Новости часа

Слухи о романе Ирины Шейк с Брэдли Купером подтверждаются

Российская супермодель Ирина Шейк встречается с голливудской звездой, актером Брэдли Купером. Журналисты стали свидетелями того, как Купер вместе с Шейк покидал вечеринку Рианны, устроенную после ежегодного бала Института костюмов - Met Gala.

Как Робин Уильямс сыграл собаку

Компания Lionsgate представила в популярном видеохостинге Youtube трейлер комедии "Всё как ты захочешь" (Absolutely Anything), ставшей последним фильмом артиста Робина Уильямса. В нем он озвучил говорящую собаку.

Проверка чувств: разрешить себе любить

Сначала мужчина ухаживает за женщиной. Он жаждет конкретного и даже разового результата. На это он нацелен природой. При этом женщина нацелена как раз на обратное. Не в том смысле, что ей хочется "конкретного результата" избежать, а в том, что в ее задачи входит сохранение долгой истории.

15 мая в Санкт-Петербурге споет мантры Дэва Премал

Среди поклонников Дэвы Премал - Далай Лама, Мадонна, Шер и миллионы людей во всем мире, котоые с нетерпением ждут выходя ее нового альбома и концерта. 15 мая в ДК Ленсовета можно прикоснуться к вечности и услышать, как исполняет мантры обладательница божественного голоса Дэва Премал.

Тимберлейк стал кислым

Американский актер и певец Джастин Тимберлейк снялся в рекламе крепкого алкоголя - его собственного бренда текилы. В этом ролике звезда сыграл роль лайма. Зеленоголовый персонаж Тимберлейка повествует зрителям, какой замечательной, наполненное вечеринками, где он был желанным гостем, у него была жизнь, пока не появилась текила Sauza 901.

Лучшее новости

Свекры отказались жить с Подольской

Жизнь в столице так надоела известной певице Наталье Подольской, что она была счастлива переехать с мужем Владимиром Пресняковым в загородный дом. А вот его родители вкусов невестки не разделяют.

Блины на дрожжах

Фото: liveinternet.ru Блины на дрожжах получаются очень пышными и румяными, аппетитными и сытными. В этом рецепте мы расскажем о том, как их приготовить. Как правило, решив приготовить блины, многие хозяйки отдают предпочтение бездрожжевым вариантам теста для этого кушанья, а дрожжевые блины готовят тогда, когда хочется сделать не просто блины, а особенные блины, которые впечатлят едоков. [...]

Дрожжевое тесто для пирожков

Фото: womensnote. ru В этом рецепте мы расскажем о замечательном варианте приготовления дрожжевого теста для пирожков, которое, как известно, может быть очень и очень разным. Существуют одни рецепты дрожжевого теста для пирожков, которые предполагается жарить на масле в сковороде, другие – для пирожков, которые будут выпекаться в духовке.

Новости форума за 30 апраля - 6 мая: вязальные игры и работы участников форума

Приветствуем вас с новостями нашего форума за прошлую неделю! Второй этап игры ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - май 2015 - Квадратный круг, где мы сами придумываем салфетку, предложила VitaLinnka.

Актуальное новости

Эксклюзив: Федор Бондарчук о Пекинском кинофестивале, Люке Бессоне, Ким Ки Дуке и победе Юлии Пересильд

Федор Бондарчук, ставший в этом году членом жюри Пекинского кинофестиваля, эксклюзивно рассказал HELLO.RU о китайском кинорынке и победе Юлии Пересильд и Артема Цыпина.