Новости часа

Лечо из перца и помидор

Ингредиенты для «Лечо из перца и помидор»: Перец сладкий красный — 2 кг Помидор — 2 кг Лук репчатый — 1 кг Масло растительное — 150 г Перец черный — 1 ч. л. Перец душистый — 4 шт Лавровый лист — 2 шт Соль — 2 ч.

Детский мобиль своими руками из фетра. Мастер-класс

Сейчас уже невозможно представить себе детскую без мобиля. Если вы относитесь скептически в данной идее, то задумайтесь, сколько пользы эта незамысловатая конструкция принесёт новорожденному. Движущиеся яркие цвета развивают зрение малыша, а чуть позже можно подвесить мобиль и пониже - пусть малыш задевает уютные игрушки ручками и учится их хватать.

Российский актер Валентин Гафт сам попросил, чтобы его в несли в черный список

Российский актер Валентин Гафт сам попросил, чтобы его в несли в черный список delfi.lt Читай также: Сын Дмитрия Нагиева показал фото Медведева с иконой Путина Одним из артистов, кто принял участие в программе Черный...подробнее

Пусс-кафе I

Ингредиенты:ликер Кюрасо Блуликер Гальяно Приготовление:Все ингредиенты в вышеперечисленной последовательности налейте слоями в бокал, отмерив предварительно каждый в мерном стакане. Наливайте напитки тонкой струйкой по барной ложечке, прижимая ее к внутренней стенке бокала. Отдельные слои не должны смешиваться. Источник

Пусс-кафе «Стратус-пусс»

Ингредиенты:гранатовый сироп Гренадинликер Anisetteликер Crеme de Cacaoликер Midoriликер Bailey’s Creme Приготовление:Все ингредиенты в вышеперечисленной последовательности налейте слоями в бокал, отмерив предварительно каждый в мерном стакане.

Ранее не издававшиеся произведения Стругацких будут опубликованы к концу года

Ранее не издававшиеся фантастические рассказы и повести братьев Стругацких войдут в новое полное собрание сочинений писателей. Публикация начнется к концу года. Это ранние рассказы и повести. Новое собрание сочинений будет самым полным из всех.

XVIII фестиваль старинной музыки «Earlymusic»

С 20 сентября по 8 октября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет XVIII фестиваль старинной музыки «Earlymusic». Главная идея нынешнего фестиваля – представить публике богатейшую, но практически неизвестную, культуру Санкт-Петербурга XVIII века: барочную придворную оперу, балет и театр периода от Алексея Михайловича до Елизаветы Петровны.

Финская певица Тарья Турунен выступит в Московской консерватории

Финская певица из металл-группы «Nightwish» Тарья Турунен приедет в Россию в рамках своего рождественского турне «Ave Maria Christmas Tour». 27 декабря 2015 года она впервые даст акустический концерт в Большом зале Московской государственной консерватории имени П.

Роберт Дауни-младший – самый высокооплачиваемый актер в мире

Журнал «Forbes» назвал Роберта Дауни-младшего самым высокооплачиваемым актером в мире. С июня 2014 по июнь 2015 гг. он заработал 80 миллионов долларов. Главным образом благодаря успеху фантастического боевика «Мстители: Эра Альтрона».

Джиджи Хадид – самая востребованная в соцсетях топ-модель

Журнал «W Magazine» назвал Джиджи Хадид самой востребованной в соцсетях топ-моделью. В Instagram у нее 5 миллионов подписчиков. При этом она принципиально отказывается «навязывать» им информацию о своей карьере.

Начались съемки третьего фильма о Бриджит Джонс

Экранизация романа Хелен Филдинг «Дневник Бриджит Джонс» вышла на экраны в 2001 г. Сиквел «Бриджит Джонс: Грани разумного» – в 2004 г. Продюсеры начали работу над продолжением еще в 2011 г. , однако потом дело застопорилось из-за проблем со сценарием.

Вязание с бисером Сваровски: свитер, палантин и шаль спицами. Мастер-классы

Думает, кристаллы Сваровски годятся лишь для сценических нарядов? В общем-то, конечно, трудно представить себе костюм для танцев, театрального мюзикла или платье для концертного выступления без этих блестящих и переливающимися всеми гранями камешков.

Актриса Ольга Сумская похвасталась шикарной спальней

Актриса Ольга Сумская похвасталась шикарной спальней пресс-служба СТБ Читай также: Ольга Сумская с мужем провели свадьбу дочки депутата Фотографии комнаты Ольга продемонстрировала телеведущей Надежде Матвеевой и...подробнее

Голубцы из квашеной капусты

Ингредиенты для «Голубцы из квашеной капусты»: Капуста квашеная (не большая или сами проквашеные листья) — 1 вилок Рис — 1 стак. Морковь — 1 шт Лук репчатый — 2 шт Фарш мясной — 250 г Соль — 1 ч.

Певец Элтон Джон готов к встрече с президентом России Владимиром Путиным

Певец Элтон Джон готов к встрече с президентом России Владимиром Путиным ntv.ru Читай также: Супруг Элтона Джона купил квартиру своему фитнес-тренеру Как сообщает Русская служба BBC британский певец и композитор,...подробнее

Роскошные фото Бейонсе для журнала Flaunt

Известная поп-исполнительница Бейонсе Ноулзпоявится в фотосесии для журнала Flaunt в серии потрясающих снимков, которые сделал в Лос-Анджелесе Робин Харпер. Стилистом 34-летней певицы выступила Зрина Акерс.

