Новости часа

Victoria's Secret объявляет о начале распродажи

23 июня в магазине Victoria’s Secret «Европейский» ТРЦ начинается летняя распродажа. Покупателей ожидают скидки до 50% на коллекции женского белья, купальники, одежду для сна, а также на ароматы, косметику, средства по уходу за телом и продукцию Victoria’s Secret PINK! В распродаже представлены бюстгальтеры (от 1099 руб.

Кайли Дженнер появилась в клипе нового бойфренда

Самая младшая из телесесейства Кардашьян-Дженнер Кайли снова фигурирует в творчестве своего бойфренда. Но если её экс-бойфренд рэпер Тайга писал о своих с ней отношениях (в том числе интимных), например, в песне «Stimulated».

В универмаге «Цветной» началась Spring - Summer Sale 2016

24 июня в Универмаге «Цветной» стартует  Spring - Summer Sale 2016 г. Вдохновением для создания рекламной кампании Sale SS16 послужил архитектурный авангард - бунтарский стиль, меняющий традиционные представления о пространстве и архитектурной геометрии.

Универмаг «Цветной» примет участие в летних музыкальных фестивалях

Летние музыкальные фестивали необычайно популярны среди молодой и продвинутой аудитории. Универмаг «Цветной» как центр притяжения моды и искусства не остается в стороне от московских музыкальных событий и впервые этим летом представит свою уникальную инсталляцию на самых знаковых городских фестивалях: OUTLINE, Ласточка и Пикник Афиши.

Led Zeppelin выиграли суд о плагиате

Разбирательству по делу о плагиате группой Led Zeppelin песни группы Spirit длилось всего неделю. Суду понадобилось семь дней для того, чтобы понять, что песня "Stairway to Heaven", которая принесла коллективу заработок в несколько десятков миллионов долларов является уникальной, а не скопированной с сингла "Taurus" группы Spirit.

От 30 до 100: модели, добившиеся успеха в зрелом возрасте

Считается, что начинать карьеру модели нужно очень рано – возраст за 30 в модном бизнесе считается пенсионным. Похоже, этот стереотип уходит в прошлое: на подиуме и на обложках модных журналов появляется все больше красавиц в возрасте, причем это возраст не только за 30, но даже за 50, 60 и 80! Представляем пять моделей, которые доказали: начинать никогда не поздно!

Пряный апельсиновый джем

Я уже не раз говорила о том, что не варю варений, не мариную огурцы и не закатываю всякие лечо и помидоры на зиму. Это прекрасно делают моя мама и свекровь, они же и снабжают нас этими вкусностями. Но иногда я все же делаю исключения.

Сметанно-сливочное желе с черешней

Мою любовь к черешне нельзя описать словами. В сезон я ем ее в неимоверных количествах, и что-то мне подсказывает, что ей невозможно объесться Ем я черешню, разумеется, в свежем виде и обычно ничего из нее не готовлю.

Новости. Надо или хочу?

Все мы чувствуем, что способны на большее. Но немногие осмеливаются жить так, как просит сердце. Как они это делают? И как вы можете найти и следовать своему предназначению? Об этом пишет художница Эль Луна в своей книге «Между надо и хочу».

День Ларисы Гузеевой начинается с черной икры

Красиво жить не запретишь! Еще недавно 57-летняя Лариса Гузеева дразнила подписчиков снимками из частного самолета, а 24 июля телеведущая выложила в Instagram фотографию своего шикарного завтрака на летней веранде с черной икрой.

Чалма: как завязать модный головной убор

Чалма – это восточный аксессуар, который все больше завоевывает популярность во всем мире. Правильно драпируя ткань, его можно сочетать с вечерним платьем и деловым костюмом. Как же правильно завязывать этот модный аксессуар?

В плену самогипноза

В процессе преподавания мне приходилось выслушивать студентов, которые очень убежденно и подробно доказывали, что на самом деле все знают, — просто не могут сказать. Первое время я садился с таким студентом у себя в кабинете и терпеливо слушал его размышления, но, увы, скоро выяснял, что дело все-таки не в умении излагать, а в незнании.

