Новости часа

Фанатка Егора Крида потеряла сознание во время его выступления

Исполнитель хита «Самая-самая» Егор Крид дал большой сольный концерт в столичном клубе «Известия Hall». Плотный коридор преданных фанатов 20-летнего музыканта образовался перед входом в клуб еще за полтора часа до начала выступления.

Фотоотчет о крещении дочери Ким Кардашян

Мы уже писали о том, что после визита в Армению семья Ким Кардашян отправилась крестить дочку Норт в армянскую церковь в Иерусалиме. Но сейчас появились фотосвидетельства этой церемонии.

Жена Брюса Уиллиса показала его девчонок

Такое бывает нечасто, но, похоже, у нынешней жены американского актера Брюса Уиллиса, Эммы Хеминг, сложились хорошие отношения и с его дочерьми от Деми Мур, и с самой актрисой. В Instagram Эммы есть их фото.

В защиту мужчин

Один из наиболее популярных стереотипов: мужчины не любят жениться. Не хотят связывать себя семейными узами. Боятся обязательств. И так далее. Вроде бы все так и есть. Во всяком случае, у любой из нас найдется немало тому примеров.

О чем нужно помнить, пакуя чемодан в отпуск

Отпуск – это время, когда из скромной рабочей пчелы можно наконец превратиться в яркую беззаботную бабочку и пуститься на поиски новых впечатлений. Но, чтобы отдых приносил только удовольствие, об удобстве и комфорте придется позаботиться заранее.

Ротшильды. Основатель

Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до тех, кто пишет его законы Майер Амшель Ротшильд Майер Амшель Бауэр (Ротшильд) родился 23 февраля 1743 года во Франкфурте-на-Майне в еврейском гетто в небогатой семье.

Как лучше сделать предложение девушке

Традиция предложения руки и сердца любимым уходят в глубокую древность. Для большинства это событие может быть единственным за всю жизнь и поэтому многим хочется, чтобы оно осталось в памяти еще и неповторимым и незабываемым.

Чем полезна морская соль

Кажется, что может морская соль. Суп посолить невозможно и стоит дороже обычной. Но морская соль помогает справляться со многими болезнями.

Лена Темникова ответила обиженному Максиму Фадееву

Несколько дней назад известный продюсер Максим Фадеев обвинил бывшую солистку группы «Serebro» Лену Темникову в том, что она его «кинула». Лена ответила на его претензии: «Я всегда вела себя корректно, мы все люди взрослые», - сообщила она.

Звезда, дай автограф!

Эту субботнюю фотопдоборку мы решили посвятить одному из самых звездных дел – раздаче автографов. Порой знаменитости оставляют свои подписи на самых невероятных вещах – от чехлов для планшетов до щек и прочих частей тела поклонников.

Что школьники знают про безопасный секс

Корреспондент The Village Александра Шевелева разобралась, что знают школьники, их родители и учителя про контрацепцию и безопасный секс, и пришла к выводу, что курс по половому воспитанию нужен всем.

Поход Дария I в Скифию в 512 г. до н.э.

Дарий I (550 486 гг. до н. э.) занял персидский престол в 28 лет (годы правления 29 сентября 522 486 гг. до н. э.), после заговора и убийства самозванца мага Гауматы (Лжебардии). В первый год его царствования произошли многочисленные восстания в Эламе, Вавилонии, Персии, Мидии, Маргиане, Парфии, Армении, Саттагидии, Сагартии.

Шоколадно-ванильные мадлен

Из всего домашнего печенья я больше всего люблю печь мадленки - они не дают осечек, их любят и домашние, и друзья, с ними можно пофантазировать-поэкспериментировать. Ну и мороки с ними не особо много, а это, согласитесь, большой плюс.

Великий Архимед

Достоверных фактов биографии Архимеда практически не сохранилось, поэтому сведения о жизни Архимеда тесно переплелись с легендами о нем. Нам приходится судить о жизни великого математика, физика и инженера по его работам и по описаниям других деятелей древности.

Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются?

