вторая половина и родственная душа, снова и снова заставляет нас мечтать о принце или принцессе. Отправляясь на поиски идеала, кого, собственно, мы хотим встретить? О древних существах, сочетавших в себе мужское и женское начало и потому идеально гармоничных, впервые упоминает Платон в диалоге «Пир».

Хочется жить дома. Хочется жить хорошо

Всемогущества не бывает. С одной стороны, такой лидер, как Барак Обама, был избран на демократических выборах, получил мандат от собственного народа и мог делать все, что хотел. Ан нет! Тот же народ постоянно напоминает, что бесконтрольной власти в демократическом обществе не существует.

Дочери Агутина прилетели в Россию на день рождения отца вместе с бойфрендами

16 июля Леониду Агутину исполнится 48 лет. В честь грядущего дня рождения артиста его дочки, 20-летняя Полина и 17-летняя Лиза, живущие за границей, прилетели в Россию — причем не одни, а вместе с возлюбленными.

Олег Майами и Амиран Сардаров выбрали будущих звезд

8 июля в столичном Rose Bar прошел очередной батл музыкального конкурса "Высшая проба", организованного под эгидой продюсерского центра Григория Лепса. Потенциальных звезд в этот вечер выявляли певец Олег Майами и популярный блогер Амиран Сардаров.

Подруга Баллок настоятельно советует ей расторгнуть помолвку с Рэндаллом

81-летняя Джеральдин Филпи, бывшая учительница и доверительное лицо Сандры Баллок, дала интервью американскому журналу The National Enquirer, в котором подтвердила, что актриса скоро выйдет замуж, но при этом резко раскритиковала ее жениха Брайана Рэндалла.

#CLZFITNESS: бренд Calzedonia представил новую спортивную коллекцию

Новая фитнес-линейка нового сезона осень-зима и новый специально созданный для этого хэштег #CLZFITNESS, относящийся к одежде для занятий спортом из коллекции Calzedonia! Все леггинсы обладают характеристиками, которые идеально подходят для максимального комфорта во время занятий спортом: плоские швы, дышащая ткань и волокна LYCRA SPORT.

Новое лицо Vagabond

Обновленный магазин шведского обувного бренда Vagabond в новой концепции открылся в июле в ТЦ «Метрополис».

Киш с зеленым горошком и шпинатом

Тема кишей - открытых пирогов на песочном тесте - практически неиссякаема. Вариантов начинки тут может быть множество - начиная с классического лука с беконом в кише лорен и заканчивая разнообразными сладкими ингредиентами типа ягод и фруктов.

Лимонно-имбирные маффины

Апдейт фото к рецепту от 6. 04. 2009. Добавляю еще один рецепт маффинов в нашу кулинарную копилку. Эти кексики обладают выраженным лимонным ароматом с нотками имбиря. Текстура мякиша у готовых кексов мягкая и очень нежная.

Ажурный круг

Продолжаем вязать укороченными рядами. На спицы набрать 26 петель. 1-й ряд: накид, 25 лиц. , 1 петлю оставить. Изделие повернуть. 2-й ряд: 1-ю петлю снять, далее лицевые до конца ряда. Накид вязать лицевой.

Том Хиддлстон возмущен, что его роман с Тэйлор Свифт считают пиаром

35-летний Том Хиддлстон устал от упорных слухов, муссирующихся вокруг его романа с 26-летней Тэйлор Свифт: многие поклонники уверены, что актер и певица не могли всего за месяц безумно влюбиться друг в друга — якобы их роман является просто пиаром.

Роман или обман? Что расскажут об отношениях Свифт и Хиддлстона их позы и жесты

Потенциальный Джеймс Бонд и его подружка даже не думают прятаться от папарацци. Но не выдают ли знаменитости, о чьем романе только и говорят этим летом, желаемое за действительное, а пиар — за чувства? Woman.

Нашим на заметку: как одеваются модные мужчины за границей

Стоит признать, что со стилевой безграмотностью большинства представителей сильного пола в России уже смирились. Наши мужчины выбирают в первую очередь удобную, но часто некрасивую одежду. А ведь в том, чтобы выглядеть стильно, нет ничего сложного!

Джонни Депп продает особняк XVII века в Венеции, чтобы расплатиться с Эмбер Херд

На днях 53-летний Джонни Депп решил срочно выставить на продажу свой дом в Венеции, при этом актер просит за него на 2 миллиона долларов меньше, чем он стоил изначально, когда Джонни его приобрел. К чему такая спешка и финансовая расточительность?

