Новости часа

Келли Брук расцвела от любви

35-летняя модель, а ныне актриса Келли Брук позировала в своем лучшем нижнем белье – черном корсете - после того, как подцепила французского инструктора по дзюдо Джереми Паризи.

И пусть куннилингус ему будет приятен

Американские специалисты, изучавшие факторы, влияющие на сексуальную удовлетворенность молодых мужчин и женщин возрастной категории 18-27 лет, выяснили среди прочего, что во многом удовлетворенность сексуальными отношениями у молодого мужчины зависит от того, как партнерша ведет себя во время куннилингуса.

Соль секса (советы кулинара)

Животрепещущий вопрос "На каком (по счету) свидании "давать"?" - это ведь вопросиз серии "На какой минуте следует солить приготовляемую еду?"

Модные цвета осень-зима 2015-2016

Прежде, чем начинать знакомить Вас с модой холодного сезона, предлагаем обсудить модные цвета осень-зима 2015-2016. Ведь цвет в одежде довольно важный элемент, он способен добавить шика в образ и визуально скорректировать фигуру.

Анастасия Волочкова вспомнила про откровенные фотосессии

Анастасия Волочкова решила тряхнуть стариной. Несколько лет назад балерина устроила сенсацию, опубликовав в соцсетях свои откровенные снимки, сделанные во время отдыха на Мальдивах. Время от времени звезда продолжает радовать поклонников пикантными фотографиями и на днях опубликовала свежую порцию снимков с отдыха.

Ирину Шейк раскритиковали за безвкусное платье

Прошедший вчера в Нью-Йорке ежегодный прием Met Gala, как всегда, дал модным и светским обозревателям множество тем для обсуждения. Пользователи социальных сетей тоже не отстают. Например, в России довольно активно обсуждается топ-модель Ирина Шейк и ее вечерний туалет.

Ким Кардашян ошеломила модных критиков

Телезвезда Ким Кардашян (Kim Kardashian) уверенно завоевывает титул новый иконы стиля. Не все модные критики согласны с тем, что у знаменитости хороший вкус, но Ким это совершенно не волнует. Накануне знаменитость блеснула на ежегодном приеме Met Gala в эффектном кружевном туалете, подчеркивающем ее аппетитные формы.

Ума Турман вернулась к бывшему бойфренду

Бытует мнение, что старый друг - лучше новых двух. И такой же позиции некоторые дамы придерживаются в отношениях с мужчинами. Например, голливудская звезда Ума Турман (Uma Thurman) рассталась с отцом своей младшей дочери, финансистом Арпадом Бюссоном (Arpad Busson), а теперь вернулась к старому бойфренду, Андре Балашу (Andre Balazs).

Амаль Клуни стала звездой Met Gala

На прошедшем приеме Met Gala в Нью-Йорке множество знаменитостей продемонстрировало головокружительные туалеты. Но мало кто удостоился однозначной похвалы от фэшн-критиков. И в числе этих избранных оказалась дебютантка приема Амаль Клуни (Amal Clooney).

Невеста Роберта Паттинсона блеснула в эротичном наряде

Прошедший накануне в Нью-Йорке прием Met Gala порадовал не только модных критиков. Светские обозреватели увлеченно обсуждают дебют певицы FKA twigs. Артистка, уже хорошо известная своим эклектичным стилем, появилась на красной дорожке в компании своего жениха, актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), и продемонстрировала изумительный наряд.

Дженнифер Лопес блеснула на Met Gala в прозрачном платье

В Нью-Йорке отгремел ежегодный прием Института костюма Met Gala. На стильное мероприятие, которое в этом году проходило под слоганом China: Through The Looking Glass («Китай: Сквозь зеркало»), собралось множество звездных леди, которые постарались продемонстрировать ошеломительные наряды.

