Новости часа

Красный цвет в одежде: тонкости выбора и применения

То, как ты компонуешь вещи из своего гардероба, может рассказать о тебе многое, в том числе и то, чего ты сама не осознаешь. Ведь каждая новая покупка – это не просто минутный каприз, а эхо из глубин твоего подсознания.

Ольга Сумская

Ольга Сумская segodnya.ua Читай также: Ольга Сумская и Виталий Борисюк “поженились“ в Луцке Известная украинская актриса Ольга Сумская, которая 22 августа отметила свое 49-летие, рассказала программе...подробнее

Певица Алсу

Певица Алсу instagram.com/alsou_a Читай также: Дженнифер Лопес и Оливье Рустен украсили обложку глянца Известная исполнительница Алсу приняла участие в съемках нового номера журнала Караван историй. Певица сама на...подробнее

Что бы сказали кошки Куклачёва?

Помните старый детский анекдот про ёжика и "фатит"? (Если не помните, я его напишу в конце, но он правда очень дурацкий и древний). Так вот, животные в самом деле очень даже могут говорить, особенно если их довести до белого каления.

Как сайт "Эшли Мэдисон" миллионам американских женатиков подсуропил

Вполне вероятно, что вы уже слышали об этом скандале, но история до такой степени интересная, что я возьму на себя риск привести её полностью. "Эшли Мэдисон" − американский сайт знакомств, облегчающий семейным людям поиск партнёра для интрижки на стороне.

Люси Лиу представила миру новорожденного сына

Американская актриса Люси Лиу разместила в Инстаграме фотографию, подпись к которой гласит: "Познакомьтесь с новым маленьким мужчиной в моей жизни − мой сын, Роквелл Ллойд Лиу!". Несмотря на более чем плотный график (Люси сейчас снимается в "Elementary", параллельно продюсируя сериал), актриса не оставила в стороне и такую важную роль, как материнство.

Задержаны подозреваемые в ограблении дома Волочковой

Сегодня, 29 августа стало известно, что полицейским удалось задержать в Тверской области молодых людей, предположительно причастных к ограблению дома известной балерины Анастасии Волочковой в Лианозове, которое было совершенно в 2013 году.

51-летняя Сандра Буллок закрутила роман с фотографом

Расставшись с мужем пять лет назад, оскароносная актриса Сандра Буллок нечасто появлялась на публике в компании мужчин. Однако, как стало известно журналистам, одна из самых красивых женщин в мире закрутила роман с фотографом и моделью Брайаном Рендаллом.

Фильм Анджелины Джоли и Брэда Питта откроет кинофестиваль в Голливуде

5 ноября стартует 29-й фестиваль Американского института киноискусства (AFI Fest). Организаторы мероприятия определились с фильмом, который будет открывать торжество. Им стала совместная драма Анджелины Джоли и Брэда Питта «Лазурный берег», над которым пара работала в последнее время.

Олег Газманов

Олег Газманов heatstaticcontent.ru Читай также: Газманов: Я не позволю обижать Россию С 29 августа по 2 сентября в Крыму популярные актеры, музыканты и спортсмены примут участие в съемках социальной рекламы, посвященной...подробнее

Бутерброды с красной рыбой

Фото: pics-zone. ru Бутерброды с красной рыбой – деликатесная закуска, которую любят многие. В этом рецепте мы расскажем об очень вкусном варианте приготовления таких бутербродов. По этому рецепту бутерброды с красной рыбой готовятся с аппетитной сырно-сливочной массой, которая наносится на запеченный в духовке еще теплый хлеб.

Квашенная капуста. Видео рецепт

Как готовить квашеную капусту вы узнаете из этого рецепта. Квашеная капуста известна не только как наше национальное блюдо, но и как лидер среди овощей и заготовок по содержанию витамина С, поэтому кушать ее очень полезно.

Закуска из баклажанов “Павлиний хвост”

Фото: mycdn. me Яркая, красивая и до безобразия простая в приготовлении закуска из баклажанов «Павлиний хвост» выручит в любой ситуации. Приготовьте ее по этому рецепту – это очень быстро! Бывают блюда, которые впечатляют своим внешним видом и яркостью, и при этом удивляют быстротой и простотой приготовления.

Хреновая закуска с помидорами

Фото: mycdn. me В этом рецепте мы расскажем, как готовится хреновая закуска с помидорами и с перцем на зиму – очень вкусная добавка-соус, подходящая для мясных и многих других блюд. Хреновая закуска – прекрасный соус-закуска, имеющий яркий аромат и приятную остроту.

