Новости часа

Тимберлейк стал кислым

Американский актер и певец Джастин Тимберлейк снялся в рекламе крепкого алкоголя - его собственного бренда текилы. В этом ролике звезда сыграл роль лайма. Зеленоголовый персонаж Тимберлейка повествует зрителям, какой замечательной, наполненное вечеринками, где он был желанным гостем, у него была жизнь, пока не появилась текила Sauza 901.

Кейти Холмс остригли вверх ногами

Американская актриса Кейти Холмс решила кардинально изменить прическу. Звезда дала отрезать свои длинные волосы, еще и в необычной позе.

София Вергара впервые заговорила о своих эмбрионах

Как известно, популярная актриса София Вергара ведет судебную тяжбу со своим бывшим женихом Ником Лоебом, пытаясь добиться уничтожения яйцеклеток, замороженных в тот период, когда пара еще планировала пожениться и иметь общих детей.

Секс в стиле 50 оттенков серого: новофранцузский вариант

Предприимчивый француз сумел склонить к интиму двух дам, выдавая себя за прекрасного моложавого принца, хотя на деле он - немолодой, морщинистый лысеющий тип, чья внешность далека от той, которую себя представляли половые партнерши.

Пластика век в Корее. Устранение жировой грыжи.

В области нижних век расположена орбитальная перегородка, которая удерживает жировую ткань. Под воздействием возрастных изменений перегородка начинает ослабевать и под глазом образуется так называемая жировая грыжа.

Владимир Этуш отмечает 93-летие

Говорят, что незаменимых людей нет. Но подобное утверждение весьма спорно. Например, можно ли представить советский и российский кинематограф без такого яркого и талантливого актера, как Владимир Этуш? Без него отечественное кино было бы скучнее.

Шарлиз Терон: "Быть феминисткой - хорошо"

Голливудская актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) не любит тратить время на пустые разговоры. Если она высказывается - то разумно и по делу. Сейчас звезда промоутирует свой новый фильм «Безумный Макс: Дорога ярости», активно снимается в фотосессиях для глянца и достаточно откровенно беседует с журналистами.

Британская певица M.I.A. надела футболку с изображением Владимира Путина

Британская певица Матханги Арулпрагасам, более известная как M. I. A, опубликовала в своем «инстаграме» селфи в футболке с изображением президента России Владимира Путина. Под снимком артистка 39-летняя артистка разместила подпись: Puttin in - игру слов с фамилией главы российского государства можно перевести как «ставить у власти».

Лучшие платья MET Gala-2015

Вчера в Нью-Йорке прошел ежегодный Бал Института костюма. На этот раз темой MET Gala был выбран Китай. Лучшие вариации на тему национального китайского костюма и самые удачные наряды гостей, проигнорировавших строгий дресс-код одного из самых главных модных событий в мире, - в обзоре Cosmo.

Самые неудачные наряды MET Gala-2015

Выбор наряда для мероприятия со строгим дресс-кодом зачастую превращается в настоящую пытку для всех гостей. Каждый год звезды, попавшие в список приглашенных на Бал Института костюма, месяцами ломают голову над тем, как выглядеть на красной дорожке лучше всех.

10 ошибок в макияже, которые прибавляют возраста

Производители косметики хотят получать прибыль, а потому мода на макияж постоянно меняется. Вне зависимости от того, идет это ей или нет, девушка, желающая быть «в тренде», слепо следует модным тенденциям в макияже.

Клинт Иствуд варит виски на пиве

Известнейший на весь мир актер и режиссер Клинт Иствуд вместе с сыном Скоттом разработали рецепт своего собственного виски, который будут продавать в баре на Солана-Бич, штат Калифорния.

БАЛ ПОБЕДЫ В САДУ «ЭРМИТАЖ»

9 мая в честь 70-летия со дня Великой Победы в саду «Эрмитаж» состоится традиционный бал «В шесть часов вечера…».

Лучшее новости

Жасмин об аресте мужа: «Считаю действия силовых органов Молдовы огромной ошибкой»

Муж российской певицы Жасмин бизнесмен Илан Шор задержан сотрудниками молдавских правоохранительных органов. Его обвиняют в причастности к хищению одного миллиарда долларов из Banca de Economii. Супруга Илана Жасмин сейчас отдыхает на французском курорте Монте-Карло и новость об аресте долго оставляла без должного внимания.

Продюсер Сергей Лавров: «В раскрутку Жасмин в России ее муж вложил миллионы!»

После ареста молдавского миллиардера, супруга певицы Жасмин Илана Шора, эксперты российского шоу-бизнеса уже делают прогнозы, что же станет с карьерой звезды, слывшей одной из самых состоятельных дам на поп-сцене.

На участника группы 30 seconds to Mars напали в Киеве

Одна из самых дружелюбных групп в мире - 30 seconds to Mars прибыла в Киев, чтобы дать концерт. Как обычно, свободное время артисты потратили на знакомство с городом. В украинской столице певцов встретили более чем прохладно: один из участников коллектива, 35-летний Томо Милишевич, был подвергнут нападению со стороны шестерых хулиганов.

Сервис UBER запускает «вертолетное такси» на время кинофестиваля в Каннах

На Лазурный Берег во Франции начинают съезжаться первые гости кинофестиваля, а администраторы элитных отелей Majestic и Martinez готовятся встретить голливудских звезд. Поклонники европейского кино наслаждаются последними спокойными деньками в Каннах, лениво прогуливаясь по набережной Круазетт и поедая устрицы в маленьких ресторанчиках.

56-летняя Мадонна и ее 18-летняя дочь появились в одинаковых нарядах

На вечеринке, устроенной певицей Рианной (Rihanna) в нью-йоркском ночном клубе «Up & Down» в честь мероприятия Met Gala, 56-летняя певица Мадонна (Madonna) и ее 18-летняя дочь Лурдес появились в почти одинаковых нарядах.

Актуальное новости

Ляйсан Утяшева и Павел Воля во второй раз стали родителями

Гимнастка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля во второй раз стали родителями. 6 мая у пары родилась дочка, которую назвали Софией. О счастливом событии 29-летняя гимнастка сообщила на своей страничке в «Инстаграме»: «Мы счастливы, теперь нас четверо.

Скромная жизнь отца певицы Жасмин: старая «семерка» и домик в Дербенте

Пока певица Жасмин наслаждается видами Лазурного Побережья с высоты полета ее частного джета и вихрем проносится на яхте вдоль Монте-Карло, ее отец, 65-летний балетмейстер Лев Манахимов, передвигается по родному Дербенту на старом автомобиле ВАЗ-2107.

Сестру Амаль Клуни сравнили с Пиппой Миддлтон

Сестры Амаль и Тала Аламуддин, казалось бы, похожи как две капли воды. Но при ближайшем рассмотрении они все-таки очень разные. Примерно как Кейт и Пиппа Миддлтон - именно с ними сравнил сестер журнал People.

Как будет выглядеть принцесса Шарлотта через десять лет

Судебный художник-зарисовщик Джо Муллинс (Joe Mullins) при помощи современных технологий нарисовал портрет десятилетней принцессы Шарлотты. Интересно, какая реакция была у ее родителей - герцогини Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) - при виде собственной взрослой дочери?