Новости часа

Секреты вкусной ночи

Современные сексологи сообщают печальную статистику: более 70% женщин не могут испытывать оргазма и полноценного удовольствия от близости. Женский оргазм зависит от многих причин, которые мы иногда и сами не в силах объяснить.

Как сделать украшение в виде розы

Мода изменчива, повторяем мы, однако достаем из шкатулок бабушкины украшения. Обаятельный винтаж смотрится сегодня очень даже актуально. Вот, например, розы из фетра. Такая брошь особенно уместна она осенью, когда одежда вместе с погодой становится все мрачнее, серее, монотоннее.

Певец и композитор Элтон Джон назвал имена нардепов, которые всячески поддерживают ЛГБТ

Певец и композитор Элтон Джон назвал имена нардепов, которые всячески поддерживают ЛГБТ nydailynews.com Британский певец и композитор Элтон Джон принял участие на форуме, который проходит в Киеве в “...подробнее

Детский жакет спицами для начинающих. Схема

Вы из начинающих, и хотите связать детский жакет спицами? Так, чтобы было понятно, не сложно, но модель была при этом интересной? Тогда обратите внимание на работу Ирины (kanapushe4ka). Ирина связала детский жакет спицами с капюшоном платочной вязкой, которая выполняется только лишь лицевыми петлями.

Рой Джонс получил российское гражданство

Легенда мирового бокса Рой Джонс стал гражданином Российской Федерации. Президент Владимир Путин удовлетворил просьбу 46-летнего спортсмена. О своем желании получить российский паспорт боксер заявил во время встречи с Путиным 20 августа в Ялте.

Шагом марш!

Несмотря на безумный ритм городской жизни, большинство москвичей проводят дни, сидя в офисных креслах. Как поддерживать себя в тонусе тем, кто прикован к мониторам, «Москвичке» рассказал главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко.

Работа как по нотам

В кабинете руководителя не должно быть ничего лишнего, уверена директор клиники пластической хирургии «Корчак» Галина Корчак. Однако это вовсе не значит, что в таком помещении будет скучно! «Москвичка» узнала, как выглядит пространство, где людям помогают стать красивее, и почему там хотя бы иногда должны звучать мелодии джаза.

Букет из овощей и фруктов

Нести окружающим радость — самое главное в жизни, уверена владелица фирмы «Букеты с грядки» Светлана Демакова. Ее оригинальные композиции из овощей сначала покорили сердца друзей и знакомых, а потом стали настоящим прибыльным делом.

Любимый исполнитель Владимира Путина Николай Расторгуев отменил концерт из-за болезни

Любимый исполнитель Владимира Путина Николай Расторгуев отменил концерт из-за болезни news.vse42.ru Читай также: Украинские патриоты сочинили гимн Донбасса на мотив песни группы Любэ Солист группы Любэ не сможет...подробнее

Актриса Ирина Безрукова рассказала о том, как ей удалось пережить смерть сына

Актриса Ирина Безрукова рассказала о том, как ей удалось пережить смерть сына metronews.ru Читай также: Безруков о личном: С кем я хожу по улице, не должно никого интересовать “Исповедь“ супруги Безрукова...подробнее

Одеяло своими руками из лоскутков. Мастер-класс

Одеяло из лоскутков своими руками сделает осень ещё более уютной! Если вы думаете, что сшить одеяло из лоскутков своими руками очень сложно и перед вашими глазами сразу же встают картины требовательного пэчворка, ты вы ошибаетесь.

Вызовы сорокалетия

Но именно в этом состоянии благолепия и покоя в голову начинает стучаться проклятый вопрос: «А кто я? А где, собственно, я посреди всего этого?»

Телеведущий Отар Кушанашвили уверен, что война между Россией и Украиной может длиться вечность

Телеведущий Отар Кушанашвили уверен, что война между Россией и Украиной может длиться вечность otarkushanashvili.ru Отар Кушанашвили не раз заявлял о своем непринятии политики президента России Владимира Путина по...подробнее

Тосты с яблоками

Горячие бутерброды с яблоками и сыромВкусный осенний завтрак: горячие сэндвичи с двумя видами сыра и яблоками. Подавай их вместе с чашкой черного кофе. Тосты с яблоками depositphotos.

