Новости часа

Дизайнер Ксения Серая — русская Стелла Маккартни

Прежде чем создать свой собственный бренд, Ксения Серая успела поработать с такими дизайнерами, как Людмила Норсоян и Анастасия Романцова, а также принять участие в разработке одной из коллекции итальянского Дома Ermanno Scervino.

Дорогу молодым! Ученики Вячеслава Зайцева показали, на что способны

Впервые за долгое время новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia открывал не Вячеслав Зайцев, а его ученики. Семь участников «Лаборатории моды SLAVA ZAITSEV» представили на суд зрителей свои осенне-зимние коллекции. Оценим?

Пятерка лучших: дебют казахстанских дизайнеров на MBFW Russia

Одним из главных дебютов нынешнего сезона MBFW Russia стал групповой показ дизайнеров из Казахстана. Пять лучших модельеров страны презентовали свои новые коллекции, удивив московскую публику тонкой работой с материалами и изящным вкусом.

Модные принцессы на шоу BEGGON

Сотрудничество BEGGON и Александра Рогова, стилизующего показы марки, началось пару сезонов назад. Российский стилист смог привнести в нежные и чувственные коллекции француз-ского бренда ощущение модной дерзости и задора.

Сын Никаса Сафронова о смертельном ДТП: «Я не знаю, как себя наказать»

Сын художника Никаса Сафронова 24-летний Лука Затравкин рассказал подробности страшного ДТП, унесшего жизнь пожилой женщины 11 марта. В разговоре с LifeNews Лука пожаловался, что он соблюдал в тот вечер скоростной режим и ехал не более 70 км в час.

Ода трикотажу в новой коллекции IVANOVA

Еще одним участником MBFW Russia, представившим свою новую работу в первый день Недели моды, стала Юлия Иванова. Дизайнер презентовала осенне-зимнюю коллекцию под названием «Падая в небо», вдохновленную спокойствием горных вершин Кавказа.

Street-fashion: гости первого дня MBFW Russia

На ближайшие пять дней Манежная площадь в Москве станет местом притяжения для модниц. В нашем обзоре стильные образы гостей первого дня Недели моды «Мерседес-Бенц» в России.

Адвокат Сергей Жорин о смертельном ДТП с участием сына Никаса Сафронова: «Лука был абсолютно трезв»

Вечером 11 марта сын известного художника Никаса Сафронова стал участником смертельного ДТП. 24-летний пианист Лука Затравкин насмерть сбил женщину, которая переходила дорогу на Большой Академической улице.

Дочь Анастасии Волочковой спела на Масленице у Надежды Бабкиной

В праздничные дни Масленицы диетой пренебрегают даже те, кто рьяно следит за своей фигурой. В конце рабочей недели артисты собрались в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной, чтобы отведать ароматных блинчиков и проводить зиму.

Модные шарфы 2016 Как носить?

Модные аксессуары могут превратить любой образ в ультрамодный, а скучный наряд в стильный и эффектный. Какие аксессуары (Модные шарфы 2016) будут наиболее востребованными  в 2016 году? На удивление, женские шарфы занимают важное место в тенденциях 2016 года.

Месяц до старта

Международный плас-форум Online & Offline Retail 2016 состоится в Москве 4 и 5 апреля.

Уроки материнства

«Я плохая мать!» Хотя бы изредка эта мысль появляется у всех мам на свете. А мысль между тем разрушительная — и для самой матери, и для ее детей. И если она сопровождает женщину регулярно, чуть ли не ежедневно, нужно срочно что-то делать.

Это просто космос! Показ осенне-зимней коллекции Saint-Tokyo

Первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia был ознаменован показами сразу нескольких молодых дизайнеров. Помимо Яси Миночкиной свою новую коллекцию московской публике презентовал модельер из Санкт-Петербурга Юрий Питенин.

