Новости часа

Ирине Апексимовой угрожают коллекторы за долги ее бывшего мужа — актёра Валерия Николаева

50-летняя актриса Ирина Апексимова обратилась в главное управление МВД России с заявлением о вымогательстве со стороны коллекторского агентства. Звезда российских сериалов сообщила органам правопорядка, что «сборщики» пытаются взыскать с неё долги бывшего мужа - актёра Валерия Николаева.

Укрепим организм во время смены погоды

Чаще всего с проблемой резкой смены погоды мы сталкиваемся осенью и весной. С этим тесно связано резкое обострение всех заболеваний, особенно это касается сердечно-сосудистой системы. Чтобы предотвратить обострение врачи настоятельно рекомендуют строго соблюдать режим питания в это время и уделять время занятиям спортом.

Пирог с курицей на песочном тесте

Принесла вам новый вариант пирога, который можно подавать как основное блюдо. Вкусный невероятно. Мне тут некоторые чуть ли не в любви признавались за этот пирог К нему достаточно подать на гарнир салат из свежих овощей - и вполне себе полноценный обед готов Особенно рекомендую его в сочетании со свежим огурцом - он отлично [...]

Как поднять самооценку?

Беседую тут с подругой ( матерью моей крестницы) и тут вдруг выясняется, что моя крестница (20 лет) чувствует себя толстой уродкой и самооценка у ребёнка ниже плинтуса. Я так и села. Девица, действительно, красавица, не смазливая, а именно красавица с модельными данными и идеальной фигурой, на всяких фестивалях учавствует ( где внешность тоже имеет большую роль), призы получает.

Кризисный менеджер: семья Пискуновых

Семья Пискуновых вместе уже 16 лет, Вероника и Андрей воспитывают троих детей. Деньги зарабатывает жена, а муж сидит дома с ребенком. Супруги обратились за помощью в программу «Кризисный менеджер» и ведущий обещал им помочь понять, куда уходят 77 000 рублей в месяц.

Gillette представляет новый гель для бритья Fusion Proglide Sensitive 2-в-1 гель + уход за кожей

По результатам недавнего опроса, проведенного Gillette*, 35 % мужчин считают, что беспорядок, оставленный ими после бритья, это один из наиболее частых поводов для ссор с их вторыми половинками.

Семья. Что нас бесит друг в друге

Когда конфетно-букетный период позади, и влюбленные начинают жить вместе, рано или поздно пробиваются они Бытовые мелочи. Которые со временем доводят обоих до нервной трясучки. О маленьких привычках, вызывающие очень большое раздражение, истории из жизни.Читать отзывы...

У Джимма Керри новый роман

Голливудский актёр Джим Керри на днях был замечен в компании неизвестной женщины. Всё указывает на то, что это – первые отношения артиста с момента смерти его предыдущей возлюбленной Катрионы Уайт.

Дочка Тома Круза впервые рассказала о своих отношениях с родителями

Пошлой осенью стало известно о том, что приемная дочь Тома Круза и Николь Кидан, Белла, сыграла свадьбу. 23-летняя девушка сочеталась браком со своим возлюбленным, правда, сделала это на глазах только лишь своих друзей.

На ведущую «Орла и решки» напали с ножом средь бела дня

Одна из ведущих программы о путешествиях Регина Тодоренко рассказала о неприятном опыте, с которым ей довелось столкнуться в крупнейшем по численности населения городе ЮАР - Йоханнесбурге. Съемочная команда отправилась на съемки в район с плохой репутацией.

Адель тайно вышла замуж?

Неужели британская исполнительница Адель и ее возлюбленный Саймон Конеки после пятилетних отношений наконец-то заключили официальный брак? Об этом говорят не только близкие к певице инсайдеры, но и обручальное кольцо на безымянном пальце певицы.

Поклонники рассмотрели округлившийся живот на новых фото Камерон Диаз

Беременность Камерон Диаз не дает покоя ее поклонникам. Не так давно мы писали, что звезда фильма «Маска» находится в интересном положении. Поводом для таких разговоров среди СМИ и фанатов Кэм послужила неожиданная смена стиля ее одежды: раньше предпочитающая обтягивающую одежду, Диаз стала все чаще надевать бесформенные вещи или вещи на несколько размеров больше.

Сергей Безруков и Анна Матисон официально узаконили свои отношения

Российский актёр театра и кино Сергей Безруков тайно женился на своей возлюбленной, режиссёре Анне Матисон, из-за которой распался его пятнадцатилетний брак с предыдущей супругой Ириной.

