Новости часа

Тала Калатай

Тала Калатай facebook.com/kalatayt Читай также: Тала Калатай: Ребенок должен купаться в любви родителей Ведущая программы Утро с Украиной телеканала Украина Тала Калатай отметила второй день рождения сына Макара в кругу...подробнее

Дана Борисова сыграла свадьбу сегодня?

39-летняя телеведущая - опытный конспиратор. Она вышла замуж 20 июня, долго путала всех, призналась только через три дня. Сегодня в ее Instagram появилась загадочная фотография и намеки. Дана Борисова играет свадьбу - сообщили российские СМИ.

Владислав Ващук

Владислав Ващук dynamo. kiev. ua (С. Ярошевский) Недавно в истории с разводом украинского футболиста Александра Шовковского и дизайнера Ольги Аленовой была поставлена точка.

Александр Лобановский

Александр Лобановский 360tv.ru Читай также: Умер отец Светланы Пермяковой В Санкт-Петербурге (Россия) в возрасте 80 лет скончался Александр Лобановский, которого считают одним из первых советских бардов. Александр...подробнее

Овощи, запеченные в духовке

Овощи, запеченные в духовке depositphotos.com Ингредиенты:1 зеленый цуккини1 желтый кабачок2-3 красных сладких перца200 г шампиньонов1 красная луковица200 г соцветий брокколиДля соуса:2-3 зубчика тонко нарезанного чеснока4...подробнее

16-летний внук олигарха Григорий Мамурин облил голую модель шампанским Cristal для БДСМ-фотосесии

Имя 16-летнего Григория Мамурина пестрило во всех новостных лентах в мае этого года, когда внук дальневосточного олигарха Игоря Неклюдова опубликовал на своем YouTube-канале видео, где за 10 000 рублей напоил прохожего собственной мочой.

Ради сына Миранда Керр и Орландо Блум по-прежнему очень близки

Миранда Керр увлечена своим новым романом с 23-летним миллиардером Эваном Шпигелем. Но это не мешает ей поддерживать тесные отношения с бывшим мужем Орландо Блумом. В одном из интервью 32-летняя модель призналась, что они с Орландо по-прежнему очень близки.

Пирс Броснан был задержан в аэропорту

В минувшее воскресенье Пирс Броснан вызвал повышенный интерес у службы безопасности аэропорта Берлингтона (штат Вермонт). Но не потому, что является всемирно известной кинозвездой и в прошлом исполнителем роли Джеймса Бонда.

7 августа в Выборге откроется XXIII кинофестиваль «Окно в Европу"

С 7 по 13 августа в Выборге пройдет XXIII фестиваль российского кино «Окно в Европу». Фестиваль познакомит с фильмами “Душа шпиона” Владимира Бортко, “Клинч” Сернея Пускепалиса, “Норвег” Алены Званцовой, “Охрана” Александра Прошкина и др.

Зачем женщины имитируют оргазм

Исследование, опубликованное в журнале «Архивы сексуального поведения», показало: некоторые женщины имитируют оргазм для того, чтобы усилить своё собственное возбуждение.

Жена Мэттью Макконахи наконец-то получила американское гражданство

Пусть Мэттью Макконахи и его семья давно уже стали любимчиками США, однако супруга актера только сейчас получила американское гражданство. 33-летняя бразильянка Камилла Алвес наконец-то может забыть о визах и миграционных службах.

Устаревшие фешн правила

Вы до сих пор придерживаетесь правил и боитесь экспериментировать с принтами, цветом и аксессуарами. Забудьте правила отменяются. Вот перечень непреложных истин, которые вы можете спокойно нарушить.

под шорох твоих ресниц...

Интригующий, искусительный взгляд немыслим без пышных, густых, длинных ресниц. Они придают взгляду особую глубину и блеск, бархатистость и загадочность. Искусство делать свои ресницы именно такими стоит освоить!

Повидло

Повидло - это разваренные очищенные фрукты, сгущенные испарением воды до плотной консистенции. Бывает без дальнейшей консервации таким долговечным, что его можно хранить несколько лет. При испарении воды увеличивается содержание сахара и кислот, что препятствует деятельности различных микроорганизмов.

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Отсюда совет: не пренебрегайте кулинарными книгами и секретами. Будут деньги купите какую-ибудь Ливанскую или Малаяламскую кухню. Спишите у мамы, сестры, подруги проверенные рецепты. И экспериментируйте, не боясь последствий: в самом худшем случае вам придется лишь отодрать пригорелое или слить лишнее масло, но само блюдо останется вкусным и нетривиальным.

