Новости часа

Белорусская мачанка с ребрышками и драниками

Мачанка - одно из самых популярных блюд белорусской кухни. Представляет собой кусочки мяса (грудинки, колбасок, ребрышек) в загущенном мукой соусе. Подается с блинами, которые в этот соус и макаются (отсюда, собственно, и название).

Сколько будет открытий ТЦ?

В 2016 году в Москве планируется к вводу 17 новых торговых комплексов. Аналитики считают, что откроется лишь 60-70% от заявленного объема.

Райские птицы на показе Zuhair Murad

Ливанские дизайнеры разбираются в haute couture не хуже французских. Мы уже насладились волшебной коллекцией Эли Сааба, а теперь настал черед Зухаира Мурада. На Неделе Высокой моды в Париже он представил поистине восхитительные наряды, навеянные трендами XIX века.

Хайди Клум подчеркивает лишний вес, надевая облегающие платья

На днях 42-летняя Хайди Клум появилась на пресс-завтраке в Сиднее, чтобы представить несколько новых моделей нижнего белья Heidi Klum Intimates, выпущенных ко Дню святого Валентина. Звезда выбрала облегающее черное платье с кружевными вставками, но вот незадача — ее фигура в этом наряде выглядела вовсе не идеально.

Чернослив и похудение: правда или миф

Многие женщины утверждают, что чернослив для похудения является отличным продуктом и, употребляя этот сухофрукт, можно ... Запись Чернослив и похудение: правда или миф впервые появилась woman.

Сердечная сосудистая система - как поддерживать здоровое состояние

Сердечно – сосудистая система человека имеет достаточно сложное строение. Здоровые сосуды обеспечивают нормальную жизнедеятельность организма и соответствующее самочувствие человека. Ознакомимся с факторами вредными для сосудов и критериями оценки их состояния.

Роскошь и великолепие в новой коллекции Valentino Couture

Одними из последних дизайнеров, представивших новую коллекцию на Неделе Высокой моды в Париже, стали Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли, возглавляющие модный Дом Valentino. Оставаясь верными своему стилю, который можно назвать торжеством роскоши, модельеры показали наряды, поражающие своей красотой и откровенностью.

Ребрендинг Tribuna

Отечественный бренд нижнего белья провел ребрендинг в марте 2015 года и делится результатами.

Обновление в La Perla

Итальянский бренд нижнего белья назначил нового креативного директора. Им стал бразильский дизайнер Педро Лоренцо.

Свиные ребрышки в томатном соусе с грибами

И еще один рецепт с ребрышками на сегодня. Сочетание вкусов в блюде - простое и понятное славянскому сердцу. Безо всякой экстремальной экзотики. Готовится просто, выходит вкусно. Можно подавать с рисом, печеным картофелем, а можно и совсем не заморачиваться с гарниром - как по мне, то овощей и грибов в подливке вполне достаточно. Вместо ребрышек вы, конечно [...]

Рианна выпустила новый альбом

Пару дней назад в прессу просочилась информация о том, что Рианна готовится к выпуску своего нового альбома. Пластинка должна была быть представлена публике в конце этой недели, однако сама РиРи решила не томить своих поклонников в ожидании и выложила диск «ANTI» в сеть.

Светят и греют: шубы, которые выбирают российские звезды

Гардероб любой знаменитости сложно представить без шикарных меховых изделий. А уж российским звездам по части шуб, дубленок и пушистых жилеток легко дадут фору западным селебритис. Известные отечественные модницы в курсе всех меховых тенденций и уже пополнили свои гардеробы самыми актуальными новинками сезона. А как утепляетесь вы?

У 42-летней Тайры Бэнкс родился первенец

В среду, 27 января, на свет появился сын Тайры Бэнкс. Супермодель не родила малыша самостоятельно, а воспользовалась услугами суррогатной матери. Тайра лично сообщила радостную новость фолловерам в Instagram и назвала необычное имя крохи — какое же?

Купание ребенка в водоемах и бассейнах - правила безопасности

Большинство детей очень любят различные водные процедуры, которые доставляют им огромное удовольствие. Однако, наряду с полезными эффектами, купание ребенка в различных водоемах и бассейнах может представлять и определенную опасность, на что родителям следует обратить особое внимание.

Сельский туризм в России – незабываемые впечатления и оздоровительный эффект

Сельский туризм в России является достаточно новым и перспективным направлением отдыха, который имеет ряд особенностей и неоспоримых преимуществ. Прежде всего он привлекателен приемлемыми финансовыми затратами и возможностью эффективно оздоровиться с минимальной сменой климата.

Ароматный мясной бульон при диабете

Многие из нас любят мясной бульон больше овощного. Но когда начинаешь соблюдать диету, становится ясно, что ранее “нажористый” навар со свининки уже нельзя. Приходится искать альтернативы. В этой статье я бы хотела научить вас готовить ароматный диетический мясной бульон.

