Владимир Кличко стал преподавателем в университете

Владимир Кличко стал преподавателем в университете
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-5-7 17:00

Владимир Кличко переходит с ринга в лекционный зал: спортсмен объявил о начале преподавательской деятельности в швейцарском университете Санкт-Галлена.

Совсем недавно украинский боксер и молодой отец Владимир Кличко защитил три титула чемпиона мира в супертяжелом весе, а теперь намеревается перейти с ринга в университет. Но не для того, чтобы драться, а для того, чтобы учить.

39-летний спортсмен объявил о начале преподавательской деятельности в швейцарском университете Санкт-Галлена. Он разработал 18-дневный учебный курс под названием CAS Change & Innovation Management, направленный на "обучение студентов адаптации к быстрым изменениям в мире бизнеса". Курс от Кличко предназначен для руководителей высшего звена, первая лекция намечена на весну 2016-го года.

Отметим, что образование, полученное Кличко, позволяет ему заниматься преподавательской деятельностью. Владимир, как и его старший брат Виталий, окончил Переяслав-Хмельницкий педагогический институт и защитил кандидатскую диссертацию на тему "Педагогический контроль в системе подготовки юных спортсменов". После этого Кличко защитил диссертацию в Германии и получил степень доктора философских наук.

Подробнее читайте на ...

кличко владимир преподавательской университете защитил

Фото: super.ru

Владимир Кличко отдохнул с новорожденной дочерью на пляже в Майами

Украинский боксер Владимир Кличко и его пятимесячная дочь Кайя Евдокия от американской актрисы Хейден Панеттьер отдохнули на солнечном пляже Майами. 39-летний спортсмен в компании своей малышки плескался на берегу океана. super.ru »

2015-04-22 11:44

Фото: ru.hellomagazine.com

Хайден Панеттьери впервые вышла в свет после родов

В декабре прошлого года Хайден Панеттьери и Владимир Кличко стали родителями. Вчера актриса впервые вышла в свет, появившись на телешоу, и рассказала о материнстве. ru.hellomagazine.com »

2015-04-21 12:00

Фото: starnote.ru

Эксклюзив: Владимир Кличко и Хайден Панеттьери показали дочь

Дочь Владимира Кличко и Хайден Панеттьери может чувствовать себя абсолютно защищенной: с таким отцом ей не страшны никакие трудности и неприятности. В субботу молодые родители были замечены на прогулке в Нэшвилле (штат Теннесси). starnote.ru »

2015-03-10 13:31

Фото: ru.hellomagazine.com

Хайден Панеттьери опубликовала новую фотографию дочери Кайи Евдокии

Хайден Панеттьери показала новую фотографию своей 3-месячной дочери Кайи Евдокии. Сейчас Хайден и Владимир Кличко полностью погрузились в семейную жизнь. ru.hellomagazine.com »

2015-03-06 11:05

Фото: spletnik.ru

"Дочь соединила нас с Хэйден навсегда": Владимир Кличко об отцовстве и жене

Владимир Кличко рассказал, что души не чает в своей дочери и очень счастлив, поскольку в его жизни есть такая прекрасная женщина, как Хэйден Панеттьери. spletnik.ru »

2015-02-05 17:20

Фото: kleo.ru

Владимир Кличко откладывает свадьбу с Хейден Панеттьер

Украинский боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хейден Панеттьер (Hayden Panettiere) сейчас наслаждаются статусом родителей. Пара не нарадуется на свою дочь Кайю и с удовольствием рассказывает о малышке. kleo.ru »

2015-01-20 00:00

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери опубликовали фото с дочкой

Звездная пара Владимир Кличко и Хайден Панеттьери уже довольно долгое время продолжают держать поклонников в «тонусе». Пара во всю планировала свадьбу, причем знаменитый боксер всячески пытался отговариваться и скрыть сей факт. Мода Года »

2014-12-26 14:52