Новости часа

Вино из клубники в домашних условиях рецепт

Фото: all-course. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить вино из клубники в домашних условиях. Такое вино получается ароматным, отличается натуральностью и изысканным вкусом. В Европе начали выращивать клубнику в далеком 15 веке.

Грег Никотеро пообещал других Ходячих мертвецов в 7 сезоне

В каждом новом сезоне создатели Ходячих мертвецов изобретают велосипед, полностью меняя направление сериала. Грег Никотеро, исполнительный продюсер сериала, пообещал, что и в новом, седьмом сезоне зрители увидят совершенно других Ходячих мертвецов.

Читаем вместе. Заключительное: как же найти смысл?

В теории состояния потока и способах его достижения есть один важный нюанс: тот факт, что человек научился испытывать оптимальные переживания в разных областях своей жизни, еще не гарантирует его постоянную защиту от хаоса и столь же постоянное ощущение счастья. читать далее

Как самостоятельно избавиться от застенчивости

Некоторые люди склонны испытывать неловкость в присутствии других. Скованность, нерешительность и неуверенность в себе являются признаками застенчивости. Однако это качество можно побороть самостоятельно, если провести определенную работу.

Клубника со сливками рецепт

Фото: 333v. ru По этому рецепту вы сможете приготовить замечательный десерт из клубники со сливками. Такой десерт можно подавать как на праздничный стол, так и в обычный день – он готовится очень быстро и просто.

Лучшее новости

Мэдисон МакЛафлин из Сверхъестественного появится в 5 сезоне Стрелы

Мэдисон МакЛафлин, знакомая зрителям по сериалу Сверхъестественное, получила постоянную роль в 5 сезоне Стрелы. Юная актриса уже дебютировала в финале 4 сезона Arrow в роли Артемиды и, вернувшись в сериал во 2 серии 5 сезона, присоединится к компании любителей пострелять из лука надолго.

Zibroo стала «народной маркой»

Компания Zibroo Sportswear из Казахстана, выпускающая высокотехнологичную спортивную одежду, получила статус «Народной марки».

Фотограф-анималист Александра Пехота: "У всех животных есть душа"

Благодаря фотографиям Саши, более 1000 бездомных котов и собак нашли хозяев. В преддверии своей первой выставки она поделилась главным секретом работы с пушистыми моделями, рассказала о том, как она разговаривает с животными, и объяснила, почему друг "дворянских" кровей ничуть не хуже породистого питомца.

Тренировки со Златаном

Футболист Златан Ибрагимович запустил собственный бренд одежды для мужчин и детей. Все прототипы коллекции он протестировал лично.

Город-сказка, город-мечта: где стоит побывать этим летом

Для большинства туристов лучшим местом для отдыха является курорт на берегу теплого моря с горячим песком, уютными прибрежными кафе и ночными клубами. Если безделье под лучами южного солнца тебе порядком надоело, отправляйся путешествовать по самым интересным городам мира.

Лояльные миллионы Zenden

Использование digital инструментов позволило Zenden увеличить число лояльных марке покупателей до 4 млн.

Тотальный предзаказ

Totallook Showroom, эксклюзивный дистрибьютор детских брендов уровня премиум, приглашает на открытие сезона предзаказов коллекций весна-лето 2017.

Дроны наведут порядок

Через полгода компания Wal-Mart начнет использование беспилотников для инвентаризации распределительного центра.

Мила Кунис снялась в рекламе виски

Еще в 2014 году актриса Мила Кунис заключила долгосрочный рекламный контракт с весьма неожиданным партнером производителем виски и с тех пор регулярно снимается в рекламе алкогольного напитка. На днях в сети появились кадры новой рекламной кампании с участием актрисы.

Пути российского ритейла

С 7 по 12 июня в Москве прошла «Неделя российского ритейла 2016», собравшая ключевых представителей розничного бизнеса и государства.

Майские успехи H&M

Шведский ритейлер H&M сообщил об увеличении продаж в мае на 9%. Общий рост продаж во втором квартале оказался ниже из-за холодной погоды в Европе.

Летняя «столица» России: Сочи

Прекрасный южный город с пальмами и свежим морским воздухом - городу Сочи несложно очаровать гостей. Его нередко зовут летней столицей России. Одна из причин - в построенной резиденции Президента. Сюда он заглядывает в теплое время года.

Глава Burberry понес наказание

Компенсационный пакет Кристофера Бэйли урезан на 75%. Причина – неудовлетворительные результаты финансового года.

А ягодка созрела

За долгую зиму мы соскучились по свежим овощам и фруктам, так что первая клубника, черешня, сливы, виноград и даже арбуз на прилавках не залеживаются. Однако скороспелые фрукты могут таить в себе опасность.

Экс-глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий ТУКА: «У России есть сценарий, в соответствии с которым «ЛНР» и «ДНР» обратятся в Госдуму с просьбой о признании, та согласится, и начнется крупномасштабная война»

В интервью интернет-изданию «ГОРДОН» активист Евромайдана и волонтер, а ныне заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий рассказал, к каким последствиям привела необдуманная политика на Донбассе и почему Луганская область интегрируется в Украину быстрее Донецкой

Звезда Сумерек Тейлор Лотнер снимется во 2 сезоне Королев крика

Второй сезон Королев крика только что обеспечил себе сумасшедшие рейтинги стало известно, что к актерскому составу сериала присоединился звезда Сумерек Тейлор Лотнер. Увидеть его в одной из главных ролей можно будет начиная с 20 сентября 2016, когда второй сезон Scream Queens стартует в эфире.

Актуальное новости