Новости часа

Сырно-йогуртовый десерт с черникой

Продолжаем черничный спам. На этот раз - в виде десерта. Готовится он очень просто, есть его можно (и даже нужно) сразу же, без какого-либо выставивания в холодильнике. И, кстати, хорошо подходит для завтрака.

Арбузное вязание: чехол для бутылки спицами своими руками

Летние аксессуары - на пике актуальности! Яркие мелочи создают настроение на целый день. Даже если вы не в отпуске, летние аксессуары помогут вам сымитировать беззаботное состояние отдыха.

Модель Александра Кутас уверена, что жизнь человека с ограниченными возможностями должна быть яркой и насыщенной

Модель Александра Кутас уверена, что жизнь человека с ограниченными возможностями должна быть яркой и насыщенной Фотограф: Марина Коба Читай также: Несовершенное совершенство: Девушка без руки стала королевой красоты...подробнее

Саша Зверева снова стала мамой

Еще одна участница нового реалити-шоу канала «Домашний» о будущих мамах «Беременные» - Саша Зверева - менее получаса назад родила третьего ребенка. Как стало известно каналу «Домашний», это мальчик, малышу уже дали имя Лева. Поздравляем семью с пополнением!

Кадр из сериала

Кадр из сериала hitfix.com Популярный американский драматический телесериал в жанре фэнтези Игра престолов получил 24 номинации на телевизионной премии Эмми. Об этом сообщается на сайте variety.com....подробнее

Российская певица Анастасия Стоцкая

Российская певица Анастасия Стоцкая instagram.com/100tskaya Вчера, 16 июля, знаменитая российская исполнительница Анастасия Стоцкая отпраздновала четвертый день рождения своего сына Александра. Настя опубликовала фото с...подробнее

Кайли и Кендалл Дженнер для Balmain

Кайли и Кендалл Дженнер для Balmain balmain.com Читай также: Кендалл Дженнер стала лицом коллекции белья Calvin Klein Креативный директор бренда Оливье Рустен признался, что толчком для модной фотосессии послужил...подробнее

Ханчжоу красивый китайский город

Озеро Сиху, которое овеяно множеством легендДавным-давно два небожителя Нефритовый Дракон и Золотой Феникс нашли камень дивной красоты. Находка понравилась им настолько, что они решили выточить из нее идеальную жемчужину.

Грудное вскармливание предотвращает лейкемию у детей

Грудное вскармливание предотвращает лейкемию у детей pinterest.com В течение 50 лет израильские медики изучали здоровье 28 тысяч младенцев во всем мире и заметили снижение заболеваемости лейкемией и лимфомой у 19%...подробнее

Золотые переводные татуировки – тренд лета 2015

Вспомните, как в детстве мы радовались переводным наклейкам, которые отпечатывались на коже, оставляя рисунок супергероя или какую-либо растительность, их можно было купить отдельно или найти во вкладыше от жвачки.

Леона Льюис опубликовала вторую песню из своего пятого сольника

Леона Льюис официально презентовала второй сингл из ее пятого студийного альбома «I Am», релиз которого состоится уже в сентябре этого года. Автором композиции “Thunder” стала сама Леона в сотрудничестве с немецким продюсером Тоби Гэдом, ранее работавшим с Фёрги ("Big Girls Don’t Cry"), Бейонсе ("If I Were a Boy") и многими другими.

Сальма Хайек снялась обнаженной

Известная мексиканская актриса Сальма Хайек, сделавшая карьеру в Голливуде, предстанет топлесс в августовском номере журнале Allure. На обложке издания звезда стыдливо прикрывает грудь руками.

Салат мартышка

Фото: bolshoyvopros. ru этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить на праздничный стол подходящий для встречи Нового 2016 года салат «Мартышка». Нередко на новогодний стол многие хозяйки готовят блюда, оформленные в виде покровителя года по восточному календарю.

Печенье мартышка

Фото: harrietscreations. com В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить печенье Мартышка на Новый год обезьяны 2016. Этот десерт впечатлит и порадует ваших гостей! Покровительницей предстоящего года по восточному календарю будет обезьяна, поэтому различные блюда, оформленные в виде обезьян, мартышек и т.

Плов из свинины

Фото: webkniga. com Ароматный и очень аппетитный плов из свинины, приготовленный по этому рецепту, высоко оценят все поклонники этого замечательного блюда. Считается, что настоящий плов можно приготовить, используя исключительно баранину и никакое другое мясо.

Салат с капустой и огурцом

Фото: armenpogosov. com Для вкусных салатов не обязательно нужны деликатесные продукты – читайте в этом рецепте о приготовлении замечательного салата из капусты с огурцом. С белокочанной капустой можно приготовить массу разнообразных вкусных и полезных салатов, сочетая ее с другими овощами, мясными и колбасными продуктами и т.

Фиалка или цветок одиночества: легенда происхождения

Древние греки считали фиалку цветком печали и смерти. Они украшали фиалками могилы молодых, безвременно ушедших из жизни девушек. Но у этого прекрасного цветка было и другое значение: он символизировал весеннее пробуждение природы.

