Новости часа

Чкмерули

Чкмерули - одно из вкусных и аппетитных блюд грузинской кухни. Один раз попробовав это чудесное блюдо, аромат и вкус его остаются на долгое время.

Летние каникулы 16-летней внучки Олега Табакова: яхты, ночные клубы и вечеринки у бассейна

Сдав экзамены в престижной частной школе St Mary’s Calne в Англии, 16-летняя внучка Олега Табакова Анна отправилась на заслуженные летние каникулы. Первым делом девушка посетила Москву, откуда отправилась в Монако вместе с дочерью акционера Алексея Резниковича Антониной.

У Андрея Гайдуляна лимфома Ходжкина второй степени

Как сообщает издание LifeNews, ссылаясь на свои источники в Миздраве, Андрею Гайдуляну установили диагноз. К сожалению, неутешительный. Представители Андрея заявляют, что ничего не знают о диагнозе Гайдуляна, но источники в Министерстве здравоохранения уже сообщили изданию LifeNews, что ему не только поставили диагноз – лимфому Ходжкина второй степени, но и назначили химиотерапию.

Вареная кукуруза

Традиционный способ приготовления кукурузы - отваривание в подсоленной воде или приготовление на пару. Мы привыкли долго варить кукурузу. Но на самом деле не стоит готовить кукурузу дольше, чем 10 минут.

Хрустящие жареные кабачки в манке

Фото: fotorecept. com Приготовьте эту аппетитную закуску для всей семьи, подайте ее гостям или поставьте на праздничный стол – в любом случае она приятно всех удивит! Чаще всего многие хозяйки жарят кабачки в кляре из яйца и муки, либо просто панируют в муке перед жаркой.

Галь Гадот

Читай также: В Сети появился новый трейлер о Джеймсе Бонде 30-летняя Галь Гадот сыграла в фильме Бэтмен против Супермена: На заре справедливости Супер-Женщину. Девушка дала интервью журналу Interview и позировала в сексуальных нарядах.

Шашлык из куриной грудки с кабачком на мангале

Фото: povar. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусного блюда – шашлыка из куриной грудки и молодых кабачков. Если привычные варианты шашлыков вас утомили, то попробуйте сделать такой аппетитный шашлычок из куриной грудки с кабачком.

Подарки на крестины: Что подарить мальчику и девочке

Подарки на крестины: Что подарить мальчику и девочке depositphotos.com Выбор подарка - дело очень хлопотное, отнимающее много сил и времени. Но ведь таинство крещения бывает только раз в жизни, поэтому имеет смысл...подробнее

Жареные кабачки в соевом соусе

Фото: koolinar. ru Из кабачков можно приготовить массу вкусных блюд. Жареные кабачки в соевом соусе – одно из таких блюд: простых и очень аппетитных. Поскольку сами по себе кабачки – продукт весьма некалорийный, их часто жарят или сопровождают более калорийными продуктами.

Горячий салат из кабачков с чесноком

Фото: klad-receptov. ru Этот салатик прекрасно подойдет для перекуса или станет отличной низкокалорийной заменой ужина для тех, кто бережет фигуру. Приготовьте простой и вкусный горячий салат из кабачков с чесноком по этому рецепту.

Как связать юбочку для велосипеда крючком. Схемы и мастер-класс

Нет, это не оригинальное вязаное украшение для велосипеда. Это очень практичное изобретение, юбочка для велосипеда крючком, которая служит для того, чтобы подол юбки не попал между спицами колеса при движении.

Как вернуть страсть в отношения после долгих лет брака*

Многие, даже самые крепкие семьи, распадаются из-за того, что супруги со временем утрачивают интерес друг к другу и испытывают проблемы в интимной жизни. Это может стать приговором для отношений и брака даже очень крепкого.

Пэрис Хилтон заливает Ибицу мыльной пеной. Видео

Светская львица Пэрис Хилтон "отрывается" на курортном острове Ибица. На днях 34-летняя Пэрис устроила ди-джей сет в знаменитом клубе Amnesia Night Club. Она заливала танцующую публику мыльной пеной из специальной пушки.

Принцу Джорджу два года: Официальные мимими

22 июля свой второй день рождения отпраздновал будущий наследник престола Великобритании, принц Джордж Александр Луи. Маленького именинника накануне поздравили в соцсетях, в частности, в Facebook Британской монархии и Twitter Кенсингтонского дворца.

Как воспитывать гиперактивного ребенка?

Трудно представить ребенка, который способен долгое время сидеть или лежать ничем не занимаясь, так как здоровый ребенок обычно подвижный и активный. Однако все чаще молодые мамочки воспитывают гиперактивных детей, при этом, как привило, внимания и терпения такие детишки требуют намного больше.

Какого цвета твоя аура сегодня? Онлайн тест

Аура - это эфемерная оболочка нашего тела, которая имеет свой собственный цвет, свидетельствующий о нашем характере, мировоззрении и кармических задачах. Однако, цвет ауры может меняться в зависимости от физического самочувствия и настроения.

