Новости часа

Постный манник рецепт

Фото: kakotvet. com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить вкусный постный манник – домашний пирог к чаю. Манник по этому рецепту готовится без яиц и молочных продуктов, поэтому его вполне можно печь и кушать во время постов.

Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Ксения Собчак и Яна Рудковская на показе Chanel

Несколько минут назад на Неделе высокой моды в Париже закончился один из самых долгожданных показов: свою весенне-летнюю коллекцию представил модный дом Chanel. Шоу Карла Лагерфельда по традиции можно было спутать с театральным представлением: в прошлом году культовый дизайнер превратил подиум в казино, а на этот раз модели ходили вокруг трёхэтажного кукольного дома.

10 полезных продуктов для печени

Проблема восстановления эффективного функционирования печени остро стоит для людей, которые неправильно питаются или имеют хронические ... Запись 10 полезных продуктов для печени впервые появилась woman.

Звезда Дэдпула Райан Рейнольдс в Москве: фото репортаж

В рамках мирового промо-тура фильма Дэдпул Райан Рейнольдс приехал с визитом в Москву, прихватив с собой наверное, в качестве личного телохранителя брата-полицейского. За несколько дней актер успел погулять по столице и поучаствовать в фотоколле в отеле Ritz Carlton, а также познакомился с отечественными...

Денежные приметы и обычаи, которые помогут разбогатеть

Денежные приметы и обычаи у многих вызывают лишь насмешливую улыбку. Между тем среди людей состоятельных и, более того, среди тех, кто сам обеспечил себе внушительный доход, суеверных мужчин и женщин найдется немало.

14 самых популярных иероглифов фэн-шуй

Иероглифы фэн-шуй - система древних китайских символов, несущих определенное смысловое значение. Используя их, можно обрести гармонию с собой и миром, а также запрограммировать себя на крепкое здоровье, любовь, счастье и финансовый успех.

Постная шарлотка с яблоками

Фото: fb. ru В этом рецепте мы расскажем, как готовится аппетитная постная шарлотка с яблоками – замечательный домашний пирог к чаю. Если хочется приготовить шарлотку, но яиц, кефира или других молочных продуктов под рукой не оказалось.

Дочь Абрамовича показала, как похудела, выложив снимок в купальнике

20-летнюю дочь Романа Абрамовича в прошлом часто критиковали за лишний вес. Не выдержав давления, девушка удалилась из соцсетей и начала худеть — новый снимок Софьи заставил всех ее недоброжелателей замолчать!

В украинской вышиванке — хоть на свадьбу во дворец

История вышивки уходит корнями в далекую древность. Наши предки носили вышиванки в будни и в праздники. Узор, цвет нитей и способ вышивки на изделии, могли много поведать о своем владельце, вплоть до места проживания.

Как выбрать летнюю обувь?

Уже совсем скоро наступит лето, и мы обновим свой гардероб на более легкие и нежаркие фасоны. Обувь тоже должна соответствовать сезону, модным тенденциям и стилю одежды, под который ее одевают. Как выбрать летнюю обувь, чтобы она была удобной и красивой одновременно, а также функциональной и стильной? Как выбрать летнюю обувь? XXI век – век технического […]

Тестируем вместе. Масло для волос Argan Oil от Gosh

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали масло для волос Argan Oil от Gosh. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Двойник Адель живет в Швеции

На днях в социальные сети попали фотографии двойника Адель. Это 22-летняя Эллинор Хеллборг из Швеции, у которой примерно 5,5 тысяч фолловеров в Instagram. Девушка поразила общественность снимками, на которых ее невозможно отличить от известной певицы.

Дэнни Де Вито: Американцы - стая расистов

Американский актер Дэнни Де Вито считает, что проблема дискриминации по цвету кожи в США значительно шире, чем "слишком белый" "Оскар". По мнению кинозвезды, все американцы - расисты. Об этом 71-летний Дэнни заявил Associated Press.

