Новости часа

Бьюти-хак: сливки со специями от темных кругов под глазами

Девушки, мечтающие избавиться от темных кругов под глазами, готовы буквально на все: в ход идут как народные средства, так и дорогостоящие инновационные бьюти-продукты. Оказывается, чтобы решить эту проблему достаточно знать один простой рецепт, в основе которого продукты, знакомые каждой домохозяйке.

Малахов, Бледанс, Габриэлла и другие звезды украсили скворечники

12 марта в столичном парке имени Горького состоялось веселое мероприятие, в ходе которого Андрей Малахов, Эвелина Бледанс, Габриэлла и другие знаменитости декорировали скворечники. Творческую акцию для жителей и гостей Москвы устроил телеканал «Бобер».

Лучшие пальто в коллекции победительницы конкурса дизайнеров

Каждый год компания DHL устраивает конкурс начинающих дизайнеров, победитель которого получает грант на следующую коллекцию и возможность представить ее на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В нынешнем сезоне этот шанс выпал Анастасии Ильиной.

Как важно быть яркой: новая коллекция Вики Смоляницкой

Пока западные модельеры вспоминают про 80-е, отечественные вдохновляются 90-ми. Новая коллекция дизайнера Вики Смоляницкой напомнила нам о кожаных косухах, мини-юбках, колготках в сетку и эффектных нарядах в стиле героини Джулии Робертс из фильма «Красотка».

Модная «клетчатка» в коллекции Yulia Nikolaeva

Модельер Юлия Николаева создает спокойные и безукоризненно элегантные коллекции для современных интеллектуалок. Новая, представленная в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, была, как обычно, на высоте.

Необычные сочетания цветов на показе Goga Nikabadze

Гога Никабадзе — один из самых известных в России грузинских дизайнеров и постоянный участник Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Свою новую коллекцию он представил на третий день Недели моды и поразил публику новыми цветовыми комбинациями и расслабленными образами.

Начало 4 сезона «Холостяка»: кто стал фавориткой Воробьева?

12 февраля на «ТНТ» стартовал новый сезон нашумевшего шоу «Холостяк». 25 красавиц прошли кастинг и получили шанс побороться за сердце Алексея Воробьева, но в первом же выпуске сразу 9 девушек вынуждены были покинуть проект.

Топ-10 ярких и необычных пальто

Хотите выделяться в толпе? Берите пример с гостей Mercedes- Benz Fashion Week Russia и мировых модниц — носите яркие и необычные пальто. Западные дизайнеры оказались не так сильны в создании фантазийных моделей, а вот отечественные модельеры вне конкуренции! Эффектная расцветка, яркая меховая деталь, смелый принт, необычная факутра — выбирайте, что больше понравится.

Вампиры и фламенко: дебют Vipers на MBFW Russia

Расписание 32-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России очень непохоже на предыдущие. В нем мы не увидели многих постоянных участников мероприятия (хотя хэдлайнеры, вроде Алены Ахмадуллиной, Даши Гаузер, Вячеслава Зайцева и Игоря Гуляева, конечно же, остались), зато заметили много новых имен.

Ксения Собчак мечтает стать стилистом Леры Кудрявцевой

В московском ресторане Sixty прошел традиционный завтрак, приуроченный к «Премии МУЗ-ТВ. Энергия будущего», которая пройдет в столичном СК «Олимпийский» 10 июня 2016 года. Присутствовавшие на мероприятии Нюша и Егор Крид демонстративно игнорировали друг друга, зато Ксения Собчак и Лера Кудрявцева без легкого «обмена любезностями» не обошлись.

Коллекция VIPERS: осторожно, хищницы!

На показе молодой марки из Санкт-Петербурга VIPERS на MBFW Russia царило полное безумие: модели с хищными кроваво-красными линзами демонстрировали провокационные вырезы на джинсах-клеш, ожерелья-ошейники и причудливые асимметричные юбки.

Успеть все или "правило 9-ти дел"

Специально для тех, кто еще не научился рационально расписывать свой день и постоянно недоуспевает, ученые разработали "правило 9-ти дел", которое может помочь распределить время. Как же эффективно спланировать дела и все успеть?

