Новости часа

Куда поехать на майские праздники 2015

Планируете отдых на майские праздники или у вас есть всего несколько дней отгулов, и вы хотели бы провести это время с пользой? Читательницы Passion.ru делятся своим опытом путешествий по России и зарубежью, выбором экскурсий, ценами на отели и другие услуги.

Модный деним весна-лето 2015

Джинсовая одежда является одной из главных и самых интересных тенденций сезона весна-лето 2015. Несколько сезонов подряд деним смешивали с различными оттенками, экспериментируя с формами. Самым популярным  было сочетание рубашки из ткани шамбре с джинсами.

Купальники 2015 Для полных и шикарных женщин!

Мы изучили основные модные тенденции купального костюма сезона весна-лето 2015. Что ж, пришло время узнать, Какие Купальники 2015 для полных и шикарных женщин в моде этим летом? Просим Вас обратить внимание на самые невероятные и горячие проекты и смелые дизайнерские решения.

Трейлер без цензуры фильма "Каникулы"

Надеясь сплотить семью и воссоздать каникулы своего детства для своих детей, молодой отец Расти Гризвольд отправляется с женой и двумя сыновьями в путешествие через всю страну, конечной целью которого является самый крутой тематический парк в Америке.

На солиста группы Maroon 5 совершено нападение

Фронтмен Maroon 5 Адам Левин направлялся на съемки шоу Джимми Киммела, когда на него около телевизионного павильона напал неизвестный. Фанат бросил в певца сверток с белым порошком.

Именинница Адель стала Джорджем Майклом

Не все женщины в свой день рождения наряжаются в праздничные платья. Некоторые предпочитает мужскую одежду и… бороду. По крайней мере, именно в таком виде отмечала свой 27-й день рождения британская певица Адель.

Леди ГаГа беременна?

Американская певица Леди ГаГа, которая то худеет, то поправляется, на сей раз дала повод для слухов о своей беременности. У звезды углядели небольшое животик.

В честь британской принцессы назвали… макаку

Герцог и герцогиня Кембриджские официально зарегистрировали свою дочь. Теперь принцесса Шарлотта Элизабет Диана имеет свидетельство о рождении, о чем сообщается на странице Facebook Британской монархии.

Майли Сайрус намекнула на свою бисексуальность

Вероятно, американская певица Майли Сайрус, которая недавно рассталась с сыном Арнольда Шварценеггера, скоро найдет себе не нового парня, а девушку. Скандальная звезда намекнула на свою бисексуальность.

Минет: ваши руки не для скуки!!!

Известная американская сваха и коучер, специализирующаяся на сферах флирта и свиданий, Лорель Хауз, заявляет: лучшая техника минета - это скоординированные действия трех органов - губ, языка и рук. Но правильно действуя языком и губами, леди частенько забывают о третьем важнейшем компоненте отличного минета - манипуляциях руками.

Принц Гарри получил предложение руки и сердца от поклонницы

Принц Гарри (Harry) на сегодняшний день официально считается пятым в очереди на корону, однако он без сомнения уже стал «королем сердец». У Его Высочества множество поклонниц, готовых последовать за ним на край света и сделать лично предложение руки и сердца.

Шарлиз Терон и Том Харди представили "Безумного Макса"

Уже совсем скоро на экранах появится один из самых сумасшедших экшенов года. «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди (Tom Hardy) и Шарлиз Терон (Charlize Theron) в главных ролях обещает быть крайне увлекательным фильмом.

Шарлотта Генсбур: "Меняюсь, потому что надо меняться"

Актриса и певица Шарлотта Генсбур (Charlotte Gainsbourg) считается не только талантливой артисткой, но и иконой стиля, а также весьма креативной личностью. Она не боится новшеств и запросто может оставить родную Францию и переехать в США вместе со всей семьей.

Уход за натуральными париками

Часто можно увидеть в продаже парики, которые сделаны из натуральных волос. Они смотрятся красиво и подкупают своим внешним видом. Но надо знать, что натуральные парики так же, как и свои волосы загрязняются, пряди будут подвергаться износу и ломкости.

Кулинарный инвентарь: Кондитерские насадки

Наконец-то! Долгожданный для многих пост про кондитерские насадки. Сразу оговорюсь, что тут я расскажу про самые популярные насадки, которые есть у меня и которые я регулярно использую для декорирования тортов и капкейков для блога.

Тренд сезона: аппликация

Еще один тренд родом из 70-х — аппликации. Они способны сделать строгое платье по-летнему легкомысленным, а классический пиджак — остромодным. Учимся применять знания, полученные во время показов, на практике.

Овощная спаржа — польза и вред.

Аспарагус растение у нас ещё не сильно распространённое и нечасто встретишь его в наших меню. Но любители итальянской, немецкой или английской кухни знают, что такое спаржа, польза и вред которой нам пока не очень известен. Её ...

Паста с фрикадельками и овощами

Спагетти с мясными шариками, я думаю, готовили многие. И спагетти с томатно-овощным соусом - тоже. А сегодня мы объединим эти два блюда в одно. Тут у нас будут и фрикадельки из куриного фарша, и перцы-цуккини в соусе.

Водный маникюр – идеи и мастер-класс

Водный маникюр – это отличная возможность самостоятельно сотворить оригинальный дизайн ногтей. Причем итоговый результат зависит только от Вашей фантазии. Сегодня ModaGoda. com поделиться с Вами идеями и мастер-классом, как сделать водный маникюр в домашних условиях.

Лучшее новости

Анджелина Джоли призналась, что ее брак спас «третий лишний»

В глазах большинства наших соотечественников психолог является «третим лишним» в решении семейных вопросов. Но именно он спас брак Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt). Об этом актриса рассказала в одном из откровенных интервью.

Джеки Чан пожелал смерти собственному сыну

Знаменитый китайский актер Джеки Чан (Jackie Chan) сообщил прессе, что он поддерживает применение смертной казни для распространителей наркотиков. Фактически он пожелал смерти собственному сыну, учитывая причину, по которой тот был недавно осужден.

На кого на самом деле похож принц Джордж Кембриджский

Журналисты издания DailyMail сравнили фотографии принца Джорджа Кембриджского (Prince George) и его 65-летнего дедушки Майкла Миддлтона (Michael Middleton) и пришли к выводу, что между ними определенно есть сходство. А как считаете вы?

Актуальное новости

Россия стала самой выгодной страной для европейских туристов

Из-за колебаний обменного курса рубля к евро Россия стала самой привлекательная страной для иностранных туристов. Об этом сообщает портал «Рамблер Новости» со ссылкой на исследование, предоставленное агентством Travelex.