29-летнюю модель Ирину Шейк (Irina Shayk) и 40-летнего актера Брэдли Купера (Bradley Cooper) застали вместе на одном из бродвейских мюзиклов в Нью-Йорке. Неужели на одну красивую пару в Голливуде стало больше?

Новое поколение формулы шампуней Pantene Pro-V Революция в сфере ухода за волосами

Pantene Pro-V представляет революционное открытие в сфере ухода за волосами принципиально новую формулу своих шампуней*, которая содержит уникальную технологию Antioxidant Damage Blockers, защищающую волосы от повреждений возникающих в процессе окисления во время мытья головы.

Проститутки поддержали Хиллари Клинтон

Бывший госсекретарь, бывшая первая леди и, вероятно, будущий президент Соединенных Штатов Хиллари Клинтон получила поддержку представительниц древнейшей профессии.

Бритни Спирс признали лучшей в "городе греха"

На полочке, где американская певица Бритни Спирс держит свои награды, стало меньше места. Артистку, точнее, шоу, с которым она выступает в Лас-Вегасе, признали лучшим в истории города.

Лучшее новости

Как сшить развивающие игрушки для малыша своими руками. Выкройки и мастер-классы

Развивающие игрушки для малыша своими руками - совершенно реально! Мы все знаем, как хочется порадовать маленького новой игрушкой - яркой и полезной! При этом в продаже развивалок полным-полно, да только стоят они совсем не дешево.

Ирина Шейк посетила ужин Барака Обамы в Белом доме

Российская модель и телеведущая Ирина Шейк 25 апреля нанесла визит в Белый дом. По приглашению Барака и Мишель Обамы 29-летняя российская красавица появилась на ежегодном ужине ассоциации корреспондентов Белого дома White House Correspondents' Dinner.

Женские секреты поддержания красоты

Каждая представительница прекрасного пола имеет в своем арсенале большое количество секретных средств, которые позволяют ей всегда оставаться молодой и красивой, и эффективно бороться с несовершенствами лица и тела.

Макаронная запеканка «Студенческая» – рецепт с фото

Фото: vholodilnike.com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении бюджетной запеканки из макарон с луком и яйцами, которая, тем не менее, получается очень сытной и вкусной. Что значит приставка «студенческий», когда речь идет о каком-либо блюде? То, что это блюдо весьма недорогое по себестоимости и при этом сытное – таковы уж особенности питания наших российских [...]

Быстрая сырно-вермишелевая запеканка – рецепт с фото

Фото: russianfood. com В этом рецепте пойдет речь о приготовлении супер быстрой запеканки из вермишели с сыром – быстро, просто вкусно, ничего лишнего! Запеканка из вермишели с сыром по этому рецепту получается очень сытной и вкусной.

Запеканка из макарон «Утренняя» – рецепт с фото

Фото: hozoboz.com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении замечательной запеканки из макарон, которая прекрасно подойдет для завтрака. Существует множество вариантов приготовления запеканок из макарон – кулинары фантазируют, экспериментируют, и в итоге рецептов этого блюда становится все больше, что не удивительно, ведь макароны прекрасно сочетаются со многими продуктами. Грибы, овощи, мясо, курица и т.д. – [...]

Крем для бисквитного торта

Фото: prettysite. org В этом рецепте мы расскажем, как приготовить идеальный крем для бисквитного торта. «Что это за идеальный крем?», – спросите вы. Да, действительно – у каждого человека свой вкус, поэтому и хорошо подходящих для бисквита вариантов кремов может быть много.

Актуальное новости

Сумка крючком из мотивов "бабушкин квадрат". Схемы

Весной всегда хочется обновить причёску, гардероб, обувь и мысли в голове. Приобретение новой сумочки также очень и очень желательно. Только совсем не обязательно на неё капитально тратится, потому что сумку всегда можно сделать своими руками.

Надежда Бабкина в третий раз стала бабушкой

В семье народной артистки России Надежды Бабкиной очередной праздник. Не успела певица разобрать подарки со своего 65-летия, которое она отметила в начале апреля, как на нее обрушились новые поздравления в связи с рождением внучки.