Рекомендации для беременных женщин

Для каждой женщины беременность – это радостное время в ожидании чуда и одновременно тяжелый период, имеющий свои особенности в плане... Похожие записи: Как не сорваться с диеты. Полезные советы и рекомендации Уход за кожей лица летом: основные правила и рекомендации Симптомы геморроя у женщин

Котлеты из говядины с черносливом и орехами

Сегодня у меня для вас - рецепт повседневного блюда с легкой изюминкой. А точнее - с черносливинкой Это котлеты из говяжьего фарша с начинкой. В качестве наполнителя я использовала вышеупомянутый чернослив и грецкие орехи в сочетании с жареным луком.

Ирландские блины с виски

Фото: kuhnya. org Читайте в этом рецепте, как приготовить вкусные блины по-ирландски с добавлением виски. На масленичной неделе многие хозяйки стараются печь блины по разным рецептам, используя разные продукты и начинки для разнообразия.

Вся правда о самом главном в цифрах

В самом древнем тексте о сексе "Камасутра" Ватсьяяна говорится, что если вы занимаетесь настоящей дикой любовью, одного раза в год достаточно! Для современного человека это выглядит почти невозможным — раз в год? Ватсьяяна, первый сексолог в мире и первый, кто принёс в секс медитацию, первый, кто пришёл к пониманию его глубочайших центров.

НЕДЕЛИмое: чем бесконечно важны поцелуи?

Масленицу на Руси называли не только «объедухой», но и «неделей поцелуев». Почему они играют такую большую роль в жизни человека, рассказывает психолог Мария Баулина.

Медовик классический рецепт

  Сегодня я расскажу, как испечь классический медовик со сметанным кремом.   Этот вкуснейший торт, придется по душе всем вашим близким, родным и друзьям! В отличие от покупных тортов, он не содержит красителей и загустителей.

Пшеничные блины с соусом

Фото: flambieren. de Эти блины получаются вкусными и подаются с делающим их еще вкуснее замечательным соусом из апельсинов, чернослива и грецкого ореха. Такие блины идеально подойдут для подачи в качестве десерта.

Тонкие блинчики «Французские»

Фото: blogspot. com По этому рецепту вы сможете приготовить очень тонкие блинчики, которые можно подавать с любыми начинками. Рецептов блинов существует много. Кто-то предпочитает готовить их на молоке, кто-то – на кефире, одни любят толстые маслянистые блинчики, а другие – очень тонкие.

Ода Капри: бренд INCANTO представил весеннюю коллекцию белья

Если вы давно подумывали  отправиться на живописный остров Капри, не спешите бронировать билет на ближайший рейс – перенестись туда за считанные секунды можно с помощью новой коллекции итальянского бренда INCANTO.

Ксения Луговая — интервью на женском портале

Ресторатор (владелица сети ресторанов «Дед Пихто»), певица, актриса Интервью для    zhenskii-portal.ru 1)Расскажите, пожалуйста, нашим читателям свою историю успеха В жизни... Похожие записи: 15 фраз, которые понравятся любому мужчине Интересные факты из жизни Джии Скова Как стать знаменитой

Новый бренд: яркие куртки-косухи от MiaW

Создательница бренда Madeindreamland, чьи яркие питоновые рюкзаки любят и клиентки, и глянцевые журналисты, запускает новую марку. В ассортименте обещают много самых разных вещей из кожи, а начать решили с классики – курток-косух.

Медовик с вареной сгущенкой

Фото: dpol4. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить медовик с вареной сгущенкой – вкусный и простой торт. Нередко, планируя готовить торт к какому-либо застолью самостоятельно, многие хозяйки отдают предпочтение именно Медовику.

5 идей для весеннего маникюра

С приходом весны природа начинает оживать, солнышко пригревает первыми теплыми лучами, а столбик термометра потихоньку ползет вверх. А это значит, что пора варежек и перчаток подходит к концу. Пришло время позаботиться об актуальном весеннем маникюре.