Инфографика: 10 идеальных перекусов от Аниты Цой

Тем, кто худеет, стоит знать про перекусы, которые помогают держать под контролем аппетит и избегать перееданий в основной прием пищи. Идеальный перекус не перегружает желудок, надолго обеспечит чувство сытости, избавив от голода, и не позволит организму запасать жир впрок.

Квартирный вопрос Furla

Итальянский бренд открыл pop-up store в универмаге Printemps в Париже. Пространство выполнено в «квартирной» концепции: здесь есть кухня, гостиная, библиотека.

В Сеть попало предполагаемое фото сына Кардашьян и Уэста

35-летняя Ким Кардашьян и 38-летний Канье Уэст тщательно скрывают маленького сына Сейнта от общественности, однако в СМИ все же просочилась «первая фотография» ребенка. Но действительно ли на снимке изображен наследник звездной четы?

«Все лучшее — детям»: Lundenilona представляет серию косметики для самых маленьких

Илона Лунден уже несколько лет успешно занимается производством уходовой косметики, состоящей преимущественно из натуральных ингредиентов. Став мамой, бизнес-леди решила выпустить и специальную детскую серию «Все лучшее — детям», в которую входят два средства: защитный увлажняющий крем и шампунь-кондиционер.

Кукольный кутюр от Chanel

Неделя Высокой моды в Париже продолжается: на третий день этого грандиозного fashion-праздника свою новую коллекцию для Дома Chanel представил Карл Лагерфельд. Темой на этот раз стали куклы. Никаких банальностей: раскрыл ее великий мэтр поистине сказочно.

Бал цветов: показ кутюрной коллекции Giambattista Valli в Париже

Любовь дизайнера Джамбаттисты Валли к цветам неиссякаема. Источником вдохновения для его новой кутюрной коллекции, показ которой завершил второй день Недели Высокой моды в Париже, стали изящные розы, миниатюрные васильки и яркие полевые цветы.

Мультиконтуринг — новое слово в макияже

Вы наверняка знаете, что косметике под силу скрыть самые разные недостатки кожи.  Зеленый корректор, например, нейтрализует покраснения, оранжевый — прекрасно закрашивает синяки под глазами, желтый — перекрывает оттенки фиолетового.

В голове - ни бум-бум.

автор дура. И это ужасно. Случилось у автора тяжкое событие. Муж встретил распрекрасную любовницу и бросил автора с пузом и прочим совместно нажитым имуществом. Да и нахрен автору этот козел. У автора другая проблема: работа, которая у автора имеется − низкооплачиваемая и вообще ниачем.

Adidas перестанет спонсировать атлетов

Немецкий спортивный бренд разорвал спонсорский контракт с Международной ассоциацией легкоатлетических федераций по причине допингового скандала.

Дмитрий Хворостовский записал обращение к поклонникам

Дмитрий Хворостовский, у которого летом 2015 года был диагностирован рак мозга, записал видео обращение к поклонникам, которое опубликовал в социальных сетях Instagram и Facebook. В коротком видео ролике знаменитый оперный певец обратился на английском к своим поклонникам, поблагодарив их за поддержку и пожелания здоровья.

Кристен Стюарт о гендерном равноправии: надо не жаловаться, а что-то делать

Актриса Кристен Стюарт, получившая широкую известность благодаря главной роли во франшизе «Сумерки», поддерживает голливудское движение за гендерное равноправие. Впрочем, 25-летня звезда не из тех, кто готов произносить долгие пламенные речи о тяжелой доле женщин в киноиндустрии США.

В Москве могут появиться спецшколы для полных детей

Дети с избыточным весом должны учиться отдельно! С таким предложением выступил глава Российского клуба толстяков, который считает, что подобные учебные заведения спасут школьников от травли со стороны одноклассников.

Музыкальная школа – как стимулировать ребенка к обучению

Музыкальная школа требует определенных усилий со стороны и ребенка, и родителей. Но результат стоит того. Когда в конце обучения ребенок сможет легко и профессионально исполнять музыку, он почувствует необычайную уверенность и свободу выражения своих чувств, что в жизни очень немаловажно.