Подсолнухи своими руками

Ах, как красивы сейчас поля, засаженные подсолнухами! Оранжевые головки цветов мягко поворачиваются к солнцу, наполняясь его теплом и щедростью. Облака, плывущие по небу, наблюдают за волшебством, происходящим на земле, со спокойной умиротворенностью, зная, что чудо будет происходить вне зависимости от любых обстоятельств.

Незабываемое путешествие в удивительный "Зачарованный Город"!

До 20 сентября в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» проходят заключительные показы шоу «Зачарованный Город». В Зачарованном Городе живут самые удивительные обитатели и происходят самые необъяснимые явления.

Подходит ли тебе работа? Правила выбора

Для комфортного труда надо менять обязанности раз в 1,5 года. За этот период происходит или повышение по службе или смена места деятельности. Чтобы понять, какая работа подходит для человека, нужно разобраться в ожиданиях и требованиях.

Юбка-шорты: два преимущества в одном предмете гардероба

Юбка-шорты – дизайнерская находка, которая молниеносно обрела популярность среди модниц. Эта модель – настоящее воплощение кокетства. Она придаст женственности. В ней можно отправиться и на свидание, и на пикник или совершить прогулку с друзьями.

Маффины с ветчиной и сыром

по 150 г ветчины и муки 150 мл молока 100 г брынзы 2 яйца 1 пучок зеленого лука соль, перец – по вкусу 1. Для начала подготовим все ингредиенты. 2. К яйцам добавим соль, перец по вкусу. 3. Всё перемешаем и добавим молоко.

Малиновое варенье

700 г малины 700 г сахара 1.Для начала подготовим все ингредиенты. 2.К малине добавляем сахар. 3.Всё тщательно перемешиваем. 4.Ставим на плиту вариться на 40-50 минут. 5.Готовое варенье можно закатывать в банки. Малиновое варенье готово, приятного аппетита!

Диетический салат

200 г огурцов 2 яйца 1 пучок салата 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. Огурцы нарезаем небольшими кусочками. 3. Яйца отвариваем в подсоленной воде, очищаем от скорлупы и нарезаем небольшими кусочками, добавляем к огурцам.

Как сделать открытку для новорожденного в технике скрапбукинг. Шаблоны и мастер-классы

Открытка для новорожденного - милое рукодельное поздравление, которое скажет о ваших чувствах без слов. Сделать открытку для новорожденного своими руками - совершенно реально, даже если вы никогда не имели дела с техникой скрапбукинг.

Вафельные пирожные

200 г вареной сгущенки 100 г сливочного масла 5 вафель 1. Для начала приготовим все ингредиенты. 2. К сгущенке добавляем сливочное масло комнатной температуры. 3. Всё тщательно перемешиваем. 4. Вафли обрезаем ромбом.

Голубцы со свининой

по 400 г капусты и свинины по 100 г риса и томатной пасты 2 моркови 1 луковица соль, перец, специи – по вкусу 1. Для начала подготовим все ингредиенты. 2. Мясо перемелем через мясорубку. 3. Рис отвариваем в подсоленной воде и добавляем к мясу.

Кольца кальмара в хрустящей панировке

Дело близится к выходным, поэтому я хочу дать вам рецепт закуски к традиционному для многих пятничному пиву. Или к субботнему - тут уж кто во что горазд Приготовьте к кальмару макательный соус - хотя бы даже банальный тартар - и вкусная закуска скомплектована.

Бутерброды с картофелем

3 батона 2 клубня картофеля по 1 луковице и яйцу 1 пучок петрушки 3 ст. л. майонеза подсолнечное масло – для жарки соль, перец – по вкусу 1. Для начала подготовим все ингредиенты. 2. Картофель натрём на мелкой тёрке.

Съедобное-несъедобное. Про неудачную еду в ресторанах

Вчера администратор одного минского кафе рассказала душещипательную историю про гостью, которая заказала салат, подчистую его съела, а потом в сети написала отзыв, что ей было невкусно. Ну написала и написала - каждый имеет право высказаться.

Вышитая игольница из банки своими руками

Как же это здорово, когда тебя окружают продуманные мелочи! Удобная игольница из банки - простой проект, в котором сочетается красота и практичность. Если у вас скучает без дела небольшая красивая вышивка, может попробовать сделать вышитую игольницу своими руками? А в баночке, которая, кстати, не утратила своей функциональности, после того, как превратилась в игольницу, можно хранить разные швейные мелочи.

Катя Осадчая

Катя Осадчая ru.tsn.ua Читай также: Злата Огневич прокомментировала форму новой украинской полиции Рассказывая о съемках юбилейной программы к 10-летию проекта Светская жизнь, известная телеведущая Катя Осадчая сообщила,...подробнее

Голубцы с тертой картошкой

Голубцы с тертой картошкой depositphotos.com Читай также: Как приготовить вкусные голубцы: 5 полезных советов Голубцы - это сытное, вкусное и полезное блюдо. Мы привыкли готовить голубцы с начинкой из...подробнее

Как связать юбку с рюшами крючком для девочки. Схемы и мастер-классы

Юбка с рюшами крючком - это всегда кокетливо и мило, и очень идёт юным барышням. Мало того, это тот самый случай, когда нарядная одежда ещё и удобна, ведь трикотажное полотно обладает некоторой степенью эластичности, а вязаные рюши практически не мнутся.

