Новости часа

Х-фактор 6 сезон: Судья шоу Андрей Хлывнюк

Х-фактор 6 сезон: Судья шоу Андрей Хлывнюк stb.ua Пятый выпуск шоу Х-фактор 6 сезон начался с того, что судья программы Андрей Хлывнюк решил показать зрителям бэкстейдж закулисье программы, а...подробнее

Вся правда о мужском здоровье. Основные симптомы мужских болезней

Последние статистические данные показали, что в нашей стране женщины,  в отличие от мужчин, в среднем живут на 10-15 лет дольше. . . . Похожие записи: Причины истерии и ее основные симптомы Отек Квинке у ребенка.

Невеста сфотографировала всю свою свадьбу сама

Лизе Лутс 29 лет, она живёт в Таллинне. Вместе со своим бойфрендом Лиза основала маленькую компанию Mellow, которая специализируется на фотосъёмке, видеозаписи и анимации. Примерно месяц назад молодые люди решили пожениться, и в этом нет ничего необычного, кроме того факта, что Лиза захотела сфотографировать всю свадьбу сама.

"Любовь и доброта"

Детская группа "Непоседы" сняла видеоклип для своей новой песни про особенных детей, под названием "Любовь и доброта". В съёмках также принял участие маленький сын Эвелины Бледанс Семён, вместе с другими детьми с особенностями развития.

Дуэйн Джонсон скоро станет отцом во второй раз

У Дуэйна "Скалы" Джонсона богатая на события жизнь − вот только недавно он приходил в себя после операции, потом спас и притащил домой двух щенков французского бульдога, а пару дней назад поведал миру, что скоро станет отцом во второй раз.

Суд отклонил иск Линдси Лохан против телеканала, назвавшего ее с матерью наркоманками

Заявление телеведущей канала Fox News Мишель Филдс в программе о знаменитостях, которые скончались от передозировки наркотиков, вызвало волну обсуждений в иностранной прессе несколько месяцев назад. Журналистка с уверенностью сказала, что 29-летняя Линдси Лохан и ее мать Дина «вместе нюхают кокаин».

Бейонсе показала свою семью

Бейонсе показала свою семью vogue.com 34-летняя певица вместе со своим 45-летним мужем Jay Z любят активный отдых.Читай также: Бейонсе надела слишком тесный топ на семейную прогулку На днях голливудская красотка...подробнее

Алексей Павлович вместе с правнуком

Алексей Павлович вместе с правнуком ihappymama.ru Этого доброго и удивительного мужчину зовут Алексей Шаповал. Живет он в Новокузнецке (Россия).Алексей Павлович и его покойная жена Клавдия всегда воспринимали появление...подробнее

Джоли и Питт беспокоятся о психике своей дочери

Джоли и Питт беспокоятся о психике своей дочери people.com Анджелина и Брэд никогда не скрывали, что их дочь мечтает стать мальчиком.Читай также: Анджелину Джоли и Брэда Питта пригласили в Крым 9-летняя Шайло, в отличии...подробнее

Сара Джессика Паркер поведала о продолжении Секса в большом городе

Сара Джессика Паркер поведала о продолжении Секса в большом городе kinopoisk.ru Во время интервью для популярного шоу Америки Сара Джессика Паркер заявила, что поклонникам проекта не стоит ждать продолжения. Мы много...подробнее

Технопарк займется образованием

«Москвичка» продолжает рассказывать о самых актуальных новостях делового города. Наиболее важные события в жизни столичного бизнес-сообщества комментируют и дают оценку женщины-предприниматели, имеющие настоящую деловую хватку.

Домашняя бутербродая колбаса

Ингредиенты для «Домашняя бутербродая колбаса»: Бедро куриное — 2 шт Филе куриное — 1 шт Сало — 30 г Молоко (еще лучше сливки 10%) — 0,5 стак. Белок яичный — 2 шт Свекла (сок небольшой свеклы) — 1 шт Чеснок — 3 зуб.

