Новости часа

Евгений Плющенко прооперирован в Израиле

Знаменитый фигурист и двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко успешно перенес очередную операцию на позвоночнике. 33-летний спортсмен выложил на своей странице в Instagram фотографию из больницы и заверил своих поклонников в том, что он идет на поправку.

Cын изводит Шарлиз Терон постоянными истериками

4-летний сын Шарлиз Терон, Джексон, растет очень темпераментным — на днях актриса едва справилась с его истерикой, устроенной прямо на автомобильной парковке в Лос-Анджелесе на глазах у прохожих и папарацци.

Street-fashion: гости четвертого дня MBFW Russia

С 11 по 15 марта Манежная площадь в центре Москвы превратилась в место притяжения для всех модниц и модников — в столице идет Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Каждый день количество стильных людей на один квадратный метр превышает все допустимые нормы.

Настоящие femme fatale на шоу Ksenia Knyazeva

Еще одним участником четвертого дня Mercedes-Banz Fashion Week Russia стала Ксения Князева. Новая коллекция дизайнера особенно понравится тем женщинам, кто считает себя настоящей femme fatale, или хочет такой стать.

Кейт Миддлтон одевается скучнее королевы Елизаветы II

14 марта 34-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон прибыла на празднование Дня Содружества Великобритании в Вестминстерское аббатство в Лондоне. Молодая мама, которую сопровождали супруг, принц Уильям, и деверь, принц Гарри, решила не рисковать в выборе наряда для торжественного мероприятия и надела серое пальто и шляпку в тон.

Трикотаж может быть модным! Доказано на MBFW Russia

Четвертый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia начался с коллективного показа FashionTime Designers, в котором приняло участие сразу четыре модных бренда. Самое интересное дефиле получилось у марки Daria Dashina, специализирующейся на люксовом трикотаже.

Малахов, Шкулева и другие звезды присмотрелись к драгоценным сумкам

В московском ресторане «Большой» прошел гала-ужин, посвященный презентации нового бренда Rubeus Milano. Сумку Mydas Tutti Frutti, украшенную 306 драгоценными камнями, и другие изделия марки по достоинству оценили Андрей Малахов, Наталья Шкулева, Аркадий Новиков, Ксения Чилингарова и другие знаменитости.

Нахимичила! Новая коллекция Даши Гаузер

Неделя моды «Мерседес-Бенц» в Москве подходит к своему логическому завершению. В предпоследний день в Манеже свою новую коллекцию показала Даша Гаузер. На этот раз ключевой темой стала... химия.

Step by step: ученый совет

Планируете проводить опыты в лаборатории, читать лекцию, выступать на ученом совете или просто произвести серьезное впечатление? Не забудьте сделать укладку как на показе новой коллекции Даши Гаузер «Химия» осень-зима 2016/2017.

Пахнуть как Филипп Киркоров: дебютные ароматы от поп-короля

18 марта 2016 года в Государственном Кремлевском дворце состоится премьера грандиозного шоу Филиппа Киркорова под скромным названием «Я». К мероприятию артист тщательно подготовился: похудел за полгода на 20 кг и даже выпуск своих первых духов приурочил к выходу новой сольной программы.

Даша Гаузер: «Мне приснилась таблица Менделеева»

Говорят, прежде чем присниться Менделееву, таблица периодических элементов приснилась Пушкину, но тот ничего не понял. А вот Даша Гаузер, с которой случилась точно такая же история – не только поняла, но и сделала ее главной идеей своей новой коллекции «Химия».

Майли Сайрус не узнать с длинными волосами

За последние несколько лет Майли Сайрус как только ни экспериментировала с волосами: красилась во все цвета радуги, стриглась, а потом снова носила наращенные пряди... Но, кажется, после помолвки с актером Лиамом Хемсвортом все изменилось, и к радости фанатов 23-летняя актриса и певица возвращается к женственному образу.

В Москве открылся флагманский магазин Charlotte Olympia

В марте 2016 года в самом центре Москвы, по адресу: Дмитровский переулок, д.11 откроется флагманский магазин культового британского дизайнера Charlotte Olympia, где будут представлены коллекции женской и детской обуви, сумок и аксессуаров.

Женские династии российского кино: 12 знаменитых мам и дочерей

По наследству передается не только красота, но и таланты. Восхищаясь успехами любимой актрисы, можно обнаружить, что она как две капли воды похожа на другую такую же красивую и одаренную – свою маму.

Сосиски рвутся на свободу: трейлер мультфильма Сосисочная вечеринка

Вы когда-нибудь задумывались о том, как чувствуют себя продукты в супермаркете? А вот создатели нового мультфильма «Сосисочная вечеринка» задумались. И пришли к выводу, что не все в жизни сосисок, картофеля и моркови так безоблачно, как может показаться.