Учение нашли способ определить вес еды с помощью пальцев

Вы ведете активный образ жизни и правильно питаетесь, но все никак не можете похудеть? Возможно, дело не том, что вы едите, а в количестве потребляемой пищи. Большинство людей не готовы везде носить с собой кухонные весы, тогда как же посчитать калорийность съеденного? Ученые придумали простой способ, как определить вес порции с помощью собственных пальцев.

Ученые нашли способ определить вес еды с помощью пальцев

Вы ведете активный образ жизни и правильно питаетесь, но все никак не можете похудеть? Возможно, дело не том, что вы едите, а в количестве потребляемой пищи. Большинство людей не готовы везде носить с собой кухонные весы, тогда как же посчитать калорийность съеденного? Ученые придумали простой способ, как определить вес порции с помощью собственных пальцев.

Выбор солнцезащитных очков

На дворе лето, которое чаще радует нас солнечными теплыми деньками, нежели пасмурной погодой. И в ... Запись Выбор солнцезащитных очков впервые появилась woman.

Марат Сафин скоро станет папой?

Больше года экс-теннисист встречается с оперной певицей Аидой Гарифуллиной. Девушка то и дело публикует в Сети снимки с возлюбленным и даже, по слухам, ждет от него первенца!

Криштиану Роналду запечатлён с мамой во время отдыха

Маменькин сыночек Криштиану Роналду празднует победу португальской сборной на чемпионате Евро 2016, отправившись со своей семьёй на Ибицу. Местные папарацци рано-поутру застали довольно забавную картину..

Дочь Волочковой со скандалом уехала из детского лагеря спустя неделю пребывания

10-летняя Ариадна Волочкова не оценила прелести отдыха в популярном детском лагере «Артек». В ответ на постоянные жалобы девочки Анастасия решила забрать ее домой, несмотря на то, что путевка была оплачена балериной.

Как выбрать кроссовки на колесах

Роликовые кроссовки, роллеркроссы, кроссовки на роликах, «хилисы» – как бы их ни называли, но они уже завоевали огромную популярность по всему миру. «Летидор» выяснил, в чем особенность этих кроссовок и как их нужно выбирать.

Мел Би прокомментировала новость о воссоединении Spice Girls и смене названия

Празднование по поводу 20-летия группы Spice Girls прошло на прошлой неделе. Незадолго до этой даты в прессе стали появляться сообщения о том, что коллектив решил воссоединиться и снова отправиться в тур со старыми и новыми песнями.

Развитие ребенка при отсутствие отца

Многие мамы переживают еще до рождения ребенка, будет ли ребенок полноценным при условии, что родители не живут вместе. С психологической стороны этот страх обусловлен драматичными ситуациями в школе, когда дети спрашивают - где твой папа?

Оперная певица Аида Гарифуллина ждёт ребёнка от Марата Сафина

Теннисист Марат Сафин и оперная певица Аида Гарифуллина вскоре станут родителями. СМИ сообщают, что беременность артистки уже не скрыть – она находится на шестом месяце беременности. Свой животик женщина прячет под нарядами свободного кроя.

Дженнифер Лопес удивила поклонников нелепым облегающим нарядом

На днях в Нью-Йорке состоялся фестиваль, посвященный памяти жертв стрельбы в Орландо. Участие в мероприятии приняли многие звезды, близко к сердцу принявшие трагедию, и, в том числе, Дженнифер Лопес, исполнившая свою новую песню памяти жертв Орландо вместе с Лином Мануэлем Мирандой. Впрочем, куда большее...

10 мейкап-фишек, о которых вы не знали: что скрывают визажисты

Woman.ru побывал за кулисами Недели моды в Нью-Йорке и посмотрел, как работают мастера команды Maybelline Squad, традиционно готовящие моделей к выходу на подиум. Официальный визажист Maybelline New York в России и член профессиональной международной мейкап-команды Юрий Столяров поделился с нами секретами своего мастерства: представляем вашему вниманию 10 фишек макияжа от Юры, которые вам точно пригодятся.

Пугачева и Галкин смотрелись ровесниками на «Славянском базаре»

67-летняя Алла Пугачева спела на фестивале «Славянский базар» вместе со своим супругом 40-летним Максимом Галкиным. Примадонна прибыла в Витебск для того, чтобы поддержать выступление мужа, и устроила яркое шоу перед тысячами поклонников.

Анна Семенович стала лицом журнала о похудении

Одна из самых привлекательных девушек российского шоу-бизнеса, певица Анна Семенович, снялась для обложки журнала Худеем правильно. Пышнотелая звезда появилась на первой полосе июльско-августовского номера.

