Новости часа

Откуда берётся сухая гниль картофеля и как с ней бороться?

Сухая гниль картофеля или фузариоз считается одним из самых распространённых и опасных заболеваний. Это грибковое заболевание, которое быстро передаётся и, если не предпринимать ничего, можно лишиться до 20% урожая картофеля. Многие думают, что эта болезнь из-за ...

Новая коллекция Wella Professionals

Не так давно мы с командой Wella Professionals представили новую коллекцию причесок «Wind Spell», что переводится с английского, как «Заклинание ветра».

Красивые волосы

Оказывается, если долго расчесывать волосы, то это может им повредить. Но только в том случае, если расческа пластмассовая или металлическая. От расчесывания волос деревянной щеткой, будет только положительный результат.

Хелена Кристенсен стала гламурной амазонкой

Супермодель - это не профессия, а образ жизни. Что еще раз доказала Хелена Кристенсен (Helena Christensen), одна из самых популярных манекенщиц 90-х. После завершения карьеры Хелена удачно переквалифицировалась в фотографа, но не отказывается время от времени позировать для глянца.

Кубок "Олимпийского" по синхронному фигурному катанию соберет более 500 спортсменов

25-26 апреля 2015 г. , при поддержке Москомспорта, пройдут юбилейные традиционные городские соревнования по синхронному катанию на коньках «Кубок Спортивного комплекса «Олимпийский». В десятый раз подряд в ледовом центре СК «Олимпийский» соберутся сильнейшие команды России - порядка 540 спортсменов.

Линдси Лохан демонстрирует сексуальность

Скандально известная актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) старательно работает над собой. Алкоголь, наркотики, беспорядочные связи - все это в прошлом. Сегодня девушка старается восстановить карьеру, играет в театре и не прочь похвастаться телом.

Сандра Буллок - самая красивая женщина года

Каждый год весной журнал People по традиции определяет самых красивых и привлекательных. Редакция издания внимательно следит за знаменитостями и в конце концов отбирает лучших на основе личных предпочтений, которые порой оказываются весьма оригинальны.

Рагу из ассорти куриных потрошков

В этом вкусном, милом и “уютном” домашнем блюде я объединила все три самых популярных вида куриных потрошков - сердечки, желудки и печень. Поскольку желудкам и сердечкам нужно больше времени на достижение готовности, чем печени, эти ингредиенты закладываются последовательно, в разное время.

Дип из авокадо с мятой

Апрель все еще не хочет признавать, что он - весна. Но будем надеяться, что тепло все-таки настанет. Рано или поздно А пока готовимся к летним дружеским вечеринкам с легкими закусками. Одной их таких закусок может стать сегодняшний дип из авокадо.

20 способов разрушить отношения

Романтика это не только коробка конфет на День святого Валентина. Здоровые отношения остаются залогом счастья и здоровья обоих. Так что если в вашей жизни есть особенный человек, не стоит травить его бывшую девушку на Фейсбуке или скупиться на 3-главных-слова.

Спортивное питание: какой протеин лучше?

Среди спортивных добавок наибольшей популярностью пользуется протеин. Существует казеиновый – медленно усваивающийся (в течение 5-8 часов) белок, и сыворотка – белок, поступающий уже спустя 10-15 минут в кровь.

Вещи не такие, какими кажутся

Два ангела, переодетые путниками, путешествовали по белому свету. Множество людей из разных народов повстречали они на своем пути. Старший ангел помогал всем тем, кому считал нужным, а младший сопровождал его в этом нелегком путешествии, учился у старшего и был ему помощником.

Названа причина провала новой звезды фигурного катания

На чемпионате России 2014 года этот молодой фигурист обошел звезду российского фигурного катания Евгения Плющенко. Этот проигрыш стал для него первым за 15 лет. Имя новой звезды, фаворита Татьяны Тарасовой - Максим Ковтун. Она возлагает на него большие надежды и, вероятно, то, что происходит сейчас в его личной жизни, несколько беспокоит ее.

Как Кортни Кардашян снималась голой во время беременности

Кортни, старшей сестре Ким Кардашян, на днях исполнилось 36 лет. Ким уже поздравила сестренку в своем Instagram, а Кортни со своим гражданским мужем Скоттом Дисиком вместе с друзьями "оторвалась" в популярном клубе 1 OAK в Лас-Вегасе.

ФАКТЫ НАЛИЦО

В специальном проекте «К&З» - реальные пациентки‚ непридуманные истории‚ настоящее счастье!

Лучшее новости

Рианна на страницах V Magazine

Искусительница Рианна стала героиней нового выпуска издания V Magazine. Барбадосская певица не только снялась в яркой фотосессии, но и рассказала о своей необычайно активной жизни. За последнее время кое-кто начал подозревать, что Ри-ри расслабилась и только и пожинает лавры.

Дублированный трейлер фильма "Игра на выживание"

Пустыня Мохаве на юго-западе США. Температура превышает 55 градусов. Без воды человек проживет не более 60 минут. Именно в таких экстримальных условиях охотится известный миллионер Медек с молодым проводником Беном.

Роберт Дауни-младший сорвал интервью в эфире Channel 4 News

Тю, какой обидчивый. Голливудский актёр Роберт Дауни-младший решил уйти от ответов о своём прошлом в буквальном смысле этого слова. Актёр не захотел ответить на ряд вопросов в эфире британского ток-шоу Channel 4 News.

Дженнифер Энистон использует подруг как подопытных кроликов

Обладательница шевелюры мечты всех женщин мира Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) уже несколько лет является совладельцем бренда Living Proof, специализирующегося на средствах для ухода за волосами и принадлежащего ее стилисту Крису МакМиллану (Chris McMillan). Пользуясь авторитетом у подруг, она частенько этим злоупотребляет.

Рассел Бренд завязал с интимом

Ноу секс! Голливудский актёр Рассел Брэнд, который ранее признавался, что спал с более, чем тысячей женщин, заявил, что решил завязать с интимными отношениями.

Актуальное новости

Трейлер фильма "Лицо ангела"

После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки, в итальянский город Перуджа приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу.