Новости часа

Интересные сведения о косметике

Для того, чтобы выделиться в глазах своих друзей и знакомых нужно много знать. Поразите свое окружение интересными фактами о косметике. Краткий обзор интересных фактов о косметике, которые не утомят читателя.

Куриная грудка, запеченная с песто

А давайте приготовим куриную грудку? Запеченную, с ароматным базиликовым песто под кожицей. Тем более, что это совсем не сложно А уж как вкусно - мммм… Главное - не передержать филе, чтобы оно не стало сухим.

Отечественный авангард на показе молодых дизайнеров

На пятый день MBFW Russia прошел показ молодых дизайнеров, куратором которого стала Лена Карнаухова. Модельеры представили необычные наряды, отображающие традиции отечественной авангардной инженерной мысли и футуристического взгляда на современную моду.

Без одежды Мэрайя Кэри выглядит гораздо полнее

На днях 45-летняя Мэрайя Кери поразила поклонников концертным костюмом, выбранным для выступления в шотландском городе Глазго. Звезда облачилась в сексуальное боди, расшитое пайетками, однако многие отметили, что Мэрайе не стоило примерять такой откровенный наряд из-за лишних килограммов на талии и бедрах. Оценим?

Невероятное фото 69-летней Шер и ее 89-летней мамы: они не стареют!

В мае этого года певице и актрисе Шер исполнится 70 лет, а в июне ее мама отметит 90-летний юбилей. Но, глядя на новую фотографию, размещенную в социальной сети звезды, в это трудно поверить, ведь обе женщины выглядят потрясающе!

По рукам!

После показа своей новой коллекции «Рука» грузинский дизайнер марки Salle de mode Саломе Аманатившили пропела оду ручной работе, сделала комплимент русским девушкам и рассказала, почему вечерняя укладка, на ее взгляд, должна обязательно отличаться от дневной.

О-ля-ля! Кристен Стюарт страстно целуется с возлюбленной на улицах Парижа

25-летняя Кристен Стюарт перестала скрывать свой новый роман — актриса прекрасно проводит время в Париже с 30-летней французской певицей Стефани Соколински (более известной под псевдонимом Soko). 15 марта папарацци запечатлели страстные поцелуи девушек, и у фанатов не осталось никаких сомнений, что звезды встречаются.

Крохотный сон

С момента рождения и до достижения ребенком возраста одного года, малыши спят очень много. Частота засыпаний варьируется от 5 до 12 раз за день. Ребенок может спать одинаковые промежутки времени как днем, так и ночью.

Покраснение кожи это проблема

Каждый из нас единственный в своем роде человек, это касается и кожи. Один может похвастаться здоровым румянцем на щеках, а другой наоборот аристократично бледен, а есть и такие, которые по всякому поводу краснеют.

Новости. Бен Аффлек рассказал об отношениях с бывшей женой

Создание гармонии в браке - серьезная работа. А нормальное расставание с партнером - настоящее искусство. Немногим парам удается отпустить друг друга без скандалов. Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Бену Аффлеку (Ben Affleck) это удалось.

Новости. Соня Киперман стала лицом Bella Potemkina

Юная Соня Киперман, похоже, твердо намерена стать российской Кейт Мосс. Дочь Веры Брежневой старательно строит карьеру в модельном бизнесе. И не без успеха. Накануне девушка опубликовала в соцсетях снимки с фотосессии рекламной кампании Bella Potemkina.

«Стерва с шикарным чувством юмора»: Мел Би рассказала о Виктории Бекхэм

На днях экс-участница группы Spice Girls Мелани Браун появилась в эфире британской радиостанции Art19 и поделилась подробностями своих отношений с другими бывшими «перчинками», в том числе Викторией Бекхэм, после распада группы ставшей успешным дизайнером.

Цыганки и леди в коллекции Aleksandra Vanushina

Мода движется вперед и один источник вдохновения уже не устраивает дизайнеров, которые все чаще стараются в коллекции выразить несколько идей. Так, например, последняя коллекция Ульяны Сергеенко была посвящена 80-м годам прошлого и позапрошлого века.

