Ирина Шейк блистает в Вашингтоне

2015-4-27 01:00

Пока журналисты пишут о ее предполагаемом романе с одним из самых сексуальных парней Голливуда, модель Ирина Шейк продолжает блистать на пышных светских церемониях. На выходных российская модель назло многочисленным критикам и завистникам в очередной раз оказалась среди звезд, приглашенных на ежегодный прием ассоциации корреспондентов Белого дома.

include_gallery2436

Топ-модели Ирина Шейк, Анна Вьялицына, Адриана Лима (Adriana Lima), Шанель Иман (Chanel Iman) и Крисси Тейген (Chrissy Teigen) в очередной раз продемонстрировали роскошные фигуры и эффектные туалеты на гламурной вечеринке с участием президента и первой леди США.

Напомним, недавно российская модель и звезда фильма «Американский снайпер» были замечены среди зрителей бродвейского мюзикла Finding Neverland. По данным таблоидов, 40-летний Брэдли любезно пригласил девушку в театр, познакомившись с Ириной несколько недель назад в компании общих знакомых. И это не первое свидание звезд после знакомства. По слухам, 29-летнюю Шейк и 40-летнего Купера уже не раз видели вместе.

Ирина, несмотря на критические замечания фэшн-профи Александра Васильева, появилась в облегающем атласном туалете нежно-розового оттенка с довольно большим вырезом на спине. Платье прекрасно подчеркивало аппетитные формы девушки, и светские обозреватели принялись снова рассуждать о предполагаемом романе Шейк с актером Брэдли Купером (Bradley Cooper).

Но Ирина не стала обсуждать с журналистами личную жизнь. Зато с удовольствием позировала вместе с коллегами Адрианой Лимой и Анной Вьялицыной. Кстати, Анна сейчас ждет первенца и не преминула похвастаться округлившимся животом, появившись в стильном шелковом платье с небольшим шлейфом. .

Подробнее читайте на ...

ирина шейк модель

Ирина Шейк, Наоми Кэмпбелл и Ева Герцигова на подиуме, Эшли Грэм и Ева Мендес среди гостей на показе Dolce & Gabbana

Вдохновением для коллекции послужили исконно мужские элементы одежды, которые дизайнеры переработали в женские. spletnik.ru »

2024-02-25 18:55

Ирина Шейк в черном бикини показала идеальный пресс

Ирина Шейк продемонстрировала свою невероятно подтянутую фигуру в крошечном черном бикини во время отпуска на новых сексуальных фотографиях. Ни для кого не секрет, что у Ирины Шейк потрясающая фигура, и... StarsLife.ru »

2023-03-28 19:04

Фото: spletnik.ru

Ирина Шейк провела день вместе с экс-возлюбленным Брэдли Купером в его квартире в Нью-Йорке

Ирина Шейк провела день вместе с экс-возлюбленным Брэдли Купером в его квартире в Нью-Йорке spletnik.ru »

2020-05-27 08:38