Джинсовая феерия: самый модный деним 2016 года

Не только в платьях и пальто меняются тренды — наши любимые джинсы тоже не остаются без внимания дизайнеров. Какие фасоны в моде в этом году, какие расцветки выбирать и какие детали предпочесть — далее в моем обзоре! читать далее

Термин про каждого. Что такое эйблизм?

Считаете историю Стивена Хокинга вдохновляющей? Плачете при виде мальчика с физическими особенностями в «Голосе»? Говорите, что ваша 15-летняя знакомая просто жалуется, а не страдает депрессией? Поздравляю! Скорее всего, вы — эйблист. читать далее

Лучшее новости

Assel покоряет Лондон

В лондонской выставке International Fashion Showcase впервые принял участие казахстанский дизайнерский бренд.

CAF: мода объединяет

Весенний сезон Central Asia Fashion стартует 10 марта и объединит участников под темой Fashion Connection.

Подвенечный Asos

Британский ритейлер Asos объявил о старте продаж коллекции нарядов для невест с конца марта 2016.

17-летний Джейден Смит в журнале GQ Style: Я не делю одежду на мужскую и женскую

Джейден Смит покоряет новые горизонты модельного бизнеса. 17-летний сын Уилла Смита, который несколько месяцев назад стал новым лицом Louis Vuitton, снялся для нового выпуска журнала GQ Style. В интервью изданию он говорил о гендерных нормах.

Советы по выбору одежды для полных дам

Выглядеть стильно и привлекательно – кредо всех представительниц прекрасной половины, независимо от возраста, социального статуса, национальности. Каждая женщина по-своему уникальна,... Похожие записи: Советы по выбору детской одежды Советы по выбору длинного платья Как подобрать платье по типу фигуры

Новая покупка Podium Market

Podium Market выкупила российский бизнес Monsoon Accessorize. Британский ритейлер прекратит самостоятельный бизнес в России.

Выяснились новые подробности наследства Майкла Джексона

Спустя почти 7 лет после трагической смерти короля мировой поп-сцены Майкла Джексона стали известны новые подробности его завещания. Согласно новым документам, которые попали в распоряжение прессы, Джексон позаботился о будущем своих троих детей чуть ли не до конца их жизни.

Актуальное новости

Фото: Кристен Стюарт целуется с новой девушкой

В жизни Кристен Стюарт наступило время перемен. Звезда Сумерек рассталась со своей предыдущей девушкой Алисией Каргайл и закрутила новый роман. И вновь с особой женского пола. Но теперь Кристен не намерена скрывать свое счастье от посторонних глаз.

Шарлотт в Москве

Бренд дизайнерской обуви открыл первый бутик в российской столице.

Адвокат Сергей Жорин женится на телеведущей Fashion TV Кате Гусевой

Известный адвокат, представляющий в судах интересы медиаперсон и публичных лиц, Сергей Жорин в ближайшее время вновь распрощается со статусом холостяка. Как стало известно SUPER, на дне рождения своей возлюбленной - 33-летней Кати Гусевой 39-летний адвокат сделал телеведущей предложение.

Без вины виноватые

Подставы на дорогах — явление распространенное, но кто-то делает это непреднамеренно, а вот мошенники зарабатывают на этом деле немалые деньги. Как распознать, что вы стали жертвой автоподставы, «Москвичке» рассказал директор автошколы Иван Костин.

Беременная Энн Хэтэуэй на прогулке с мужем

Совсем скоро Энн Хэтэуэй станет мамой. А пока актриса отдыхает перед предстоящими родами и проводит время с семьей. На днях папарацци заметили 33-летнюю звезду и ее супруга Адама Шульмана во время прогулки в Западном Голливуде.

Звезды Сверхъестественного Дженсен Эклс и Джаред Падалеки поменялись лицами

Доказано: звезды Сверхъестественного Дженсен Эклс и Джаред Падалеки остаются красавчиками, даже поменявшись лицами. Благодаря приложению MSQRD Дженсен и Джаред примерили лица друг друга, а результаты выложили в Twitter.

С чем носить летнее платье весной

Наступило время перебрать вещи в шкафу, спрятать теплые вязанные свитера и достать легкие платья и юбки. Как носить и с чем сочетать летние платья весной, расскажем в этой статье.