Новости часа

Тефтели из филе индейки

Фото: health-lifestyle. org Приготовьте по этому рецепту аппетитные тефтели из филе индейки на обед или ужин для всей семьи. Мясо индейки отличается легкой усвояемостью, наряду с высоким содержанием белка и других полезных веществ, поэтому оно относится к категории диетических продуктов, которые врачи и диетологи рекомендуют кушать как можно чаще.

Медовик «Шифоновый»

Фото: dpol4. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить очень вкусный торт медовик «Шифоновый», отличающийся особенной нежностью и мягкостью. Рецептов торта «Медовик» существует очень много, поскольку его готовят многие хозяйки и нередко стремятся привнести в рецептуру этого десерта свою «изюминку».

Алексей Воробьев заинтриговал публику на Kids' Choice Awards 2016

12 марта в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Kids' Choice Awards 2016, которую посетили Хайди Клум, Сара Хайланд и другие звезды. Наше внимание привлек новый "Холостяк" Алексей Воробьев — завидный жених хоть и пришел один, однако мило позировал с блогером Соней Есьман.

Модные мужские стрижки 2016

Ну что же весна уже на подходе, а это значит, что пора ознакомиться с модными тенденциями мужских стрижек 2016. Зимой еще можно было прикрыть творческий беспорядок головным убором, весной же такой трюк не работает.

Месяц до старта

Международный плас-форум Online & Offline Retail 2016 состоится в Москве 4 и 5 апреля.

Тайна Юкатанского гуманоида

Недавно снова всплыла подзабытая история об обугленном теле предполагаемого инопланетного существа, обнаруженного на месте взрыва над Мексикой предполагаемого метеорита в 2013 году.

Ты, волна моя, волна: укладка c показа новой коллекции Julia Dalakian

Дизайнер Юлия Далакян показала свою новую урбанистическую коллекцию осень-зима 2016/17. Помимо самих моделей, внимание публики привлекли аксессуары: очки, колготки с люрексом, велюровые шапки. А также небрежные локоны!

Под мухой: новая коллекция Vadim Merlis

Новая коллекция дизайнера Вадима Мерлиса, чьи платья обожают звезды отечественного шоу-бизнеса, называется «Муха-Цокотуха», но мы нашли в ней не только наряды с вышивкой в виде сказочного персонажа, но и отличный деним.

Новая грузинская роскошь в коллекции Aka Nanita

32-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia поистине интернационален: помимо российских брендов свои коллекции представляют и казахстанские, и белорусские, и болгарские марки. Второй день Недели моды «Мерседес-Бенц» в России стал «грузинским»: показы прошли сразу у двух дизайнеров из с Кавказа.

Сказка о Снежной Королеве в коллекции Dimaneu

Победитель первого сезона российской версии проекта «Подиум» Дима Неу уже является постоянным участником Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Каждый свой показ дизайнер превращает в настоящее шоу. Нынешний, прошедший 12 марта, исключением не стал: гости отправились в путешествие в царство Снежной Королевы.

НЕДЕЛИмое: чем бесконечно важны поцелуи?

Масленицу на Руси называли не только «объедухой», но и «неделей поцелуев». Почему они играют такую большую роль в жизни человека, рассказывает психолог Мария Баулина.

5 модных диетических «фишек»

Количество диет не поддается исчислению. В каких диетических «фишках» заключена правда, а в каких – всего лишь маркетинг, гарантированно не расчислит никто. Но получать информацию о новинках имеет смысл.

Беляши с мясом «Ленивые»

Фото: mycdn.me Что это за беляши такие – ленивые? И как их приготовить? Читайте в этом рецепте. Не всегда, когда хочется приготовить что-нибудь вкусненькое, на это есть время. Например, беляши: конечно, это не самое долгое в приготовлении блюдо, но время потребуется и на замес теста, и на его расстойку, и на работу с фаршем. Как [...]

Финский соус «Релиш»

Фото: ovkuse.ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить соус, который настолько же популярен в Финляндии, насколько в США популярен кетчуп. Это соус с красивым названием «Релиш». Соус релиш изначально появился в индийской кухне, но сегодня он считается одним из традиционных блюд кухни финской, где его готовят повсеместно и подают ко многим рыбным и мясным [...]