В петербургском кинотеатре Москва пройдет закрытый показ фильма Стартрек: Бесконечность

Наши друзья Киноафиша.инфо организуют очередной предпремьерный кинопоказ. На сей раз зрителям покажут фантастический боевик «Стартрек: Бесконечность». Мероприятие состоится уже 20 июля в петербургском кинотеатре «Москва» при поддержке кинопрокатчика «Централ Партнершип».

Лучшее новости

Как записать ребенка в детский сад: куда обратиться и кому полагаются льготы

Многим родителям запись в детский сад до сих пор снится в ночных кошмарах – дежурства у комиссий, заискивание перед будущими воспитателями, нервы и страхи. Причем у каждого заведующего свой взгляд на обязанности родителей... Тему комментирует юрист Анна Тарасенкова.

Париж встречает Santoni

Итальянский бренд Santoni открыл первый монобрендовый бутик в Париже. Магазин расположился в историческом здании на знаменитом «золотом треугольнике».

Беременная в отпуске. Что может угрожать здоровью ребенка

Течение беременности напрямую зависит от того, где вы будете отдыхать и каким транспортом добираться. Ольга Родионова, врач акушер-гинеколог Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника», рассказала об особенностях отдыха во время беременности.

Урожайный месяц

Рождаемость в мае 2016 года в России увеличилась на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Астрологическая карта Москвы. В каком районе лучше жить, учиться, лечиться...

Немногие знают, что в 18 веке фаворит Петра Великого, ученый и астролог Яков Брюс застраивал Москву по небесной зодиакальной карте. Как можно использовать в быту звездную карту нашей столицы, рассказывает астролог Полина Сковска.

Миша Бартон опубликовала собственное фото топлесс

Миша Бартон сейчас отдыхает в Греции. Актриса проводит время на острове Миконос и расслабляется там по полной программе. Похоже, Миша не считает нужным обременять себя одеждой. В своем Instagram звезда опубликовала весьма пикантное фото из отпуска.

Лечили да не вылечили! Как вернуть деньги за услуги детского стоматолога?

Злой стоматолог с кривыми руками - кошмар взрослых и детей. Столько слез пролито, сколько сил и денег потрачено, чтобы залечить зубы - и пожалуйста: воспаление, температура, и снова слезы! Похоже, что добрый доктор Айболит оказался Бармалеем, и дорогостоящая стоматологическая услуга оказана, мягко говоря, некачественно. Что делать? Совет дает юрист Анна Тарасенкова.

Актуальное новости

Мэтт Дэймон и Алисия Викандер на фотоколле фильма Джейсон Борн в Мадриде и Париже

В Европе продолжается промо-тур нового остросюжетного боевика «Джейсон Борн». Представить фильм в крупнейшие европейские столицы прилетели исполнители главных ролей Мэтт Дэймон и Алисия Викандер.

Лишний вес помешал Пелагее стать балериной

О том, насколько важно заниматься спортом вчера рассказывала Ляйсан Утяшева. На собственном примере спортсменка продемонстрировала, что если вести расслабленный образ жизни, мало двигаться и много при этом питаться, можно в кратчайшие сроки просто перестать узнавать себя в зеркале.

Очередное падение Stockmann

Общий объем продаж Stockmann Group в июне снизился на 4,6%. В Финляндии падение продаж универмагов Stockmann составило 16,3%.

Адриана Лима закрутила роман с футболистом «Ювентуса» Сами Хедира

Личная жизнь Адрианы Лимы складывается не настолько успешно, как ее карьера. Оформив развод с мужем Марко Ярычем, супермодель искала утешения в объятиях своего телохранителя Джо Томаса. Пара состояла в отношениях несколько месяцев, но на днях стало известно, что манекенщица решила положить конец этим отношениям и пара рассталась.

Дмитрий Дюжев рассказал, почему не ставит сыновей в угол

Известный российский актёр Дмитрий Дюжев рассказал в недавнем интервью о своей личной жизни. Артист признался, что супруга открыла ему новый мир, а также объяснил, почему не кричит на детей и не ставит их в угол.

Леонардо ДиКаприо пожертвует 15.5 миллионов долларов на спасение окружающей среды

Леонардо ДиКаприо не жалеет времени и средств на благотворительность. 41-летний актер давно обеспокоен вопросами загрязнения окружающей среди. Благотворительный фонд звезды учредил новые гранты в размере 15.

Карли Клосс в окружении котят снялась для рекламы джинсов

Карли Клосс является одной из самых востребованных моделей в мире. Но производители джинсов Express решили, что она не достаточно мила. Поэтому в новой рекламной кампании Карли позировала в окружении очаровательных котят.