Равшана Куркова впервые снялась полностью обнажённой для мужского журнала

Российская кинозвезда Равшана Куркова снялась полностью обнажённой для журнала GQ. 35-летний секс-символ отечественного кинематографа стала героиней откровенной съёмки. Как призналась сама знаменитость, это первая фотосессия, где на ней нет ничего, кроме аромата духов.

Наряды для королев рок-н-ролла в коллекции Ivka

В завершающий день Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел показ бренда Ivka. Марка молодая, но уже известная многим ценителям нестандартной одежды: вещи из первой коллекции продаются в нескольких концептуальных магазинах. Оценим-ка вторую!

Алёна Водонаева продемонстрировала соблазнительные формы на пляже Таиланда (ФОТО)

Пока в Москве стояли февральские морозы, 33-летняя телеведущая Алёна Водонаева грелась под палящим тайским солнцем вместе со своим 28-летним возлюбленным - татуировщиком Антоном Коротковым. Несмотря на то что в распоряжении парочки были целая вилла, песчаный пляж и прозрачное море, экс-звезда «Дома-2» регулярно занималась в спортзале.

Street-fashion: гости пятого дня MBFW Russia

С 11 по 15 марта Манежная площадь в центре Москвы превратилась в место притяжения для всех модниц и модников — в столице идет Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Каждый день количество стильных людей на один квадратный метр превышает все допустимые нормы.

Актуальная восьмерка самых популярных вещей наступающей весны

С наступлением весны, как правило, нам всем хочется обновления в настроении, а также в одежде, макияже, прочее. Если вы желаете привнести нотку свежести и стиля в свой гардероб, то следует добавить в него ярких красок, изучив новые модные тренды 2016 года.

Татьяна Рудаковская о состоянии белорусского ТВ, работе в эфире и отношениях с мужчинами

Журналист, сценарист, телеведущая, заместитель директора программы "Наше утро" - Татьяна Рудаковская рассказала о работе в телеэфире, отношениях с мужчинами и о том, чем диктор отличается от ведущего.

Ксения Собчак, Максим Галкин и Лера Кудрявцева станут ведущими Премии Муз-ТВ — 2016

Руководство музыкального телеканала «Муз-ТВ» приняло решение перенести одно из самых громких мероприятий - Премию Муз-ТВ - 2016 обратно в Москву. 14-я церемония награждения в этом году получила название «Энергия будущего».

Младшие дочери Стаса Михайлова впервые вышли на подиум на показе Игоря Гуляева (ФОТО)

В последний день Недели моды Mercedes-Benz в «Манеже» отгремел показ российского дизайнера Игоря Гуляева. Новую осенне-зимнюю коллекцию 46-летнего фаворита многих знаменитостей представили младшие дочери Стаса Михайлова - 7-летняя Иванна и 4-летняя Мария.

Яркий мех и японские мотивы в новой коллекции Viva Vox

Дизайнер марки Олег Овсиев не отказал себе в удовольствии поработать со своими любимыми материалами — шерстью, мехом, шелком — и представил интересную коллекцию. Белоснежный меховой кейп и объемная шуба цвета карри — абсолютные мастхэвы!

Стиль для спальни. От классики до интерьера в японском стиле

Не секрет, что создавая интерьер своего дома, мы демонстрируем не только свой вкус, но и можем отобразить культуру или эпоху. Об историческом времени нам рассказывают такие стили, как: модерн, средневековый стиль, ампир, кантри, готический стиль, стиль барокко, хай-тек.

27-летняя Адель вышла замуж за давнего возлюбленного?

15 марта певица Адель выступила в Лондоне, но внимание поклонников было приковано не столько к ее блестящему вокальному таланту, сколько к кольцам «на том самом» пальце звезды. Неужели Адель стала супругой британского экс-банкира Саймона Конеки?

Дозаторы и антисептики*

Ежедневно находясь в общественных местах каждый из нас, так или иначе, контактирует с множеством загрязненных поверхностей, являющихся переносчиками огромного количества патогенной микрофлоры. Забота о чистоте своих рук перед приемом пищи способна обезопасить человека от множества негативных последствий, связанных с состоянием здоровья.

Irby Style начинается

В казахстанском городе Петропавловск запустили новый бренд детской одежды Irby Style.

