Ливни на Филиппинах, песчаная буря в Дубае и другие приключения Александра Невского

Ливни на Филиппинах, песчаная буря в Дубае и другие приключения Александра Невского
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-5-7 18:00

Манила, Дубай, Москва, Лос-Анджелес: траектория перемещений Александра Невского впечатляет. В своей новой колонке на HELLO.RU Александр делится новостями с читателями.

Совсем недавно Александр Невский рассказывал нам о съемках своего нового боевика "Разборка в Маниле", в работе над которым актер, бодибилдер и блогер HELLO.RU выступил в качестве исполнителя одной из главных ролей и продюсера. Съемочный период завершился в начале апреля, и сейчас картина находится в стадии пост-продакшна. О том, чем еще занимался Александр Невский в последнее время, он рассказывает в своем новом блоге.

Здравствуйте, друзья! Прошедший месяц был переполнен интересными событиями: я снялся в новой приключенческой картине, побывал в настоящих джунглях, подписал контракт на участие в моей первой кинокомедии и даже успел немного отдохнуть на знаменитом курорте. Но обо всем по порядку!

В марте и апреле этого года на Филиппинах проходили съемки голивудского боевика "Разборка в Маниле", в котором я сыграл одну из главных ролей. Как вы помните, этот фильм стал режиссерским дебютом известного актера и мастера боевых искусств Марка Дакаскоса. Работа над картиной проходила как в самой столице Филиппин Маниле, так и в настоящих джунглях, в нескольких часах езды от города. Вместе со мной в этой картине снялись знаменитые актеры боевиков: Каспер Ван Дин, Кэри-Хируюки Тагава, Дон "Дракон" Уилсон, Оливье Грюнер, Маттиас Хьюз, прекрасные Тиа Каррере и Синтия Ротрок, а также сам Марк Дакаскос. Также в картине приняли участие российские актеры - Дмитрий Дюжев, Полина Буторина и Наталья Губина. И если съемки в Маниле обошлись без особых приключений, то джунгли удивляли нас каждый день - то неожиданным ливнем, то ядовитыми змеями.

Закончив съемки на Филиппинах, мы с моей девушкой Марией решили немного отдохнуть и отправились в Арабские Эмираты. Как оказалось, нас и там ждали приключения: на второй день отпуска в Дубае началась настоящая песчаная буря, которая, правда, продержалась всего сутки (а не трое, как обещали синоптики). К счастью, всю оставшуюся неделю стояла отличная погода и большую часть времени мы проводили на пляже. Маня (а Мария любит, чтобы именно так ее называли) заслужила этот отдых не меньше меня, так как "Разборка в Маниле" стала ее актерским дебютом!

Перед возвращением в Лос-Анджелес мы прилетели в Москву, чтобы поддержать телевизионную премьеру моего режиссерского дебюта "Черная Роза". Эта картина с успехом демострировалась в кинотеатрах в прошлом году, а 30 апреля была показана на канале НТВ. В "Черной Розе" мне посчастливилось работать с такими отличными актерами, как Кристанна Локен, Эдриан Пол, Роберт Дави, а также легендарным Эммануилом Виторганом. Вместе с телеканалом я активно участвовал в продвижении фильма и благодарю всех, кто его посмотрел!

В начале мая стало известно, что моим следующим проектом станет комедия "Максимальный Удар", сценарий которой написал знаменитый сценарист Росс ЛаМанна, известный по работе над трилогией "Час пик" с Джеки Чаном и Крисом Такером. Режиссер будущей картины - Анджей Бартковяк, знакомый всем любителям боевиков по фильмам "Сквозные ранения", "Ромео должен умереть" и DOOM. Я давно мечтал попробовать себя в комедийном жанре и надеюсь, что у меня получится. Обещаю, что читатели HELLO.RU скоро узнают все подробности первыми!

Желаю вам удачи и успехов,

Александр Невский

@NevskyAlexandr 

Подробнее читайте на ...

маниле александр разборка невский картине съемки hello филиппинах

Фото: ru.hellomagazine.com

Александр Невский представил в Москве фильм "Разборка в Маниле"

В московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера боевика "Разборка в Маниле", который представили Александр Невский, актеры Каспер Ван Дин, Маттиас Хьюз и другие. ru.hellomagazine.com »

2016-02-10 19:30

Фото: ru.hellomagazine.com

Александр Невский снялся в альтернативной версии "Неудержимых"

Известный актер и бодибилдер Александр Невский завершил съемки в новом фильме Марка Дакаскоса "Разборка в Маниле", которые прошли на Филиппинских островах. ru.hellomagazine.com »

2015-04-09 19:16

Фото: ru.hellomagazine.com

Александр Невский о новой картине "Разборка в Маниле"

Александр Невский рассказывает о съемках фильма "Разборка в Маниле", над которым он работает вместе с Марком Дакаскосом, Анджеем Бартковяком и другими звездами. ru.hellomagazine.com »

2015-03-12 20:00