Новости часа

Энн Хэтэуэй готовится стать приемной мамой?

По слухам, американская актриса Энн Хэтэуэй имеет проблемы с зачатием. 32-летняя звезда страдает бесплодием, поэтому и готовится к усыновлению ребенка вместе с мужем Адамом Шульманом.

Майкл Дуглас без ума от жены, но о годовщине свадьбы забыл

Американский актер Майкл Дуглас заявил, что безумно любит свою жену Кэтрин Зету-Джонс, и заверил, что теперь их брак крепок, как никогда. Тем не менее, 70-летняя звезда едва не опростоволосился, поскольку совершенно забыл, что приближается 15-летие их свадьбы.

Если неприятны прикосновения к соскам

Тебе неприятны прикосновения к соскам? Когда партнер уделяет им внимание, пытается ласкать и стимулировать, ты не получашеь никакого удовольствия, а испытываешь дискомфорт? Отчего так происходит и можно ли это исправить? Вот что говорит сексолог, кандидат медицинских наук Юрий Романов:

На центральных площадках Москвы проходит фестиваль "Пасхальный дар"

На центральных площадках Москвы проходит фестиваль «Пасхальный дар», который рассказывает историю меценатства, благотворительности и празднования Пасхи на Руси. с 10 по 19 апреля на улицах города проходят художественные выставки и исторические реконструкции, также музыкальные концерты и увлекательные мастер-классы для детей.

Титул "Мисс Россия" завоевала красавица из Екатеринбурга

На выходных на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village в подмосковной Барвихе состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2015». Строгое жюри выбрало самых красивых и очаровательных девушек, которым в будущем предстоит отстаивать честь страны на международных конкурсах.

Ева Грин блеснула для российского Elle

В прошлом году она приятно удивила публику эффектной фотосессией для календаря Campari. А теперь специально для российских поклонников актриса Ева Грин (Eva Green) приняла участие в фотосъемке для майского номера Elle Russia.

Пэлтроу не смогла жить как малоимущие американцы

Актриса Гвинет Пэлтроу, которая считает себя знатоком здорового питания, попыталась прожить неделю на 29 долларов - именно такая сумма выделяется на продовольственную помощь малообеспеченному американцу.

Майли Сайрус, или 12 мгновений наготы

Скандальная американская певица Майли Сайрус снова и снова производит фурор в Сети, бесстыдно выставляя напоказ в Instagram свое полуобнаженное тело. Порой может показаться, что мы знаем о голом теле Майли значительно больше, чем о своем собственном.

Ники Минаж обручилась?

Самая дорогая рэперша мира Ники Минаж может вскоре отправиться к алтарю. Похоже, 32-летняя артистка намекнула именно на это, выложив в Instagram фото кольца в форме сердца на своем безымянном пальце.

Несколько секс-советов полным леди

Блогер Элис Дако, крупная и, как она сама говорит, далеко не худенькая дама, дает несколько рекомендаций о том, как полным женщинам получать максимальное удовольствие от секса...

Жить как любить

Есть два способа заниматься сексом и проживать свою жизнь, и мы выбираем один из них.

Как отличить настоящие духи от поддельных

Отличить настоящие духи от поддельных иногда бывает очень трудно, особенно если не знаешь, на что обращать внимание. Нужно научиться выделять ключевые моменты при выборе духов или туалетной воды, чтобы приобрести то, что нравится, и то, что не навредит.

Симптомы глистов у ребенка

Одной из самых больших опасностей для детей являются глисты. Появление таких паразитов в организме может не только плохо повлиять на развитие детского организма, но еще и отразиться на пищеварительной системе.

Как сделать незабываемым секс в машине

Чтобы разнообразить свою интимную жизнь, нужно совсем немного фантазии и усилий. Зато эмоции и впечатления от секса впоследствии останутся на наивысшем уровне. Сегодня мы поговорим об одном из видов сексуального разнообразия (читать безобразия) сексе в машине.

Правильный уход за лилейниками.

Наверное не найдётся более неприхотливого многолетника, с таким разнообразием форм цветка, расцветок, формирования соцветий. Уход за лилейниками я считаю просто наслаждением. Они не просто нетребовательны, они с благодарность откликаются на малейшее внимание и радуют своими необычайно ...

Лучшее новости

Лена Темникова назвала имя дочки

В конце марта бывшая солистка группы «Serebro» Лена Темникова стала мамой, она сообщила об этом на своей страничке в Instagram. А чтобы рассказать, какое имя будет носить ее ребенок, она выбрала необычный способ: она сделала это в рамках общения с поклонниками в своем паблик чате в Viber.

Дакота Фаннинг в журнале Nylon. Май 2015

Дакота Фаннинг стала украшением майской обложки журнала Nylon. 21-летняя актриса рассуждала о своих подростковых годах и имидже серьезной девушки.

Вышивка крестом: сова. Схема от Renate

Вот такая замечательная сова своими руками будет жить у вас в доме, если вы соберётесь с мыслями и духом, и вышьете эту прекрасную картинку. Сейчас совы своими руками - модный рукодельный тренд, который прочно поселился в умах и домах у многих мастериц.

Пьяная Кортни Кардашьян сцеживала молоко на вечеринке в Лас-Вегасе

Старшая сестра Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер Кортни вчера отпраздновала 36-й день рождения. Отмечать событие мать троих детей отправилась с мужем Скоттом Дисиком в Лас-Вегас. Поклонники знаменитого семейства называют Кортни самой сдержанной и скромной представительницей клана Кардашьян, однако в этот день девушка неожиданно развеяла подобное мнение о себе.

Актуальное новости

Супермодель Хайди Клум питается в McDonald’s

Некоторое время назад, когда модно было раздавать советы, супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) делилась секретами поддержания стройной фигуры, среди которых была и жесткая диета. Однако нельзя сказать, что она неукоснительно ей следует. Недавно на тарелке звезды были замечены, пожалуй, самые калорийные блюда из меню ресторанов быстрого обслуживания McDonald’s: биг-мак и картошка-фри.