River Island весна-лето 2016

Сегодня мы хотели бы представить Вам новую оригинальную рекламную кампанию бренда  River Island (Ривер Исланд) сезона весна-лето 2016.  Как и некоторые другие кампании, эта выдержана в духе 70-х. Говоря о принтах, бренд River Island, помимо цветочных принтов, предлагает  полоски и множество других рисунков.

Кулинарное вдохновение: под какую музыку лучше готовить

Приготовление еды — творческий процесс, поэтому и вкус получившихся блюд зачастую зависит от настроения хозяйки. Настроиться на нужный лад многим кулинарам помогает хорошее освещение на кухне, легкая в обращении бытовая техника, а также приятные песни.

Кекс из клюквы, готовится очень легко — гораздо проще, чем львиная доля других кексов. По большому счету, его можно испечь даже тогда, когда гости неожиданно зашли на чай, а к […]

Салат «Сказка»

Салат Сказка — это очень простое в приготовлении, но нарядное и неимоверно вкусное блюдо. Имея в своем холодильнике обычный набор продуктов, можно быстро накрыть праздничный стол для неожиданных гостей или […]

Яйца в пуховом гнезде

Нежнейший завтрак – в восторге вся семья. Удивительная вариация на тему яичницы. Интересно и необычно! Это просто бесподобно и на вкус, и на вид. Читать дальше Copyright © 2016, vurvenirina.ru […]

Блины на молоке

Сегодня я поделюсь с вами пошаговым рецептом приготовления самых вкусных блинов на молоке, которые я знаю. Ведь блины – это универсальное блюдо на все случаи жизни. Ими можно и украсить […]

Холодный торт

Рецепт этого торта настолько уникальный по своей простоте, что вам ничего не придется делать, кроме как нарезать и намазывать. Вкус просто вас потрясет. Бесподобное лакомство с минимум трудозатрат  и продуктов. […]

Рулет из лаваша с крабовыми палочками

Рулет из лаваша с крабовыми палочками можно употреблять в разные приемы пищи: будь-то завтрак или полдник. Кроме того, отлично кушанье впишется на праздничный стол или в качестве закуски. Он очень […]

Ореховые рогалики с корицей

Предлагаю приготовить вкусные ореховые рогалики. Тесто можно приготовить заранее и хранить в холодильнике пару дней. Теперь к завтраку вы сможете приготовить такие вкусные и ароматные рогалики за считанные минуты. Читать […]

Пирог с сыром и луком

Пирог с сыром и луком – восхитительное кушанье с потрясающим ароматом. Готовится оно довольно быстро, а получается сказочно вкусным и сытным. Читать дальше Copyright © 2016, vurvenirina.ru - женский журнал […]

Мини-Кулебяки с лососем

Мини-Кулебяки получились очень вкусными и довольно легкими, как в приготовлении, так и для желудка — не тяжелая и самодостаточная еда. К этим пирожкам даже не нужен гарнир, разве что легкий […]

Фанаты гадают, взяла ли Ксения Бородина 2-месячную дочку на отдых в Таиланд

12 марта телеведущая с мужем и детьми вылетела из Москвы, а уже спустя сутки поделилась первым кадром, сделанным в Таиланде. Поклонники хотят знать, взяла ли молодая мама с собой 2-месячную дочку.

Placebo едут в Москву

Вдоволь насладившись летними концертами Maroon 5, Muse и Rammstein, меломаны получат возможность немного продлить удовольствие, потому что с концертом в Москву едут британцы Placebo. Музыканты дадут масштабный концерт в СК «Олимпийском», а приурочен он будет к 20-летнему юбилею коллектива.

Momad Shoes: первый сезон, новый формат

В Мадриде состоялась первая выставка обуви Momad Shoes. Некоторые экспоненты, ведущие бизнес в России, предлагают спецусловия для российских дистрибьюторов.

