Новости часа

Беременная супруга Антона Макарского попала в больницу

Об этом стало известно час назад, когда на семейной страничке в Instagram Виктория опубликовала фотографию прямо из больничной палаты. Она успокоила поклонников: сейчас с ней все в порядке. Совсем скоро она станет мамой во второй раз.

Светлана Раевская раскрыла тайну нумерологии фамилии

Светский маг Светлана Раевская раскрыла тайну чисел, которые составляют код фамилии. Для того, чтобы избежать негативных судьбоносных перемен личности, связанными со сменой фамилии, можно составить кодовую таблицу.

В Непале погиб экс-жених Софии Буш

Мощное землетрясение, произошедшее в Непале несколько дней назад, разрушило город Катманду и унесло несколько тысяч жизней. У подножья Эвереста серьезно пострадал лагерь альпинистов, готовившихся к восхождению.

Старший сын Джуда Лоу решил не идти по стопам отца

В это сложно поверить, но у любимца женщин, красавца-мужчины и просто хорошего актера Джуда Лоу (Jude Law) есть взрослый сын. Его имя - Рафферти (Rafferty). Похож ли мальчик на отца и какая судьба его ждет - выяснило издание People.

14 кинофильмов с несимулированным сексом

Видя в кино совокупляющихся людей, мы иной раз отмечаем: надо же, как хорошо сыграли! Прямо хоть «Оскар» давай! О том, что секс может быть не симулирован, никто даже не задумывается - мы ведь знаем, какое огромное количество "посторонних зрителей" обычно присутствует на съемочной площадке, да и вообще, если все взаправду, то это уже по-другому называется и на полки обычных видеомагазинов не попадает.

Жизель Бюндхен обнажилась для Vogue

Две недели назад топ-модель Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) объявила об уходе с подиума. Но это не помешало звезде продолжить позировать для модного глянца. Накануне в сети появились эффектные снимки Жизель для бразильского Vogue.

Представлен первый тизер фильма "На пятьдесят оттенков темнее"

Что главное в голливудском кинематографе? Полет мысли. Еще не закончена работа над сценарием и не утверждена кандидатура режиссера, но поклонники Кристиана Грея уже могут полюбоваться на своего фаворита в первом тизере фильма «На пятьдесят оттенков темнее».

Роберт Паттинсон действительно помолвлен

Что может быть прекраснее любви? И кто может удержаться от умиления при виде двух влюбленных? Даже видавшие виды папарацци немного растрогались на днях, делая снимки актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и его подруги певицы Талии Барнетт (Tahliah Barnett) на прогулке.

Самой сексуальной женщиной признана британская актриса

Мужское издание FHM старается придерживаться традиций. И согласно им публикует ежегодный перечень ста самых сексуальных женщин мира. Как правило, героини рейтинга журнала меняются довольно часто, и в этом году самой-самой названа актриса Мишель Киган (Michelle Keegan).

Замороженный клубничный дайкири

Сегодня я хочу предложить вам рецепт вкусного летнего коктейля на основе рома. И пусть сейчас только начало недели - вы вполне можете припасти его к пятнице-субботе и там уже опробовать. Тем более, что наконец-то начало теплеть - по-крайней мере, в наших краях Для безалкогольной версии этого коктейля вы можете просто исключить ром - это [...]

15 пар модных кроссовок на весну

Кроссовки уже давно перестали быть исключительно спортивной обувью, а год назад с подачи известных модных домов вроде Chanel и Dior еще и прочно поселились на подиуме. Cosmo выбрал 15 пар из весенне-летних коллекций, которые без труда дополнят актуальный образ.

Никки Рид и Иэн Сомерхолдер сыграли свадьбу

Некоторые молодые люди стараются как можно лучше узнать друг друга перед свадьбой. А некоторые спешат под венец через пару месяцев после первого свидания. Актеры Иэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder) и Никки Рид (Nikki Reed) встречались на протяжении 9 месяцев и на прошедших выходных сочетались браком.

Лучшее новости

Учитель математики снялся в рекламе нижнего белья

В марте Сеть взорвал 26-летний учитель математики Пиетро Боссели, живущий в Лондоне. Красавчик с идеальным телом атлета преподает математику в университетском колледже и защищает докторскую диссертацию.

Первый взгляд: Кристен Стюарт в журнале Harpers Bazaar Великобритания. Июнь 2015

Летний выпуск Harper’s Bazaar Великрбритания украшает Кристен Стюарт. 25-летняя звезда стала героиней июньского номера. Пока у нас есть возможность взглянуть лишь на первые кадры, сделанные Алексеем любомирским для модного глянца.

Мягкое очищение: в салонеили дома?..

В целях очищения используются скрабы (эксфолианты, гоммажи) или даже обычные мочалки, поскольку они также оттирают и очищают кожу от омертвевших клеток.

Обнаженная Жизель Бундхен на обложке юбилейного выпуска Vogue Бразилия

Бразильский Vogue нашел оригинальный способ отметить свой 50-летний юбилей. На обложке майского номера красуется самая высокооплачиваемая и успешная модель мира - бразильянка Жизель Бундхен. На заглавном фото 34-летняя красотка позирует совершенно обнаженной.

Актуальное новости

Дочь Иосифа Пригожина Лиза: «Даная, прекрати унижать отца!»

Скандал между 46-летним Иосифом Пригожиным, его бывшей женой и их общими детьми обрастает новыми подробностями. После поста в социальной сети дочери продюсера 18-летней Данаи с заявлением, что отец всю жизнь стыдился своих детей, последовал ответ младшей дочери Пригожина.