Украинский певец Иван Дорн будет представлять Россию на MTV EMA 2015

Украинский певец Иван Дорн будет представлять Россию на MTV EMA 2015 kudago.timepad.ru Читай также: Иван Дорн спел песню Кузьмы Скрябина на концерте в Москве 10 сентября в России были объявлены имена четырех артистов,...подробнее

Apple

Уладив скандал с актрисой Джейн Биркин и гуманным убийством крокодилов, модный дом Hermes готовится к новому сотрудничеству с Apple. Совсем скоро две компании пустят в производство их совместную коллекцию наручных часов.

Звездные дети глазами их родителей

Знаменитости – такие же любящие мамы и папы, как и мы с вами. Они обожают делать снимки своих чад, а потом делиться ими в социальных сетях со своими друзьями и поклонниками.

Тушеная картошка с тыквой

Ингредиенты для «Тушеная картошка с тыквой»: Мясо — 500 г Картофель — 1,2 кг Тыква — 200 г Лук репчатый — 1 шт Морковь — 1 шт Чеснок — 1 зуб. Рецепт «Тушеная картошка с тыквой»: Мясо режем (средним размером), обжариваем до золотистой корочки.

Идеи для размещения в квартире детских работ

Детское творчество, конечно, надо поощрять, но и захламлять квартиру плодами этого творчества не очень правильно. Где хранить как использовать самые трогательные и дорогие сердцу детские работы? Вот перечень идей.

Как вы смотрите на то, чтобы… Часть 7

Давно мы с вами не экспериментировали с гардеробом, правда? А между тем новый сезон — это и отличный повод, и источник вдохновения. Поэтому мне ничего не пришлось придумывать специально — три микротренда лежали на поверхности.

Дом своей мечты: идеи для воплощения

Давайте вместе пофантазируем! Представьте, что вы выиграли в лотерею и сорвали «джек-пот»! Теперь вы можете построить «Дом своей мечты». Что будет в вашем жилище? Какие смелые дизайнерские идеи вы захотите воплотить? Может это будет… • Балкон с бассейном.

Лицо нищеты на снимках Роберто Пацци

Роберто Пацци, итальянский менеджер по продажам, отправился в Индию, чтобы показать миру лицо нищеты. Он снимал тех, кто вынужден жить на ничтожные гроши в стране, 179 600 000 граждан которой находятся ниже черты бедности.

1800 человек споют для вас в День города. Приходите!

Концерт, что пройдет сегодня у Всехсвятского собора, готовился больше полугода. В нем примут участие около 1800 человек. Это 70 хоровых коллективов: академических, народных, детских, областных и республиканских.

Бьюти-блогер показала то, что всегда оставалось за кадром - инвалидную коляску

Эпидемия бьюти−блогинга захлестнула интернет - тысячи девушек в разных странах снимают видео о том, как накладывать косметику, дают советы, рассказывают про разные бренды и так далее. Кто−то становится знаменитым, кто−то нет, но одно можно сказать совершенно точно: выкладывание своих видео на всеобщее обсуждение требует определенного мужества.

Лучшая свадебная вечеринка EVER

Жениха зовут Керк. Как зовут друзей жениха − неизвестно, но они все, все до единого прекрасны. И сразу видно, что к свадьбе люди готовились очень долго, особенно невеста с красивой спиной.

Цимес еврейский десерт на Рош ашана

Ингредиенты для «Цимес еврейский десерт на Рош ашана»: Морковь — 800 г Маргарин — 50 г Мед — 2 ст. л. Яблоко — 2 шт Курага — 100 г Чернослив — 200 г Изюм — 50 г Апельсин (сок одного апельсина) — 1 шт Гвоздика — 3 шт Рецепт «Цимес еврейский десерт на Рош ашана»: […]

Подсластим пилюлю критики

“Прежде чем сказать неприятные слова, окуни в мед кончик языка” — так гласит восточная поговорка. Вот еще несколько премудростей, как конструктивно и по-деловому поставить на вид и пожурить. А заодно и самой мыслить конструктивно, если критикуют тебя.