Трансгендеры учат нас краситься, любить себя и маскировать акне

Андрея Пежич и Кейтлин Дженнер — пионеры трансгендерного бьюти-движения. Новоиспеченные барышни знают, как накладывать макияж и укладывать волосы, лучше иных, родившихся женщинами. Может, у них есть чему поучиться?

#Амыбеременны: звезды, ожидающие прибавления в семье в 2016-м

Оставшиеся 9 с половиной месяцев 2016 года будут «урожайными» для мирового шоу-бизнеса: на удивление много знаменитостей вовсю готовятся стать мамами. Одни с замиранием сердца ждут появления на свет первенцев, другие испытают радость материнства во второй, третий или даже четвертый раз! Кто-то родит своего кроху со дня на день, а у кого-то срок еще совсем маленький.

Диетам нужен тайм-аут

Проблема лишнего веса знакома многим людям. Те, кто склонен к полноте, вынуждены постоянно ограничивать себя в питании и придерживаться диет. Но, оказывается, лучшего результата можно добиться, если время от времени брать тайм-аут и давать себе немножко расслабиться.

Разместили объявление в интернете, и покупатель нашелся быстро. Правда, смутило меня то, что он сразу попросил номер моей банковской карты, мол, ему и по картинке все понятно, готов приехать и комод забрать, а рассчитаться ему проще по безналу.

СМС прислал Дмитрий Сироткин. Отвечает начальник ОМВД России по району Новокосино Виталий Шестаев.

Евгений Цыганов официально признан отцом ребенка Снигирь

9-го марта исполнительница роли Екатерины Великой в сериале «Екатерина» Юлия Снигирь впервые стала мамой. Первенец актрисы появился на свет в одном из роддомов столицы. Мама и малыш чувствует себя хорошо.

Льняное масло: применение, полезные свойства, противопоказания

Льняное масло, как ясно из названия, добывают из льняного семени. Очень полезным масло делают кислоты, входящие в его состав: олеиновая, линолевая и линоленовая. Уникальность этих кислот в том, что самостоятельно организм их не производит, а может получить исключительно с пищей.

Марию Шарапову пригласили рекламировать «Вятский квас»

Мы уже сообщали, что ряд западных компаний отказался от дальнейшего сотрудничества с российской теннисисткой Марией Шараповой из-за скандала с допингом. Бренды Nike, Porsche и даже ООН отказались от отношений со спортсменкой до выяснения всех деталей.

36-летний рэпер Гуф встретил новую любовь в лице 22-летней танцовщицы

Личная жизнь рэпера Гуфа после окончательного расставания с экс-супругой Айзой бьет ключом. За последние несколько месяцев у 36-летнего музыканта сменилось 3 девушки, но ни один из этих романов не привел к чему-то серьезному.

Дублированный трейлер фильма Высотка

В следующем месяце на широкие экраны выходит фантастический триллер Бена Уитли «Высотка». В Сети наконец- появился дублированный трейлер фильма, главные роли в котором исполнили Том Хиддлстон, Люк Эванс, Сиенна Миллер и Джереми Айронс.

Лучшее новости

Новости. Ольга Ефремова ждет первенца

В знаменитой семье Ефремовых скоро появится еще один талант. Внучка известного советского режиссера и актера Олега Ефремова Ольга ждет первенца. Об этом будущая мама сообщила в соцсетях. И сейчас принимает многочисленные поздравления.

5 детских вопросов, которые ставят взрослых в тупик

Зачем вы с папой меня родили, почему не все дети добрые, когда и почему я умру? Эти вопросы способны поставить в тупик даже самых находчивых родителей. О том, что отвечать любознательному ребенку, читайте в нашем материале.

Новости. Елена Летучая опровергла сплетни

Поклонники популярной телеведущей Елены Летучей в растерянности. В СМИ циркулируют слухи об интересном положении девушки и уходе в декретный отпуск. Но кто может заменить Елену? Накануне сама телеведущая решила прояснить ситуацию и развеять сплетни.

Сиара и Рассел Уилсон помолвлены

Их роман оказался весьма стремительным. После года отношений певица Сиара и футболист Рассел Уилсон объявили о своей помолвке. Спортсмен сделал своей возлюбленной предложение на закрытом курорте Сейшельских островов.

