Новости часа

Почему Рианна и Леонардо Ди Каприо скрывают возобновившийся роман

На днях очевидцы новой встречи 27-летней Рианны и 41-летнего Леонардо Ди Каприо в одном из парижских ночных клубов сообщили французским СМИ, что их рандеву получилось вовсе не дружеским — похоже, экс-влюбленные решили дать романтическим отношениям еще один шанс.

Русские 80-е в коллекции Ульяны Сергеенко

Пожалуй, одним из самых долгожданных на Неделе Высокой моды в Париже стал показ Ульяны Сергеенко. Несмотря на все перипетии личной жизни, единственная официальная русская участница мероприятия представила разнообразную и удивительную коллекцию, навеянную стилем 1980-х.

Вера Брежнева примерила мужской образ для обложки глянцевого журнала

33-летняя Вера Брежнева украсила обложку свежего номера украинской версии журнала ELLE, выбрав необычный образ — певица позирует... в строгом мужском костюме. Этот снимок вызвал бурю обсуждений в Instagram, где Вера его опубликовала.

Лучшие друзья девушек: кто осыпал Бузову драгоценностями

Несмотря на то, что свой 30-й день рождения телеведущая Ольга Бузова отпраздновала еще 25 января, она только сейчас начинает разбирать подарки. Звезда решила показать поклонникам в Instagram самые дорогие презенты, но, как ни странно, их преподнес блондинке не супруг, футболист Дмитрий Тарасов.

Правда и мифы о пользе молока для детского здоровья

Долгие десятилетия мы полагали, что коровье молоко - один из самых главных продуктов в детском питании. Однако современные медики пытаются переубедить человечество: оказывается, молоко может быть не просто бесполезным для здоровья ребенка, но даже вредным и опасным!

Колючая звезда Instagram объездила пол-Америки

Заботливые хозяева нередко создают своим любимцам собственные аккаунты в социальных сетях. Однако у пушистых красавцев, купающихся в лучах славы, теперь появилась колючая конкурентка — африканская карликовая ежиха по кличке Калико, которая благодаря стараниям своего владельца успела многое повидать.

На «лубутенах» и в офигительных штанах! Беллуччи напоминает Волочкову

Сочетание легинсов с обувью на платформе и каблуках, кажется, уже давно осталось в прошлом. Сейчас этот сомнительный микс носит лишь Анастасия Волочкова и... Моника Беллуччи. На показе Chanel 51-летняя итальянская актриса появилась в крайне странном наряде.

Назло лишнему весу Крис Дженнер продолжает носить облегающие платья

Попасть в пикантную ситуацию можно не только случайно продемонстрировав окружающим свое корректирующее нижнее белье, но и забыв надеть его. Оказалось, что в обтягивающих платьях 60-летняя Крис Дженнер выглядит не так великолепно, как мы думали все это время.

«Взорванный» кутюр в коллекции Джона Гальяно для Maison Margiela

Бессвязность и несочетаемость — именно этими двумя словами можно описать новую кутюрную коллекцию Джона Гальяно для Maison Margiela, открывшую четвертый день недели Высокой моды в Париже. Критики уже оценили идеи 55-летнего модельера. А что скажете вы?

Есть еще порох! Кэтрин Зета-Джонс произвела фурор на лондонской премьере

26 января в Лондоне прошла премьера фильма «Папашина армия», одну из главных ролей в котором исполнила Кэтрин Зета-Джонс. 46-летняя актриса блистала на красной дорожке в роскошном синем платье от Elie Saab, демонстрируя окружающим достоинства своей фигуры — бесконечно длинные ноги и пышный бюст.

Почему у Ким Кардашьян проблемы c грудным вскармливанием

35-летняя Ким Кардашьян призналась, что грудное вскармливание доставляет ей массу хлопот: она не высыпается, а старшая дочь постоянно ревнует к новорожденному брату. Но звезды все равно счастлива, ведь у нее много молока!

Юлия Снигирь впервые стала мамой?

Российские СМИ сообщают, что Юлия Снигирь родила первенца. Когда произошло счастливое событие (и произошло ли вообще) — точно пока неизвестно. Однако журналисты уже поздравляют 32-летнюю актрису и пытаются добиться комментариев от ее родственников.