Глюкоза дебютировала на Неделе моды как дизайнер

32-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia оказался богат на модные премьеры. Одной из дебютанток Недели стала Наталья Чистякова-Ионова. 29-летняя певица представила свою первую коллекцию... детской одежды, созданную для брендов Barbie и Hot Wheels.

Назад к Ханне Монтане: Майли Сайрус сменила имидж

За последние несколько лет Майли Сайрус как только ни экспериментировала с волосами: красилась во все цвета радуги, стриглась, а потом снова носила наращенные пряди... Но, кажется, после помолвки с актером Лиамом Хемсвортом все изменилось, и к радости фанатов 23-летняя актриса и певица возвращается к женственному образу.

Беременная Валерия Гай Германика отметила двойной день рождения

В минувшее воскресенье, 13 марта, Валерия Гай Германика собрала друзей и близких в детском клубе «Солнечный Арлекино», чтобы отметить сразу два дня рождения: свой и дочери Октавии. На вечеринке с режиссером животами мерялись Агния Кузнецова и Анна Цуканова-Котт. Лучшие кадры в нашей фотогалерее.

Пирог к чаю

  Очень вкусный пирог к чаю с ягодным вкусом. Вкус пирога будет зависеть от варенья, которое вы выберете.   Я использовала домашнее клубничное варенье, предварительно измельчила блендером.

Постный маковый пирог

Фото: elita-med. ru Приготовьте такой постный маковый пирог к чаю или на завтрак – он понравится всем! Маковый пирог по этому рецепту готовится достаточно просто – с приготовлением легко справится даже новичок, а получается нарядным, красивым и очень вкусным.

Yves Rocher объявил победительниц премии «Земля Женщин»

1 марта состоялась церемония вручения экологической Премии «Terre de Femmes – Земля Женщин». Мероприятие фонда Yves Rocher под эгидой Института Франции собрало представителей СМИ, экологических и общественных организаций в зале для Торжественных церемоний в Посольстве Франции в Москве для того, чтобы огласить лауреатов Национальной Премии 2016 года.

Оладьи постные «Суперпростые»

Фото: vk. me Это действительно суперпростые постные оладьи, для приготовления которых вам понадобится всего пять элементарных ингредиентов. Даже в пост в некоторые дни можно позволять себе выпечку, но только, конечно же, постную.

Постные яблочные маффины с курагой

Фото: vk.me Эти вкуснейшие постные яблочные маффины с курагой быстро и просто готовятся, а получаются невероятно ароматными и весьма полезными. Яблочное пюре, пшеничная мука, немного кураги, сахара и растительного масла, а также корица и разрыхлитель в дополнение – вот и все продукты, которые понадобятся вам для приготовления таких чудесных маффинов. Все гениальное, как обычно – [...]

Звезды на MBFW Russia: модные выходные в Москве

В столичном «Манеже» полным ходом идет Mercedes-Benz Fashion Week Russia – среди дизайнеров, которые уже представили свои новые творения, оказались Яся Миночкина, Вика Смоляницкая, Оксана Федорова, Юлия Далакян и Женя Малыгина.

Джоли уволила няню из-за флирта с Питтом?

Голливудская актриса Анджелина Джоли оставила няню своих детей без работы. Как сообщили источники издания Radar Online, звезда уволила женщину, потому что та позволила себе пофлиртовать с Брэдом Питтом.

Плачь, Кендалл! Орландо Блум познакомил Кэти Перри с мамой

На днях 39-летний Орландо Блум привез новую возлюбленную, 31-летнюю Кэти Перри, в гости к своей маме, Соне Блум, в Великобританию. Говорят, женщина осталась в восторге от потенциальной невестки и уже намекает сыну, что ему стоит жениться на брюнетке!

Самолет группы Iron Maiden попал в аварию

Самолет британской хэви-метал-группы Iron Maiden попал в аварию в аэропорту. Лайнер Boeing 747-400 столкнулся с буксиром в аэропорту чилийского Сантьяго. Об этом говорится на сайте музыкального коллектива.