8 сервисов для безопасного интернет-серфинга

Ты всерьез уверена, что именно интернет — наиглавнейшее достижение наших дней. И ты искренне веришь, что никогда не станешь жертвой онлайн-мошенников. Надеемся, так и будет, между тем мы подготовили для тебя подборку специальных программ для безопасного серфинга в интернете.

Российские бренды NOON и LILAS провели звездный девичник

Дизайнерские марки премиум-класса NOON и LILAS презентовали свои новые коллекции перед знаменитостями, стилистами и прекрасными клиентками. Каждая пришедшая гостья в этот праздничный день смогла ощутить себя в эпицентре внимания.

Банановые капкейки с двумя кремами

Ура! Я вернулась к вам с новыми рецептами. Первым будет рецепт новых капкейков - банановый кекс-основа плюс два крема - масляный со сливочным сыром и крем с вареной сгущенкой. сочетание отличное, капкейки получаются весьми и весима гармоничными по вкусу.

Как сделать картошку фри дома

Картофель фри любят взрослые и дети. Сейчас практически везде можно купить готовую картошку фри, но её также можно легко приготовить в домашних условиях, приготовленная вашими руками картошка будет намного вкуснее и полезнее.

Водный баланс

Заметили ранние морщинки и шелушение? Кожа выглядит тусклой, а макияж ложится неровно? Не спешите бежать в салон на сеанс омоложения и выбрасывать тональный крем, который никогда не подводил. Вполне возможно, у всех этих проблем одно простое объяснение: ваша кожа страдает от жажды!

Дана Борисова передумала разводиться с мужем

Ничто не предвещало беды, как вдруг блондинка заявила, что намерена подать на развод! Фанаты не на шутку забеспокоились, но звезда быстро изменила свою точку зрения и сообщила, что расторгать брак не собирается.

Допинговый скандал может поставить крест на карьере Марии Шараповой

29-летняя теннисистка Мария Шарапова оказалась в центре серьезного допингового скандала. Теперь сенсационное признание российской спортсменки обсуждают и политики, и ее многочисленные коллеги, а сама красавица тем временем теряет миллионы и имеет серьезные шансы «некрасиво» завершить свою карьеру.

Совет дня: сколько надо тренироваться, чтобы худеть

В среднем женщины с 20 до 30 лет теряют до четырех килограммов мышечной массы. Она заменяется жировой массой. Эксперт шоу «Свадебный размер» фитнес-тренер Эдуард Каневский рассказал о том, зачем нужно ходить в спортзал и сколько тренироваться, чтобы похудеть.

Чудо-помощники с пеленок

Дети — это не только самое большое счастье в жизни женщины, но и масса обязанностей. Как выдержать плотный график воспитания ребенка, имея при этом всего две руки? Разработчики умной электроники спешат на помощь.

Два пути к молодости

Чтобы эффективно бороться c признаками старения кожи, в лаборатории L’Oreal Paris создали две активные линии ухода, каждая из которых корректирует определенный тип возрастных изменений.

10 устаревших правил моды

Существуют устаревшие правила моды,  которые просто необходимо сломать, чтобы повысить уверенность в себе и  создать  свой собственного шикарный стиль. Итак есть 10 правил моды, которые не боятся менять самые знаменитые, красивые и стильные женщины.

Лучшее новости

Kids’ Choice Awards: вспоминаем яркие моменты

Совсем скоро в Лос-Анджелесе состоится вручение ежегодной премии Kids’ Choice Awards. В преддверии этого SPLETNIK.RU решил вспомнить, как проходили церемонии прошлых лет. Самые яркие и забавные кадры - в нашей подборке.

Пэт Макграт снова запускает новинку

Для представления публике своей третьей новинки Пэт использует излюбленные пиар-ходы, выкладывая непонятные фотографии и видео, оставляя к ним лишь дразнящие комментарии.