Наталья Якимчик, Яна Рудковская и Елена Перминова на показе Elie Saab

В расписании российских модниц в Париже с трудом можно найти свободную минутку: на этот раз наши соотечественницы во главе с дизайнером Натальей Якимчик и моделью Еленой Перминовой и продюсером Яной Рудковской украсили собой первый ряд на показе Elie Saab.

10 главных модных тенденций весны 2016

Кажется, еще вчера мы выбирали платье для новогодней ночи, а сегодня уже считаем дни до наступления весны. Чтобы встретить ее во всеоружии, изучай наш гид по модным тенденциям сезона!

Хореограф-трансгендер призналась в интимных отношениях с Джиганом

Транссексуалка Эрика Кишева, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» рассказала о своей интимной связи с известным российским рэпером Джиганом. Новоявленная женщина в проект попала случайно: как это бывает, пошла с подругой за компанию на кастинг и прошла его.

Роб Кардашьян начал встречаться с «заклятой подругой» своих сестер

В семействе Кардашьян-Дженнер переполох — единственный родной брат всех сестер, Роб Кардашьян, влюбился в экс-возлюбленную рэпера Tyga, который сейчас встречается с юной Кайли Дженнер, — модель и бывшую стриптизершу Блэк Чайну. Разумеется, Кайли и все ее родные в ярости!

Любовь. Как забыть бывшего и встретить новую любовь

Снова поверить в себя и любовь и отважиться на новые отношения могут только действительно сильные, смелые и уверенные в себе женщины. Наши советы помогут избавиться от сомнений и комплексов, до конца "прожить" неприятную ситуацию и настроиться на позитивЧитать отзывы...

Конфуз российского Burger King: компания узнала «вкус членов» Американской киноакадемии

Российские пользователи «Фейсбука» сегодня активно обсуждают поведение администраторов официальной страницы сети ресторанов Burger King в России. Во вторник утром в их группе появилась интригующая запись: «Мы узнали вкусы членов Американской киноакадемии» с изображением бургера на подносе, однако вскоре модераторы, опасаясь острых языков подписчиков, исключили из фразы слово «член».

Гибискус (китайская роза) – разновидности, выращивание и уход

Одним из наиболее красивых и неприхотливых домашних растений является гибискус (китайская роза), который насчитывает огромное количество разновидностей. Ознакомимся с наиболее распространенными видами этого растения семейства мальвовых и основными правилами ухода за ним.

Звезды на вечеринке Who What Wear в Нью-Йорке

Вчера в Нью-Йорке состоялся званый вечер Who What Wear, организованный универмагом Target. На мероприятии были замечены Джессика Альба, Кейт Босуорт и Джейми Кинг.

Анджелина Джоли не хочет, чтобы ее дети становились актерами

Анджелина Джоли активно привлекает детей к своим кинопроектам. Ее дочь Вивьен снималась вместе со знаменитой мамой в картине «Малефисента», а Пакс, Нокс, Шайло и Захара работали над озвучкой мультфильма «Кунг-фу Панда 3».

Как правильно выбрать шубу из соболя

Шубы из меха соболя – это действительно роскошная вещь, которая украсит каждую женщину. В России приобрести настоящий соболиный мех проще всего, ведь страна продолжает основным поставщиком соболиных шкурок для всех меховых фабрик мира.

Без тени стеснения: звезды показывают свое исподнее

27 января вышла новая рекламная кампания Calvin Klein Underwear со слоганом «What do you do in #yourcalvins?» («Что вы делаете в своих «кельвинах»?). Самые модные знаменитости поддержали бренд, снявшись в креативной фотосессии и рассказав, чем они занимаются в своих любимых трусах (а девушки — еще и в бюстгальтерах) CK.

Якая музыка грала на танцах дзвесце год таму

А ці чулі вы, як грае жытнёвая саломінка? Яна грае прыгажэй за кларнет! А дуда? А лера? А жалейка? Далібог, як пачуеш галасы гэтых дзівосных інструментаў, якія чамусьці ніколі і нідзе не паказвалі нам раней, дык ногі самі ідуць у скокі, а вочы лезуць на лоб: во дык музыка, во дык музыкі! читать далее

Beauty look of the day: Елена Перминова и её красивые брови на показе Elie Saab

Четвёртый и одновременно последний день Недели высокой моды в Париже подходит к концу, а мы продолжаем следить за самыми яркими гостями показов. Только что завершилось шоу Elie Saab, на котором сложно было не заметить российскую модель Елену Перминову.

Что необходимо знать об иглоукалывании

Иглоукалывание (акупунктура) может помочь при многих заболеваниях. Но только если врач – настоящий профессионал. Как его найти и к чему нужно быть готовой, если ты решила обратиться к рефлексотерапевту? В 2002 году эксперты ВОЗ опубликовали список заболеваний (кстати, довольно внушительный), при которых иглоукалывание показало положительный эффект.