Маленькая Примадонна! Дочь Пугачевой влюбила в себя поклонников певицы

Поклонники Аллы Пугачевой давно заметили, насколько дочка 67-летней исполнительницы, 2-летняя Лиза, похожа на свою маму. Артистичная, фотогеничная, кокетливая — прелестная малышка определенно пошла в звездную родительницу.

10 признаков того, что мужчина любит… или нет

Влюбленного мужчину можно узнать по таким приметам: в вашем присутствии он начинает прихорашиваться: поправлять одежду и галстук, приглаживать волосы, расправляет плечи и как будто становится выше ростом...

Ненасытные шведы

Ikea инвестирует более 2 млрд долларов в развитие торговых центров «Мега» по всей стране. Торговые площади в результате могут увеличиться на 15-20%.

Маринуем чеснок на зиму

Фото: liveinternet. ru Если вы любитель чеснока, попробовали уже все варианты блюд с его участием и хотите новенького, то этот рецепт для вас! Маринуем чеснок на зиму с… крыжовником. Это очень вкусно, пикантно, ароматно.

Яблочное повидло на зиму

Фото: koolinar. ru Яблочное повидло – самая популярная начинка для пирогов, пирожков и булочек. Вкусно оно и на куске простого хлеба во время чаепития. Мы предлагаем вам самый простой рецепт яблочного повидла на зиму.

Варенье из бананов и апельсинов

Фото: koolinar. ru Варенье из бананов и апельсинов сказочно вкусное и красивое! Готовить его можно круглый год, а можно сразу закатать несколько баночек. Оно будет съедено очень быстро. Несмотря на то, что у нас нет традиции варить такое варенье, оно ничуть не уступает любому ягодному.

Варенье из черемухи на зиму

Фото: еловский-питомник. рф Варенье из черемухи на зиму варят с июля по сентябрь, когда созревают плоды. Мы предлагаем вам несложный рецепт черемухового варенья с добавлением лимонного сока. Попробуйте приготовить хотя бы баночку этого полезного десерта, она в свое время может вас очень выручить.

Варенье из физалиса с яблоками

Фото: lady. mail. ru Варенье из физалиса с яблоками получается довольно густым и подходит не только для чаепитий, но и для начинки в пироги и прочую выпечку. Мы предлагаем вам простой рецепт варенья из физалиса с яблоками, оригинальное сочетание экзотического и традиционного вкусов.

Деми Ловато вернулась в Twitter через сутки после громкого ухода

Похоже, для Деми Ловато социальные сети превратились в настоящую вредную привычку, от которой отказаться не так-то просто. Во всеуслышание объявив о своем уходе из соцсетей несколько дней назад, певица выдержала… всего сутки.

Ким Кардашьян выложила новое фото подросшего сына

Ким Кардашьян редко публикует в Instagram снимки полугодовалого сына Сэйнта, предпочитая пока скрывать кроху от посторонних глаз, но 23 июня теледива все-таки устроила мальчику маленькую фотосессию и выложила в соцсети один из милых снимков.

Варенье из шиповника быстрого приготовления

Фото: xcook. info Варенье из шиповника быстрого приготовления – это самое вкусное из лекарств. Его можно приготовить так, что с удовольствием будете есть даже в качестве десерта. К тому же в предлагаемом рецепте температурная обработка длится совсем не долго, что позволяет минимизировать потерю полезных свойств шиповника.

2 мнения. А мужу и так удобно...

Я замужем 3 года, вместе живем 6 лет. Есть сын 2,5 года. Муж мне изменяет, причем, не скрывая этого. Мне говорит, что жить с ней не собирается, а ей сказал, что со мной живет из-за ребенка. На меня постоянно кричит.

Красиво отдохнуть. Соблюдай правила ухода за собой в отпуске

Что взять в самолет? Чем краситься на пляже? Как загореть без риска для здоровья? Читай основные правила ухода за собой во время летнего отпуска. В САМОЛЕТЕ Надевай в дорогу компрессионное белье В кабине самолета давление резко меняется, а воздух суше привычного.

Маффины с клубникой и белым шоколадом

Принесла вам обещанный новый рецепт с клубникой. На этот раз - маффины. Или кексы - называйте как хотите Сочетание вкусов в них вполне традиционное - клубника и белый шоколад. Добавление этих ингредиентов в тесто дает в результате влажные кексы.