Дана Борисова определилась с датой свадьбы

Телеведущая Дана Борисова наконец определилась с датой свадьбы. 39-летняя звезда и ее возлюбленный - 35-летний бизнесмен Андрей Трощенко - отпразднуют бракосочетание 6 августа. SUPER уже писал, что пара зарегистрировала отношения в ЗАГСе 22 июня, не дожидаясь пышного торжества.

Как убрать воду из уха

Вода может попасть в ухо при купании в любом водоеме, а также бассейне или в ванне. Жидкость обычно попадает в так называемую евстахиеву трубу, которая располагается в глубине носа. Вода может остаться и в наружном слуховом канале, и может дойти до среднего уха.

Новости форума за 15 - 22 июля: творчество наших участниц

Приглашаем вас посмотреть на новые работы участниц нашего форума и присоединиться к нашим проектам. На первом фото вы видите шаль из темы Цветы Паслена - шаль конструктор, связанную участницей форума ***Татьяна***, которая подчеркивает важность правильной обработки шали после вязания: "Вот что значит правильная блокировка! совершенно другой вид - листочки, цветочки расправились, уголки остренькие - теперь вот я довольна! даже 3 ч.

Стейк по-флорентийски

Фото: livinternet.ru В этом рецепте пойдет речь о необычном способе приготовления стейка из говядины – методом «су-вид». Если шашлык уже надоел, но вкусного мяса все равно хочется, сделайте по этому рецепту вкусный стейк из говядины – это блюдо оценят все гурманы! Метод «су-вид» обозначает приготовление пищи «в вакууме», за границей эта технология очень популярна. Однако, [...]

Оладьи из цуккини с чесноком и зеленью

Фото: vorotila.ru По этому рецепту вы сможете приготовить на завтрак или обед очень вкусные оладьи из цуккини или кабачков с чесноком и зеленью. Это просто! Таким оладьям будет рада вся семья, и даже те, кто кабачки не очень-то жалует – они действительно очень вкусные: хрустящая корочка, дивный аромат и нежная начинка внутри – такое блюдо [...]

Картофельные драники с сыром и чесноком

Фото: cookingbook. com. ua С этого блюда будет приятно начать день, ведь оно очень ароматное и вкусное. В этом рецепте мы расскажем о приготовлении аппетитных картофельных драников с сыром и чесноком.

Запеченные помидоры с сулугуни

Фото: cookingbook. com. ua Эта легкая летняя закуска из помидоров с сыром сулугуни – отличный вариант вкусного и полезного перекуса. Давайте посмотрим, как ее приготовить. Основу рецептуры этого блюда составляют очень простые продукты – овощи (помидоры, красный лук), зелень (кинза, укроп и петрушка), а также сыр сулугуни.

Лучшее новости

У актера Василия Степанова умерла бабушка, высылавшая ему деньги с пенсии

В семье 29-летней звезды блокбастера «Обитаемый остров» Василия Степанова произошла трагедия - умерла любимая бабушка актера. Узнав печальные вести, любящий внук в тот же день отправился на похороны в родную деревню, где провел свое детство.

История пластических операций 17-летней сестры Ким Кардашьян — Кайли Дженнер

Младшая сводная сестра Ким Кардашьян - Кайли Дженнер наступает звезде Интернета на пятки. 17-летняя брюнетка практически догнала 34-летнюю Ким в количестве фолловеров в Instagram и порой собирает больше лайков.

Брайан Сингер подтвердил, что герои «Людей Икс» и «Фантастической четверки» встретятся в одном фильме

Создатель «Людей Икс» Брайан Сингер пообщался с журналистами Yahoo! Movies. Это интервью корреспонденты, скорее всего, запомнят надолго, потому как именно тогда было сделано сенсационное объявление.

Валерия Гай Германика стала богаче на 42 миллиона рублей, выиграв суд

Известный режиссёр Валерия Гай Германика выиграла суд у продюсера Андрея Сигле и теперь он должен выплатить ей 42 миллиона рублей. Конфликт между ними разгорелся из-за съёмок фильма «Ночник» по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсона «Оле Лукойе», где Гай Германика должна была быть режиссёром.

Первый взгляд на костюм нового Человека-паука

Много времени потребовалось студии Marvel, чтобы определиться с актером, который на большом экране воплотит образ нового Человека-паука. После долгих диспутов и споров, продюсеры картины пришли к выводу, что нового героя должен представлять актер, имя которого еще не слишком громко звучит в Голливуде, но который сумеет вдохнуть новую жизнь в уже известного и любимого многими героя.

Суд не принял во внимание прошение Билла Косби о закрытии дела по обвинению в изнасиловании

Как сообщают западные СМИ, калифорнийский суд отклонил прошение известного комика Билла Косби закрыть открытое против него уголовное дело по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней. Напомним, что это только одно из не скольких десятков уголовных дел, открытых за последнее время.

Актуальное новости