Постные булочки с бананом, семечками и овсянкой

Фото: liveinternet. ru Приготовьте по этому простому рецепту замечательные – вкусные и полезные постные булочки с бананом, семенами льна и овсянкой. Постная выпечка, как и любые другие постные блюда, может быть очень разнообразной и крайне аппетитной.

Супермама: Оксана Федорова вышла на подиум вместе с 2-летней дочерью

В третий день MBFW Russia одним из самых обсуждаемых стал показ Оксаны Федоровой. 38-летняя знаменитость не только презентовала публике новую коллекцию бренда Design Studio by Oksana Fedorova, но и впервые вывела в свет свою двухлетнюю дочь Лизу.

300 тысяч евро для дизайнера

Французский конкурс моды LVMH Prize объявил имена финалистов, которые будут бороться за денежную премию и менторскую поддержку организатора.

Зразы из курицы с яйцом

Ингредиенты: 600 гр. куриного фарша (желателен смешанный — из темного и белого мяса) 2 вареных яйца небольшой пучок укропа соль и перец по вкусу панировочные сухари Способ приготовления: Фарш солим […]

Знаменитые пары, которые снялись вместе обнаженными

Многих знаменитых красавиц во время откровенных фотосессий поддерживают их возлюбленные: кому-то требуется моральная опора, а кому-то сильные мужские руки, которые прикроют все самое сокровенное. Зачастую заботливые кавалеры задерживаются в студиях и становятся полноправными участниками съемок.

Анфиса Чехова: «Страшно боюсь наркоза, поэтому пластика не для меня. Мне комфортно в своем теле, а что думают остальные — все равно»

После заморозки нашумевшего эротического телешоу «Секс с Анфисой Чеховой» его ведущая пытала счастья в самых разных сферах — от радио до театра. На сцене Анфиса Чехова добилась немалых успехов: сегодня 38-летняя звезда гастролирует со спектаклями «Не делайте мне больно, господа» и «Когда мужа нет дома».

На Kids' Choice Awards 2016 показали еще один трейлер Первого Мстителя

На прошедшей в минувшую субботу церемонии вручения наград Kids' Choice Awards 2016 Крис Эванс и Роберт Дауни-младший не только порадовали зрителей появлением в роли со-ведущих, но и представили еще один трейлер своего нового фильма Первый Мститель: Противостояние.

Прошу прощения

Тётки, дорогие! Сегодня положено мне у вас всех попросить прощения, вдруг кого нечаянно задела, обидела. ПРОСТИТЕ !

Стафилококк у детей: симптомы, лечение и меры профилактики от инфекции

Стафилококк у детей обнаруживается нередко. Однако этот положительный анализ еще отнюдь не означает наличие у ребенка страшной стафилококковой инфекции. Каких именно стафилококков следует опасаться и какие симптомы наверняка указывают на развитие болезни - расскажем подробно!

Street-fashion: гости третьего дня MBFW Russia

С 11 по 15 марта Манежная площадь в центре Москвы превратилась в место притяжения для всех модниц и модников — в столице идет Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Каждый день количество стильных людей на один квадратный метр превышает все допустимые нормы.

Лучшая диета для яркого оргазма

Как это ни странно, но то, что мы употребляем в пищу, отражается на нашей интимной жизни, влияя на энергетический уровень организма, уровень сопротивляемости по отношению стрессам и гормональное состояние организма вообще.

Лучшее новости

Сиара и Рассел Уилсон помолвлены

Их роман оказался весьма стремительным. После года отношений певица Сиара и футболист Рассел Уилсон объявили о своей помолвке. Спортсмен сделал своей возлюбленной предложение на закрытом курорте Сейшельских островов.

Фото: Натали Портман в апрельском Harper's Bazaar

Натали Портман в последнее время все реже появляется на большом экране, однако глянец про обладательницу Оскара, разумеется, не забывает. Актриса снялась в фотосессии для нового, апрельского номера австралийской версии Harpers Bazaar с говорящим названием Уроки французского - и рассказала о том, чем француженки отличаются от остальных женщин.