Челси

Раньше челси – «ботинки для ленивых людей» – были мужской обувью, но позже перекочевали и в женский гардероб. Впрочем, некоторые источники утверждают обратное.

Тест: каков твой тип интеллекта?

Ты уверена, что занимаешься своим делом? Существует 7 врожденных типов интеллекта, определяющих способности человека в какой-либо области. Поставь плюсы рядом с утверждениями, с которыми согласна, и минусы у тех, что явно описывают не тебя.

Косметические ингредиенты, продлевающие молодость кожи

Еще полтора века назад молодость женщины заканчивалась с наступлением тридцатилетия — четвертый десяток разменяла. Сегодня, по утверждению Кристиана Диора, “пик женской привлекательности может длиться вечно”.

Рулет из свиной кожи (шкурки)

Ингредиенты для «Рулет из свиной кожи (шкурки)»: Кожа (свиная кожа ) Соль Перец красный жгучий Приправа (на свой вкус) Рецепт «Рулет из свиной кожи (шкурки)»: 1. моем и чистим свиную кожу 2.

Курица алла путанеска

Есть такая итальянская паста - спагетти алла путанеска. В состав соуса входят томаты, каперсы, оливки, чеснок, а в отдельных регионах - еще и анчоусы. Но сегодня пасты не будет - в этом соусе мы приготовим куриные бедра.

Лучшее новости

Старые вещи дают новые заработки

Куда вложить свободные деньги, чтобы не только их сохранить, но и получить доход? Помимо привычных инвестиций в валюту и недвижимость есть и другие интересные возможности, — полагают наши эксперты.

Рабочее место Зинаиды Ермольевой в Институте усовершенствования врачей

Она создала первый отечественный антибиотик, не допустила эпидемии холеры в прифронтовом Сталинграде, рисковала жизнью ради науки. И свободой — не только ради науки, но и ради любви. Она — знаменитый микробиолог Зинаида Ермольева (1898 –1974).

Тренируйте свой мозг так же, как мышцы, и живите долго!

За последний век продолжительность жизни человека в мире выросла почти на 70 процентов. И Россия — не исключение. Качественная медицина, хорошее питание, здоровый образ жизни — все это способствует долголетию.

Клиент не всегда прав

Мы наслышаны о том, как на удочку недобросовестных дельцов попадают потребители. Но нередко предприниматели сталкиваются с «потребительским терроризмом». О том, как бизнесменам обезопасить себя, «Москвичке» рассказал почетный адвокат России Леонид Ольшанский.

Окажем личную помощь за хорошее вознаграждение

Крупному управленцу без помощника не обойтись — в одиночку подчас бывает сложно справиться и с работой, и с личными делами, которые неизбежно переплетаются с деловыми планами. Руководитель психологического центра Ия Ким рассказала «Москвичке» о том, как правильно подобрать толкового специалиста.

ДИРЕКТОР НИКОЛАЯ РАСТОРГУЕВА: «ИЗ-ЗА АНОМАЛЬНОЙ ЖАРЫ В ИЗРАИЛЕ У НЕГО РЕЗКО УПАЛО ДАВЛЕНИЕ»

10 сентября в израильской провинции Ашдод был госпитализирован 58-летний солист группы «Любэ» Николай Расторгуев. Несмотря на плохое самочувствие, музыкант закончил концерт, а после был доставлен в одну из больниц.

Выбираем образ недели: 7.09 - 11.09

Елена Перминова, Полина Гагарина, Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко и другие светские героини - в нашем обзоре лучших модных образов уходящей недели. Выбираем самый-самый!

Актуальное новости

Кэндис Свейнпол упала на подиуме во время показа (ВИДЕО)

26-летний ангел Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол оконфузилась во время показа Givenchy на неделе моды в Нью-Йорке. Манекенщица упала во время дефиле, наступив на бахрому на обуви. Сидящим в первом ряду мужчинам посчастливилось прикоснуться к одной из самых желанных блондинок мира - гости с front row тут же пришли на помощь супермодели.