Первый снимок Джареда Лето в образе Джокера

2015-4-27 01:00

Актер и музыкант Джаред Лето (Jared Leto) старательно осваивает амплуа одного из самых нервных, кровожадных и саркастичных героев голливудского кинематографа. На днях звезде американских комиксов, злодею Джокеру «исполнилось» 75 лет.

Эту дату не могли проигнорировать создатели нового блокбастера «Отряд самоубийц», и в сети был опубликован весьма колоритный снимок Джареда.

include_gallery2435

Снимок Лето в образе Джокера с зелеными волосами, многочисленными татуировками и металлическими капами на зубах опубликовал режиссер блокбастера Дэвид Эйр (David Ayer ). "Отряд самоубийц желает тебе счастливого юбилея, мистер Джей!" - гласит подпись к снимку с хэштегом #Joker75.

Сам Джаред в восторге от новой работы. «Потрясающая возможность сыграть почти что шекспировского персонажа, - говорил о новой роли артист в одном из недавних интервью. - Этот герой - прекрасен и ужасен одновременно. Вот только теперь мне приходится набирать вес. Мне необходимо перекусывать каждые несколько часов, и это ужасно - есть так много».

Как напоминают американские таблоиды, Лето стал не первым известным актером, изображающим короля и клоуна преступного мира на большом экране. Ранее в роли Джокера выступали Джек Николсон (Jack Nicholson) и Хит Леджер (Heath Ledger). Последний получил посмертно «Оскара» за роль Джокера в картине «Темный рыцарь».

Напомним, премьера фильма «Отряд самоубийц», рассказывающего о команде суперзлодеев, которым правительство поручает важную миссию, запланирована на август 2016 года. Помимо Лето в картине снимаются Уилл Смит (Will Smith), Марго Робби (Margot Robbie), Кара Делевинь (Cara Delevingne) и Виола Дэвис (Viola Davis). .

Подробнее читайте на ...

лето джокера отряд самоубийц снимок

Фото: spletnik.ru

"Отряд самоубийц": новый вариант образа Джокера в исполнении Джареда Лето

Сценарист и режиссер фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйр опубликовал новый снимок Джареда Лето в образе Джокера, которым мы спешим поделиться с вами. spletnik.ru »

2015-04-25 13:30

Фото: ru.hellomagazine.com

"Отряд самоубийц": первый кадр с Джаредом Лето в роли Джокера

Съемки фильма "Отряд самоубийц" - в самом разгаре, но режиссер уже порадовал поклонников первым снимком Джареда Лето в роли Джокера. Как вам? ru.hellomagazine.com »

2015-04-25 12:18

Фото: spletnik.ru

Джаред Лето опубликовал новый снимок в образе Джокера

Джаред Лето продолжает интриговать своих поклонников: на днях артист поделился новым снимком в образе одного из известных злодеев из вселенной комиксов DC. spletnik.ru »

2015-04-17 16:35

Фото: spletnik.ru

"Отряд самоубийц": первый снимок Джареда Лето в образе Джокера

Вчера днем сценарист и режиссер фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйр опубликовал на своей страничке в Twitter первый снимок Джареда Лето в образе Джокера. spletnik.ru »

2015-04-10 12:49

Фото: spletnik.ru

Джаред Лето подстригся и побрился ради роли Джокера

Режиссер Дэвид Эйр выложил в Twitter фото "обновленного" Джареда Лето, который ради роли в "Отряде самоубийц" расстался с бородой и длинными волосами. spletnik.ru »

2015-03-03 10:40

Фото: StarsLife.ru

Джаред Лето пытается поправиться для роли Джокера в «Отряде самоубийц»

Телу Джареда Лето в очередной раз предстоит вынести весовые метаморфозы. Оскароносный актер давно славится своими подвигами ради кино: Лето с легкостью поправляется и с такой же легкостью худеет, ради стоящих, по его мнению, проектов. StarsLife.ru »

2015-02-20 16:32