Тело Бена Аффлека стимулирует Генри Кэвилла поддерживать себя в форме

Генри Кэвилл сейчас может похвастаться одним из самых впечатляющих торсов в Голливуде. Но актер неоднократно признавался, что поддерживать себя в форме ему бывает непросто. Справиться с ленью помогает сильная мотивация.

H&M объединился с певицей M.I.A. для Всемирной недели по переработке одежды

H&M объединился с певицей M.I.A. в поддержку глобальной инициативы - Всемирной   недели по переработке одежды - и выпустил новое музыкальное  видео с целью активизировать сбор вещей по всему миру.

Мадонна вновь вышла сцену пьяной? Видео

Мировое турне поп-дивы Мадонны продолжается. Певица на выходных давала свой второй концерт в Австралии, хотя во время первого успела оскандалиться, задержав выступление на четыре часа, а затем появившись на сцене не совсем в трезвом виде.

Отдых Олега Майами, T-Killah и Амирана Сардарова в Сочи: прыжки с тарзанки и селфи за 1000 рублей

Три дня на «Розе хутор» без единого рубля в кошельках - так провели выходные автор блога «Дневник хача» Амиран Сардаров и музыканты T-Killah с Олегом Майами. Друзья придумали себе испытание ещё в Москве - прожить в другом городе без денег.

Броши из палочек для суши и пластиковые диадемы: шоу Contrfashion

Проект Contrfashion ежегодно собирает самых смелых и эксцентричных авторов, предлагающих необычные идеи. Каждая модель в коллекциях дизайнеров-участников — это арт-объект с зашифрованными посланиями. Попробуете их разгадать?

Юлия Снигирь родила сына

Звезда фильма «Крепкий орешек» Юлия Снигирь впервые стала матерью. 9 марта 32-летняя актриса родила сына в одной из клиник Москвы. Имя ребёнка звезда пока не сообщила.

Наряды для модных аристократок и обувь «от кутюр»: шоу Portnoy Beso

Еще одним дебютантом 32-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia стал дизайнер Бесо Туразашвили. Его марка Portnoy Beso привлекла наше внимание архитектурным кроем и чистотой цвета. В осенне-зимней коллекции нет ни одного принта!

Селена Гомес стала самой популярной знаменитостью в Instagram

Знаменитости регулярно соревнуются за звание самого популярного пользователя Instagram. С недавних пор это почетное звание занимает Селена Гомес. 23-летняя певица может похвастаться рекордным числом фоловеров – 69.5 миллионов.

Страдающие ожирением смогут бесплатно проконсультироваться с врачами

20 марта в Москве в государственном лечебно-реабилитационном центре Минздрава России состоится день открытых дверей отделения по хирургическому лечению ожирения. Гости мероприятия смогут пройти первичный медицинский осмотр, а также проконсультироваться с ведущими специалистами.

Татьяна Котова пережила «невероятное ограбление»

В рамках рубрики «Квест со звездой» SUPER встретился с одной из самых сексуальных девушек шоу-бизнеса - экс-солисткой группы «ВИА Гра» Татьяной Котовой на территории комплекса «Клаустрофобия», который кишит занимательными квестами.

"Ведьма" Мэрайя Кэри бросила на произвол судьбы больную сестру?

Певица, мультимиллионер и будущая жена миллиардера Мэрайя Кэри - злая, бессердечная ведьма, которая отказывается помочь смертельно больной сестре. По крайней мере такие скандальные обвинения выдвигает против звезды ее старший брат Морган.

Леди Гага и Тейлор Кинни отдыхают на горнолыжном курорте

Прошедшие выходные Леди Гага и ее жених Тейлор Кинни, как известно, провели в штате Юта. в активном отдыхе на горнолыжном курорте, расположенном в штате Юта. Пара не только посетила благотворительный ужин Operation Smile, но и насладилась местным горнолыжным курортом.

Жена Эллен Дедженерес бросила ее ради мужчины?

Уже около 12-ти лет Эллен Дедженерес состоит в отношениях с Портией де Росси. Их отношения кажутся идеальными, но на самом деле в этом браке все далеко не так безоблачно. По информации СМИ, супруги вот-вот разведутся из-за мужчины!

Тестируем вместе. Шампунь и бальзам-ополаскиватель «Облепиховый заряд», Schauma

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они опробовали шампунь и бальзам-ополаскиватель «Облепиховый заряд», Schauma. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Бен Аффлек впервые прокомментировал развод с Дженнифер Гарнер

43-летний голливудский актер Бен Аффлек наконец нарушил долгое молчание по поводу краха своего брака с Дженнифер Гарнер. Новый «Бэтмен» заявил в интервью американской газете The New York Times, что не обиделся на недавние слова экс-супруги о его непростом характере, а также подтверждение его романа с няней.