Мясной пирог на кефире с фаршем

Диабетический пирог – это минимум углеводов при высокой сытости. Мясной пирог на кефире с фаршем является отличным вариантом диетического блюда для перекуса или еды на работу. При употреблении такого вкусного блюда держите себя в руках, и не кушайте больше дозволенного.

Сладкая колбаска из печенья

Фото: obzorvesti. ru Согласитесь, домашние сладости всегда вкуснее покупных, ведь каждая хозяйка вкладывает в свое блюдо частичку своей души. Сладкая колбаска из печенья понравится не только детям, но и взрослым.

Печенье с вареньем

Фото: vkus. 3dn. ru Печенье с вареньем – вкус и аромат, знакомый ещё с самого раннего возраста. Хрустящий верх, кисло-сладкая начинка и нежное основание – это очень вкусный десерт, который может запросто вернуть вас в детство.

Печенье на сковороде

Фото: edautani. ru Есть рецепт печенья на сковороде, не уступающий приготовленному в духовке! Вкусно, полезно, как минимум, не вредно, в отличие от большинства магазинных сладостей. Всего за полчаса готовится отличное дополнение семейного ужина, классический десерт к чашечке вечернего чая.

Овсяное печенье

Фото: pinme. ru Вкусное, как в детстве, овсяное печенье в магазинах нынче не найти. Не унывайте, вы вполне можете приготовить его сами. Если следовать нашему рецепту, у вас получится ароматное, рассыпчатое и очень вкусное печенье, которое так понравится вашим близким, что они обязательно попросят вас готовить его почаще.

Три дня во Флоренции: что происходит на модном событии Firenze4Ever

Два раза в год во Флоренцию съезжаются представители известных брендов, средств массовой информации, дизайнеры, блогеры и видеоблогеры со всего мира — громкое модное событие Firenze4Ever, которое проводит онлайн-магазин LUISAVIAROMA.COM, невозможно пропустить!

По шубке встречают

Одним из выгодных вложений сегодня является мех. Это «золото» на протяжении многих столетий считается актуальной валютой. «Москвичка» поговорила с королевой меха, дизайнером Ириной Крутиковой, о том, почему российский покупатель, несмотря ни на что, гонится за меховой обновкой.

Градус ниже, прибыль выше

Ночные клубы в столице сменили бары, ставшие универсальным местом для встреч в большом городе. Здесь можно выпить, пообщаться, потанцевать и. . . разойтись для того, чтобы завтра начать все сначала.

Вписаться в крутой вираж

Активный отдых — лучший способ ярко провести время и зарядиться энергией и позитивом. Любители зимних видов спорта все чаще отдают предпочтение отечественным горнолыжным курортам. «Москвичка» выяснила, сколько стоит отдых на популярных курортах Подмосковья и Сочи.

Неловко получилось

Желая выглядеть тактичными, мы каждый раз стараемся предупредить ситуации, создающие неловкость. О том, как достойно выйти из неловких ситуаций, «Москвичке» рассказала специалист по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева.

Соблазнение мужчины по знаку зодиака

Казалось бы, все мужчины по своей сути одинаковы. Зачем нужно знать знак зодиака, чтобы им понравиться? Но все не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Каждый мужчина индивидуален, и немалую роль здесь играет именно его зодиакальный знак.

Поздравляем Тигрочку!

С новорожденным сыном!!!! Здоровья малышу и маме!ПыСы: разместила в ПЗ, т.к. в блогах не получается

Диван император. Как выбрать самого главного*

Все стремятся окружить себя комфортом и элементарными удобствами. Поэтому начинаем мы чаще всего с собственной квартиры. Продуманный и удобный интерьер во многом зависит от подобранной мебели. Классический диван император станет достойным элементом гостиной или кабинета, подарив помещению не только респектабельный вид, но чуточку уюта.