Куриное филе в сливках с карри

Фото: blogspot.com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении невероятно вкусного второго блюда, которое можно подавать практически с любым гарниром – курином филе в сливках с карри. Карри – это известная во всем мире смесь пряностей на основе куркумы, которая испокон веков была крайне популярна в Индии, где ее и придумали, а сегодня стала распространенной [...]

Блины на кефире

Масленица всегда приносит в дом аромат блинов. Вот и я напекла блины на кефире по своему любимому рецепту с кипятком. Блины на кефире получаются самые вкусные, мягкие и тонкие. Они так и тают во рту.

Панкейки из тыквы с творогом

Фото: helpcentr.org.ua Эти замечательные блинчики из тыквы с творогом – нечто совершенно необычное для нашей кухни, но, в то же время, это простое в приготовлении и вкусное блюдо! Панкейками называют американские блины, отличающиеся от наших русских, прежде всего, своим внешним видом: они более толстые и похожи в нашем понимании, скорее, на лепешки, нежели на блины. [...]

Медикаментозный способ лечения звездочек.

При наличии достаточно серьезной стадии данного заболевания, облегченные меры не медикаментозного лечения уже не помогут, и потребуется более серьезный подход в лечении. Мази, гели и кремы- это местное лечение.

Уроки материнства

«Я плохая мать!» Хотя бы изредка эта мысль появляется у всех мам на свете. А мысль между тем разрушительная — и для самой матери, и для ее детей. И если она сопровождает женщину регулярно, чуть ли не ежедневно, нужно срочно что-то делать.

Медовик классический рецепт

  Сегодня я расскажу, как испечь классический медовик со сметанным кремом.   Этот вкуснейший торт, придется по душе всем вашим близким, родным и друзьям! В отличие от покупных тортов, он не содержит красителей и загустителей.

Ирландские блины с виски

Фото: kuhnya. org Читайте в этом рецепте, как приготовить вкусные блины по-ирландски с добавлением виски. На масленичной неделе многие хозяйки стараются печь блины по разным рецептам, используя разные продукты и начинки для разнообразия.

Ода Капри: бренд INCANTO представил весеннюю коллекцию белья

Если вы давно подумывали  отправиться на живописный остров Капри, не спешите бронировать билет на ближайший рейс – перенестись туда за считанные секунды можно с помощью новой коллекции итальянского бренда INCANTO.

Пирог зебра

Предлагаю испечь на выходные замечательный пирог Зебра. Он не просто вкусный, но и очень красивый. Его можно разрезать пополам и смазать кремом получится очень вкусный тортик. Или просто залить шоколадной глазурью.

Блины с яблоками

Блины с нежной и ароматной начинкой никого не оставят равнодушными. Каждая хозяйка готовит различные блины с абсолютно разными начинками – с творогом, мясом, яблоками и т. д. Я хочу поделиться с вами рецептом блинчиков с яблоками.

8 сервисов для безопасного интернет-серфинга

Ты всерьез уверена, что именно интернет — наиглавнейшее достижение наших дней. И ты искренне веришь, что никогда не станешь жертвой онлайн-мошенников. Надеемся, так и будет, между тем мы подготовили для тебя подборку специальных программ для безопасного серфинга в интернете.

Российские бренды NOON и LILAS провели звездный девичник

Дизайнерские марки премиум-класса NOON и LILAS презентовали свои новые коллекции перед знаменитостями, стилистами и прекрасными клиентками. Каждая пришедшая гостья в этот праздничный день смогла ощутить себя в эпицентре внимания.

Пшеничные блины с соусом

Фото: flambieren. de Эти блины получаются вкусными и подаются с делающим их еще вкуснее замечательным соусом из апельсинов, чернослива и грецкого ореха. Такие блины идеально подойдут для подачи в качестве десерта.

Тонкие блинчики «Французские»

Фото: blogspot. com По этому рецепту вы сможете приготовить очень тонкие блинчики, которые можно подавать с любыми начинками. Рецептов блинов существует много. Кто-то предпочитает готовить их на молоке, кто-то – на кефире, одни любят толстые маслянистые блинчики, а другие – очень тонкие.

Sorry, I’m not: чистое хулиганство

После показа новой коллекции Sorry, I’m not мы расспросили дизайнера марки Никиту Моисеенко об уличной моде, городском хулиганстве, а также о том, как должна выглядеть идеальная прическа для большого города.