Как сделать коробку своими руками

Современный рынок предлагает все. В магазинах можно купить любую вещь, которая вам только намечталась - в любой расцветке, форме, размере, с перламутровыми пуговицами и без. Не найдете тут - посмотрите за углом, не будет за углом - пройдетесь до следующего торгового центра.

Что подарить на золотую свадьбу? Оригинальные идеи

Подарки на золотую свадьбу вручаются паре, которая прожила вместе очень долгое время, поэтому презент должен быть символичным. Данный юбилей является своеобразным рубежом, за которым супруги подводят итоги семейной жизни и открывают ее новую страницу.

Милла Йовович начинает войну с зомби

Голливудская звезда Милла Йовович (Milla Jovovich) старается совмещать работу с уходом за маленьким ребенком. Младшей дочери знаменитости Дэшиел Эдон Андерсон в начале августа исполнится только четыре месяца, но Милла уже приступает к съемкам шестой части франшизы «Обитель зла».

Методы и средства для подтяжки щек

С возрастом контур лица и щеки теряют свою упругость и форму. Привести их в тонус можно с помощью хирургического вмешательства или консервативных методов в домашних условиях. Первый метод исправит недостаток быстро, но есть риск появления побочных эффектов.

Как найти свободное время

Кто-то успевает очень многое, кто-то находится в постоянном цейтноте. При этом на всех у нас одинаковое количество времени. Ни у кого в распоряжении нет суток из 25 часов и 8-дневной недели.

Николь Кидман стала звездой Vogue

Актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) начинает промоушен-турне своего нового фильма «Королева пустыни». И по такому случаю звезда приняла участие в стильной фотосессии для журнала Vogue. Снимки Питера Линдберга (Peter Lindbergh) получились весьма впечатляющими.

Кейт Мосс в стиле этно

Топ-модель Кейт Мосс (Kate Moss) представляет очередной модный бренд. На этот раз 41-летняя британка стала звездой рекламной кампании итальянского бренда Etro. Над фотосессией поработал знаменитый Марио Тестино (Mario Testino), и первые снимки уже появились в Сети.

Домашний “Тархун”

В детстве я очень любила напиток “Тархун” - до сих пор периодически покупаю его в поисках того самого вкуса. Но все не то. И теперь, когда у меня в руках оказывается пучок эстрагона, я нюхаю его и ностальгирую по тем далеким временам, когда “Тархун”, “Дюшес” и “Ситро” были просто невероятно вкусными. А недавно я решилась [...]

Вышивка крестом: лавандовая девочка. Схема от Maja

Специально для тех мастериц, которым нравится романтическая вышивка - лавандовая девочка от Maja. Трогательная схема вышивки сочетает с себе прелесть душистой лаванды, которую так любят вышивальщицы и сказочного персонажа, лавандовой девочки.

Как защитить волосы от солнца

Уделяя достаточно времени защите от солнца кожи лица, многие девушки иногда напрочь забывают о том, что их волосы и кожа головы так же нуждаются в защите. Если не заботиться о защите волос и кожи головы от солнечных лучей, то можно обзавестись такими неприятностями, как ломкость и хрупкость волос, их обесцвечивание, а также ожог кожи головы.

В поиске профи? Ищи на спецсайтах!

В наше время очень тяжело найти человека, который бы не знал, что такое компьютер или Интернет. Иногда даже люди преклонного возраста предпочитают общение онлайн посиделкам во дворе. Именно поэтому сегодня создаётся масса сайтов, облегчающих жизнь всем пользователям, которые хотят заказать услуги высококлассного специалиста.

Как связать паровозик крючком. Схемы и мастер-классы

Вязаный паровозик заждался в депо и готов перевезти вас куда угодно! Паровозик крючком особенно понравится мальчишкам, ведь они обожают технику. Молодые мамочки знают не понаслышке, что даже полуторагодовалый младенец мужского пола уже обращает особое внимание на транспортные средства, а всё, что на колёсиках - пользуется особой любовью.

Огород на подоконнике: ожидания и реальность

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Разве не здорово, если ароматные травы для ваших кулинарных творений будут расти прямо на кухне? Однако, решив посадить свой кухонный мини-садик, поменьше рассматривайте заманчивые фотографии из Интернета.

Лучшее новости

Брэд Питт вступился за куриц

Голливудский актер проявил активную гражданскую позицию: он требует выпустить несушек на свободу и дать им возможность в прямом смысле слова расправить крылья.

Джастин Бибер перевоплотился в Оззи Осборна на американском телешоу

Кумир подростков Джастин Бибер принял участие в американском телешоу Lip Sync Battle, где перевопротился в культовую рок-звезду Оззи Осборна. 21-летний канадский артист исполнил одну из самых знаменитых песен 66-летнего певца Crazy Train.

Пенсионерка требует от Андрея Малахова 4-комнатную квартиру в Москве

Два года назад самый народный телеведущий Андрей Малахов не очень хорошо поступил с бабушкой – 43-летняя звезда экрана выселил из четырехкомнатной квартиры в центре Москвы пенсионерку Ирину Мажарову.

Актуальное новости

Готовим «Пьяную сливу»

Это отличный десерт и дижестив после плотного обеда. Правда, тем, кто за рулем, от него придется отказаться, ведь в сиропе должен присутствовать коньяк.