Пелагея тайно вышла замуж за Телегина

На днях в Сети появились фото с совместного отдыха Пелагеи и Настасьи Шубской с женихами, хоккеистами Иваном Телегиным и Александром Овечкиным соответственно. Как оказалось, одна из пар не просто так уехала на побережье Греции.

У модного бизнеса Иванки Трамп серьезные проблемы

Иванка Трамп — счастливая жена и мать, а также успешная деловая женщина: в сфере недвижимости ей нет равных. А вот в модном бизнесе дела 33-летней знаменитости, увы, идут не так хорошо. Весной этого года вещи Ivanka Trump признали опасными для жизни, а не так давно марку обвинили в плагиате известного итальянского бренда.

Крис Дженнер бросила молодого бойфренда из-за старшей дочери

По слухам, 60-летняя Крис Дженнер устала постоянно подозревать 35-летнего бойфренда, Кори Гэмбла, в измене. . . с ее старшей дочерью, Кортни Кардашьян. Дело в том, что Кортни и Кори проводят все больше времени вместе — на тусовках, шопинге или прогулках с детьми Кардашьян-старшей — а Крис изводит себя ревностью.

Советы недели от топ-модели: Рут Белл

История восхождения к славе 20-летней британки Рут Белл — пример того, как одна деталь образа меняет все. Ключевым моментом в карьере Рут оказалась. . . стрижка: когда она рассталась с длинными волосами и стала обладательницей «ежика» на голове, ее карьера пошла в гору семимильными шагами.

Три маринада для шашлыка из индейки

Шашлык из индейки придется по вкусу тем, кто любит нежное диетическое мясо, которое быстро готовится и прекрасно сочетается с различными приправами и соусами. Птица и овощи на огне – это прекрасное сочетание, которое можно дополнить несколькими ингредиентами, и тогда получится потрясающе вкусное блюдо.

Кольцо Андреевой за 29 млн рублей и украшения других звезд на открытии ММКФ

Красная дорожка любого светского мероприятия — отличный повод выгулять не только платья из последних коллекций, но и ювелирные изделия. Московский Международный кинофестиваль — не исключение. Представляем вам самые красивые, эффектные и дорогие украшения гостей церемонии открытия.

Гаджеты для ребенка

Добрый вечер, тётки! Вопрос опытным мамам)))На сколько вам были необходимы (или наоборот совсем не нужны) такие гаджеты, как качели/шезлонг? Наткнулась ещё на такую вещь, как люлька+шезлонг+стульчик для кормления.

Пять причин не вешать нос после провала на Евро-2016

Колумнист интернет-издания «ГОРДОН» утешает читателей после провала сборной Украины: перечисляет фиаско куда более сильных команд, предвкушает смену украинского тренерского штаба, напоминает о том, что спорт — это не только футбол, и советует отнестись к ситуации философски

Дом Dior впервые возглавит женщина?

Модники уже устали гадать, кто же возглавит бренд Christian Dior, оставшийся без дизайнера после увольнения Рафа Симонса. Похоже, ждать осталось недолго: говорят, уже в июле представители Дома официально объявят о назначении на пост креативного директора.

Сергей Кристовский женился на матери своего младшего сына

На днях стало известно, что бас-гитарист группы Uma2rmaH, 45-летний Сергей Кристовский, и его возлюбленная, 28-летняя актриса Наталья Земцова, сыграли тайную свадьбу. На торжество были приглашены только близкие друзья и родственники пары.

Поклонники считают, что 45-летней Кристине Орбакайте не нужен яркий макияж

Кристина Орбакайте довольно часто радует своих подписчиков в Instagram снимками с семьей. На днях певица выложила кадр, на котором она изображена вместе с мужем Михаилом Земцовым. Пара вышла на завтрак в кафе, и звезда позирует для фото совсем без косметики.

6 сезон Игры престолов: первые кадры финальной 10 серии

В это воскресенье, 26 июня, зрителям предстоит еще почти на год попрощаться с Игрой престолов - в эфир выйдет финальная, 10 серия 6 сезона под названием Ветра зимы. Канал HBO опубликовал первые кадры нового эпизода, продолжительность которого составит рекордные 69 минут.