Вода появилась во Вселенной через миллиард лет после Большого взрыва

Вода во Вселенной появилась уже через миллиард лет после Большого взрыва и присутствовала в ней в количествах, не уступающим концентрации воды в облаках газа в современном Млечном Пути. Первые молекулы воды могли появиться во Вселенной уже через миллиард лет после Большого взрыва, во время эпохи существования первых звезд, что говорит о возможности существования жизни уже 10-11 миллиардов лет назад, заявляют астрофизики в статье, принятой к публикации в Astrophysical Journal Letters.

Астрономы получили трехмерные снимки знаменитых Столпов Творения

Европейские астрономы получили первую трехмерную фотографию знаменитых Столпов Творения в туманности Орла и при ее помощи выяснили, что они содержат в себе не три, а четыре колонны, и вычислили время их исчезновения.

Микки Рурк "подсел на пластику"

Актер и отставной боксер, как сообщается, проходит очередной цикл косметических процедур по изменению лица, потому что он стал одержим своей внешностью. Микки Рурку якобы не нравится то, что он видит, когда смотрит на свое отражение в зеркале.

Ким Кардашян узнала, что такое очередь

Звезда шоу-бизнеса и известная секс-бомба Ким Кардашян вместе с супругом, рэпером Канье Уэстом целых... полчаса прождала возле ресторана, чтобы полакомиться суши.

О позе краба

Некоторые ошибочно считают, что "поза краба" - это аналог название соития в позиции, которую в научно-популярной литературе называют "догги-стайл", а в народе - просто "раком". Однако на самом деле поза краба - это нечто иное.

Тильду Суинтон часто принимают за мужчину

Британская киноактриса Тильда Суинтон уже давно не обижается на людей, которые принимают ее за мужчину. А еще звезда не боится стареть и с интересом относится к собственным морщинам.

Кто же такой пасхальный заяц?

Мне всегда было интересно, что это за пасхальный заяц такой. Оказывается, пасхальный заяц (кролик) символизирует изобилие и плодовитость. Именно кролик прячет в укромных местечках пасхальные яйца, чтобы детвора потом искала их.

Принцесса Кембриджская представлена публике

В Букингемском дворце большая радость. На выходных на свет появилась принцесса Кембриджская. Герцогиня Кейт (Kate) родила дочь в субботу, 2 мая, и менее чем через 10 часов после родов покинула клинику и представила малышку подданным.

Лучшее новости

Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма получила свидетельство о рождении

Всего за три дня после своего рождения принцесса Шарлотта Элизабет Диана стала едва ли не самой популярной и обсуждаемой персоной в мире. Появления крошки с нетерпением ждали миллионы британцев, и не только из-за того, что букмекерские конторы стали выплачивать десятки тысяч фунтов стерлингов угадавшим пол и имя нового наследника.

Блогеры обнаружили поразительное сходство между сыновьями Филиппа Киркорова и Анастасии Стоцкой

В канун своего 48-летия Филипп Киркоров решился на смелый шаг: в эфире одного из телешоу он показал лица своих подросших детей - трехлетней Аллы-Виктории и двухлетнего Мартина. Гордый отец похвастался малышами, приняв журналистов у себя в загородном доме и показав весь быт скрытой от всех до недавнего времени семейной жизни.

Дженнифер Лопес показала помолвочное кольцо

На ежегодном Балу Института костюма Met Gala 2015 в Метрополитен-музее в Нью-Йорке 45-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) продемонстрировала не только откровенный наряд, но и огромное помолвочное кольцо. Звезда выходит замуж?

Роузи Хантингтон-Уайтли в журнале The Edit. Май 2015

Роузи Хантингтон-Уайтли стала героиней майского выпуска журнала The Edit. 28-летняя модель говорила о том, каково быть знаменитостью, рассуждала о своем известном бойфренде Джейсоне Стэтхэме и признавалась в желании иметь семью.

Актуальное новости

Что мы помним о близких, сражавшихся за Победу?

Семьдесят лет, прошедших с момента первого парада Победы на Красной площади – срок немалый. Сменились поколения, страна, стала историей целая эпоха. Но как отрадно то, что мы по-прежнему храним память о тех, кто внес свой вклад в победу в Великой Отечественной войне.