Вязаное колье крючком с цветами. Схема

Вязаное колье крючком с цветами. Схема
фото показано с : darievna.ru

2015-4-27 16:44

Скоро лето! А какое же лето без новых нарядов и украшений? Если вы любите оригинальные, броские вещи ручной работы, то обратите внимание на колье крючком от дизайнера ChabeGS. Эта талантливая мастерица придумывает и вяжет крючком довольно интересные вещи, и вы получите большое удовольствие, прогулявшись по её блогу "ChabeGS".

Итак, давайте вернёмся к схеме колье крючком, которое она разработала. Основа вязаного колье своими руками - шнур, который, кстати, обвязан не по кругу, как может показаться вначале.

Шнур располагается внутри длинной детали, ширина которой равна длине окружности шнура, а затем длинные срезы соединяются между собой с помощью вязального крючка. Такой способ обвязки шнура значительно проще и легче, чем круговой вязание.

Готовые цветы располагаются в произвольном порядке на шнуре. Схема цветов крючком довольна интересна. Каждый цветочный лепесток - это. . . шар крючком, который сплющен и зафиксирован со стороны окончания вязания. Метод позволяет создавать цветочные лепестки крючком интересной объёмной фактуры.

Однако, хватит теории! Давайте скорее посмотрим уроки о том, как связать колье крючком. Несмотря на то, что мастер-класс дан на английском подробные пошаговые фото делают понятным процесс без перевода.

Вязаное колье крючком с цветами. Схема

Обсудить.

Подробнее читайте на ...

крючком колье схема