Режиссер Лоренцо Вигас получил Золотого льва

Режиссер Лоренцо Вигас получил Золотого льва latinpost.com Читай также: Венецианский фестиваль: Постаревший Руперт Эверетт и сексуальная Дакота Джонсон Драма Лоренцо Вигаса об однополой любви победила в номинации “...подробнее

Бритни Спирс остается в Лас-Вегасе

Популярная певица Бритни Спирс продлила свой контракт в Лас-Вегасе! 33-летняя артистка заявила, что продолжит выступать в казино Planet Hollywood в течение еще двух лет.

Леди ГаГа рассылает коллегам мрачные сувениры

Как вы, наверное, знаете, певица Леди ГаГа на время превратилась в киноактрису. Она снимается в популярнейшем сериале "Американская история ужасов". Звезду музыкальной сцены мы увидим в эпизоде под названием "Отель".

Поделки из банок: делаем вазы своими руками

Сезон консервации можно считать закрытым, порядок в кладовке наведен, салатики и варенье ровными рядами стоят на полочках и радуют глаз пышными формами. Все было бы идеально, если бы рядом, на полу, не стоял десяток пустых неприкаянных банок, не пришедшихся ко двору.

Эпоха Елизаветы длиной в 63 года

Виктория и Елизавета… Удивительно, но обе эти женщины не должны были занять трон. Виктория стала королевой Соединённого королевства по той лишь причине, что трое старших братьев её отца умерли, не оставив легитимных детей.

Вышивка на рентгеновских снимках

Пугающая красота, или как использовать вещи не по назначению. Мэттью Кокс сочетает французскую вышивку гладью с реальными рентгеновскими снимками (откуда он их получает — это уже другой вопрос, но, если верить самому художнику, ему их дарят друзья, родственники и поклонники).

Основные принципы степ-аэробики

Степ-аэробика популярна благодаря своей эффективности: при минимальном инвентаре можно добиться максимальных результатов. При помощи упражнений ведется борьба с артритом, артрозом, лишним весом, улучшается фигура.

Х-фактор 6 сезон: Четвертый выпуск состоялся 12 сентября

Х-фактор 6 сезон: Четвертый выпуск состоялся 12 сентября vk.com/the_xfactor_ua Четвертый выпуск шоу Х-фактор 6 сезон начался с душевного чаепития ведущей Оксаны Марченко с одним из судей проекта Игорем Кондратюком, которые...подробнее

Не забудь: базовый календарь уборки

Кто-то борется за чистоту, два ли не каждый день натирая до блеска все поверхности в доме: ведь где грязно, там и инфекция! Кто-то, наоборот, относится к сияющим раковинам и отполированным ручкам скептически: всех микробов не выгонишь, а тратить на уборку каждую свободную минуту не хочется.

Группа Бумбокс отказалась выступать за кандидата Оппозиционного блока

Группа Бумбокс отказалась выступать за кандидата Оппозиционного блока ngs24.ru Читай также: Андрей Хлывнюк о судействе в Х-фактор 6: Спать я стал меньше На своей официальной странице в Facebook музыканты обратились к...подробнее

Лучшее новости

Выбор подходящей подушки в зависимости от её разновидностей

Для любителей комфортно спать актуальным является вопрос выбора подушки. Чтобы отдать предпочтение качественной и безопасной для здоровья постельной принадлежности, стоит разобраться в том, какие же они бывают.

Отдых в Миргороде: куда сходить, чтобы не заскучать

Миргород - это гостеприимный и умиротворенный городок, раскинувшийся вдоль живописного берега реки Хорол почти в самом центре Украины. С развитием туристического бизнеса, этот город стремительно завоевывает популярность не только среди самих украинцев, но и становится любимым местом отдыха и лечения многочисленных туристов с иностранных государств.

Суп «Мясника»

Ингредиенты: свинина на косточке, 50 г сала, 1 свекла (крупная), 2 картофелины, 1 морковь, 2 луковицы, 2 зубчика чеснока, зелень, специи, соль по вкусу. Приготовление: Мясо и 1 луковицу кладем в кастрюлю и заливаем холодной водой.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября

На неделе с 14 по 20 сентября внезапные встречи, неожиданные телефонные звонки и письма напомнят о наличии полезных или приятных контактов, что в свою очередь поспособствует возобновлению выгодных сотрудничеств,

Лимонад «Лепрекон»

Ингредиенты:2 части лаймового лимонада1 часть содовой 1 часть слабоалкогольного тоника Приготовление:Смешайте все ингредиенты, разлейте по бокалам и украсьте их соломинкой для коктейлей в форме клевера. Источник

Бобби Браун о смерти дочери: «Уитни Хьюстон позвала Кристину к себе»

Известный американский певец Бобби Браун, бывший муж певицы Уитни Хьюстон, который несколько месяцев назад похоронил их единственную дочь, предположил, что смерть Бобби Кристины была не случайной, просто у них с усопшей матерью была очень сильная связь.

Актуальное новости

Овощной суп с курицей

Ингредиенты: 1 куриная грудка, 1 луковица, 2 картофелины, 1 морковь, 1 пучок укропа (зелень), 2 шт. свежих помидора, 200 г капуста белокочанная, соль по вкусу, перец по вкусу. Приготовление: Куриную грудку промыть и обсушить, луковицу очистить.

Суп с клецками на курином бульоне

Ингредиенты: 1/4 курицы, 2 луковицы, 1 яйцо, 20 г масла сливочного несоленого, 3 ст. л. муки пшеничной высшего сорта, морковь, растительное масло, соль. Приготовление: В кастрюлю уложить кусочек курицы и одну очищенную луковицу, залить холодной водой и поставить варить, после закипания снять пену и варить на медленном огне около часа. Выловить курицу и луковицу. Бульон […]