Новости часа

Земфира

Земфира zzzemfira.com С заявлением в отдел полиции Ростова-на-Дону в июле этого года обратился мужчина, который посетил концерт Земфиры еще в 2013 году. Автор жалобы утверждает, что певица оскорбила его во время...подробнее

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон sawfirst. com Читай также: Дженнифер Энистон удочерила девочку Дженнифер Энистон никогда не скрывала сложных отношений со своей мамой Нэнси Доу Энистон.

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг bestin. com. ua Читай также: 47-летняя Кайли Миноуг снялась в рекламе нижнего белья Исполнительница Кайли Миноуг весело провела время, покатавшись на яхте.

Spice Girls

Spice Girls newsmuz. com Читай также: Виктория Бекхэм решила создать линию бюджетной одежды Группа Spice Girls объявила о воссоединении, приуроченном к 20-летней годовщине группы.

Варим фасоль правильно

Фасоль богата белком, клетчаткой, сложными углеводами, железом, магнием, калием и цинком. Ее добавляют в соусы, супы, салаты, готовят рагу и пюре. Варим фасоль правильно depositphotos.

Брауни с бананами и малиной

Брауни с бананами и малиной depositphotos.com Ингредиенты:200 г шоколада с 70% содержанием какао1 спелый банан1 чашка малины2 яйца (разделенных)3 ст.л. темного какао без сахара 1/4 чашки сахара 1/4 чашки...подробнее

Купер Хефнер и Скарлет Бирн

Купер Хефнер и Скарлет Бирн instagram.com/cooperbhefner Читай также: Обнаженная Даша Астафьева поздравила основателя Playboy видео-открыткой Избранницей Купера Хефнера стала 24-летняя британская актриса Скарлетт Бирн,...подробнее

Тоня Матвиенко

Тоня Матвиенко пресс-служба Читай также: Тоня Матвиенко: Чтобы привести себя в порядок, я хожу в спортзал Известная исполнительница Тоня Матвиенко прокомментировала слухи о своей беременности. В комментарии ТСН.uа Тоня...подробнее

Каролина Куркова

Черное платье в золотую полоску от Balmain пришлось по вкусу не только Каролине, но и Кайли. Первой LBD примерила чешская супермодель Каролина. В нем она появилась на вечеринке IWC в Каннах в 2013 году.

Простой черничный пирог

Простой черничный пирог depositphotos.com Ингредиенты: Мука - 3 стаканаЯйца - 4 шт.Сахар - 1 стаканЧитай также: Смузи с черникой и бананом от Марты Стюарт Сливочное...подробнее

Актер Станислав Садальский

Актер Станислав Садальский sadalskij.livejournal.com Читай также: Актер Станислав Садальский попал в больницу Российский актер Станислав Садальский обратился к премьер-министру Российской Федерации Дмитрию Медвдеву по...подробнее

Пирог с персиками

Простой персиковый пирог с ванилью и корицей Пирог с персиками depositphotos.com Летний фруктовый пирог на кефире с персиками, ванилью и коричной посыпкой.Клафути с персиками и малиной...подробнее

София Ротару

София Ротару hochu.ua Червона РутаЧитай также: Сестра Софии Ротару рассказала о финансовых проблемах артистки Первым хитом, благодаря которому Софию Ротару узнал весь мир, стала композиция Червона Рута. Песня...подробнее

1 сентября: Сценарий на линейку

1 сентября: Сценарий на линейку depositphotos.com Ведущая: Доброе утро, дорогие учащиеся, уважаемые родители и любимые учителя! Это утро можно назвать добрым не только благодаря ясному небу и яркому солнцу, а прежде...подробнее

Кирилл Каплуновский

Кирилл Каплуновский Олег Батрак Кирилл, расскажи, чем ты сейчас занимаешься? Снимаешь клипы, записываешь песни?- Я сейчас больше всего занимаюсь работой над собой, самосовершенствованием. Я до проекта давно...подробнее

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт поженятся в октябре

Несколько месяцев назад в сети появились первые совместные фото Каспера Смарта и Дженнифер Лопес после их громкого расставания в 2014 году. Поначалу это были лишь мимолетные встречи и поцелуи, которые удалось сфотографировать вездесущим папарацци.

Какие подруги не нужны в окружении

Жить без дружбы невозможно. Но есть подруги, которые не дружат с вами, а пользуются вашей привязанностью и доверием. Давайте выясним, с какими подругами стоит расстаться.

Ким Кардашьян поддерживает Хиллари Клинтон на выборах президента США

Политическая гонка за место президента США не обошла и американский шоу-бизнес. Кандидаты на пост активно используют поддержку знаменитостей, чтобы одержать победу на выборах. Так, Хиллари Клинтон налаживает близкие отношения с самыми влиятельными знаменитыми семьями.

