10 ошибок в макияже, которые прибавляют возраста

2015-5-6 14:52

Производители косметики хотят получать прибыль, а потому мода на макияж постоянно меняется. Вне зависимости от того, идет это ей или нет, девушка, желающая быть «в тренде», слепо следует модным тенденциям в макияже.

А потом смотрит на свои фото и ужасается: «Как я могла так жутко накраситься!» На самом деле есть правила макияжа, которым нужно следовать […].

Подробнее читайте на ...

ошибок макияже прибавляют возраста

Фото: lisa.ru

5 ошибок в макияже глаз, которые всем без исключения добавляют возраста

Конечно, не все хотят, чтобы макияж делал их моложе. Но ты, готовы спорить, точно не захочешь, чтобы он тебя старил. Рассказываем, каких ошибок для этого лучше не допускать. lisa.ru »

2021-01-27 14:30

Фото: letidor.ru

5 ошибок в макияже, которые уродуют девочек-подростков

Всего да побольше – девиз подростков, когда дело касается макияжа. Не удивительно, что многие родители сгорают со стыда от бьюти-экспериментов своих школьниц. letidor.ru »

2019-08-28 00:10

Фото: food.passion.ru

5 ошибок в макияже, которые совершают провинциалки

Трудно найти женщину, пренебрегающую макияжем, однако не все представительницы прекрасной половины человечества делают его правильно. Редакция Passion.ru собрала основные ошибки в макияже, которые делают ваш образ провинциальным. Подробнее читайте в нашем материале! food.passion.ru »

2018-11-22 00:00

Фото: 77.passion.ru

5 ошибок в макияже, которые совершают провинциалки

Трудно найти женщину, пренебрегающую макияжем, однако не все представительницы прекрасной половины человечества делают его правильно. Редакция Passion.ru собрала основные ошибки в макияже, которые делают ваш образ провинциальным. Подробнее читайте в нашем материале! 77.passion.ru »

2018-11-22 00:00

Фото: diet.passion.ru

5 ошибок в макияже, которые совершают провинциалки

Трудно найти женщину, пренебрегающую макияжем, однако не все представительницы прекрасной половины человечества делают его правильно. Редакция Passion.ru собрала основные ошибки в макияже, которые делают ваш образ провинциальным. Подробнее читайте в нашем материале! diet.passion.ru »

2018-11-22 00:00

Фото: lisa.ru

6 ошибок в макияже невесты, которые испортят свадьбу

Все-таки не каждый день выходишь замуж, поэтому желание невест выглядеть в этот день лучше всех на свете вполне естественно. Однако главное – знать меру в макияже и не сделать ошибки, которые мало того, что запомнятся гостям, так еще тебе самой будут портить настроение при рассматривании фотографий со свадьбы. lisa.ru »

2018-05-23 18:08