Становление Стива Джобса

Самый главный вопрос, связанный скарьерой Стива, звучит так: каким образом изгнанник изсобственной компании, подвергшийся остракизму засвою непоследовательность, резкость, неправильные бизнес-решения, витоге стал почитаемым всеми руководителем? Как ему удалось возродить Apple исоздать совершенно новый набор продуктов продуктов, ознаменовавших целую эпоху, превративших компанию всамое дорогостоящее иценимое клиентами предприятие наземле, изменивших повседневную жизнь миллиардов людей, принадлежащих кразным социально-экономическим группам икультурам? Стив несклонен был обсуждать эту тему.

Дополнительные функции для офисного кулера*

Офисное питьевое оборудование представлено в виде разнообразных кулеров для воды или их вариаций. Это удобное и многофункциональное оборудование для всех случаев жизни. Например, нагрев воды позволяет сократить простои в рабочем графике сотрудников.

Вопрос по эфирным маслам

Тетки, есть вопрос!Кто ползуется эфирными маслами и прочувствовал на себе положительный эффект? а может и отрицательный?В наличии имеются масло чайного дерева, лавандовое, шалфейное и розового дерева!Аннотации прочла, в аромалампе испытала лаванду и розу − понравилось)Поделитесь, пожалуйста, рецептами кто как еще пользует (если пользуетесь)Заранее спасибо!

Когда большой живот не полнит: бодибилдерша Стейси Венарго тренируется и в положении

Подвинься, фитнес-модель Сара Стейдж — популярность в Сети набирает другая американская звезда Instagram, бодибилдер Стейси Венагро. Девушка скоро станет мамой, но ее округлившийся живот выглядит подтянутым, ведь красотка не прекращает ежедневные тренировки.

Печеные картофельные дольки с сыром

Что-то зачастили у меня гарниры в последнее время Но зато они вкусные. Сейчас я смещу внимание с риса, которым увлеклась пару недель назад, на картофель. На этот раз - на запеченный дольками, с сыром, чесноком и душистым тимьяном.

Торт с бриллиантами за 9,5 млн рублей и другие сладости: что японки дарят любимым на 14 февраля

Многие пары уже потихоньку начинают готовиться ко Дню святого Валентина, планируя, как и где отмечать праздник, что преподнести. Однако для жителей некоторых стран это уже решенный вопрос — в Японии, например, 14 февраля прочно ассоциируется с шоколадом.

Гарнер хочет спасти брак, а Аффлек уже против

Похоже, 43-летняя Дженнифер Гарнер поняла, что ее экс-супруг, ровесник Бен Аффлек — мужчина всей ее жизни. Потерпев неудачу в попытках найти новую любовь, актриса мечтает наконец помириться с бывшим мужем, но голливудские инсайдеры сообщают, что Бен не в восторге от этой идеи.

Как почистить угги в домашних условиях

В глазах модниц угги уже давно не выглядят «страшными ботинками», если только они не требуют основательной чистки… Идеальная погода для угг – холодная и сухая. Городская слякоть не слишком дружелюбна по отношению к этой обуви.

Курица в сливочном карри

Курица карри является традиционным блюдом индийской кухни. Смесь индийских пряностей “Карри” идеально сочетается с курицей, она придает курице яркий цвет, и неповторимый аромат. В специи карри входит множество компонентов: куркума, гвоздика,пажитник,тмин, кориандр, горчица, корица, анис, чили, чеснок, имбирь.

Кокосовое молоко и вода

Пищевая промышленность не топчется на одном месте. Ежегодно на полках супермаркетов появляются множество новых продуктов. Давайте попытаемся выяснить, какое воздействие на организм оказывает кокосовое молоко и вода.

Как грамотно распланировать садовый участок

Садовый участок, даже незначительный по размерам, может стать любимым местом отдыха и приятного времяпровождения всего семейства. Правильный подход к планировке и дизайну дачной или садовой территории помогут сделать их гармоничными и комфортными для пребывания хозяев, а также их гостей.

Латиномериканский рэпер Kinki снял труп умершего от передозировки друга в клипе

Шокирующее музыкальное видео снял молодой пуэрториканский рэпер, выступающий под псевдонимом Kinki. Узнав о том, что его друг Хенри Розарио Мартинез умер в результате совместного употребления алкоголя и лекарств, он уговорил родственников покойника не организовывать похороны, пока музыкант не придумает песню - посвящение своему приятелю и не снимет на неё клип с участием самого умершего.

