Новости часа

Лена Темникова ответила обиженному Максиму Фадееву

Несколько дней назад известный продюсер Максим Фадеев обвинил бывшую солистку группы «Serebro» Лену Темникову в том, что она его «кинула». Лена ответила на его претензии: «Я всегда вела себя корректно, мы все люди взрослые», - сообщила она.

Звезда, дай автограф!

Эту субботнюю фотопдоборку мы решили посвятить одному из самых звездных дел – раздаче автографов. Порой знаменитости оставляют свои подписи на самых невероятных вещах – от чехлов для планшетов до щек и прочих частей тела поклонников.

Что школьники знают про безопасный секс

Корреспондент The Village Александра Шевелева разобралась, что знают школьники, их родители и учителя про контрацепцию и безопасный секс, и пришла к выводу, что курс по половому воспитанию нужен всем.

Поход Дария I в Скифию в 512 г. до н.э.

Дарий I (550 486 гг. до н. э.) занял персидский престол в 28 лет (годы правления 29 сентября 522 486 гг. до н. э.), после заговора и убийства самозванца мага Гауматы (Лжебардии). В первый год его царствования произошли многочисленные восстания в Эламе, Вавилонии, Персии, Мидии, Маргиане, Парфии, Армении, Саттагидии, Сагартии.

Шоколадно-ванильные мадлен

Из всего домашнего печенья я больше всего люблю печь мадленки - они не дают осечек, их любят и домашние, и друзья, с ними можно пофантазировать-поэкспериментировать. Ну и мороки с ними не особо много, а это, согласитесь, большой плюс.

Великий Архимед

Достоверных фактов биографии Архимеда практически не сохранилось, поэтому сведения о жизни Архимеда тесно переплелись с легендами о нем. Нам приходится судить о жизни великого математика, физика и инженера по его работам и по описаниям других деятелей древности.

Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются?

29-летнюю модель Ирину Шейк (Irina Shayk) и 40-летнего актера Брэдли Купера (Bradley Cooper) застали вместе на одном из бродвейских мюзиклов в Нью-Йорке. Неужели на одну красивую пару в Голливуде стало больше?

Новое поколение формулы шампуней Pantene Pro-V Революция в сфере ухода за волосами

Pantene Pro-V представляет революционное открытие в сфере ухода за волосами принципиально новую формулу своих шампуней*, которая содержит уникальную технологию Antioxidant Damage Blockers, защищающую волосы от повреждений возникающих в процессе окисления во время мытья головы.

Проститутки поддержали Хиллари Клинтон

Бывший госсекретарь, бывшая первая леди и, вероятно, будущий президент Соединенных Штатов Хиллари Клинтон получила поддержку представительниц древнейшей профессии.

Бритни Спирс признали лучшей в "городе греха"

На полочке, где американская певица Бритни Спирс держит свои награды, стало меньше места. Артистку, точнее, шоу, с которым она выступает в Лас-Вегасе, признали лучшим в истории города.

People: Сандру Баллок признали самой красивой

Американская актриса Сандра Баллок удостоилась титула самой красивой женщины 2015 года. Звезда оказалась на обложке нового номера журнала People, посвященного первым красавицам мира.

Траволта убежден: саентология не раз спасала ему жизнь

На днях известный американский актер Джон Траволта стал гостем популярного ток-шоу "Доброе утро, Америка". Во время своего выступления он встал на защиту Церкви саентологии, прихожанином которой, как и не менее знаменитый голливудский красавчик Том Круз, является на протяжении многих лет.

Ротшильды. Истоки

Влияние денежных отношений в современном мире стало столь весомым, что влияние денег в нашем обществе недооценивать уже нельзя. В нашем мире деньги уже становятся практически мерилом жизни. Пока есть деньги ты живешь, денег нет ты никому не нужен и не интересен и жизнь твоя не стоит и ломаного гроша.

Надежда Грановская представляет собственную модную коллекцию

Бывшая солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская всегда отличалась активной жизненной позицией и широтой взглядов. Артистка регулярно экспериментирует с разными видами деятельности, начиная от записи оперных композиций и заканчивая выпуском сборника стихов.

Российские модели снялись в компании с медведем

Российские модели не только самые красивые, но и самые смелые модели в мире. Пока европейские и американские манекенщицы жалуются на нулевой размер и утомительные перелеты, россиянки работают в самых сложных условиях: на морозе и в компании с хищником.

Лили-Роуз Депп снялась для глянца

Если твои родители знаменитости мирового масштаба вроде Ванессы Паради (Vanessa Paradis) и Джонни Деппа (Johnny Depp), то начало модельной или актерской карьеры - всего лишь вопрос времени. Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp) решила начать с модельного бизнеса.

Лучшее новости

Плед крючком Sophie Universe 2015 от дизайнера Dedri Uys. Многоцветное вязание крючком. Схемы и видео

Сегодня мы хотим вам рассказать о потрясающем проекте - плед крючком Sophie Universe 2015, который придумала и реализовывает по сей день талантливый дизайнер Dedri Uys. Dedri разработала схему пледа крючком, выполненную с применением различных узоров крючком и связанный пряжей разных цветов.

Отец Ким Кардашьян Брюс Дженнер: «Я пытался покончить с собой. Я женщина. Это моя истинная сущность»

В последние полгода отец Ким Кардашьян 65-летний Брюс Дженнер появлялся в скандальной хронике едва ли не чаще своих дочерей. В ноябре атлет удалил кадык, что послужило поводом для слухов о смене Дженнером пола.

Рецепт харчо классический

Фото: foodideas. info/ Суп Харчо – одно из самых известных блюд грузинской кухни. О том, как готовится классический суп харчо мы расскажем в этом рецепте. Настоящий суп Харчо – очень вкусное, сытное и наваристое блюдо, которое нравится многим.

Вышивка крестом на День Победы 9 мая. Схемы

Вышивка на День Победы - не только отличный подарок к 9 мая своими руками для участников войны и ветеранов тыла. Такая вышивка крестом к 9 мая поможет создать в доме приподнятое праздничное настроение и сохранить память для потомков о 70-летии Великой Победы.

Актуальное новости