Подставки под чашки - уютные идеи для чаепития

Функциональность такое простой вещи, как подставка под чашку, оспаривается часто и регулярно: зачем, мол, она нужна, если обычно люди пьют чай за кухонным столом, который и так предназначен для того, чтобы на него ставили посуду с горячим содержимым.

Жизель Бюндхен блеснула в рекламе

Топ-модель Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) недавно завершила карьеру на подиуме, но с удовольствием позирует для рекламных кампаний. И конечно же, как и полагается истинной патриотке, приоритет звезда отдает бразильским брендам.

Насколько эффективны заполнители морщин?

Сказочные молодильные яблоки, возвращающие молодость и красоту тому, кто попробует хотя бы кусочек волшебного фрукта, в продуктовых супермаркетах, увы, не продаются. Однако современным женщинам известно множество других, менее сказочных, но не менее эффективных средств от морщин и возвращения коже молодости.

Представлены новые кадры мелодрамы Анджелины Джоли

Звездная пара Анджелина Джоли (Angelina Jolie) - Брэд Питт (Brad Pitt) готовится представить публике свое новое детище. Уже совсем скоро состоится премьера мелодрамы «У моря» (в отечественном прокате картина, вероятно, выйдет под названием «Лазурный берег»), в которой супруги сыграли главные роли, а Джоли заодно заняла место режиссера.

Мэрайя Кэри получила звезду на Аллее славы

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) теперь чувствует себя абсолютной дивой. Накануне состоялась церемония открытия личной звезды знаменитости на голливудской алее славы. Мэрайя, конечно же, в восторге. include_gallery3008 На церемонии открытия Кэри появилась вместе с детьми, а поддержать ее приехали такие известные кинематографисты как Ли Дэниелс (Lee Daniels) и Бретт Ратнер (Brett Ratner).

Звездные дети 2015

Появления на свет этих малышей с нетерпением ожидают не только родители, но и их поклонники. Но для знаменитых мам, так же как и для обычных женщин, рождение детей – это прежде всего чудо материнства и настоящее женское счастье.

Дело к свадьбе! Проект "Модная среда" бренда LO и TOP7 SHOWWOMEN

29 июля 2015 года на площадке перед флагманским магазином брендовой одежды прошло самое главное мероприятие этого лета - супермодный и очень судьбоносный проект "Дело к Свадьбе"! Известный, невероятно эпатажный дизайнер России Яна Недзвецкая, популярные и очень красивые ведущие TOPSHOWWOMAN помогали десяти незамужним и успешным девушкам и десяти неженатым мужчинам в самом расцвете сил найти свою вторую половинку.

Научиться играть на фортепиано никогда не поздно!

Не все люди смогли получить музыкальное образование, будучи детьми. У многих мечта овладеть игрой на каком-нибудь музыкальном инструменте так и осталась нереализованной. Главным инструментом, на котором играть хотели бы без исключения все девушки, является, конечно же, пианино.

Как сделать сумку своими руками для фотографа с аппликацией. Мастер-класс

Для тех, кто неравнодушен к фотографии - сумка своими руками с тематической аппликацией! Полотняная сумка - это действительно удобно. Для покупок, пляжных принадлежностей, городских прогулок большая полотняная сумка просто незаменима.

Как сшить ошейник своими руками. Выкройка и мастер-класс

Мало кому приходит в голову сделать ошейник для своего питомца своими руками, обычно мы направляемся в ближайший магазин зоотоваров. Однако, почему бы не сшить ошейник для собаки собственноручно? Да, не из кожи, но крепкий и надёжный.

Вино и виноград SPA-косметические средства

SPA-процедуры на основе вина пользуются необычайной популярностью. Виноград и натуральное вино содержат огромное количество витаминов, минеральных веществ, антиоксидантов, которые помогают сохранить молодость и красоту. Их целебное свойство известно с древности.

Как мужчины выбирают себе женщину?

Мужскую психологию понять довольно-таки сложно. А в особенности - момент выбора второй половинки. Для многих это оказывается загадкой. На каких критериях основывается поиск и выбор женщины? Этим вопросом задаются многие девушки.

Как связать летний пляжный браслет на ногу крючком. Схемы и мастер-классы

Как назвать это украшение крючком, привлекающее внимание к стройным ножкам его владелицы? Англоязычный интернет дал ему имя "сандалии крючком", хотя в нашем понимании, сандалии - это всё-таки настоящая обувь, с подошвой.

Любовные игры в ванной

Ванну можно связать с таким количеством фантазий и эротических игр, что целого дня не хватить для их воплощения, даже если закрыться там с самого вечера. Рассмотрим, чем можно заняться в ванной, кроме банального секса.