Дэвиду Духовны дали звезду в Голливуде

Звезда сериала "Совершенно секретно" Дэвид Духовны наконец получил именную звезду на голливудской Аллее славы. Церемония установления звезды состоялась 25 января.

Почему Ирина Салтыкова не вышла замуж во второй раз

49-летняя Ирина Салтыкова дала откровенное интервью одному из российских СМИ и рассказала о своей личной жизни — оказывается, вот уже более 20 лет после развода с первым супругом певица находится в поисках идеального мужчины и не торопится под венец.

Волочковой предложили стать лицом острова

40-летняя Анастасия Волочкова своими супероткровенными фотосессиями на Мальдивах впечатлила не только фолловеров в Instagram. Руководители компании, владеющей одним из островов Мальдивской республики, попросили российскую балерину сняться в рекламном ролике этой территории с роскошным отелем и пляжами. Разумеется, Анастасия согласилась.

Десертный постный пирог с тыквой

Фото: kakprosto. ru Этот замечательный тыквенный пирог готовится совершенно без животных продуктов и относится к постной выпечке. Десерты могут быть очень полезными. Не верите? Тогда приготовьте по этому рецепту постный сладкий пирог с тыквенной начинкой – и сможете в этом убедиться.

Постный пирог с капустой

Фото: albikor4648.com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить на завтрак или обед вкусный закрытый постный пирог с капустой. Если вы любите капусту, то, наверняка, знаете – пироги с ней в качестве начинки получаются просто отменные! Такой постный пирог можно приготовить на завтрак или к обеду и подать в дополнение к основным блюдам или как [...]

Одиноки и очень опасны: охотницы, которые угрожают и холостякам, и крепким голливудским семьям

Пока одни льют слезы после расставания с любимыми, другие, как, например, актриса Сиенна Миллер, расправляют крылья, гордо поднимают голову и походкой от бедра отправляются на охоту за новыми мужчинами.

2 мнения. Он со мной, чтобы забыться?

Мой парень Денис встречался с девушкой 1 год, потом они расстались из-за ее измены. А потом спустя 6-7 лет опять начали встречаться, но у нее был другой парень, Федор. Через некоторое время Денис улетел в Испанию, они еще месяца два общались, потом она его бросила.

Лучшее новости

Восточный сказки Reserved

Польская компания LPP (владеет Reserved) планирует укреплять позиции на Ближнем востоке и рассматривает возможность запуска спецколлекций для мусульман.

Опасные чайлдхейт: кто и почему не любит детей

В интернете набирает популярность движение чайлдхейт - тех, кто не любит детей. Эти люди без устали ругают родителей и их отпрысков, а также стремятся причинить вред последним. Об опасных чайлдхейт читайте на Рамблер.Семье.

Торговля нового формата

Сферу торговли в этом году ожидают перемены. Например, благодаря новшествам бизнес может получить готовые киоски нового образца. Обо всех переменах «Москвичке» рассказал глава Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

Чарни не вернет American Apparel

Американский суд Уилмингтона лишит экс-генерального директора компании возможности вернуть себе контроль над ней.

Древние китайцы одомашнили кошек два раза

Сначала спутниками китайцев стали потомки диких бенгальских кошек, чья шкура обладает необычной "леопардовой" окраской, а затем ими стали обычные современные кошки, импортированные извне.

Актуальное новости

Интрига от Dior

Французский модный дом все еще не объявил имен дизайнеров, которые представят коллекцию бренда в Париже.

Райское место для интуриста

Туристический информационный центр на Триумфальной площади снова заработал — в другом павильоне. «Москвичка» отправилась на Триумфалку, чтобы узнать, как сотрудники центра устроились на новом месте, когда здесь появится бесплатный Wi-Fi и что делать иностранцу, потерявшему свой телефон.

Стереотипы людей

Чтобы понять, какую роль играют стереотипы в жизни человека, нужно разобраться с самим понятием «стереотип». Если отбросить научные классификации, то это понятие можно трактовать как фильтр, построенный на опыте прошлого, через который человек воспринимает настоящие события.