Новости часа

Научиться шить и вязать

Тетки, хочу научиться шить (и еще бы вязать))). Не умею ни того, ни другого абсолютно. Всегда считала, что я лучше зарабатывать буду и покупать вещи, чем морочиться с самодеятельностью. Но отпуск по уходу за ребенком и кризис немного перевернули мое мировоззрение)Посоветуйте, пожалуйста, по пунктам:1.

Режиссеры из России подали заявки на участие в украинском фестивале Молодость

Режиссеры из России подали заявки на участие в украинском фестивале Молодость cultprostir.ua Генеральный директор Киевского международного кинофестиваля Молодость Андрей Халпахчи утверждает, что в Украине не существует...подробнее

Анфиса опубликовала фото в купальнике

Анфиса опубликовала фото в купальнике instagram.com/achekhova Совсем недавно Чехова порадовала своих фанатов новым внешним видом. Вместе со своей мамой она отправилась в Австрию в специальную оздоровительную клинику, где...подробнее

Соломия Витвицкая и Эйра

Читай также: Как отдыхают Кучма, Саакашвили и Аваков Музыкальная программа вечера была очень насыщенной, ведь на одной сцене выступили певица Эйра, группы Красота и Без Обмежень, группа The Doox, Vilen i Seppy, а также бандурист-виртуоз - Ярослав Джусь.

Полина Гагарина прокомментировала уход от Меладзе

Полина Гагарина прокомментировала уход от Меладзе instagram.com/gagara1987 Как передает zvezdez.ru, 28-летняя российская исполнительница призналась, что именно 52-летний композитор и продюсер отказался с ней сотрудничать....подробнее

Мухтар Гусенгаджиев

Мухтар Гусенгаджиев vk. com/vsemogutmoukhtar Об случившемся сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, в полицию с заявлением обратилась мать ребенка.

Массаж и секс

Многие люди очень любят, когда им делают массаж, а некоторые обожают дарить эту радость другим. А некоторые настолько входят, что называется, во вкус, что через какое-то время массаж начинает подменять им интимные отношения с противоположным полом.

Скончалась Джеки Коллинз

Скончалась Джеки Коллинз imagecollect.com С огромным прискорбием сообщаем о смерти нашей прекрасной, энергичной, уникальной матери, Джеки Коллинз, которая умерла сегодня от рака молочной железы“, - заявила...подробнее

Зразы картофельные с грибами

Фото: blogspot. com Картофельные зразы с грибами – невероятно вкусное блюдо, которое порадует всех, кто не отказывает себе в удовольствии покушать с аппетитом. Как их приготовить мы расскажем в этом рецепте.

Закваска для йогурта

Фото: menshealth. hu В этом рецепте мы расскажем о том, как готовится правильная закваска для йогурта. Если вы предпочитаете домашний йогурт магазинному, то этот рецепт домашней закваски для йогурта – для вас.

Ризотто с грибами

Фото: foodclub. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении замечательного блюда на обед или ужин – ризотто с грибами. Это блюдо итальянской кухни, наряду с пиццей, пастой и другими блюдами, сегодня известно во всем мире.

Гречневая каша в мультиварке

Фото: gurmania.ru В мультиварке гречневая каша получается очень вкусной – в этом рецепте мы расскажем, как ее приготовить в этом приборе. Многие хозяйки, имеющие в своем арсенале кухонных помощников такой прибор как мультиварка, уже убедились – готовить в ней одно удовольствие! Так, например, гречневая каша в мультиварке получается очень вкусной, а следить за ее приготовлением [...]

Джессика Бил займется половым воспитанием в интернете

Американская актриса Джессика Бил запишет серию онлайн-видео, в которых будет рассказываться о половом созревании женщины, контрацепции, беременность и тому подобных вещах. Это совместный проект актрисы и основательницы благотворительной организации WomanCare Global Сондры Пеллетье.

«Вий-2»: что сказал бы Гоголь?

Успех фильма «Вий» вдохновил его создателей на продолжение блокбастера. Соинвестором картины «Вий-2: путешествие в Китай» выступит госкорпорация Сhina Film Group.

Плохое прошлое: 6 способов навсегда избавиться от тяжелых воспоминаний

Говорят, что человеку свойственно забывать плохое, но на деле это не совсем так. Плохое не хочется помнить, но оно входит в жизнь в виде привычек, страхов и комплексов. И вот со временем вы теряете уверенность и силу, потому что когда-то с вами случилась беда.

Секреты макияжа: маскировка темных кругов под глазами

Темные круги под глазами придают лицу усталый вид и визуально добавляют количество прожитых лет. Избавиться от них можно с помощью правильно нанесенного макияжа с использованием подходящего корректора, тонального крема, маскирующего карандаша и пудры.

Сила трав и фитокосметика

В давние времена лесные травницы выглядели таинственными колдуньями. К ним шли молодые девушки за рецептами красоты и личного счастья. Травницы хранили секреты волшебной силы растений и передавали их из поколения в поколение… Сегодня уникальные возможности большей части растений уже рассекречены исследователями в лабораториях красоты и здоровья.

Х-фактор 6 сезон: Судья шоу Андрей Хлывнюк

Х-фактор 6 сезон: Судья шоу Андрей Хлывнюк stb.ua Пятый выпуск шоу Х-фактор 6 сезон начался с того, что судья программы Андрей Хлывнюк решил показать зрителям бэкстейдж закулисье программы, а...подробнее

Тренд: косметические средства-гибриды

В последнее время все более популярными становятся многофункциональные универсальные средства, которые обещают нам все и сразу. Действительно ли существует косметика, способная на такие чудеса? Средства-гибриды обещают справляться сразу с несколькими задачами.