Ким Кардашьян прислала Эмили Ратажковски букет в благодарность за откровенное селфи

Ким Кардашьян и ее обнаженное селфи разделили звездный лагерь на две половины. Одни знаменитости осуждают мать двоих детей за чрезмерную распущенность, а другие постят собственные откровенные фото в знак поддержки.

15-летняя Александра Стриженова: «Я не имею никакого отношения к золотой молодежи»

Звездных детей общественность чаще всего воспринимает как «золотую молодежь». Большинству кажется, что наследники знаменитых родителей обычно избалованные, эгоистичные, самовлюбленные. Но это далеко не всегда так, что юные представители влиятельных семей готовы доказать на собственном примере.

Двойное открытие Bizzarro

Новые магазины российско-итальянского бренда появились в ТРЦ «Мега» в Омске и Ростове-на-Дону.

«Напарницы»: актерские удачи Екатерины Кузнецовой

Екатерине Кузнецовой 28 лет, она известна нашей зрительской аудитории, прежде всего, как звезда популярного сериала «Кухня». Актриса рассказала о съемках в новом фильме «Напарницы», о партнерах и о своей героине.

New Metallics: Карли Клосс представила новый тренд MANGO

Вдохновленная гранжем 90-х, New Metallics стала третьей тенденцией в рамках рекламной кампании бренда Весна-Лето 2016. На этот раз, новую тенденцию представляет американская модель Карли Клосс, которая в 23 года была признана лучшей моделью своего времени.

Дочь Веры Брежневой стала звездой показа Bella Potemkina

Четвертый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia завершился показом Беллы Потемкиной. По традиции, открывала и закрывала показ юная звезда модельного бизнеса. В этом сезоне выбор дизайнера пал на Соню Киперман, 14-летнюю дочь Веры Брежневой.

2 мнения. Мой муж ушел в онлайн

С мужем живем вместе 4,5 года. Последний год муж активно увлекся домашними компьютерными играми. Ему 28 лет. Он проводит все свободное время перед компьютером в онлайн играх. А это значит, что в период игры его лучше не трогать, он не может оторваться от монитора, т.

Советы психологов: как быть хорошей женой

Семейное счастье строится на взаимоотношениях обоих участников брака. И муж, и жена должны выполнять свои обязанности и предпринимать меры к тому, чтобы создать комфортное существование. Для мужа существуют свои каноны, для жены - свои.

Совет дня: Ксения Селезнева о том, как питаться в пост

Многие женщины, желающие избавиться от лишних килограммов, иногда решают совместить Великий Пост и похудение. Но часто результат оказывается абсолютно не таким, как они ожидают. Эксперт программы «Свадебный размер» Ксения Селезнева рассказала, как надо питаться в пост.

Море скидок только для тебя!

Cosmopolitan приготовил для своих читательниц кое-что особенное. А именно, целую секцию, посвященную скидкам. Пропустить такое этой весной невозможно!

FOGAL of Switzerland презентовали новую коллекцию колготок All Nude в Москве

В преддверии весны швейцарский luxury-бренд FOGAL of Switzerland представляет новую коллекцию колготок All Nude теперь и в Москве! Название говорит само за себя - почти невидимые колготки придают вид идеальных и гладких ног с их натуральным оттенком кожи.

О тебе / Карьера. Как учить несколько языков одновременно

В общемировом масштабе умение говорить одновременно на нескольких языках, скорее, правило, нежели исключение. Что же делать, когда одновременно приходится совершенствовать навыки общения сразу на нескольких языкахЧитать отзывы...

Лучшее новости

Просто профи: «Боевые искусства лучше всего готовят к жизни»

Рамблер.Семья продолжает рассказывать о представителях самых интересных, мужественных и героических профессий. Сегодня мы публикуем интервью с заслуженным тренером России, который воспитал не одно поколение серьезных, титулованных каратистов.

Солнце на блюде

Ни одна Масленица не обходится без блинов. Так что каждая хозяйка должна порадовать семью и гостей этим лакомством. Шеф-повар ресторана «Фаренгейт» Антон Ковальков (на фото) поделился с «Москвичкой» необычными рецептами этого традиционного блюда.

Что делать родителям, если учитель придирается к ребенку?

Во многих российских школах действует принцип: «Учитель всегда прав!». С одной стороны, это оправдано: если учитывать желания всех детей в классе, не хватит времени на обучение. С другой – часто приводит к произволу со стороны педагога. Как вести себя родителям в этой ситуации?

Сын Никаса Сафронова насмерть сбил пенсионерку

Знаменитому художнику Никасу Сафронову предстоит нелегкий период. Связан он будет с переживаниями о своем сыне – 24-летнем пианисте Луке Затравкине. Причиной тому послужило ДТП, которое повлекло за собой смерть пенсионерки.