10 причин не идти в салон красоты

Даже посещение ведущих салонов города часто оставляет, скорее, негативные впечатления и напрочь отбивает желание прийти туда второй раз. А все почему?

Влад Топалов женился

Влад Топалов женился instagram.com/vladtopalovofficial Читай также: Виктория Бекхэм вывела тату, посвященное мужу Об этом радостном событии рассказала сестра экс-солиста группы Smash Алина на своей страничке в...подробнее

Звезды – любители СМС-ок

Есть в голливудском сообществе знаменитости, которые голосовому общению предпочитают СМС-ки. Одна из причин – элементарная вежливость.

Исполнить мечту: фотосессия с крокодилами

Итальянская модель Роберта Манчино исполнила свою мечту и устроила фотосессию с крокодилами. Для этого она отправилась в биосферный заповедник The Banco Chinchorro Мексиканского залива, служащий домом для 700 рептилий. читать далее

Дом, в котором живет свобода

Представленный проект дизайна от студии «Widawscy Architektury» (Польша) невозможно обойти вниманием. Фото сразу притягивают взгляд. Дизайн квартиры разрабатывался для проживания семьи из 3-ёх человек (молодой пары и их дочери).

Иранские женщины: свободная душа под хиджабом

Когда слышишь об иранских женщинах, то в голове неизменно возникает вот такая вот картинка. Сопровождаемая неизменными ассоциациями: угнетенные и бесправные женщины, не имеющие возможности ни слова самостоятельного сказать, ни шагу лишнего без мужчины сделать.

Фестиваль цветов вернулся в Алентежу

После четырёхлетнего перерыва португальский городок Кампу-Майор в провинции Алентежу вновь стал подобен сказочному королевству! В конце августа здесь прошёл традиционный Народный Фестиваль цветов.

Стоит ли ехать в Марокко?

Всё больше и больше стран мира становятся недоступны для путешественников из-за небезопасной обстановки. Правительства различных стран то и дело увеличивают список государств, нежелательных для туризма.

Айда в Воронеж на театральный фестиваль!

Первый детский театральный фестиваль «МАРШАК» состоится в Воронеже с 31 октября по 8 ноября. Коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Воронежа, Армении, Беларуси и Казахстана покажут 25 спектаклей.

Бискотти с орехами и шоколадной крошкой

Апдейт рецепта от 9.04.2015. Наконец-то я созрела на бискотти. Ладно, если быть совсем уж честной, то созрела я месяца полтора назад, просто только сейчас у меня хватило силы воли не схомячить в очередной раз купленные для этих целей орехи Кстати, бискотти (они же кантуччини) - это итальянские печеньки-сухарики, которые, по идее, едят макая в кофе [...]

Российский выход Junona

Впервые в России на выставке CJF будет показана коллекция от известного европейского модного дома Junona.

Гарри Стайлз написал 20 песен для сольного альбома

Участие группе One Direction дало Гарри Стайлзу хороший старт. Певец так уверился в своих силах, что уже готов выпустить сольный альбом. И это не только планы на будущее – исполнитель уже написал около двадцати песен.

Лучшее новости

Как сшить юбку своими руками: выкройки и мастер-классы

В наш век, когда всё больше женщин облачаются в удобные и практичные джинсы, романтические особы, носящие юбки, особенно выделяются на фоне толпы. Оно и понятно, ведь безусловная женственность всегда в моде.

Картинки на миллион

Покупать произведения искусства российских художников давно уже стало занятием престижным. А сейчас — из-за роста курса валют — еще и выгодным. Во что лучше вкладывать деньги и где искать перспективных авторов, «Москвичке» рассказал известный галерист Александр Шаров.

Календарь своими руками - готовимся... к Новому году!

Да-да-да, пора готовиться к Новому году! Разумеется, доставать елку и мастерить для нее новогодние игрушки пока рановато, но вот о календаре своими руками, пожалуй, подумать уже можно. Практика показывает, что оставлять это мероприятие на последний момент (и даже последний месяц) не стоит, потому как все равно не успеете, а ведь календарь - это не та вещь, обзавестись которой можно и попозже.

Актуальное новости