Дана Борисова устроила звездную свадьбу

Сбылась мечта телеведущей Даны Борисовой. Накануне известная девушка сыграла свадьбу со своим возлюбленным, бизнесменом Андреем Трощенко. Торжество проходило в приватной обстановке, но Дана не смогла удержаться и похвасталась своим счастьем в соцсетях.

Натали Портман не любит соцсети

Голливудская актриса Натали Портман (Natalie Portman) считается девушкой не только талантливой, но и оригинальной. В отличие от коллег она нечасто посещает светские мероприятия, не ведет блоги в соцсетях и совершенно спокойно относится к рейтингам.

Апельсиновая курица

Сегодня у меня есть для вас рецепт традиционного китайского блюда. Правда, наши местные реалии заставили сжульничать и использовать обычное белое виноградное вино вместо необходимого рисового. Но тут уж что поделаешь - вынужденная адаптация.

Тала Калатай

Тала Калатай facebook.com/kalatayt Читай также: Тала Калатай: Ребенок должен купаться в любви родителей Ведущая программы Утро с Украиной телеканала Украина Тала Калатай отметила второй день рождения сына Макара в кругу...подробнее

Простые сотрудницы бутика Agent Provocateur снялись в рекламе бренда

Британский бренд Agent Provocateur, который славится невероятно сексуальным бельем и, как известно, снимает в своих рекламных кампаниях только красоток с точеными фигурами, решил не отставать от тенденций и сделать марку "ближе к народу".

Дана Борисова сыграла свадьбу сегодня?

39-летняя телеведущая - опытный конспиратор. Она вышла замуж 20 июня, долго путала всех, призналась только через три дня. Сегодня в ее Instagram появилась загадочная фотография и намеки. Дана Борисова играет свадьбу - сообщили российские СМИ.

Владислав Ващук

Владислав Ващук dynamo. kiev. ua (С. Ярошевский) Недавно в истории с разводом украинского футболиста Александра Шовковского и дизайнера Ольги Аленовой была поставлена точка.

Александр Лобановский

Александр Лобановский 360tv.ru Читай также: Умер отец Светланы Пермяковой В Санкт-Петербурге (Россия) в возрасте 80 лет скончался Александр Лобановский, которого считают одним из первых советских бардов. Александр...подробнее

Овощи, запеченные в духовке

Овощи, запеченные в духовке depositphotos.com Ингредиенты:1 зеленый цуккини1 желтый кабачок2-3 красных сладких перца200 г шампиньонов1 красная луковица200 г соцветий брокколиДля соуса:2-3 зубчика тонко нарезанного чеснока4...подробнее

Новости форума за 30 июля - 5 августа: приглашаем на форум!

Приветствуем наших дорогих рукодельниц с очередными новостями нашего форума! На фото вы видите результаты предыдущей игры "Авантюрные петельки-13", представлены работы участниц форума ЮлияF, ИринаДанилка, Katchen, btn.

16-летний внук олигарха Григорий Мамурин облил голую модель шампанским Cristal для БДСМ-фотосесии

Имя 16-летнего Григория Мамурина пестрило во всех новостных лентах в мае этого года, когда внук дальневосточного олигарха Игоря Неклюдова опубликовал на своем YouTube-канале видео, где за 10 000 рублей напоил прохожего собственной мочой.

Как связать бандану крючком. Схемы и мастер-классы

Если ваш малыш по каким-то личным причинам не любит панамки, то попробуйте предложить ему в качестве альтернативы вязаную бандану. Бандана крючком - это просто, настолько просто, что вы удивитесь.

Ради сына Миранда Керр и Орландо Блум по-прежнему очень близки

Миранда Керр увлечена своим новым романом с 23-летним миллиардером Эваном Шпигелем. Но это не мешает ей поддерживать тесные отношения с бывшим мужем Орландо Блумом. В одном из интервью 32-летняя модель призналась, что они с Орландо по-прежнему очень близки.

Пирс Броснан был задержан в аэропорту

В минувшее воскресенье Пирс Броснан вызвал повышенный интерес у службы безопасности аэропорта Берлингтона (штат Вермонт). Но не потому, что является всемирно известной кинозвездой и в прошлом исполнителем роли Джеймса Бонда.

Брускетта

по 100 г помидоров и сулугуни 3 ломтика батона 1 пучок петрушки соль 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. На сухую сковороду выкладываем батон. 3. Обжариваем до золотистой корочки с двух сторон.

7 августа в Выборге откроется XXIII кинофестиваль «Окно в Европу"

С 7 по 13 августа в Выборге пройдет XXIII фестиваль российского кино «Окно в Европу». Фестиваль познакомит с фильмами “Душа шпиона” Владимира Бортко, “Клинч” Сернея Пускепалиса, “Норвег” Алены Званцовой, “Охрана” Александра Прошкина и др.

Сало по-деревенски

400 г сала 2 луковицы подсолнечное масло – для жарки соль, перец, специи – по вкусу 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. Сало выкладываем на предварительно разогретую сковороду смазанную подсолнечным маслом.

