Клинт Иствуд варит виски на пиве

Клинт Иствуд варит виски на пиве
фото показано с : celebs.lady.ru

2015-5-6 13:14

Известнейший на весь мир актер и режиссер Клинт Иствуд вместе с сыном Скоттом разработали рецепт своего собственного виски, который будут продавать в баре на Солана-Бич, штат Калифорния.

Подробнее читайте на ...

клинт иствуд варит виски пиве

Фото: StarsLife.ru

Клинт Иствуд снимает драму о несостоявшемся теракте в поезде

86-летний актер и режиссер Клинт Иствуд не намерен останавливаться. Кинодеятель берется за новый проект – драму, в которой речь пойдет о несостоявшемся теракте.

StarsLife.ru »

2017-04-21 14:22

Фото: StarsLife.ru

Клинт Иствуд поддержал Дональда Трампа

Пока армия противников одиозного политика Дональда Трампа растёт, как на дрожжах, кое-кто всё-таки принимает его сторону. Например, голливудский актёр Клинт Иствуд, который в своём последнем интервью изданию Esquaire раскритиковал современную политкорректность, мешающую вести нормальную внутреннюю и внешнюю политику Соединённых Штатов Америки. StarsLife.ru »

2016-08-04 13:31

Фото: ivona.bigmir.net

Клинт Иствуд с возлюбленной и дочкой (справа)

Читай также: Сын Клинта Иствуда снялся в рекламной кампании 85-летний Клинт Иствуд с 43-летней дочерью Элисон и своей 51-летней возлюбленной Кристиной Сандерой стали гостями благотворительного вечера Fall Garden Party Animal Rescue Fundraiser в Малибу (США). ivona.bigmir.net »

2015-11-09 16:40

Фото: StarsLife.ru

Клинт Иствуд и Том Хэнкс начали съемки фильма об американском пилоте-герое

Герой не тот, кто ходит с горой мышц, а тот, кто в безвыходной ситуации, когда, казалось, все обречены на смерть, спасается сотни жизней. Таким для американских граждан стал пилот Челси Салленбергер. StarsLife.ru »

2015-10-01 13:18