Анджелина Джоли рассказала о будущем своих детей

Анджелина Джоли и Джэк Блэк в третий раз вернулись к озвучиванию своих персонажей в новой части «Кунг-фу Панды». В честь премьеры третьей части мультфильма, актеры пообщались с прессой, где рассказали о том, насколько им нравится их работа, а также поговорили о будущем своих детей.

Лучшее новости

О винтажном стиле. Авторские аксессуары от студии «Babeta» (20 фото)

Мода в последние годы очень разнообразна и переменчива. Однако если говорить о ее женственном направлении, то это определенно ретро-стиль, очаровательный и чувственный винтаж. Чтобы ему соответствовать, совершенно необязательно облачаться с ног до головы в бабушкин или прабабушкин наряд, достаточно лишь почувствовать нужное настроение, подумать о деталях, выбрать подходящие аксессуары.

LV поднял цены

Французский бренд люксовой одежды, обуви, аксессуаров увеличил цены на свою продукцию в бутиках в России на 15-20%.

«Южный Казахстан» в Москве

Торговый дом Казахстана открылся на территории московского агрокластера «Фуд Сити». Здесь будут продаваться продовольственные товары, а также текстиль казахстанского производства.

Как сэкономить место в маленькой спальне?

Имея в своем распоряжении совсем маленькую комнату, выбирайте светлые цвета и оттенки, старайтесь не загромождать пространство. Об этом знают практически все, но как не просто обыграть маленькую площадь спальни, чтобы она была уютной, а и сделать ее максимально функциональной и практичной? NameWoman даст несколько советов по экономии места в маленькой спальне.

Древние китайцы одомашнили кошек два раза

Сначала спутниками китайцев стали потомки диких бенгальских кошек, чья шкура обладает необычной "леопардовой" окраской, а затем ими стали обычные современные кошки, импортированные извне.

Чарни не вернет American Apparel

Американский суд Уилмингтона лишит экс-генерального директора компании возможности вернуть себе контроль над ней.

42-летняя Тайра Бэнкс впервые стала матерью

На пятом десятке бывшая супермодель Тайра Бэнкс постигла радость материнства. Телеведущая и её бойфренд - шведский фотограф Эрик Асла - впервые стали родителями. Малыша знаменитой семье родила суррогатная мать. Новорождённый получил имя Йорк.

Восточный сказки Reserved

Польская компания LPP (владеет Reserved) планирует укреплять позиции на Ближнем востоке и рассматривает возможность запуска спецколлекций для мусульман.

Актуальное новости

Петербургский дебют Veta

Эстонская марка одежды открывает первый розничный магазин в России. Монобренд заработает с февраля в Санкт-Петербурге.

Coach просел

Американский бренд, известный своими изделиями из кожи, объявил о снижении чистой прибыли на более чем 7%.

Ксения Собчак опубликовала снимок, где «обрезала» себе ноги в фотошопе

Ксения Собчак, активно пропагандирующая здоровый образ жизни и критикующая пышнотелых дам, как оказалось, не брезгует любыми способами, чтобы скрыть недостатки собственной фигуры. 34-летняя журналистка опубликовала в «Инстаграме» фотографию после одного из показов в Париже в выгодном для себя свете: обнаружить это легко, если сравнить снимок с оригиналом, выложенным на странице автора фотографии.

67-летний Михаил Шуфутинский вышел в свет с молодой спутницей на юбилее Вячеслава Добрынина (ВИДЕО)

Главной темой для обсуждения среди гостей 70-летия Вячеслава Добрынина, отгремевшего вчера в ресторане «Ласточка», стало появление Михаила Шуфутинского в компании миловидной блондинки: шансонье прибыл на торжество с девушкой, которой на вид не дашь больше тридцати.

Шрамы и рубцы. Прятать или лечить

Шрам на видном месте - это настоящая проблема для современного мира. Сейчас в моде открытость, натуральность и красота. И как можно показывать шрам, не опасаясь косых взглядов? Или еще хуже в солнечный жаркий день пытаться скрыть его? А если дефект на самом видном месте? {loadposition werbung-top} Решение проблемы, конечно, есть всегда.

Филиппа Киркорова заметили в Майами в магазине низких цен и распродаж (ФОТО)

Филипп Киркоров сразу после Нового года отправился на длительные каникулы в Америку - в преддверии премьеры своего нового шоу «Я» поп-король решил расслабиться, почти на месяц переехав в Майами. За океаном 48-летний певец проводит досуг, посещая концерты мировых звёзд, развлекаясь в Диснейленде и принимая у себя в доме друзей.

Солист One Direction Луи Томлинсон показал новорожденного сына

На прошлой неделе стало известно, что 24-летний Луи Томлинсон стал отцом. У солиста группы One Direction родился сын. Молодой человек сразу же поделился радостной новостью с поклонниками, а теперь открыл миру новые подробности.