Безвредный и сочный шашлык за 10 минут

Всем известно, что шашлык это неотъемлемый элемент отдыха на природе или даче. Но вот как сделать его безвредным для здоровья, мало кто знает. Многие привыкли добавлять в шашлык уксус, чеснок и многое другое, что непременно сказывается на таких жизненно важных органах как почки, печень, поджелудочная железа и др.

Секреты типов кожи

Сухая кожаТонкая, нежная, прозрачная, поверхность матовая, поры не заметны. Не переносит умывания с мылом, чутко реагирует на ветер, холод, УФ-излучение. Сухость кожи вызывается обезвоживанием, недостаточной активностью сальных желез и старением, часто встречается у людей со светлой кожей.

Арбуз своими руками - одеваемся ярко!

Многие люди, глядя на обилие выбора товаров в магазинах, искренне недоумевают, зачем делать то же самое (ну, или часто - тоже самое), но самостоятельно? Зачем делать много, а потом продавать, если промышленные товары зачастую лучше по качеству и предлагают огромный ассортимент и разнообразие? Зачем, скажите на милость, говорить об арбузах своими руками, когда можно выбраться на рынок и купить пару футболок с арбузами, тапки с арбузами, носки с арбузами и заодно еще и тарелочку со все теми же арбузами? Хэндмейд, безусловно, нынче в моде, но чем он еще может быть привлекателен, кроме возможности быть в тренде? Читать полностью » Обсудить

Лёгкий десерт из желе и клубники

Воздушный десерт прост в приготовлении и не отнимет у вас много времени. Он понравится не только детям, но и взрослым благодаря своему оригинальному вкусу. Нежное сочетание желе, взбитых сливок и сочных ягод клубники никого не оставят равнодушным.

Галета с грушей по домашнему

Хрустящая галета с грушей — очень ароматный десерт к чаю, который не оставит ваших гостей равнодушными. Груши желательно брать сладкие. Начинку для галет можно брать разную. К тому же эта выпечка разнообразит постный стол и порадует любителей сладкого.

Тост с клубникой шоколадом и сыром бри

Жареные на сковороде гренки с клубникой, сыром и шоколадом это необычный и очень вкусный завтрак. Он понравится взрослым и детям, не смотря на странное сочетание продуктов. Готовится быстро и просто, а главное удивит всех домашних и гостей.

Как сделать попкорн в кастрюле

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Никогда не пытались сделать попкорн в кастрюле? Ничего, я вас сейчас научу. И будете потом делать попкорн без микроволновки, совсем как я Иногда так хочется попкорна, прямо сил нет.

Клафути со свежими ягодами

Французский десерт клафути удивит простотой в приготовлении и незабываемым вкусом. Получается что-то среднее между запеканкой и пирогом. Принцип приготовления прост, помещаем ягоды в специальную форму для выпечки и заливаем жидким тестом, затем готовим в духовке пол часа.

Пицца с креветками и сыром

Простой и быстрый рецепт итальянской пиццы с креветками удивит даже гурманов своим необычным, изысканным вкусом. Интересный вкус пицце придаёт смесь сыра с руколой и шпинатом, а помидор и зелёные оливки добавляют свои неповторимые нотки.

Торт безе рецепт пошаговый

Очень аппетитный и воздушный торт безе со свежими фруктами подарит незабываемое удовольствие вашим близким. Новозеландский торт-безе «Павлова» назван в честь русской балерины Анны Матвеевны Павловой, символизирующий нежность и воздушность её образа.

Фруктовый лёд в домашних условиях

Предлагаем вам приготовить изысканное лакомство, которое будет особенно актуально в жаркую летнюю погоду. Оно понравится детям и взрослым. Это фруктовый лёд. Настоящий, полезный, вкусный фруктовый лёд, который каждый сможет приготовить без проблем в домашних условиях.

Лучшее новости

Джон Траволта подстриг поклоннице челку за 1000 долларов

Одним из самых известных фильмов с участием Джона Траволты является криминальная комедия «Криминальное чтиво». Коллегой Траволты по фильму стала Ума Турман, а танец актеров в баре до сих пор вспоминается на танцевальных площадках.

7-месячная дочь Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли сказала первое слово

38-летняя звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс стал гостем вечернего шоу Конана О'Брайана. Беседуя с журналистом, Райан признался, что его дочечка Джеймс, которая появилась на свет 7 месяцев назад, уже осваивает речь и начинает говорить некоторые слова.

Актуальное новости

Опрос: какие сериалы вы хотите видеть на ПОПКОРНNews?

Друзья, уже совсем скоро, в сентябре, стартует новый телесезон. Нас ждут не только продолжения любимых сериалов (Американская история ужасов, Дневники вампира, Игра престолов), но и долгожданные новинки (Королевы крика), и даже римейки (новые Секретные материалы).