Новый «средний» ТРЦ

В Москве открылся торговый комплекс Avenue South-West, арендаторами которого станут около 250 ритейлеров уровень mass-market и middle+.

Фитнес в офисе

Эти упражнения помогут вам вернуться в рабочий ритм после долгих праздников.

CAF: мода объединяет

Весенний сезон Central Asia Fashion стартует 10 марта и объединит участников под темой Fashion Connection.

Советы по выбору одежды для полных дам

Выглядеть стильно и привлекательно – кредо всех представительниц прекрасной половины, независимо от возраста, социального статуса, национальности. Каждая женщина по-своему уникальна,... Похожие записи: Советы по выбору детской одежды Советы по выбору длинного платья Как подобрать платье по типу фигуры

Юлия Барановская снялась в лукбуке новой коллекции Инны Жирковой

В перерывах между переездами из Москвы в Санкт-Петербург жена футболиста «Зенита» Юрия Жиркова Инна успевает не только воспитывать троих детей, но и уделять время бизнесу - собственному ателье. 26-летняя создательница бренда MiloMilo by Inna Zhirkova представила очередную весенне-летнюю коллекцию, лицом которой стала её близкая подруга - телеведущая Юлия Барановская.

Подвенечный Asos

Британский ритейлер Asos объявил о старте продаж коллекции нарядов для невест с конца марта 2016.

Выяснились новые подробности наследства Майкла Джексона

Спустя почти 7 лет после трагической смерти короля мировой поп-сцены Майкла Джексона стали известны новые подробности его завещания. Согласно новым документам, которые попали в распоряжение прессы, Джексон позаботился о будущем своих троих детей чуть ли не до конца их жизни.

Актуальное новости

Адвокат сына Никаса Сафронова: «Луке может грозить 5 лет лишения свободы»

Адвокат 24-летнего сына Никаса Сафронова, вчера сбившего насмерть женщину на севере Москвы, Станислав Лагойко впервые прокомментировал дальнейшие действия в отношении своего подопечного. По словам Станислава, уголовное дело по факту ДТП ещё не возбуждено, но с понедельника начнутся допросы очевидцев и водителя, а также сбор информации о происшествии с участием 24-летнего Луки Затравкина.

Hugo Boss приторможивает развитие

Компания принимает меры, призванные смягчить последствия обвала валютных курсов: закроет около 20 магазинов в Китае, проведет масштабную реновацию.

Женская половина Lanvin

Бухра Джаррар назначена новым креативным директором Lanvin. Дизайнер будет разрабатывать женские коллекции модного дома.

Денис Клявер показал повзрослевшую дочь от Евы Польны

В 2005 году у лирической певицы Евы Польной родилась дочь Эвелин. Тогда долгое время для всех оставалось загадкой, кто же является отцом девочки. Польна категорически отказывалась называть его имя, пока однажды папа не сделал это лично.

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл, достаточно молодой, но очень успешный актёр, который может позволит себе быть предельно откровенным с поклонниками. Как, например, в интервью изданию «Man of the World», на обложке нового выпуска которого он появился.

Род Стюарт решил обновить клятвы с возлюбленной

Британский певец и автор песен, получивший известность сначала в The Jeff Beck Group, затем в The Faces Род Стюарт уже почти 10 лет состоит в браке с Пенни Ланкастер. Отметить этот юбилей музыкант решил обрядом, который уже стал практически традиционным для многих знаменитостей – Род и Пенни обновят свои клятвы на глазах у тех же своих гостей, которые присутствовали на свадьбе пары в 2007 году.

Дженнифер Энистон стыдно за некоторые свои фильмы, снятые по молодости

Давно Дженнифер Энистон не снималась для обложек журналов и вот, наконец-то актриса представляет нам свою новую фотосессию, которая разместилась на страницах свежего номера Harper's Bazaar. 47-летняя Энистон кроме того, с представителями издания пообщалась на личные темы и рассказала о возрасте, замужестве и своих актерских провалах.