Кекс “Бейлиз”

Моя любовь к “Бейлису” как к алкогольному напитку закончилась на второй бутылке. С тех пор мы ни разу его специально не покупали. В чистом виде слишком сладко, в коктейли толком не пристроишь.

Грустно о продуктах. Опять

Я регулярно говорю о том, что у нас в Беларуси ситуация с ассортиментом продуктов в розничных сетях и на рынке, мягко говоря, не очень. И овощи у нас нормальные по вменяемой цене только в короткий сезон, и с мясом большие вопросы, если мест правильных не знать, и морская рыба и морепродукты - либо “третий сорт [...]

Взгляд как с похмелья: удивительный бьюти-тренд из Кореи

Вы не понаслышке знаете о проблеме мешков и темных кругов под глазами? Возможно, после прочтения нашего материала вы прекратите искать все новые и новые способы от них избавиться. Ведь, по мнению многих кореянок, следы усталости на лице свидетельствуют о том, что вы.

Сациви из курицы

Потихоньку начинаю готовить блюда из заявленных с столе заказов. Сациви давно ждали и давно просили. Отдаю долг Это будет самый, наверное, распространенный вариант - сациви из курицы. Вообще сациви - это название соуса.

Увлажняющий гель глубокого действия от Diademine

Эксперты марки Diademine, которые вот уже больше века помогают женщинам по всему миру сохранять свою природную красоту, в этом году представили обновленную коллекцию средств «Основная Программа» и новый увлажняющий гель глубокого действия.

Топ-10 теплых и модных шапок

С помпоном или без, с рисунками или однотонные, крупной вязки или тонкие — модных вариантов масса. Такую шапку можно носить с любой верхней одеждой: от пуховика и парки до мехового жилета и пальто. Привычный образ с новым аксессуаром заиграет совершенно другими красками!

Как лечить псориаз

При решении задачи как лечить псориаз, с разной степенью эффективности могут применяться различные методы, в числе которых - особый уход за кожей и наружная терапия, физиотерапия и климатолечение, а также многие нетрадиционные способы лечения.

45-летняя Кэмпбелл удивила чувственной фотосессией с 27-летним рэпером

Наоми Кэмпбелл украсила обложку нового выпуска американского журнала POP. Причем не одна: вместе с 45-летней супермоделью в фотосессии снялся 27-летний рэпер Раким Майерс, выступающий под псевдонимом A$AP Rocky.

Ксения Бородина впервые вышла в свет после вторых родов

25 января Ольга Бузова с размахом отпраздновала свое 30-летие. Поздравить подругу и коллегу пришла и 32-летняя Ксения Бородина, которая только в конце декабря 2015 года родила младшую дочь Теону. Компанию телеведущей составил любимый муж Курбан Омаров.

Неожиданный дуэт: Боня и Плющенко вдвоем на льду

36-летняя Виктория Боня и 33-летний Евгений Плющенко объединились ради доброго дела: 24 января звезды встретились с воспитанниками детских домов в одном из торгово-развлекательных центров Москвы. Дети остались в восторге!

Женщина Водолей

Чтобы понять, как должна выглядеть представительница знака Водолей, посмотрите на тенденции современной моды: это сочетание разных стилей в одном наряде, когда с нарядным платьем носят кроссовки, а с кружевной блузой – кожаную куртку.

Кэндис Свейнпол и Бехати Принслу снялись в рекламной кампании Juicy Couture. Весна / лето 2016

Модная марка Juicy Couture пригласила к сотрудничеству в новой рекламной кампании всемирно известных моделей ангелочков Victoria's Secret Кэндис Свейнпол и Бехати Принслу. Девушки представили наряды из весенне-летней коллекции.

Малиновская набрала лишний вес, но делает селфи в нижнем белье

Не так давно Маша Малиновская не могла нарадоваться на свое новое тело: 34-летняя телеведущая гордилась тем, что похудела на 15 килограммов, и делилась с поклонницами своими секретами красоты. Но новогодние праздники, судя по всему, не прошли мимо блондинки: по своему собственному утверждению, она снова поправилась.

