Новости часа

Ежики из фарша с рисом

Фото: syl.ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении всем хорошо знакомого и любимого многими повседневного блюда – это ежики из фарша с рисом. Ежики из фарша с рисом – это, по сути, те же самые тефтели, однако чтобы блюдо больше соответствовало своему названию, делать его рекомендуется с длиннозерным рисом. Кроме того, рис добавляется в [...]

Отбивные из говядины

Фото: stylecraze.com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении сочных отбивных из говядины, которые можно сделать просто так или для праздничного стола в качестве горячего. Отбивные из говядины – очень простое блюдо, которое при правильном подходе к готовке получается настолько вкусным, что возбуждает буквально-таки пещерный аппетит! Чтобы отбивные из говядины получились сочными и вкусными, нужно [...]

Говядина в мультиварке

Фото: povarenok. ru Приготовленная по этому рецепту говядина в мультиварке получается очень мягкой, сочной и нежной. Попробуйте сделать ее таким способом – всем понравится! В мультиварке можно готовить мясо, в том числе и говядину – самыми разными способами.

Лечение и профилактика глистов при планировании и во время беременности

Заражение гельминтами (глистами) несет довольно серьезный вред для течения беременности. Угроза касается как будущей матери, так и ребенка, поэтому профилактикой от паразитов следует заняться еще на стадии планирования.

Лучшее новости

Пресняков отказался от своей звездной родни

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова 24-летний Никита Пресняков устал от того, что его постоянно ассоциируют и сравнивают с кем-нибудь из его звездных родственников. Парень, которому всегда завидовали и говорили, что он родился с золотой ложкой во рту, хочет всего добиться сам, поэтому, никогда не берет денег у родни и с 17 лет зарабатывает их сам.

DJ Грув вывел в свет новую возлюбленную

Этим летом российский музыкант Евгений Рудин, известный под псевдонимом Dj Грув, расстался со своей супругой Александрой после семи лет брака. Спустя три месяца после раскола в семье диск-жокей вывел в свет свою новую возлюбленную - 30-летнюю бизнес-вуман Денизу Вартпатрикову.

Тиль Швайгер и диджей Smash вместе поужинали в Москве

Минувший вечер звезда голливудских блокбастеров Тиль Швайгер провел в компании российского музыканта диджея Smash в столичном ресторане Selfie, куда приехал из своего номера в отеле Four Seasons. На выходе из гостиницы 51-летнего актера встречали две поклонницы, жаждущие совместного фото с мировой знаменитостью.

Расторгуев экстренно госпитализирован

Два дня назад 10 сентября лидер популярной группы Любэ Николай Расторгуев был экстренно госпитализирован в израильскую клинику Шиба практически сразу же после своего выступления на фестивале Звуки моря 2015 в городе Ашдод.

Актуальное новости