Новости часа

Названа причина провала новой звезды фигурного катания

На чемпионате России 2014 года этот молодой фигурист обошел звезду российского фигурного катания Евгения Плющенко. Этот проигрыш стал для него первым за 15 лет. Имя новой звезды, фаворита Татьяны Тарасовой - Максим Ковтун. Она возлагает на него большие надежды и, вероятно, то, что происходит сейчас в его личной жизни, несколько беспокоит ее.

Как Кортни Кардашян снималась голой во время беременности

Кортни, старшей сестре Ким Кардашян, на днях исполнилось 36 лет. Ким уже поздравила сестренку в своем Instagram, а Кортни со своим гражданским мужем Скоттом Дисиком вместе с друзьями "оторвалась" в популярном клубе 1 OAK в Лас-Вегасе.

Инстаграм звезд: 10 популярных российских исполнителей

Приложение Instagram становится все более популярным у российских пользователей, и звезды - не исключение. Мы выбрали 10 самых интересных аккаунтов российских исполнителей. Уверены: некоторые из них по-настоящему удивят вас.

Рианна тусуется на Гавайях

После кокаинового скандала, произошедшего с Рианной на популярном музыкальном фестивале Коачелла, известная певица отправилась отдыхать на Гавайи.

Почему мы прибавляем в весе?

У многие людей любимая еда связана с родительской любовью и заботой. Бабушкины блинчики, мамины любимые пирожные или папины бутерброды. И именно этой едой, напоминающей нам о спокойствии и благополучии, мы пытаемся заесть стресс.

Майли Сайрус бросила Патрика Шварценеггера?

Роман американской певицы Майли Сайрус и сына "Терминатора" Патрика Шварценеггера потерпел фиаско. О разрыве пары сообщает журнал People со ссылкой на источник из окружения звезд.

Камбербэтч выложил 9,5 тысяч долларов за мальчика с гранатой

Британский актер Бенедикт Камбербэтч решил украсить свой офис оригинальным произведением искусства. Звезда \"Шерлока\" заказал копию антивоенной скульптуры Тристана Скунрада, которая появляется в фильме "Пипец - 2".

Скарлетт Йоханссон очаровала модных критиков на премьере в Лондоне

Супергерои снова спасают мир. А что им еще остается делать? Очередная операция по спасению человечества представлена в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона». И накануне фильм представили в Лондоне исполнители главных ролей.

София Никитчук рассказала о жизни королевы красоты

Модель София Никитчук начинает новую и очень интересную главу в жизни. На выходных 21-летняя красавица из Екатеринбурга победила в конкурсе «Мисс Россия - 2015». Теперь девушке необходимо основательно подготовиться к участию в конкурсах международного масштаба, и Софию это только радует.

Рома Желудь развлекся на гей-вечеринке в Москве (ВИДЕО)

Кумир молодежи Рома Желудь был замечен на мероприятии в Москве, которое можно назвать слетом столичных представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. 19-летний блогер, не испугавшись испортить свою репутацию покорителя девичьих сердец, появился в одной из столичных студий, арендованной под празднование дня рождения известного московского открытого гея - Александра Абрамова.

Тверкинг: что это такое?

Модный тверкинг (в переводе означает откровенный танец) всколыхнул общественность откровенными эротическими движениями маленьких школьниц. Что такое тверкинг? Как вы относитесь к подобного рода танцам?

Лучшее новости

Транссексуал, толстая блондинка и другие участницы списка самых красивых женщин по версии журнала People

Журнал People опубликовал ежегодный рейтинг самых красивых женщин в мире. В этом году почетное первое место заняла 50-летняя актриса Сандра Буллок. Голливудская звезда удивилась, узнав о своей победе, посчитав это «смешным».

Первое фото с церемонии крещения дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста

Как известно, визит семьи Кардашьян-Уэст в Израиль не был запланирован, но отказать себе в возможности посетить Святую Землю пара не могла. Ким, Канье и Норт прибыли на Иерусалим, где состоялась церемония крещения ребенка.

Украинская певица подала в суд на Милу Кунис за кражу цыпленка

Одна из самых известных актрис Голливуда, чья семья в конце 80-х эмигрировала из Украины в США, Мила Кунис в скором времени отправится в суд по обвинению в краже…цыпленка. Некая Кристина Каро утверждает, что в далеком прошлом, когда Мила еще проживала в Украине, они были близкими подругами.

Наталья Гольденберг снялась в лукбуке ZARA

Столичная модница Наталья Гольденберг появилась на страницах официального сайта демократичного испанского бренда ZARA. 30-летняя it-girl, которую московский свет привык видеть в нарядах от ведущих мировых дизайнеров, примерила доступные вещи из новой коллекции марки.

Актуальное новости