Новости часа

Сергей и Виктория Тигипко

Читай также: Одесский кинофестиваль 2015: Объявили победителей Национальной программы С 10 по 18 июля в Одесса окунулась в атмосферу кино. 18 июля организаторы подвели итоги ОМКФ 2015 и устроили грандиозный концерт в честь закрытия.

Закрытие ОМКФ 2015

Закрытие ОМКФ 2015 канал Укриана Читай также: Одесский кинофестиваль 2015: Объявили победителей Национальной программы Церемония закрытия шестого Одесского кинофестиваля началась со сказочного выступления украинской...подробнее

фильм с Ди Каприо

фильм с Ди Каприо скрин-шот Режиссером картины выступил Алехандро Гонсалес Иньярриту, а оператором - Эммануэль Любецки, которые в прошлом году получили 4 статуэтки Оскар за картину Бердмэн. Читай также: Ди...подробнее

Екатерина Кузнецова подала на розвод

Екатерина Кузнецова подала на розвод vk.com Читай также: Экс-муж Полины Гагариной назвал причину их развода Брак 28-летней звезды сериала Кухня и 34-летнего российского актеры Евгения Пронина продержался ровно полгода....подробнее

В Москве на Аллее звезд появится имя Фриске

В Москве на Аллее звезд появится имя Фриске novorossia.today Читай также: Именем Жанны Фриске планируют назвать музыкальную школу 15 июня 2015 года на 41-м году жизни от рака головного мозга умерла Жанна Фриске. ...подробнее

Тина Кароль

Тина Кароль фото: Марина Головнева В этом году Тина Кароль отмечает 10-летие своей карьеры.Читай также: Тина Кароль пригласила Катю Осадчую в свой дом В честь этого событие певица решилась показать свой дом Кати Осадечей....подробнее

Лоуренс выходит замуж

Лоуренс выходит замуж buro247. com Как сообщает издание OK!, в мае этого года Крис сделал предложение Дженнифер у себя дома в Малибу, когда влюбленные отдыхали у бассейна.

Как связать мишку-амигуруми крючком. Схемы от Ольги

Нравятся маленькие игрушки? Тогда обязательно свяжите себе мишку-амигуруми. Микро-мишки настолько милые, что вам понравится не только их вязать, но и смотреть, какое удовольствие они приносят окружающим.

Мадонна призналась в том, что ее изнасиловали

Мадонна призналась в том, что ее изнасиловали АР Сейчас Мадонне 56 лет. За ее спиной много наград, проектов, ролей в фильмах.Читай также: Хакер получил 14 месяцев тюрьмы за кражу песен Мадонны Но впервые спустя много лет,...подробнее

Секс в воде

Вот и начался купальный сезон, и возможно, многим захочется разнообразить свою сексуальную жизнь и заняться интимом в самых неожиданных местах – в тёплых водах рек, морей или бассейнов. Давайте разберёмся, какие неприятности таит «подводный» секс и насколько он безопасен.

Закуска Макака

Фото: bolshoyvopros. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как можно оформить на Новый 2016 год закуску в виде макаки – это очень простой способ, на основе которого можно приготовить массу различных закусок.

42 факта из жизни Дженнифер Энистон

Голливудская звезда Дженнифер Энистон завоевала сердца телезрителей, исполнив роль Рэйчел Грин в комедийном сериале телеканала NBC "Друзья", который выдержал целых 10 сезонов.

Салат Макака

Фото: bolshoyvopros. ru Хотите приготовить на праздничный стол салат в тематике грядущего 2016 года? По этому рецепту легко сделать незатейливый, но веселый овощной салат в виде макаки. Такой простой салатик, который буквально в два счета оформляется в виде покровительницы Нового 2016 года – макаки, легко сможет приготовить любая хозяюшка.

Салат обезьяна

Фото: bolshoyvopros. ru Приготовленный по этому рецепту салат Обезьяна станет хитом вашего новогоднего стола. Новый 2016 год будет годом огненной обезьяны – это покровительница грядущего года по восточному календарю.

Печенье обезьяна

Фото: atozebracelebrations. com Хотите удивить гостей, пожаловавших к вам в гости для встречи нового 2016 года ярким необычным десертом, соответствующим тематике праздника? Приготовьте по этому рецепту новогоднее печенье обезьяна.

Мобиль из бумажных цветов своими руками

Иммануилу Канту, гениальному немецкому философу, приписывают один потрясающий в своей глубине афоризм: "Цветы - это свободная красота в природе". Свободная. . . Летящая, легкая и невесомая. . .

