Приглашенный редактор Глюк'oZa: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

Приглашенный редактор Глюк'oZa: 10 фактов обо мне, которые никто не знает
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-5-7 21:00

На HELLO.RU - новый приглашенный редактор, в мае секретами красоты будет делиться певица Глюк'oZa. Первый пост, как и всегда, о 10 личных секретах певицы.

Встречайте нового приглашенного звездного редактора HELLO.RU! В мае свой блог в разделе "Красота и здоровье" на нашем сайте будет вести певица Глюк'oZa. По традиции первый пост - о личных секретах, о которых ранее Глюк'oZa широкой публике не рассказывала.

1. Я очень люблю воду, при этом совершенно не люблю плавать. Парадокс: лечу к морю на всех парах, но залезать в воду не спешу! Окунаюсь, но не надолго - быстро замерзаю. С детьми, конечно, приходится идти на пляж. Я предпочитаю не долгие заплывы, а активности в воде. Мяч, падлборд - это мое. 2. Я боюсь спать одна. Вообще не люблю надолго оставаться одна, а уж спать без любимого человека - страшный сон.

 

3. Всегда сплю в полной темноте. Где бы я ни была, будь то моя собственная спальня или гостиничный номер на гастролях, везде установлены блэкауты. Говорят, мозг реагирует на любой свет, даже на свет мобильного телефона, и не отдыхает полноценно. 

4. Я часто использую беруши. В принципе, я в состоянии уснуть где угодно. Во все поездки беру с собой свою подушку и беруши. Во время гастролей сон, хоть и короткий, очень важен, поэтому в ход идет все, что может его таковым сделать. 5. Каждый раз, выходя на сцену, я скрещиваю пальцы от волнения! Несмотря на то что в шоу-бизнесе я уже давно, всё так же как и в первое время, я боюсь выходить на сцену. Эти первые шаги из-за кулис для меня до сих пор самые страшные. Это потом я уже собираюсь, вижу счастливые глаза своих зрителей и забываю о волнении. 6. Я обязательно убираюсь в гардеробной перед выходом из дома. Не могу уходя оставить беспорядок! Конечно, у меня есть помощники, которые помогают мне по хозяйству - готовят, поддерживают чистоту в доме и в саду. Но оставить свой будуар неприбранным после сборов на работу или вечеринку я не могу. Это больше, чем гардеробная. Это мой мир - мир красоты, света и порядка. 7. Все артисты используют во время выступлений "заливы" - специальные наушники, которые отливаются индивидуально, с учетом особенностей ушной раковины выступающего. Но я не могу ими пользоваться и работаю с самыми обычными наушниками, простыми и недорогими.  8. По сей день люди спрашивают меня на концертах: "Где же твой доберман?" Хочу развеять миф - с доберманами я не гастролировала никогда. 9. Я верю в то, что люди делятся на два лагеря: одни - за кошек, другие - за собак. И этот выбор может многое сказать о человеке и его характере. Что касается меня, то я люблю собак. Их психология мне более понятна.  10. Я сплю в сеточке для волос, она помогает сохранить укладку. Выглядит, может, не очень эстетично))))) Зато практично!

Подробнее читайте на ...

люблю глюк oza время