Новости часа

Вера Брежнева показала обручальное кольцо

Тонкий намёк или совпадение? Знаменитая певица Вера Брежнева, бывшая участница группы «ВиаГра» опубликовала на своей страничке фотографию, на которой она прикрывает лицо рукой. А на этой самой руке артистки, на «этом самом пальчике», кажется, «это самое кольцо»..

Роберт Дауни-младший впервые показал свою дочь

Это произошло на популярном телешоу Late Night Show Дэвида Леттермана. Известный голливудский актер Роберт Дауни-младший впервые показал фотографию своей 5-месячной дочери, которую назвали Эври Роэл.

Кети Топурия уехала рожать в Америку?

Беременная певица Кети Топурия в сопровождении своего супруга бизнесмена Льва Гейхмана, улетела в Соединенные Штаты Америки. Не исключено, что она отправилась туда рожать.

Леди ГаГа показала свой курятник и "нагрудную" собаку

Американская певица Леди ГаГа - одна из самых активных пользователей популярного фото и видеообменника Instagram. Артистка с удовольствием демонстрирует поклонникам и всем заинтересованным кадры из жизни звезды.

Ирина Шейк блистает в Вашингтоне

Пока журналисты пишут о ее предполагаемом романе с одним из самых сексуальных парней Голливуда, модель Ирина Шейк продолжает блистать на пышных светских церемониях. На выходных российская модель назло многочисленным критикам и завистникам в очередной раз оказалась среди звезд, приглашенных на ежегодный прием ассоциации корреспондентов Белого дома.

Первый снимок Джареда Лето в образе Джокера

Актер и музыкант Джаред Лето (Jared Leto) старательно осваивает амплуа одного из самых нервных, кровожадных и саркастичных героев голливудского кинематографа. На днях звезде американских комиксов, злодею Джокеру «исполнилось» 75 лет.

7 главных ошибок конфетно-букетного периода

И не говори потом, что мы тебя не предупреждали! Ведь если серьезно, то на самом деле не совсем верно то, что в самом начале романа, когда вы очень сильно увлечены друг другом, отношения испортить невозможно.

Фанатка Егора Крида потеряла сознание во время его выступления

Исполнитель хита «Самая-самая» Егор Крид дал большой сольный концерт в столичном клубе «Известия Hall». Плотный коридор преданных фанатов 20-летнего музыканта образовался перед входом в клуб еще за полтора часа до начала выступления.

Рианна знает толк в махи-махи

Поп-звезда Рианна продемонстрировала впечатляющие навыки рыбной ловли. Певица отправилась на рыбалку в районе Гонолулу, а затем опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она целует громадную махи-махи.

Фотоотчет о крещении дочери Ким Кардашян

Мы уже писали о том, что после визита в Армению семья Ким Кардашян отправилась крестить дочку Норт в армянскую церковь в Иерусалиме. Но сейчас появились фотосвидетельства этой церемонии.

Жена Брюса Уиллиса показала его девчонок

Такое бывает нечасто, но, похоже, у нынешней жены американского актера Брюса Уиллиса, Эммы Хеминг, сложились хорошие отношения и с его дочерьми от Деми Мур, и с самой актрисой. В Instagram Эммы есть их фото.

В защиту мужчин

Один из наиболее популярных стереотипов: мужчины не любят жениться. Не хотят связывать себя семейными узами. Боятся обязательств. И так далее. Вроде бы все так и есть. Во всяком случае, у любой из нас найдется немало тому примеров.

9 принципов личной информационной гигиены

В современном мире информационная безопасность проблема не только компаний и государств, но и каждого из нас. Правда, не столько в смысле отражения информационных атак, сколько в смысле защиты от манипулятивных воздействий тех или иных компонентов медиапространства.

Как отучить ребенка от пустышки: практичные советы

Как отучить ребенка от пустышки - это один вопрос, но закономерно возникает и другой: когда нужно это делать? Врачи советуют начинать отучать малыша от соски в возрасте от 6 до 9 месяцев. Если за это время отучить ребенка от пустышки не удалось, попытаться снова нужно позже, начиная с периода полутора-двух лет.

Лучшее новости

Друзья Екатерины Ифтоди собирают пожертвования для ее сына от Бориса Немцова

Друзья 32-летней Екатерины Ифтоди, заявившей, что ее годовалый ребенок Борис - сын убитого политика Бориса Немцова, объявили о сборе денег для малыша. Сочувствующие маленькому Боречке, как ласково его называют в кругу семьи, призывают неравнодушных помочь мальчику материально.

Актуальное новости

Вязаное колье крючком с цветами. Схема

Скоро лето! А какое же лето без новых нарядов и украшений? Если вы любите оригинальные, броские вещи ручной работы, то обратите внимание на колье крючком от дизайнера ChabeGS. Эта талантливая мастерица придумывает и вяжет крючком довольно интересные вещи, и вы получите большое удовольствие, прогулявшись по её блогу "ChabeGS".