Модные принцессы на шоу BEGGON

Сотрудничество BEGGON и Александра Рогова, стилизующего показы марки, началось пару сезонов назад. Российский стилист смог привнести в нежные и чувственные коллекции француз-ского бренда ощущение модной дерзости и задора.

Райан Госслинг спас щенка

В день рождения своей жены Евы Мендес Райан Госслинг сделал доброе дело. Знаменитый актёр не постеснялся остановиться посреди улицы, чтобы подобрать растерянного щенка, который стоял посреди оживлённой трассы и не мог дойти до своего хозяина.

Медовик с вареной сгущенкой

Фото: dpol4. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить медовик с вареной сгущенкой – вкусный и простой торт. Нередко, планируя готовить торт к какому-либо застолью самостоятельно, многие хозяйки отдают предпочтение именно Медовику.

Банановые капкейки с двумя кремами

Ура! Я вернулась к вам с новыми рецептами. Первым будет рецепт новых капкейков - банановый кекс-основа плюс два крема - масляный со сливочным сыром и крем с вареной сгущенкой. сочетание отличное, капкейки получаются весьми и весима гармоничными по вкусу.

Дана Борисова передумала разводиться с мужем

Ничто не предвещало беды, как вдруг блондинка заявила, что намерена подать на развод! Фанаты не на шутку забеспокоились, но звезда быстро изменила свою точку зрения и сообщила, что расторгать брак не собирается.

Ксения Луговая — интервью на женском портале

Ресторатор (владелица сети ресторанов «Дед Пихто»), певица, актриса Интервью для    zhenskii-portal.ru 1)Расскажите, пожалуйста, нашим читателям свою историю успеха В жизни... Похожие записи: 15 фраз, которые понравятся любому мужчине Интересные факты из жизни Джии Скова Как стать знаменитой

Допинговый скандал может поставить крест на карьере Марии Шараповой

29-летняя теннисистка Мария Шарапова оказалась в центре серьезного допингового скандала. Теперь сенсационное признание российской спортсменки обсуждают и политики, и ее многочисленные коллеги, а сама красавица тем временем теряет миллионы и имеет серьезные шансы «некрасиво» завершить свою карьеру.

Совет дня: сколько надо тренироваться, чтобы худеть

В среднем женщины с 20 до 30 лет теряют до четырех килограммов мышечной массы. Она заменяется жировой массой. Эксперт шоу «Свадебный размер» фитнес-тренер Эдуард Каневский рассказал о том, зачем нужно ходить в спортзал и сколько тренироваться, чтобы похудеть.

Как сделать картошку фри дома

Картофель фри любят взрослые и дети. Сейчас практически везде можно купить готовую картошку фри, но её также можно легко приготовить в домашних условиях, приготовленная вашими руками картошка будет намного вкуснее и полезнее.

Лучшее новости

Челси Клинтон и Иванка Трамп не общаются из-за родителей

Давние подружки стали детьми конкурентов, если не сказать врагов. Дочь скандального политика Дональда Трампа Иванка и Челси Клинтон, дочь бывшего президента Соединённых Штатов Америки Билла Клинтона и его супруги Хиллари, участвующей в президентской гонке в этом году, больше не общаются.

Новый «средний» ТРЦ

В Москве открылся торговый комплекс Avenue South-West, арендаторами которого станут около 250 ритейлеров уровень mass-market и middle+.

CAF: мода объединяет

Весенний сезон Central Asia Fashion стартует 10 марта и объединит участников под темой Fashion Connection.

Фитнес в офисе

Эти упражнения помогут вам вернуться в рабочий ритм после долгих праздников.

Советы по выбору одежды для полных дам

Выглядеть стильно и привлекательно – кредо всех представительниц прекрасной половины, независимо от возраста, социального статуса, национальности. Каждая женщина по-своему уникальна,... Похожие записи: Советы по выбору детской одежды Советы по выбору длинного платья Как подобрать платье по типу фигуры

Подвенечный Asos

Британский ритейлер Asos объявил о старте продаж коллекции нарядов для невест с конца марта 2016.

Выяснились новые подробности наследства Майкла Джексона

Спустя почти 7 лет после трагической смерти короля мировой поп-сцены Майкла Джексона стали известны новые подробности его завещания. Согласно новым документам, которые попали в распоряжение прессы, Джексон позаботился о будущем своих троих детей чуть ли не до конца их жизни.

