Новости часа

Тверкинг: что это такое?

Модный тверкинг (в переводе означает откровенный танец) всколыхнул общественность откровенными эротическими движениями маленьких школьниц. Что такое тверкинг? Как вы относитесь к подобного рода танцам?

Скарлетт О'Хара, как и прежде, в цене!

Лиловое платье и в пару к нему пальто, которые актриса Вивиен Ли носила в образе Скарлетт О'Хары из фильма "Унесенные ветром", ушли на аукционе по цене, вдвое превышающей первоначальную оценку.

Жена Джонни Деппа сыграла дочь Кристофера Уокена

На днях В рамках кинофестиваля Tribeca-2015 в Нью-Йорке состоялась премьерный показ драмы Роберта Эдвардса "Когда я снова проживу свою жизнь". В этой картине главные роли сыграли красавица Эмбер Херд и ветеран кино Кристофер Уокен.

Дочь Уитни Хьюстон вышла из комы

Дочь известной американской певицы Уитни Хьюстон - Бобби Кристина Браун -вышла из комы, в которой находилась с конца января. Об этом рассказал отец Бобби Браун.

На вечеринке дочери сексом занималась ее мама

35-летняя американка Рэйчел Линхардт позволила свой 16-летней дочери устроить дома вечеринку, на которой разрешила подросткам пить и курить марихуану, играть в чем мать родила в "Твистер", а также занималась сексом с двумя из гостей дочери и ублажала себя секс-игрушками в присутствии участников и участниц мероприятия.

Секс за деньги: теория сексуальной экономики

Сейчас расскажу страшное. Это история о том, как мужчины уже много веков покупают секс у женщины по искусственно завышенной цене. Это история не про обнаглевших жриц любви, а про обычных женщин, далёких от секс-индустрии.

Божественное создание

Когда Бог создавал женщину, был 6-й день творения, и было уже поздно. К нему пришел ангел и спросил: - Боже, зачем ты тратишь свое драгоценное время на это? У тебя и так много работы. На что Господь ответил ему: - Посмотри, как я задумал выполнить это создание.

Универсальные законы обстоятельств

Когда впервые слышишь, что существуют такие необычные законы, первая мысль, которая сразу приходит в голову - это все шутки, забавные колоритные анекдоты, придуманные еще в глубокой древности и адаптированные к нашему времени.

Как выбрать нижнее белье под вечернее платье

В жизни каждой девушки бывают минимум три случая, когда приходится надевать вечернее платье. Выпускной, свадьба лучшей подруги и своя собственная. Выбирая наряд, необходимо позаботиться и о нижнем белье, ведь в такие дни все должно быть по высшему разряду.

Легко ли быть красивой?

Любой женщине приятно внимание со стороны мужского пола. Нравятся цветы, подарки, различные безделушки, ну и, конечно же, комплименты. Женщина всегда остаётся девушкой, независимо от национальности и возраста. Даже в преклонные […]

О здоровье расскажут повреждения ногтей

Специалисты по болезням ногтей и стоп решили классифицировать основные заболевания ногтей по внешним заметным признакам. Внешние изменения ногтя называются ониходистрофией и различаются по цвету, форме и структуре.

PR тонким слоем: интуиция в менеджменте

Любая человеческая деятельность может быть либо профессиональной, либо любительской. У каждого из нас есть врожденные способности, которые так и не стали способом заработать себе на жизнь, и остались то ли дополнительным конкурентным преимуществом в игре под названием жизнь, то ли вечно саднящей болезненной раной несбывшейся мечты.

Лучшее новости

Маша Распутина купила элитный пентхаус в Сочи

Не только западные селебритис могут позволить себе купить недвижимость, стоимость которой исчисляется миллионами. На днях наша отечественная певица Маша Распутина рассказала, что сделала себе невероятно дорогой подарок на 50-летний юбилей.

Игорь Вдовин женился на певице Варваре

Бывший муж балерины Анастасии Волочковой и отец её дочери Арины Игорь Вдовин женился на популярной исполнительнице Варваре Демидовой. Примечательно, что сама танцовщица выступала категорически против их отношений.

День главного бухгалтера в России (21 апреля)

Если вы еще не успели поздравить самого главного человека в организации - у вас еще есть шанс преподнести ему сюрприз. Сегодня, 21 апреля, в нашей стране профессиональный праздник отмечают главные бухгалтеры. Официального статуса этот день пока не получил, но в любом случае главбуху будет приятно услышать слова благодарности за свой труд.

Дэвид и Виктория Бекхэм отстояли право на перестройку своего дома

Идеальное семейство Дэвида и Виктории Бекхэм повздорило с соседями по поводу установки системы вентилирования в их собственном доме. Ссора началась после того, как знаменитая пара решила, что в их лондонском особняке, стоимость которого равна 47 миллионам долларов не хватает воздуха.

Актуальное новости

Выбираем свадебное платье правильно: советы профессиональных стилистов

Большинство девушек, гонясь за модой, забывают, что свадебное платье – это не обыденная одежда и его выбирать нужно совершенно по-другому. Те модели, которые выглядят безупречно на одних, на даме с другой фигурой смотрятся ужасно.

Как связать плед для подростка крючком. Схемы и идеи для вязания

Если у вас в доме подросток, вы знаете, что пубертанный период совсем не прост. В частности вкусы ребёнка, ещё так недавно с удовольствием игравшего в куклы или в машинки, могут измениться. В это сложное время и для детей, и для родителей важно прислушиваться друг к другу.

Елену Полякову ограбили

Актриса, известная по фильмам «Generation П» и «Статский советник», стала жертвой воров. Неизвестные вскрыли автомобиль и забрали из него документы и деньги.