Новости часа

Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются?

29-летнюю модель Ирину Шейк (Irina Shayk) и 40-летнего актера Брэдли Купера (Bradley Cooper) застали вместе на одном из бродвейских мюзиклов в Нью-Йорке. Неужели на одну красивую пару в Голливуде стало больше?

Новое поколение формулы шампуней Pantene Pro-V Революция в сфере ухода за волосами

Pantene Pro-V представляет революционное открытие в сфере ухода за волосами принципиально новую формулу своих шампуней*, которая содержит уникальную технологию Antioxidant Damage Blockers, защищающую волосы от повреждений возникающих в процессе окисления во время мытья головы.

Проститутки поддержали Хиллари Клинтон

Бывший госсекретарь, бывшая первая леди и, вероятно, будущий президент Соединенных Штатов Хиллари Клинтон получила поддержку представительниц древнейшей профессии.

Бритни Спирс признали лучшей в "городе греха"

На полочке, где американская певица Бритни Спирс держит свои награды, стало меньше места. Артистку, точнее, шоу, с которым она выступает в Лас-Вегасе, признали лучшим в истории города.

People: Сандру Баллок признали самой красивой

Американская актриса Сандра Баллок удостоилась титула самой красивой женщины 2015 года. Звезда оказалась на обложке нового номера журнала People, посвященного первым красавицам мира.

Траволта убежден: саентология не раз спасала ему жизнь

На днях известный американский актер Джон Траволта стал гостем популярного ток-шоу "Доброе утро, Америка". Во время своего выступления он встал на защиту Церкви саентологии, прихожанином которой, как и не менее знаменитый голливудский красавчик Том Круз, является на протяжении многих лет.

Ротшильды. Истоки

Влияние денежных отношений в современном мире стало столь весомым, что влияние денег в нашем обществе недооценивать уже нельзя. В нашем мире деньги уже становятся практически мерилом жизни. Пока есть деньги ты живешь, денег нет ты никому не нужен и не интересен и жизнь твоя не стоит и ломаного гроша.

Надежда Грановская представляет собственную модную коллекцию

Бывшая солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская всегда отличалась активной жизненной позицией и широтой взглядов. Артистка регулярно экспериментирует с разными видами деятельности, начиная от записи оперных композиций и заканчивая выпуском сборника стихов.

Откуда берётся сухая гниль картофеля и как с ней бороться?

Сухая гниль картофеля или фузариоз считается одним из самых распространённых и опасных заболеваний. Это грибковое заболевание, которое быстро передаётся и, если не предпринимать ничего, можно лишиться до 20% урожая картофеля. Многие думают, что эта болезнь из-за ...

Новая коллекция Wella Professionals

Не так давно мы с командой Wella Professionals представили новую коллекцию причесок «Wind Spell», что переводится с английского, как «Заклинание ветра».

Армани раскритиковал геев и "оттюнингованных" женщин

Итальянский дизайнер Джорджио Армани публично раскритиковал геев, которые слишком явно демонстрируют свою сексуальную ориентацию, а также слишком накачанных мужчин и женщин, которые злоупотребляют пластическими операциями.

Красивые волосы

Оказывается, если долго расчесывать волосы, то это может им повредить. Но только в том случае, если расческа пластмассовая или металлическая. От расчесывания волос деревянной щеткой, будет только положительный результат.

Лучшее новости

Готовим поленту с сыром

Полента – одно из самых популярных после пиццы и пасты итальянских блюд. Поленту можно подать на гарнир или использовать как самостоятельное блюдо для ужина или завтрака.

Актуальное новости

Как приготовить гренки с молоком

Как приготовить гренки с молокомСегодня мы вам расскажем, как легко приготовить гренки с молоком на завтрак. Любимое лакомство в моей семье, готовиться быстро и очень просто, справится даже ребенок.

Сара Джессика Паркер: продам элитный особняк недорого

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) и ее муж Мэттью Бродерик (Matthew Broderick) продали свой особняк в Нью-Йорке со значительной скидкой. Окончательная сумма сделки составила всего 19.95 миллионов долларов.