Сын Никаса Сафронова насмерть сбил пенсионерку

Знаменитому художнику Никасу Сафронову предстоит нелегкий период. Связан он будет с переживаниями о своем сыне – 24-летнем пианисте Луке Затравкине. Причиной тому послужило ДТП, которое повлекло за собой смерть пенсионерки.

Новый «средний» ТРЦ

В Москве открылся торговый комплекс Avenue South-West, арендаторами которого станут около 250 ритейлеров уровень mass-market и middle+.

Режиссер Дэнни Бойл приступил к съёмкам сиквела «На игле»

Опровергнутая новость о старте съемок «Битлджус-2» заставляет нас с некоей опаской писать о новом проекте режиссера Дэнни Бойла, информация о котором пока что не была подтверждена. Тем не менее, ряд зарубежных СМИ сообщили, что создатель криминальной драмы «На игле» приступил к съемкам сиквела. Локация – Эдинбург (Великобритания).

Ирина Шейк в фотосессии для Interview, апрель 2016

Отметив в январе 30-летие, Ирина Шейк, несмотря на в общем-то уже солидный для модели возраст, продолжает оставаться одной из самых востребованных моделей в глянце. Шейк снялась в фотосессии для нового, апрельского номера немецкой версии издания Interview.

Мама, я пошел! Как подготовиться к первому шагу ребенка

Первый шаг ребенка - знаковое событие как для крохи, так и для его родителей. Как правильно подготовиться к тому, что малыш начнет проявлять самостоятельность? Давайте поговорим о создании безопасной домашней среды для маленького первооткрывателя.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Апулии делают оливковое масло и почему оно считается самым итальянским

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

CAF: мода объединяет

Весенний сезон Central Asia Fashion стартует 10 марта и объединит участников под темой Fashion Connection.

Откровенная сцена с Томом Хиддлстоном из сериала Ночной администратор взорвала Интернет

В конце февраля на телеэкраны вышел новый мини-сериал Ночной администратор. Главные роли в нем исполнили Том Хиддлстон и Хью Лори. Оказывается, проект интересен не только ярким актерским составом, но и множеством пикантных сцен.

Советы по выбору одежды для полных дам

Выглядеть стильно и привлекательно – кредо всех представительниц прекрасной половины, независимо от возраста, социального статуса, национальности. Каждая женщина по-своему уникальна,... Похожие записи: Советы по выбору детской одежды Советы по выбору длинного платья Как подобрать платье по типу фигуры

Актуальное новости

Как ухаживать за кошкой

Появление в доме котенка - это такое же испытание, как и появление малыша. Только обычно, котенка берут до появления того малыша, чтобы "потренироваться". Но тренировка эта может обернуться не очень хорошо для самого котенка.

Шарлотт в Москве

Бренд дизайнерской обуви открыл первый бутик в российской столице.

Супинг — новый вид очистки организма

На Западе новое повальное увлечение - программа очистки организма супами. Последователи этой тенденции убеждены, что супы насыщают организм необходимыми питательными веществами, улучшают циркуляцию крови и дарят энергию.

Крис Прэтт похвастался новым хобби

Звезда Мира Юрского периода Крис Прэтт не только успешный актер, но и обладатель множества других, порой куда более удивительных талантов. На днях Крис похвастался новым хобби, опубликовав в своем Instagram фото винтажного Volkswagen актер лично реставрировал автомобиль, потратив на это почти 12 лет!

Дуэйн Джонсон навестил маленьких пациентов детской больницы

Зак Эфрон и Дуэйн Джонсон тотально заняты на съемках новых Спасателей Малибу, но, тем не менее, умудряются находить время, чтобы совершать добрые дела. На днях Зак Эфрон подарил фанату новый iPhone после того как тот разбил свой старый телефон, пытаясь сделать селфи с актером а Дуэйн Джонсон решил навестить маленьких пациентов детской больницы.

Беременная Энн Хэтэуэй на прогулке с мужем

Совсем скоро Энн Хэтэуэй станет мамой. А пока актриса отдыхает перед предстоящими родами и проводит время с семьей. На днях папарацци заметили 33-летнюю звезду и ее супруга Адама Шульмана во время прогулки в Западном Голливуде.