Ким Кардашьян показала новое фото подросшего сына Сейнта

Большая любительница поделиться с поклонниками в соцсетях всеми подробностями своей личной жизни, Ким Кардашьян, на удивление, не спешит хвастаться фотографиями своего сына Сейнта, родившегося в декабре прошлого года.

Развлекаем малыша: как сделать качели своими руками?

Заботливые родители всегда стремятся, чтобы их ребенок проводил время интересно, но и безопасно. Разнообразить досуг малыша помогут качели. Их можно купить, а можно сделать собственными руками, особенно, если проявить фантазию.

Ума Турман сломала несколько костей

С американской актрисой Умой Турман произошел несчастный случай во время занятия по верховой езде. 46-летняя звезда получила несколько переломов. Об этом ее представитель сообщил газете New York Post.

Триша Хелфер снимется во 2 сезоне Люцифера в роли мамочки главных героев

Во втором сезоне сериала Люцифер зрителей ждет теплое воссоединение семьи сбежавшую из Ада мамочку главных героев по имени Шарлотта сыграет известная актриса Триша Хелфер, знакомая по сериалам Battlestar Galactica и Форс-мажоры (Suits).

Маринованные белые грибы на зиму

Фото: blogspot. com Маринованные белые грибы – это классика праздничного стола, без этой закуски сложно себе представить более или менее серьезное застолье, да и русскую кухню вообще. Если вы еще не овладели искусством мариновать грибы, самое время это сделать, ведь грибной сезон на подходе.

Церемония открытия ММКФ-2016: красавицы устроили модную битву на красной дорожке, а Михалков не приехал

В столичном киноконцертном зале «Россия» прошло открытие 38-го Московского Международного кинофестиваля. Впервые за годы существования престижного киносмотра гостей из своего шатра не приветствовал его президент, режиссер Никита Михалков.

Лучшее новости

Келли Осборн замечена с новым бойфрендом

Встречайте новую любовь Келли Осборн. И это не тот пушистый комочек, который она держит на руках, а молодой человек, с которым её несколько часов назад подловили папарацци. Знакомьтесь – Кес Глозьер, британский возлюбленный дочери Оззи и Шерон Осборнов.

Ричард Гир покидает Голливуд ради женитьбы

Голливудский актёр Ричард Гир огорчил своих поклонников решением навсегда покинуть Голливуд. Престарелый артист, который за свою длительную карьеру снялся в более, чем шести десятках фильмов, решил начать новую жизнь с новой женой в новом месте.

Ирина Дубцова похудела из-за болезни

Певица Ирина Дубцова к лету заметно преобразилась. Артистка похудела, благодаря чему стала выглядеть свежо, легко и здорово. По словам Дубцовой метаморфозы с ее весом связаны непосредственно с аллергией и той терапией, которую она проходит, чтобы проявления аллергии не усугублялись.

Дуэйн «Скала» Джонсон сыграет Человека-волка

Главным претендентом на роль Человека-волка, в экранизации ремейка киностудии Universal Pictures, стал голливудский актёр и рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон, который сейчас снимается в ремейке популярного в 90х сериала «Спасатели Малибу».

Избавление от пьянства

Ни для кого не секрет, что алкоголь оказывает негативное воздействие на наш организм, пагубно влияет на здоровье. Чрезмерное употребление спиртного... Похожие записи: Факты об алкоголизме, которые следует знать каждому Женский алкоголизм Лечение наркомании

Сильная забота: что папа может приготовить на завтрак малышу

Летидор собрал коллекцию рецептов, по которым папы легко и быстро приготовят интересные и вкусные завтраки для детей до 3 лет. Многие из предложенных блюд подойдут и для взрослых. Наконец-то у мамы появится время для себя, и завтрак станет замечательным поводом для семейного общения, праздником, который всегда с вами.

Дима Билан показал фото младшей сестренки

Популярный российский певец Дима Билан во время делового визита в Америку встретился со своей младшей сестрой Анной, проживающей в ЛосАнджелесе уже несколько лет и порадовал подписчиков своего Instagram семейным фото с сестренкой.

В 3 сезоне Готэма Джеймс Карпинелло сыграет Марио Фальконе

Третий сезон Готэма обзавелся очередным знойным красавчиком к касту сериала присоединился Джеймс Карпинелло, которого можно будет увидеть в роли Марио Фальконе, сына Кармайна. В третьем сезоне Карпинелло получат постоянную роль и, похоже, добавит Готэму не только интриги, но и новую любовную линию.