Представлен трейлер вестерна с Леонардо Ди Каприо

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) не оставляет надежды когда-нибудь заполучить «Оскар». Звезда активно работает с режиссерами, уже получившими награду Американской киноакадемии, и накануне в Сети был представлен тизер-трейлер нового вестерна с Лео под названием «Выживший».

Как менялись стандарты красоты в Италии

Что может быть увлекательнее наблюдения за изменением моды и стандартов красоты? Сравнение произошедших перемен. Создатели ютуб-канала Cut Video на днях опубликовали новый ролик в рамках проекта 100 Years of Beauty (100 лет красоты), посвященный Италии.

Антонио Бандерас наслаждается жизнью с любимой

Испанский актер Антонио Бандерас (Antonio Banderas) старается не тратить время зря и совмещает работу с активным отдыхом. А заодно и устройством личной жизни. Судя по фотоотчетам папарацци, у звезды это прекрасно получается.

Приобретаем современное постельное белье в интернет-магазине

Комфортный и здоровый сон оказывается невозможным без высококачественного постельного белья. Интернет-магазин «Райский сон» предлагает достаточно широкий ассортимент текстильных товаров в сочетании с лучшим соотношением качества и стоимости, а также индивидуальным подходом к каждому покупателю.

Тенденция дизайна интерьеров: эклектика

Эклектика универсальна и этим очень хороша. Она вбирает в себя все самое глубокое, интересное и необычное. Ретро и модерн, классика и инновации, урбанизм и экология в современном пространстве могут очень гармонично сосуществовать друг с другом.

Как сшить детский чепчик (капор) своими руками. Выкройки и мастер-классы

Самым маленьким без практичной защиты от яркого солнышка летом не обойтись! Удобный чепчик на завязках надёжно фиксируется на головке ребёнка, а очаровательная форма капора подчёркивает нежность малютки.

Чайная вышивка для кухни декоративными швами. Схема

Специально для любителей вышивки декоративными швами с ностальгическим настроением: бесплатная схема чайной вышивки для кухни. Эти три элегантных мотива чайного китайского сервиза идеально подходят для вышивки полотенец.

Испанские страсти: UNOde50 представил осеннюю коллекцию украшений

С самого своего появления в начале 90-х годов бренд UNOde50 создавал революционные для ювелирного мира смелые и оригинальные изделия, которые удивляют каждый новый сезон своим уникальным дизайном, ручной работой и эталонным качеством исполнения.

Сиара в новом клипе предлагает «танцевать, будто занимаешься любовью»

29-летняя певица Сиара несколько дней на своей странице в Инстаграме подогревала интерес фанатов к ее новому клипу на песню "Dance Like We're Making Love", публикуя вырезки из видео. Теперь же ролик целиком представлен в сети и поклонники могут вдоволь им насладиться.

Сырно-йогуртовый десерт с черникой

Продолжаем черничный спам. На этот раз - в виде десерта. Готовится он очень просто, есть его можно (и даже нужно) сразу же, без какого-либо выставивания в холодильнике. И, кстати, хорошо подходит для завтрака.

Арбузное вязание: чехол для бутылки спицами своими руками

Летние аксессуары - на пике актуальности! Яркие мелочи создают настроение на целый день. Даже если вы не в отпуске, летние аксессуары помогут вам сымитировать беззаботное состояние отдыха.

Лучшее новости

Дилан Пенн продолжает общаться с бывшей возлюбленной своего отца Шарлиз Терон

Как сообщают западные СМИ, расставание Шона Пенна со своей невестой Шарлиз Терон вовсе не означало того, что его дочь Дилан не будет и дальше общаться с актрисой. Напомним, что в июне этого года Шон и Шарлиз разорвали свою помолвку.

Антонио Бандерас и его возлюбленная Николь Кемпел устроили прогулку на Яхте в Италии

Антонио Бандерас проводит все свободное время в обществе его новой девушки - голландской банкирши Николь Кемпел. 54-летний актер прилетел в Италию для участия в ежегодном кинофестивале в городе Искья, но вскоре, устав от вспышек фотокамер, отправился отдыхать на яхту в компании блондинки.

Потомки Романовых претендуют на Россию: кто может нами править?

Потомки императорской династии Романовых уверены, что признание Императорского дома позволит ему более эффективно работать на благо государства и ко всему прочему убережет благородную семью от самозванцев.

Пончо Miguelina

Открываем новые марки, которые могут пригодиться при сборах в отпуск. .

Актуальное новости

Кендалл Дженнер проколола соски

Из всех членов семьи Кардашьян модель Кендалл Дженнер всегда слыла самой скромной. 19-летняя муза Карла Лагерфельда, в отличие от своих сестер, не появлялась на публике с оголенными частями тела и кардинально не меняла цвета волос.