Вся правда о мужском здоровье. Основные симптомы мужских болезней

Последние статистические данные показали, что в нашей стране женщины,  в отличие от мужчин, в среднем живут на 10-15 лет дольше. . . . Похожие записи: Причины истерии и ее основные симптомы Отек Квинке у ребенка.

Кабачковые оладьи по-турецки

Ингредиенты для «Кабачковые оладьи по-турецки»: Кабачок — 2 шт Яйцо — 2 шт Сыр твердый (можно брынзу) — 100 г Мука пшеничная — 1 стак. Лук репчатый — 1 шт Зелень (по желанию) Масло подсолнечное (для жарки) Сахар — 1 ч.

Невеста сфотографировала всю свою свадьбу сама

Лизе Лутс 29 лет, она живёт в Таллинне. Вместе со своим бойфрендом Лиза основала маленькую компанию Mellow, которая специализируется на фотосъёмке, видеозаписи и анимации. Примерно месяц назад молодые люди решили пожениться, и в этом нет ничего необычного, кроме того факта, что Лиза захотела сфотографировать всю свадьбу сама.

"Любовь и доброта"

Детская группа "Непоседы" сняла видеоклип для своей новой песни про особенных детей, под названием "Любовь и доброта". В съёмках также принял участие маленький сын Эвелины Бледанс Семён, вместе с другими детьми с особенностями развития.

Дуэйн Джонсон скоро станет отцом во второй раз

У Дуэйна "Скалы" Джонсона богатая на события жизнь − вот только недавно он приходил в себя после операции, потом спас и притащил домой двух щенков французского бульдога, а пару дней назад поведал миру, что скоро станет отцом во второй раз.

Суд отклонил иск Линдси Лохан против телеканала, назвавшего ее с матерью наркоманками

Заявление телеведущей канала Fox News Мишель Филдс в программе о знаменитостях, которые скончались от передозировки наркотиков, вызвало волну обсуждений в иностранной прессе несколько месяцев назад. Журналистка с уверенностью сказала, что 29-летняя Линдси Лохан и ее мать Дина «вместе нюхают кокаин».

Бейонсе показала свою семью

Бейонсе показала свою семью vogue.com 34-летняя певица вместе со своим 45-летним мужем Jay Z любят активный отдых.Читай также: Бейонсе надела слишком тесный топ на семейную прогулку На днях голливудская красотка...подробнее

Алексей Павлович вместе с правнуком

Алексей Павлович вместе с правнуком ihappymama.ru Этого доброго и удивительного мужчину зовут Алексей Шаповал. Живет он в Новокузнецке (Россия).Алексей Павлович и его покойная жена Клавдия всегда воспринимали появление...подробнее

Баклажанная икра

Ингредиенты для «Баклажанная икра»: Баклажан — 3 шт Перец болгарский — 5 шт Помидор — 5 шт Чеснок — 4 зуб. Соль (по вкусу) Перец душистый (по вкусу) Масло оливковое — 50 мл Сахар — 2 ст.

Джоли и Питт беспокоятся о психике своей дочери

Джоли и Питт беспокоятся о психике своей дочери people.com Анджелина и Брэд никогда не скрывали, что их дочь мечтает стать мальчиком.Читай также: Анджелину Джоли и Брэда Питта пригласили в Крым 9-летняя Шайло, в отличии...подробнее

Лучшее новости

Барбекю или шашлык из СОМА

Ингредиенты для «Барбекю или шашлык из СОМА»: Рыба (туша/филе сома) — 10 кг Соль (добавляется по вкуса в маринад) — 100 г Чеснок — 10 шт Лимон (добавляется в период приготовления на углях) — 1 шт Перец душистый (добавляется в блюдо маринад) — 15 г Сахар (добавляется в маринад) — 15 г Рецепт «Барбекю или […]

На Кайли Дженнер после концерта Tyga напал фанат

После концерта Криса Брауна в пятницу вечером на возлюбленную рэпера Tyga Кайли Дженнер напал неизвестный. 25-летний Tyga в этот вечер выступал на одной сцене с Брауном, а позже присоединился к своей пассии в зрительном зале.

Внучка Юрия Визбора об участии в «Голосе»: «На мой взгляд, Баста просто что-то перепутал»

Очередной эфир нового сезона телепроекта «Голос» на Первом канале вновь вызвал волну обсуждений среди поклонников. На финальном слепом прослушивании ни один из наставников не взял в проект внучку известного барда Юрия Визбора - 29-летнюю певицу и актрису Варвару Визбор.

Как все заброшено! 6 звезд, которые бросили своих беременных подруг

На этой неделе гражданская супруга Евгения Цыганова покинула роддом, родив седьмого ребенка. Встречали Ирину Леонову с маленькой Верой трое сыновей. Евгений к роддому не приехал. А кто еще из звезд побывал в такой же ситуации?

Как сшить юбку своими руками: выкройки и мастер-классы

В наш век, когда всё больше женщин облачаются в удобные и практичные джинсы, романтические особы, носящие юбки, особенно выделяются на фоне толпы. Оно и понятно, ведь безусловная женственность всегда в моде.

Актуальное новости

Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября

На неделе с 21 по 27 сентября нас ждет активное общение, причем мы часто будем возвращаться к тем вопросам, которые нас волнуют, но которые мы по каким-то причинам ранее стеснялись обсуждать.

Русские модели Ирина Шейк и Наташа Поли приняли участие в эротической фотосессии

Российские модели Наташа Поли и Ирина Шейк приняли участие в эротической фотосессии для мужского журнала DSECTION. 29-летняя подруга актера Брэдли Купера и 30-летняя знаменитая манекенщица позировали обнаженными в компании еще пяти моделей, лежа на диване.