Хреновая закуска на зиму

Фото: kaksgotovit. ru В этом рецепте мы расскажем, как готовится хреновая закуска на зиму – очень вкусная закуска-соус из хрена. Так называемая в народе хреновая закуска на зиму – это острый соус-закуска, главным ингредиентом которого выступает корень хрена.

Ореховый спас (29 августа)

Сегодня, 29 августа, христиане отмечают Спас Нерукотворный или, как его в народе прозвали, Ореховый. В это время спели лесные орехи, которые нужно было осветить в церкви и заготовить на зиму.

Интересная диета балерин

Предлагаем вашему вниманию советы от настоящих балерин. Они помогут вам правильно похудеть, а вашему парню носить вас на руках без особых затруднений.

Таланты и поклонники

Встречи с поклонниками, атаки фанатов, бесконечные просьбы об автографе или селфи – это неизбежная часть работы любого публичного человека, а уж если он знаменит, то внешнее давление и попытки вторгнуться в личную жизнь звезды возрастают во сто крат.

Польза яблок для женщин

Все люди любят яблоки, так как они, во-первых, полезные, а во-вторых, очень вкусные, к тому же и очень умные, ведь именно яблоко свалилось на голову Ньютона, и он открыл закон тяготения.

Детские вредные привычки

Большинство родителей сталкиваются с такой проблемой их детки вдруг начинают накручивать на пальчик или карандаш собственные волосики, когда ложатся спать или когда учат уроки, когда их ругают или когда они стесняются.

Прическа и цвет волос

Существует миф, что если дать мужчинам право выбора, то все представительницы прекрасного пола были бы блондинками. Но это на самом деле не так, потому что масса парней млеют от брюнеток, видят во сне шатенок и восхищаются рыжеволосыми.

Йогурт с орехами

Греческий йогурт с медом и орехами Йогурт с орехами depositphotos. com Вкусный и здоровый завтрак: йогурт с поджаренными орехами, корицей и медом.

Fashion battle: Канье Уэст и Рианна

Мода на унисекс все набирает обороты. И в нашей фэшн-битве встречаются уже не только прекрасные дамы, но и представители противоположных полов. Сегодня за звание самого стильного сражаются брутальный Канье Уэст и очаровательная Рианна.

Когда в школу хочется вернуться

Летом мальчишки и девчонки с радостью забывают слово «школа» на несколько месяцев. Однако в этом году многие непальские школьники прекратили учебу еще в апреле, а в конце мая охотно вернулись к урокам, проверке домашних заданий и контрольным работам. читать далее

Кухня на огне вулкана

Ресторан El Diablo на острове Лансароте в полной мере оправдывает своё название. Национальный парк Тиманфайя, на территории которого расположился ресторан, поражает необыкновенными пейзажами.

Национальный парк Банф: путешествие во времени

В этом году отмечает свое 130-летие Национальный парк Канады Банф — крупнейший в Канаде и один из самых больших во всем мире. Десятилетиями в парк стекались тысячи туристов, чтобы полюбоваться ландшафтами, от которых захватывает дух.

Франция вернула Испании картину Пикассо

Франция вернула Испании картину Пикассо «Голова молодой женщины», обнаруженную французскими таможенниками в корсиканском порту Кальви. Полотно на специальном самолете было доставлено на иберийский полуостров с соблюдением всех правил секретности.

Регата резиновых утят прошла в Испании

В июле жители испанского города Бильбао могли наблюдать за яркой и необычной «регатой» — по реке Нервьон плыли 35 тысяч резиновых утят. Идею «Регаты солидарности резиновых утят» еще три года назад выдвинули баскский музыкант Микел Рементерия и его жена Менчу.

Лучшее новости

Стив Кэрелл заменит Брюса Уиллиса с новом фильме Вуди Аллена

Звезда фильма «Охотник на лис» Стив Кэрелл сыграет в новом пока что безымянном проекте Вуди Аллена. Сообщается, что Кэрелл заменит Брюса Уиллиса. Отметим, что кроме Стива в фильме также снимаются Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг, Блейк Лайвли и т.д.

Актуальное новости

Тим Рот сыграет мужа Умы Турман в комедии «Британцы наступают»

В очередной раз после съемок «Криминального чтива» режиссера Квентина Тарантино, Ума Турман и Тим Рот встретятся на съемочной площадке. Их новым совместным проектом стала комедия Джеймса Окли под названием «Британцы наступают».