Выход Великобритании из Евросоюза угрожает будущему Игры престолов

По итогам прошедшего вчера референдума по выходу Великобритании из Евросоюза победили те, кто считает, что Соединенному королевству пора отделяться от европейской организации. Правда, выход Великобритании из Евросоюза влечет за собой множество неприятных последствий в том числе и для популярнейшего сериала Игра престолов.

Создатели Шерлока ищут актера на роль детектива в юности для 4 сезона

Съемки четвертого сезона Шерлока идут полным ходом, и на днях в сети появилась новая информация о том, что ждет зрителей в новых эпизодах. Так, стало известно, что в третьей по счету серии четвертого сезона поклонникам сериала предстоит увидеть маленького Шерлока на эту роль сейчас подыскивают детей-актеров.

Финские рокеры вместо моря: как поехать с малышом на музыкальный фестиваль

Долгожданное лето наступило, и очень скоро пляжи самых популярных курортов наводнятся многочисленными туристами. Вырваться из душного мегаполиса всей семьей – самое большое счастье летнего сезона. А для отдыха с ребенком прежде всего нужно задумываться о комфорте, безопасности и наличии свежего воздуха.

8 пород собак, которые не вызывают аллергию

Ты давно мечтаешь о собаке, но не можешь завести очаровательного щенка из-за сильной аллергии? Не отчаивайся! Породы, о которых мы расскажем в нашей статье, являются абсолютно безопасными для любителей собак, страдающих этим неприятным недугом. Читай и выбирай.

Уличная коллаборация

Американский бренд Forever 21 выпустил капсульную коллекцию совместно с культовой маркой уличной одежды Vision Street Wear.

Том Харди сыграет военного фотографа

Британский актер Том Харди снова перевоплотится в историческую личность. Ранее звезда «Безумного Макса» исполнял роль братьев-близнецов Крэйн в фильме «Легенда», имевших вес в криминальном мире. Теперь же Харди достался более положительный персонаж.

Актуальное новости

Пелагея вышла замуж за Ивана Телегина

Не успели все обсудить роман известной исполнительницы Пелагеи Хановой и хоккеиста Ивана Телегина, как влюблённые взяли и сыграли свадьбу. Как стало известно журналистам, торжество состоялось ещё 16 июня, но известно об этом стало лишь сегодня.

Джоан Роулинг попрощалась с Великобританией

Писательница Джоан Роулинг, подарившая миру Гарри Поттера, очень разочарована результатами прошедшего вчера в Великобритании референдума, в результате которого её страна больше не будет членом Европейского союза.

Шинейд О’Коннор нашлась в Facebook

Известная ирландская певица Шинейд О'Коннор на днях снова заставила переживать своих поклонников. Дело в том, что исполнительница пропала без вести, потому полицейским Чикаго снова пришлось искать ее, чтобы выяснить все ли с ней в порядке (соответствующее задание правоохранительные органы получили от ирландских властей, к которым обратились родственники артистки, поскольку именно в Чикаго ее видели в последний раз).

Рената Литвинова объяснила, почему увезла дочь из России

Всем известно, что с прошлого года жизнь Ренаты Литвиновой разделилась на жизнь в России и жизнь в Париже. Актриса и режиссер приобрела за границей шикарные апартаменты и перевезла туда свою дочь Ульяну, которая теперь является ученицей французской школы.

Элизабет Бэнкс отказали в роли подруги Человека-паука из-за ее возраста

В интервью британской версии издания Glamour актриса Элизабет Бэнкс, завоевавшая первую известность еще в двухтысячных, поделилась интересными подробностями о самом первом Человеке-пауке. По словам актрисы, она претендовала на роль подруги главного героя, Мэри-Джейн, однако в итоге не получила ее Из-за возраста.

Сладкая радуга: летние разноцветные десерты

Летом серые будни можно легко превратить в праздник, разнообразив повседневное меню яркими сладкими блюдами. Благодаря ягодно-фруктовому изобилию самый простой десерт станет настоящим кулинарным шедевром, достойным королевского стола.