Домашние пельмени со свининой

600 г свинины 500 г муки 150 мл воды 2 луковицы 1 яйцо перец, соль 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. Свинину и лук перемалываем через мясорубку. 3. Добавляем соль, перец, специи по вкусу. 4.

Картофель гармошка

150 г бекона 100 г сыра 3-4 клубня картофеля перец, соль 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. На картофеле делаем небольшие надрезы. 3. В надрезы выкладываем ломтики бекона и сыра. 4. Картофель посыпаем солью, перцем и специями по вкусу.

Варенье из клюквы

700 г клюквы 300 г сахара 1. Для начала подготовим все ингредиенты. 2. К клюкве добавляем сахар. 3. Всё перемешиваем и ставим на средний огонь, варим минут 5-10. 4. Готовое варенье закатываем в банки. Варенье из клюквы готово. Приятного аппетита!!

Лучшее новости

Мадонна заявила, что больше не приедет в Россию из-за дискриминации геев

В интервью журналисту Энди Коэну 56-летняя певица Мадонна рассказала об активной подготовке к туру World Tour, который стартует уже в сентябре. За разговорами о новой концепции ее шоу и смене образа жизни перед турне королева поп-сцены обмолвилась, что больше никогда не приедет в Россию.

Анна Хилькевич вышла замуж во второй раз

Секс-символ ситкомов на канале ТНТ 28-летняя актриса Анна Хилькевич сегодня произнесла заветное «да» своему возлюбленному - бизнесмену Артуру. Влюбленные официально узаконили свои отношения спустя год после того, как избранник Хилькевич сделал ей предложение на Мальдивах.

Мэр Риги Нил Ушаков: «Земфира предпочла «Кубане» в Риге фестиваль «Цой жив»

В конце июня в российском шоу-бизнесе разразился скандал из-за переноса музыкального фестиваля «Кубана» из Калининградской области в Латвию. Против проведения праздника в стране, которая чуть ли не ежемесячно составляет черные списки, куда попадают российские артисты, выступил Иосиф Пригожин.

Звезда фитнеса Екатерина Усманова о скандале в своей школе: «У меня пытаются отнять бизнес и деньги»

27-летняя чемпионка России по бодифитнесу Екатерина Усманова оказалась задействована в неспортивном состязании: ее бизнес-партнеры по «Лаборатории идеального тела Body Lab» - семейная пара Анастасия и Никита Анисимовы - заблокировали ей доступ ко всем страницам организации в соцсетях и ко всем клиентам.

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян: «У меня не было секса с мужчинами»

«Меня волнуют более важные вещи, чем оргазм», - заявила 65-летняя Кейтлин Дженнер, попивая белое вино за ужином с подругами. В последнем выпуске своего реалити-шоу «Я Кейт» сменивший пол отчим Ким Кардашьян разоткровенничался о своей личной жизни.

София Вергара и Джо Манганьелло потратят на свадьбу $3 миллиона

В отличие от многих голливудских селебритис, София Вергара и Джо Манганьелло не скрывают дату своей свадьбы и активно делятся с прессой подробности будущего торжества. Как сообщалось ранее, церемония бракосочетания состоится 22 ноября во Флориде в отеле на берегу океана.

Том Круз избегает встреч со своей дочерью Сури

И снова о сложных отношениях отцов и детей. Мы уже сообщали несколько месяцев назад о том, что источники, приближённые к бывшей жене голливудского актёра Тома Круза Кэти Холмс утверждали: звезда фильмов «Миссия невыполнима» вообще не видится со своей дочкой Сури.

Дженнифер Лопес не собирается замуж за Каспера Смарта

Пару дней назад в прессе прогремела новость о том, что Дженнифер Лопес собралась замуж за своего возлюбленного Каспера Смарта. По данным источников, свадьба пары должна будет состояться в октябре, а на торжество, традиционно для селебритис, будут приглашены только самые близкие друзья и родственники.

Дана Борисова отметила свадьбу

В позапрошлом месяце состоялась тайная свадьба известной российской телеведущей Даны Борисовой. Избранником её стал некий бизнесмен Андрей, выходец из Луганска, с которым знаменитость жила в гражданском браке несколько месяцев.

Актуальное новости

Борису Корчевникову удалили опухоль мозга в Германии

Последний выпуск передачи «Прямой эфир» 33-летний Борис Корчевников посвятил двум артистам, сражающимся с онкологией, - Андрею Гайдуляну и Дмитрию Хворостовскому. В конце программы ведущий неожиданно для всех признался, что он понимает, что сейчас переживают его коллеги по шоу-бизнесу, поскольку он сам перенес операцию по удалению опухоли мозга в одной из клиник Германии.

Все гениальное просто, или 10 продуктов для заморозки

Замороженные в кубиках льда кофе или кусочки маринованных огурцов? Почему бы и нет! Попробуй и ты сама убедишься, что кубики льда с необычными наполнителями не только разнообразят твои вкусовые ощущения, но и помогут задать нужный тон вечеринке.