Юлия Барановская снялась в лукбуке новой коллекции Инны Жирковой

В перерывах между переездами из Москвы в Санкт-Петербург жена футболиста «Зенита» Юрия Жиркова Инна успевает не только воспитывать троих детей, но и уделять время бизнесу - собственному ателье. 26-летняя создательница бренда MiloMilo by Inna Zhirkova представила очередную весенне-летнюю коллекцию, лицом которой стала её близкая подруга - телеведущая Юлия Барановская.

Новая покупка Podium Market

Podium Market выкупила российский бизнес Monsoon Accessorize. Британский ритейлер прекратит самостоятельный бизнес в России.

Пэт Макграт снова запускает новинку

Для представления публике своей третьей новинки Пэт использует излюбленные пиар-ходы, выкладывая непонятные фотографии и видео, оставляя к ним лишь дразнящие комментарии.

Актуальное новости

Интимная жизнь 18-летней дочери Михаила Пореченкова стала достоянием общественности (ФОТО)

Студентка четвёртого курса МХТ имени Чехова - Варвара Пореченкова решила пойти по стопам своего знаменитого отца и уже сейчас стремится к публичности. 18-летняя наследница Михаила Пореченкова не стесняется демонстрировать свою личную жизнь на своей странице в сети Instagram: снимки дочери знаменитости порой откровенны настолько, что вызывают бурную реакцию пользователей Интернета.

Модный макияж весна-лето 2016 (фото)

В первые дни даже календарной весны уже чувствуется что-то новое, свежее, пробуждающее. Не зря прекрасный пол спешит перейти на весенние цветущие парфюмы. Пробуждая в себе романтическое настроение розовыми ароматами, самое время провести ревизию и в декоративной косметике.

Модная женская обувь. Весна лето 2016

 Коллекция женской обуви на лето 2016 Каждый новый сезон, благодаря неустанной работе модельеров, дизайнеров и кутюрье изменчивого мира моды, диктует... Похожие записи: Модная обувь лето 2011 Модная и качественная европейская обувь от «Бонти» Пляжная мода 2016. Лето в бикини

Hugo Boss приторможивает развитие

Компания принимает меры, призванные смягчить последствия обвала валютных курсов: закроет около 20 магазинов в Китае, проведет масштабную реновацию.

Звезды Сверхъестественного Дженсен Эклс и Джаред Падалеки поменялись лицами

Доказано: звезды Сверхъестественного Дженсен Эклс и Джаред Падалеки остаются красавчиками, даже поменявшись лицами. Благодаря приложению MSQRD Дженсен и Джаред примерили лица друг друга, а результаты выложили в Twitter.

Женская половина Lanvin

Бухра Джаррар назначена новым креативным директором Lanvin. Дизайнер будет разрабатывать женские коллекции модного дома.

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл, достаточно молодой, но очень успешный актёр, который может позволит себе быть предельно откровенным с поклонниками. Как, например, в интервью изданию «Man of the World», на обложке нового выпуска которого он появился.

Род Стюарт решил обновить клятвы с возлюбленной

Британский певец и автор песен, получивший известность сначала в The Jeff Beck Group, затем в The Faces Род Стюарт уже почти 10 лет состоит в браке с Пенни Ланкастер. Отметить этот юбилей музыкант решил обрядом, который уже стал практически традиционным для многих знаменитостей – Род и Пенни обновят свои клятвы на глазах у тех же своих гостей, которые присутствовали на свадьбе пары в 2007 году.

Дженнифер Энистон стыдно за некоторые свои фильмы, снятые по молодости

Давно Дженнифер Энистон не снималась для обложек журналов и вот, наконец-то актриса представляет нам свою новую фотосессию, которая разместилась на страницах свежего номера Harper's Bazaar. 47-летняя Энистон кроме того, с представителями издания пообщалась на личные темы и рассказала о возрасте, замужестве и своих актерских провалах.

Зейн Малик представил новую песню Like I Would

Зейн Малик продолжает трудиться над сольным альбомом. Музыкант представил еще одну композицию под названием Like I Would. Песня станет бонусным треком на предстоящем альбоме Mind Of Mind, релиз которого назначен на 25 марта.

С чем носить летнее платье весной

Наступило время перебрать вещи в шкафу, спрятать теплые вязанные свитера и достать легкие платья и юбки. Как носить и с чем сочетать летние платья весной, расскажем в этой статье.