Сиара и Рассел Уилсон помолвлены

Их роман оказался весьма стремительным. После года отношений певица Сиара и футболист Рассел Уилсон объявили о своей помолвке. Спортсмен сделал своей возлюбленной предложение на закрытом курорте Сейшельских островов.

Assel покоряет Лондон

В лондонской выставке International Fashion Showcase впервые принял участие казахстанский дизайнерский бренд.

Режиссер Дэнни Бойл приступил к съёмкам сиквела «На игле»

Опровергнутая новость о старте съемок «Битлджус-2» заставляет нас с некоей опаской писать о новом проекте режиссера Дэнни Бойла, информация о котором пока что не была подтверждена. Тем не менее, ряд зарубежных СМИ сообщили, что создатель криминальной драмы «На игле» приступил к съемкам сиквела. Локация – Эдинбург (Великобритания).

Мама, я пошел! Как подготовиться к первому шагу ребенка

Первый шаг ребенка - знаковое событие как для крохи, так и для его родителей. Как правильно подготовиться к тому, что малыш начнет проявлять самостоятельность? Давайте поговорим о создании безопасной домашней среды для маленького первооткрывателя.

Новый «средний» ТРЦ

В Москве открылся торговый комплекс Avenue South-West, арендаторами которого станут около 250 ритейлеров уровень mass-market и middle+.

СМИ: принц Гарри станет студентом Йельского университета

По кампусу Йельского университета ходят слухи, что в его студенты метит принц Гарри. Поговаривают, что после ухода из армии наследник британского престола возьмется за получение юридического образования.

Советы по выбору одежды для полных дам

Выглядеть стильно и привлекательно – кредо всех представительниц прекрасной половины, независимо от возраста, социального статуса, национальности. Каждая женщина по-своему уникальна,... Похожие записи: Советы по выбору детской одежды Советы по выбору длинного платья Как подобрать платье по типу фигуры

CAF: мода объединяет

Весенний сезон Central Asia Fashion стартует 10 марта и объединит участников под темой Fashion Connection.

Актуальное новости

Адвокат Сергей Жорин женится на телеведущей Fashion TV Кате Гусевой

Известный адвокат, представляющий в судах интересы медиаперсон и публичных лиц, Сергей Жорин в ближайшее время вновь распрощается со статусом холостяка. Как стало известно SUPER, на дне рождения своей возлюбленной - 33-летней Кати Гусевой 39-летний адвокат сделал телеведущей предложение.

Звезды на премьере фильма Дивергент, глава 3: За стеной в Нью-Йорке

В Нью-Йорке представили фильм «Дивергент, глава 3: За стеной». На премьере третьей части популярной истории появились все исполнители главных ролей: Тео Джеймс, Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Майлз Теллер, Наоми Уоттс и другие.

Без вины виноватые

Подставы на дорогах — явление распространенное, но кто-то делает это непреднамеренно, а вот мошенники зарабатывают на этом деле немалые деньги. Как распознать, что вы стали жертвой автоподставы, «Москвичке» рассказал директор автошколы Иван Костин.

Планетарий. Нюша: "Мои папа и мама оставили обиды в стороне"

В ходе шоу Валентина Юдашкина, которое традиционно проходит 8 марта и посвящено женскому празднику, Нюша спела один из своих хитов. Певица появилась на концерте в оригинальном белом комбинезоне с откровенным декольте.

Зачем венчаться и как проходит обряд

Венчание является довольно ответственным шагом. К такому событию стоит отнестись довольно серьезно и сознательно. Недаром считают, что брак, который благословлен самой церковью, будет вечным. Обряд венчания проходят для того, чтобы удовлетворить душевную потребность, чтобы настроиться молодоженам на дальнейшую счастливую жизнь, на верность и преданность, а уж точно не для красивого праздника.

Орландо Блум познакомил Кэти Перри с мамой

Похоже, у Орландо Блума и Кэти Перри все серьезно. Менее двух месяцев назад появилась информация, о том, что между знаменитостями вспыхнули чувства. С тех пор влюбленные уже успели вместе отдохнуть на Гавайях и, похоже, двигаются дальше.

Если не идти к важной цели, зачем тогда жить

В конце февраля в кинопрокат вышел художественный фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», посвященный нелегкой спортивной судьбе знаменитой гимнастки Светланы Хоркиной, борца Александра Карелина и пловца Александра Попова. Накануне «Москвичка» поговорила со Светланой.

Обед на пятерку

По решению депутатов Мосгордумы в детские сады столицы вернули ужин. Обсудив это нововведение в ходе круглого стола, который совместно провели газеты «Москвичка» и «Вечерняя Москва», эксперты и родители сочли его актуальным и востребованным.