Волочкова надела прозрачное платье, чтобы исполнить с дочерью «Молитву о маме»

40-летняя балерина Анастасия Волочкова продолжает поражать поклонников своей креативностью. Артистка вместе с дочерью Ариадной приступила к съемкам клипа «Молитва о маме». Правда, выбор наряда для лиричной композиции оказался весьма неожиданным.

Планетарий. Александр Олешко: "Я верил в идею всеобщего равенства"

Знаменитый актер был в числе гостей на приеме в честь главного гинеколога Российской Федерации Лейлы Адамян. Недавно Олешко организовал в Москве выставку ретроигрушек «С Новым годом, страна!». Она действует до 31 января.

Лучшее новости

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Пьемонте стряпают модный соус и почему не во всех ресторанах он есть

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Людмила Путина вышла замуж

Она нашла моложе, чем он. 53-летняя бывшая супруга президента Российской Федерации Владимира Путина Людмила снова стала замужней дамой. Избранником её стал 37-летний Артур Очеретный, руководитель Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК).

Халява, ловись! Вспомнить студенческие годы на улицах Москвы

Бессонные ночи перед экзаменом, песни под гитару, пятак под пятку, посиделки в общежитии – эти и многие другие воспоминания подарило нам студенчество. В преддверии Татьяниного дня Рамблер.Семья предлагает вспомнить самые веселые и беспечные годы, гуляя по излюбленным студентами улицам Москвы.

Ирсон Кудикова заплатила Алле Пугачёвой квартирой за долги

Чтобы рассчитаться с Аллой Борисовной Пугачёвой, её бывшая партнёрша и ученица Ирсон Кудикова продала свою квартиру. Таким образом она хотя бы частично погасила космический долг в 26 миллионов рублей, которые задолжала Примадонне.

За новые Секретные материалы Джиллиан Андерсон предлагали вдвое меньше денег, чем Дэвиду Духовны

О разнице гонораров в Голливуде для мужчин и женщин говорят уже давно совсем недавно на эту тему высказывалась звезда Голодных игр Дженнифер Лоуренс. Новые подробности раскрыла в преддверии премьеры новых Секретных материалов и Джиллиан Андерсон оказывается, руководство FOX, пытаясь возродить...

Birkin на вес золота

Инвестировать в сумки Hermes Birkin выгоднее, чем инвестировать в драгоценные металлы, считают эксперты.

Актуальное новости

Певица Машаня выпустила клип «Доллар-рубль», в котором призвала отказаться от американской валюты

Очередные резкие колебания курса рубля по отношению к доллару и евро стали новой темой для творчества представителей российского шоу-бизнеса. Пользователи Интернета уже обсуждают новый клип новосибирской певицы Машани, опубликованный на YouТube под названием «Доллар-рубль».

Муж Валерии Гай Германики оказался мошенником и вором

Валерия Гай Германика ещё раз доказала простую истину: чтобы узнать человека, надо с ним развестись. Известный режиссёр, которая только полгода назад вышла замуж за хореографа Вадима Любушкина и уже успела сообщить о разводе, заявила, что её супруг – обычный вор. А теперь всё по порядку.

Новый год – новые fashion-имена

Порядка десяти новых международных брендов выйдут на российский рынок в 2016 году, подсчитали аналитики CBRE: Victoria’s Secret, Superdry, John Varvatos, Tallinder.

Писецкий возглавил «Модный континент»

Fashion-компания «Модный континент», развивающая одежные бренды Incity и Deseo, снова терпит кадровые перестановки. На место гендиректора пришел Антон Писецкий.

Беременная Крисси Тейген пять раз в неделю посещает спортзал

Крисси Тейген уверена, что беременность – не повод отказываться от привычного образа жизни. Всего через несколько месяцев 30-летняя модель должна родить ребенка, но она по-прежнему активно занимается спортом.