Просто профи: «Боевые искусства лучше всего готовят к жизни»

Рамблер.Семья продолжает рассказывать о представителях самых интересных, мужественных и героических профессий. Сегодня мы публикуем интервью с заслуженным тренером России, который воспитал не одно поколение серьезных, титулованных каратистов.

Солнце на блюде

Ни одна Масленица не обходится без блинов. Так что каждая хозяйка должна порадовать семью и гостей этим лакомством. Шеф-повар ресторана «Фаренгейт» Антон Ковальков (на фото) поделился с «Москвичкой» необычными рецептами этого традиционного блюда.

Каникулы для организма: как редакция тестировала детокс-программы

В начале марта редакторы SUPER тестировали детокс-программы самых популярных компаний. Цели у каждого были разные: похудеть, быстро вывести токсины, очистить организм и улучшить цвет лица, получить заряд энергии и почиститься, не потеряв при этом в весе.

Директор лицея №239: «Школа – это ДНК общества»

Мы продолжаем публиковать серию интервью с директорами лучших школ России. Сегодня наш респондент – Максим Яковлевич Пратусевич, директор Президентского Физико-математического лицея №239, занявшего первую строчку в рейтинге лучших 500 школ России по итогам 2015 года.

Режиссер Дэнни Бойл приступил к съёмкам сиквела «На игле»

Опровергнутая новость о старте съемок «Битлджус-2» заставляет нас с некоей опаской писать о новом проекте режиссера Дэнни Бойла, информация о котором пока что не была подтверждена. Тем не менее, ряд зарубежных СМИ сообщили, что создатель криминальной драмы «На игле» приступил к съемкам сиквела. Локация – Эдинбург (Великобритания).

Мама, я пошел! Как подготовиться к первому шагу ребенка

Первый шаг ребенка - знаковое событие как для крохи, так и для его родителей. Как правильно подготовиться к тому, что малыш начнет проявлять самостоятельность? Давайте поговорим о создании безопасной домашней среды для маленького первооткрывателя.

Сын Никаса Сафронова насмерть сбил пенсионерку

Знаменитому художнику Никасу Сафронову предстоит нелегкий период. Связан он будет с переживаниями о своем сыне – 24-летнем пианисте Луке Затравкине. Причиной тому послужило ДТП, которое повлекло за собой смерть пенсионерки.

Новый «средний» ТРЦ

В Москве открылся торговый комплекс Avenue South-West, арендаторами которого станут около 250 ритейлеров уровень mass-market и middle+.

Керри Вашингтон прокомментировала слухи о своем разводе

Недавно в зарубежных СМИ прокатилась волна слухов о том, что звезда сериала «Скандал» Керри Вашингтон разводится с мужем Ннамди Асомага. Звезда, которая обычно не распространяется о своей личной жизни, и на сей раз решила не изменять себе.

Актуальное новости

Семейное дело: садик для всех

В столице уже несколько лет работает программа «Семейный детский сад». Благодаря ей у многодетных мам появилась возможность открыть у себя дома дошкольные учреждения и работать там воспитателями. «Москвичка» побывала в одном из таких садиков, расположенном в частной квартире.

Миллионы заказов в день

Китайский лидер по доставке заказов из интернет-магазинов Cainiao («дочка» Alibaba Group) привлекла дополнительные инвестиции.

Прямая трансляция MBFW

Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 11 по 16 марта 2016 в «Манеже». Следи в режиме онлайн.

Самая полезная каша

Как ни странно, но в настоящее время, популярность каши немного снизилась, несмотря на это, хочу подробнее остановится на ней в данной статье! Немалое значение, имеет правильность приготовления каши.

Модель-карлик Таша Маяковская обвинила Николая Баскова в дискриминации прав низкорослых женщин

«Антимодель» Таша Маяковская, согласно Книге рекордов России, обладающая самым низким среди моделей ростом - 86 см, решила объявить войну певцу Николаю Баскову. Девушка публично обвинила 39-летнего певца в дискриминации прав низкорослых женщин.

Яна Рудковская об операции Евгения Плющенко: «В Израиле Жене удалили грыжу и заменили межпозвоночный диск»

Евгений Плющенко перенёс операцию в одной из клиник Израиля. 33-летнему спортсмену удалили грыжу между шестым и седьмым шейными позвонками. Также олимпийскому чемпиону заменили межпозвоночный диск.