Новости часа

Творожная запеканка. Видео рецепт

Это блюдо становится одним из самых любимых, если его вкусно готовят в детском садике, школе или дома, еще в детстве. Автор рецепта: Пилиева Кристина Юрьевна Это наш новый рецепт. Поддержите нас, поставьте Мне нравится. Подписывайтесь на кулинарный канал.

Эволюция: Памела Андерсон

Много лет Памела Андерсон считалась одной из первых красавиц Голливуда. Давайте посмотрим, как менялась ее внешность с течением времени.

Мясная пицца домашний рецепт

Вкусная и очень сытная пицца с большим количеством мяса, соусом барбекю и сыром. Это настоящий праздник для большой компании. Дрожжевое тесто для пиццы можно купить в магазине готовое или можно приготовить его самому по этому рецепту.

Несмываемые средства для волос

Любая девушка будет рада густым и роскошным волосам. Но мало хотеть сделать свои локоны густыми, послушными и блестящими – нужно также знать, как это сделать. На самом деле никакого секрета нет – достаточно регулярно использовать средства для волос на основе натуральных ингредиентов.

12 стульев (1976)

Михаил Светин скончался на 85-м году жизни утром 30 августа в реанимации, об этом пишет ТАСС. Читай также: Умер Михаил Светин: Биография известного актера 23 августа актер был экстренно госпитализирован в больницу с инсультом, в крайне тяжелом состоянии. После...подробнее

Шэннен Доэрти

Шэннен Доэрти soniceclectic.com Читай также: У актера Гайдуляна возникли осложнения из-за рака Популярная актриса, звезда сериалов Беверли-Хиллз, 90210 и Все женщины ведьмы, Шэннен Доэрти шокировала своих...подробнее

Секс как альтернатива физическим упражнениям

В 1950-х годах была проведена серия следующих экспериментов: супружеские пары должны были заниматься любовью с прикреплёнными к ним датчиками, которые выводили на мониторы данные об изменениях кровяного давления, пульса и т.

Михаил Светин

Михаил Светин kazanfirst.ru Читай также: Умер российский актер Лев Дуров Михаил Семенович Светин (при рождении Михаил Соломонович Гольцман) родился 11 декабря 1930 года в Киеве. Михаил Светин был...подробнее

Баклажанная икра. Видео рецепт

Сделать баклажанную икру можно по самым разнообразным рецептам – их сегодня существует множество, а мы в этом видео расскажем о самом простом и вкусном варианте такой закуски. Ингредиенты: баклажаны 2шт, помидоры 400гр, лук, чеснок, зелень Автор рецепта: Пилиева Кристина Юрьевна Это наш новый рецепт.

Бутерброды с печенью трески

Фото: 8spoon.ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень аппетитных бутербродов с печенью трески, а также с яйцом и огурцом, которые отлично дополняют вкус этой рыбки. Зачем готовить бутерброды только с колбасой или сыром, если существует столько вариантов? К примеру, такие бутерброды с печенью трески оценят все любители вкусно покушать. Они получаются не только [...]

Горячие бутерброды в микроволновке

Фото: say7. info Приготовленные по этому рецепту горячие бутерброды в микроволновке – отличный вариант быстрого и сытного перекуса. Если с утра или в обед совсем нет времени, то не обязательно покупать готовую еду: очень быстро можно приготовить вкусные и сытные бутерброды по этому рецепту в микроволновке.

Бутерброды с баклажанами

Фото: newfork. com С таким замечательным овощем как баклажан можно готовить массу разнообразных блюд, в том числе и аппетитные бутерброды с помидорами и чесноком, о приготовлении которых пойдет речь в этом рецепте.

Горячие бутерброды на сковороде

Фото: mijnslager. info Горячие бутерброды на сковороде – отличный вариант быстрого и сытного завтрака или питательного перекуса. В этом рецепте мы расскажем о приготовлении аппетитных горячих бутербродов на сковороде.

Звезды, которые видели НЛО

Нечто необычное на небе видят не только звездочеты. Многие знаменитости также имели ряд близких встреч с неопознанными летающими объектами, сокращенно именуемыми НЛО.

Наталья Хим

Наталья Хим vk.com/bodrova88 Читай также: Ксения Собчак дала комментарий по поводу работы у Коломойского Экс-участница шоу Дом 2 Наталья Хим, которая несколько месяцев назад вступила в ряды “ДНР“, в...подробнее

Дженнифер Лопес отклонила пять предложений руки и сердца

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, похоже, не слишком спешит замуж за танцора Каспера Смарта. Если верить источникам из окружения пары, молодой любовник только в этом году не менее пяти раз делал Джей Ло предложение.

Аль Пачино сломал нос

Американский актер Аль Пачино умудрился сломать нос во время репетиции. Звезда получил травму на театральной сцене.

Рукодельный конкурс "Свадьба своими руками": стартуем 1-го сентября

Ура, ура! 1-го сентября 2015 года на "Рукодельном Рунете" стартует новый конкурс, который называется "Свадьба своими руками"! Подробную информацию о конкурсе мы опубликуем в день старта, 1-го сентября, а пока чуть-чуть приоткроем завесу тайны, вкратце расскажем о самом конкурсе и покажем замечательные призы для победителей.

Тест: каков тип твоей ревности?

Все мы ревнивы. Даже те, кто себя таким не считает. Только ревнуем мы по-разному и по разным причинам. Хочешь узнать, какой вид ревности типичен для тебя и как с ним справиться? Наш тест поможет тебе в этом разобраться.

75 лет вместе — в жизни и смерти

Иногда реальная жизнь подобна сюжету романа… Между двумя фотографиями 75 лет, жизнь и смерть на двоих. На первой Жанет и Александр Тоско только что заключили брак в далеком 1940-м году.

Роды в воде: взвесить «за» и «против»

Первые задокументированные случаи родов в воде в Европе относятся к XIX веку, а в России распространение такой практики началось с 60-х годов XX века. Примечательно, что внедрением водных родов в России занимался Игорь Чарковский – тренер по плаванию, а не врач.

Шоу Х-фактор 6, Гиги Адамишвили

Шоу Х-фактор 6, Гиги Адамишвили facebook.com/XfactorUA Вначале второго эфира Сергей Соседов вышел к участником в зал, чтобы с ним пообщаться. Конкурсанты решили воспользоваться таким моментом и поинтересовались у члена...подробнее

Сергей Притула

Сергей Притула facebook.com/serhiyprytula Читай также: 22-летний сын актрисы Елены Яковлевой решил жениться Вчера, 28 августа, во Львове состоялась свадьба украинского телеведущего Сергея Притулы и 30-летней Екатерины...подробнее

Божена Рынска рассказала о «маленьких гаденышах», которые не давали ей покоя на протяжении полета в самолете

Журналистка Божена Рынска опубликовала провокационный и скандальный пост, в котором правда речь пошла не о светских персонах, а о ее попутчиках в самолете на пути в Монако. Собравшись на отдых, журналистка наверняка не могла себе представить, с какими проблемами она столкнется в небе.

Вязаная подставка и чехол на кружку крючком. Мастер-класс

Скоро осень, но это - не повод для уныния. В предвкушении уютных вечером в компании тёплого пледа, любимой книги и горячего чая мы предлагаем связать чехол на кружку крючком. Чехол для кружки крючком - не только декоративен, но и несёт защитную функцию.

Красный цвет в одежде: тонкости выбора и применения

То, как ты компонуешь вещи из своего гардероба, может рассказать о тебе многое, в том числе и то, чего ты сама не осознаешь. Ведь каждая новая покупка – это не просто минутный каприз, а эхо из глубин твоего подсознания.

Ольга Сумская

Ольга Сумская segodnya.ua Читай также: Ольга Сумская и Виталий Борисюк “поженились“ в Луцке Известная украинская актриса Ольга Сумская, которая 22 августа отметила свое 49-летие, рассказала программе...подробнее

Певица Алсу

Певица Алсу instagram.com/alsou_a Читай также: Дженнифер Лопес и Оливье Рустен украсили обложку глянца Известная исполнительница Алсу приняла участие в съемках нового номера журнала Караван историй. Певица сама на...подробнее

Лучшее новости

Школьный галстук на 1 сентября своими руками. Видео мастер-классы

Те, кто любит особую торжественность нарядов, наверняка обращали внимание на школьные галстуки для девочек, украшенный нарядной брошью. Такой галстук для девочки к школьной форме можно надеть не только 1 сентября - он не раз выручит вас в течение учебного года.

Линдси Лохан бегала обнажённая на свадьбе друзей

Мы уже было подумали, что Линдси Лохан взялась за голову и оставила скандал в прошлом, но не тут-то было: голливудская звезда отличилась на свадьбе друзей. Судя по всему Лохан приняла какие-то наркотические вещества, потому что разделась догола на свадьбе своих друзей.

10 самых неожиданных звездных разводов лета-2015

Несколько дней назад стало известно, что актриса и одна из первых красавиц Голливуда Меган Фокс подала на развод c Брайаном Остином Грином. Но это уже не первое громкое расставание лета-2015.

Актуальное новости

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина в HELLO!: "Кризисные этапы - в прошлом"

Знаменитые фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина скоро станут родителями во второй раз. Они ждут девочку, которая должна родиться в ноябре. О новом этапе своей жизни Алексей и Татьяна рассказали HELLO!

Как правильно дышать через небулайзер?

Размер частиц при ингаляциях подбирается в зависимости от того, куда должно попасть лекарство. Чем ниже этот показатель, тем более глубоко проникает вещество, однако, сама техника выполнения важна ничуть не меньше.